MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник308
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Джон Джонс через три боя уйдет в тяжелый вес
Старый
  (#8421)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5155
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Джон Джонс через три боя уйдет в тяжелый вес - 01.02.2016, 07:58

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывший доминирующий чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс (21-1) рассказал о том, сколько еще боев планирует провести в этой категории.

Один из фанатов обратился к Бонсу в Твиттере:

Фанат: «Джон Джонс, сколько еще боев планируешь провести в полутяжах?».

Джон Джонс: «Возможно, три».

Фанат: «ДиСи 2, ДиСи 3 и Рамбл?»

Джон Джонс: «Нет. ДиСи, Рамбл, Гус».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (01.02.2016), NIKODIM (01.02.2016)
А.Лютиков. Аналитический взгляд на главные поединки M-1 Challenge 64
Старый
  (#8422)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5155
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
А.Лютиков. Аналитический взгляд на главные поединки M-1 Challenge 64 - 01.02.2016, 07:58

Представляем вашему вниманию аналитический взгляд журналиста телеканала МАТЧ ТВ Александра Лютикова на главные поединки турнира M-1 Challenge 64

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Шлеменко - Василевский


Сначала цифры. Возьмем последние два года. Василевский: 5 боев, 4 победы, время в бою - 43 минуты 01 секунда. Шлеменко: 5 боев, 3 победы, время в бою - 28 минут 49 секунд. Показатели довольно близкие.

Да, у Шлеменко был простой длиной в год. И, например, в тот момент, когда Василевский дрался с Кристианом Пераком в октябре на турнире М-1, Александр практически не тренировался: у него были мастер-классы по стране, съемки в фильме. Это идет в плюс Василевскому.

Но я здесь жду победу Шлеменко. В чем его сила: он всегда идет до конца (известен случай, когда Александр не снялся с боя, несмотря на переломы обеих рук). И еще такой момент: Шлеменко вот уже девять лет тренирует себя сам. С одной стороны это минус: например, в 2014 году Александру как раз не хватило в команде авторитетного и критично настроенного человека, который отговорил бы его от экспериментов с сыроедением. Но вместе с тем Шлеменко как тренер сам себя привел к двум победам в гран-при и титулу чемпиона организации "Беллатор" (а потом повторил то же самое со своим учеником Корешковым). И сила Шлеменко заключается еще и в том, что он знает возможности своего организма и детально продумывает тренировочный процесс. В его тренировках нет ничего лишнего, он оставляет только то, что ему действительно нужно для боя. Если вдуматься, то сейчас Шлеменко - сильнейший в России тренер по ММА из тех, у кого есть практический опыт.



[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Смолдарев - Волков


Они оба ростом два метра, но Смолдарев тяжелее килограммов на 15. И при этом Денис большое внимание уделяет работе над выносливостью. Исходные данные очень плохие для Александра.
Ключевой вопрос: как Волков провел последние полгода? Потому что два его поражения - в апреле и июне 2015 года - были практически одинаковыми: и средний борец Тони Джонсон, и неплохо борющийся ударник Чейк Конго переводили его на землю и держали там до решения судей. Опыт победы над самбистом мирового уровня у Волкова есть (он задушил Благоя Иванова), но Смолдарев на 20 см выше и на 10 кг тяжелее Благоя.

Если Александр Волков выиграет этот бой, я очень сильно удивлюсь и порадуюсь за него. Но деньги я бы ставил на Смолдарева. Главный плюс Дениса: по сравнению с Волковым он не так хорошо изучен. Все его воспринимают строго как борца, но я думаю, что он способен создать проблемы Волкову и в стойке. Мы же знаем, как быстро растут в ударной технике борцы.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (01.02.2016)
Дана Уайт: «Никто не способен так быстро залезть в голову противнику, как Конор МакГрегор»
Старый
  (#8423)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5155
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Дана Уайт: «Никто не способен так быстро залезть в голову противнику, как Конор МакГрегор» - 01.02.2016, 10:52

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

При большом количестве вариантов для следующего боя, Конор МакГрегор не пошел по пути наименьшего сопротивления и выбрал себе самого сложного соперника, считает президент UFC, Дана Уайт.

Цитата
«Конор мечтает быть чемпионом в двух весовых категориях, так что он хочет драться с Рафаэлем Дос Аньосом, что уже само по себе безумно», - цитирует президента UFC MMAfighting. «Посмотрите, что Рафаэль сделал с «Ковбоем» Серроне, Беном Хендерсоном и Энтони Петтисом. И теперь Конор хочет драться с этим парнем. Это будет просто невероятно»
В декабре прошлого года на UFC 194 в Лас-Вегасе Конор МакГрегор за 13 секунд отобрал титул у Жозе Альдо, тем самым установив рекорд самого быстрого нокаута в титульном поединке за всю историю UFC. В поединке с Рафаэлем Дос Аньосом амбициозный ирландец попытается еще раз переписать историю, став первым бойцом UFC, которому удалось удерживать одновременно два титула. В чем же секрет успеха Конора МакГрегора?

Цитата
«Не стоит заблуждаться насчет Конора МакГрегора, называя его обыкновенным трештокером. Его психологическая атака соперника – лучшее, что я когда-либо видел. Никто не способен так быстро залезть в голову противнику. Он делает это очень умно и расчетливо. Конор МакГрегор очень интересный парень»
Поединок МакГрегора и Дос Аньоса состоится 5 марта на UFC 196 в Лас-Вегасе, и вне зависимости от исхода боя, ирландец остается чемпионом UFC в полулегком весе, где его ждет защита титула против Фрэнки Эдгара или матч-реванш с Жозе Альдо. Кроме того, МакГрегор заявил о том, что еще до конца текущего года попытается забрать титул в третьей весовой категории, поднявшись в 170 фунтов.

Цитата
«От наилегчайшего до тяжелого веса, все хотят драться с Конором МакГрегором. Для каждого из них это очень прибыльный бой»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (01.02.2016)
Победа Сергея Мартынова на Pancrase 275
Старый
  (#8424)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5155
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Победа Сергея Мартынова на Pancrase 275 - 01.02.2016, 17:56

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

31 января боец клуба Пересвет и лиги ProFC Сергей Мартынов провёл свой 7-ой профессиональный бой. Бой прошёл в Японии, город Токио.

Сергею противостоял боец из Японии, 35-и летний Хикару Сато с профессиональным рекордом в ММА 23-22-4.

Развязка началась практически в начале боя, когда японец попробовал перевести нашего бойца в партер, но смог поймать только одну ногу. Сергей не давал перевести себя на канвас и начал наносить сокрушительные удары локтями по голове соперника, вследствие чего у японца открылось серьёзное кровотечение и рефери остановил поединок, чтобы врачи решили, сможет ли Сато продолжать поединок.

После небольшой паузы, врач разрешил продолжать Сато поединок. Почти сразу после возобновления поединка, японец снова попытался перевести Сергея в партер, но попытка оказалась не совсем удачная. Оказавшись на канвасе, Хикару смогу очень опасно забрать ногу Сергея и начал пытаться проводить болевой. Но видимо, Сергей хорошо разобрал, что нужно делать в таким позициях и несколько раз заняв правильное положение, наносил размашистые и по-настоящему сокрушительные удары руками по лицу и голове японца. После очередной серии точных ударов с доминирующей позиции, рефери остановил поединок.

Лига ProFC поздравляем Сергея с невероятно зрелищным выступлением, с шестой победой в карьере и желает Сергею дальнейших успехов в профессиональной карьере.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (02.02.2016), Злодей (01.02.2016)
Бен Ротвелл: “Я уничтожу любого, кто будет стоять между мной и чемпионским поясом”
Старый
  (#8425)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5155
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Бен Ротвелл: “Я уничтожу любого, кто будет стоять между мной и чемпионским поясом” - 01.02.2016, 17:57

Сейчас Бен Ротвелл находится на полосе из четырех побед подряд, и глупо отрицать тот факт, что колоритный тяжеловес находится в шаге от титульного поединка.

Ротвелл ясно дал понять на пресс-конференции после турнира UFC on Fox: Johnson vs. Bader, что остальные тяжеловесы не смогут составить ему конкуренцию.

“Если вы следите за мной, то понимаете, что я уже давно бросаю вызов Андрею Арловскому, и Кейну Веласкезу. И как я уже говорил – я здесь для того, чтобы уничтожить целый дивизион”, - заявил Ротвелл.

“И это касается любого парня, который стоит передо мной в рейтинге. Я рассматриваю их, как цели. И если они будут стоять между мной и чемпионским поясом, то, к несчастью для них, я уничтожу их. Вот для чего я здесь”, - сказал Ротвелл.

Боец также хотел бы реваншировать свои поражения, и особенно ему не дает покоя бой с Веласкезом.

“Я совру, если скажу, что не хочу получить реванш с Кейном. Из всех моих девяти поражений, мне не удалось подраться снова ни с одним из моих “обидчиков”. И если бы мне пришлось выбирать кого-то одного, то да, это был бы Кейн”, - сказал Ротвелл.

“Сейчас я нахожусь на победной серии, и в моем активе победы против неплохих ребят, и это, однозначно, показывает, что я один из лучших в мире. Но я думаю, если я добавлю в список этих побед поединок с Кейном, то это докажет, что я – один из самых лучших в мире”, - заявил Ротвелл.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (02.02.2016)
Алексей Жернаков: В M-1 Grand Prix собраны безоговорочно сильнейшие средневесы России
Старый
  (#8426)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5155
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Алексей Жернаков: В M-1 Grand Prix собраны безоговорочно сильнейшие средневесы России - 01.02.2016, 17:59

Менеджер бойца смешанного стиля Александра Шмеленко Алексей Жернаков поделился своим мнением о грядущем турнире-четверке M-1 Grand Prix 2016.

«Я считаю, в этой четверке собраны безоговорочно сильнейшие средневесы России. Александра Шлеменко среди них я считаю самым сильным – у него колоссальный опыт боев, и не только в России, но и за рубежом, в одном из ведущих промоушенов Bellator. Если говорить о фаворитах, то тут все зависит от того, как будут готовы спортсмены. Я знаю Александра, знаю, как он готовится – делает он это всегда хорошо, поэтому фаворитом я вижу его», - сказал Жернаков.

Напомним, что в первом полуфинале Гран-при Александр Шлеменко 19 февраля в Москве сразится против Вячеслава Василевского.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (02.02.2016)
Александр Густафссон: «Хочу поучиться футворку у Круса»
Старый
  (#8427)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5155
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Александр Густафссон: «Хочу поучиться футворку у Круса» - 01.02.2016, 18:02

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывший двукратный претендент на пояс UFC Александр Густафссон (16-4) рассказал о ближайших планах, включающих возвращение в старый лагерь на три месяца.

«Я хочу улучшить защиту и поработать над футворком, чтобы он был так же хорош, как раньше. Стать быстрее, улучшить защиту, быть более чутким в бою.

Так как Доминик Крус тренируется в Alliance в Сан-Диего, я смогу научиться у него чему-нибудь в плане футворка. Уверен, сейчас у меня самые быстрые ноги в дивизионе.

Я проиграл раздельным решением ДиСи, потому что не хватило воли, так что по возможности мне надо вернуть прежний настрой», — сказал Густафссон.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (02.02.2016)
Сангаджи Тарбаев: «FIGHT NIGHTS движется в сторону качества, а не количества»
Старый
  (#8428)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5155
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Сангаджи Тарбаев: «FIGHT NIGHTS движется в сторону качества, а не количества» - 01.02.2016, 18:02

Один из продюсеров FIGHT NIGHTS Сангаджи Тарбаев рассказал о нововведениях, которые ожидают турниры компании в 2016 году, и поделился планами промоушена на ближайшее будущее.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Сангаджи Тарбаев

«2016 год для FIGHT NIGHTS станет знаменательным в том плане, что наконец-то запускается Гран-при. На наш взгляд, Гран-при – это как раз то, что заставит зрителя смотреть за связанностью турниров в течение года. За счет введения Гран-при мы достигаем сериальности, что с точки зрения телевизионного продукта является грамотным решением.

В этом году мы планируем разыграть Гран-при в трех весовых категориях, а в следующем – четыре. В 2016-м году мы собираемся провести 12 турниров с широкой географией. Один из турниров пройдет в Санкт-Петербурге во время экономического форума, на котором, мы надеемся, будут присутствовать Первые лица нашего государства.

Что касается шоу-программы, в этом году мы сделали небольшие корректировки. Мы сократим именно саму часть шоу и постараемся сконцентрировать ее на финальных боях. Сейчас не идет речь о том, что FIGHT NIGHTS отказывается от шоу. Мы просто немного изменим подход к формированию шоу-программы. Такой подход позволит нам приглашать более значимых звезд и делать более качественное шоу, т.е. мы идем в сторону качества, а не количества.

Что касается новых звезд, новых имен в этом году среди бойцов, я уверен, что Гран-при нам подарит несколько ярких героев. А те звезды, которые уже себя зарекомендовали в 2015 году, продолжат биться в рамках FIGHT NIGHTS. Так же мы выделяем отдельный бюджет для привлечения тех звезд ММА, которые еще не принимали участия в наших турнирах, но уже являются заслуженными грандами ММА в России.

В этом году FIGHT NIGHTS продолжит расширять географию своих Академий единоборств. У нас уже есть несколько заявок, которые мы готовы рассмотреть в ближайшее время. Также будет пересмотрена работа с мерчендайзингом. В этом году мы собираемся улучшить качество и расширить линейку предлагаемых товаров под брендом FIGHT NIGHTS.

В целом, мы считаем, что этот кризисный год пойдет на благо нашей индустрии, потому что, на наш взгляд, кризис позволит очистить рынок ММА и оставить только тех игроков на рынке, которые делают по-настоящему качественный контент. А эфиры на МАТЧ ТВ, я надеюсь, наконец-то обретут тот самый рейтинг, который хочет руководство телеканала и в целом холдинга «Газпром-Медиа», — рассказал Сангаджи Тарбаев.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (02.02.2016)
Монсон ответил на критику со стороны Шлеменко по поводу гражданства
Старый
  (#8429)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5155
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Монсон ответил на критику со стороны Шлеменко по поводу гражданства - 01.02.2016, 18:05

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Джефф Монсон и Александр Шлеменко

Известный американский боец смешанного стиля Джефф Монсон, который в конце 2015 года получил российское гражданство, ответил на критику бойца смешанного стиля Александра Шлеменко.

По мнению известного во всем мире миксфайтера, дать российское гражданство Джеффу Монсону и боксеру Рою Джонсону – позор.

«Я к этому очень плохо отношусь. Считаю, это просто унизительно. То, что гражданством нашей страны так легко разбрасываются – позор России. У нас есть множество соотечественников из бывшего СССР, которые родились еще в Союзе, прожили всю жизнь в России, но не могут получить гражданство. Даже моему ученику Александру Сарнавскому отказали в паспорте. Он в детском возрасте переехал в Омск из Казахстана. Причем тогда это был еще СССР, так что в Казахстане он, по сути, даже не жил. Ему паспорт не дают, а дают непонятно кому – тем, кто не собирается здесь жить и связывать свою судьбу с Россией. Я этого не понимаю. Популяризировать спорт надо с помощью своих героев, нельзя выискивать их за рубежом. У нас есть свои чемпионы, но они почему-то особо никому не интересны. Проще взять кого-то из-за границы», - сказал Шлеменко в интервью Lenta.ru.

Sovsport.ru связался с Монсоном и узнал его точку зрения.

«Хотел бы еще раз выразить свою искреннюю благодарность президенту Владимиру Путину за предоставление мне российского гражданства. Также, как и ее люди, Россия имеет дух настоящего воина и защищает принципы справедливости в мире в лице самых амбициозных, самых яростных врагов. Я горжусь тем, что я гражданин этой великой страны и планирую строить свою жизнь здесь.

Проблемы, выраженные господином Шлеменко, действительно важные, и правительство России, насколько я знаю, очень усердно над ними работает и делает все возможное, чтобы защитить, поддержать и обеспечить репатриацию этнических русских во всем мире и на всей территории бывшего Советского Союза. Что касается Шлеменко, он великий боец, и я желаю ему и его команде всего наилучшего», - прокомментировал Монсон.

Напомним, что Джефф Монсон в декабре получил российское гражданство и уже успел провести первый бой под флагом России. 25 декабря в первом раунде он был нокаутирован молодым камерунцем Дональдом Нджатахом в первом раунде.

Также отметим, что Джефф пока еще не получил российский паспорт. Сейчас он находится на территории США и прилетит в Россию 13 февраля. После этого ему официально вручат документ.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (02.02.2016)
Лига ACB изменила систему взвешивания перед боями после смерти бойца из Китая
Старый
  (#8430)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5155
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Лига ACB изменила систему взвешивания перед боями после смерти бойца из Китая - 01.02.2016, 18:38

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
После того, как в минувшем году перед участием в турнире ONE FC 35 из-за сгонки веса скончался 21-летний боец смешанного стиля Ян Цзян Бин, многие промоутерские компании задумались над изменением системы взвешивания.

Первой российской компанией, которая внедрила свою систему, стал Absolute Championship Berkut (ACB). Глава промоушена Маирбек Хасиев рассказал о нововведении, которое в будущем поможет бойцам сохранять свое здоровье.

- По итогам мое предложение поддержали не только фанаты, но и большинство профессиональных спортсменов. Поэтому, я окончательно решил, что в самое ближайшее время в лиге ACB будет реализован принципиально новый подход к этой проблеме.

Конечно, можно было бы полностью перенять опыт азиатского промоушена OneChampionship, однако подобный вариант был отвергнут в связи со слишком сильной степенью вмешательства в личную жизнь бойцов, что, с моей точки зрения, не совсем правильно.

Для поиска оптимального решения я провел цикл совещаний со своими коллегами медиками, а также проконсультировался с рядом экспертов в области смешанных единоборстви, естественно, с самими спортсменами. После долгих дебатов нам удалось найти достаточно простое и понятное решение, и его поддержало большинство участников дискуссии.

Таким образом мы планируем внедрить следующую систему взвешивания:

Взвешивание проводится за 6 часов до начала турнира

Верхняя планка каждой весовой категории смещается следующим образом

Наилегчайший вес - до 58кг

Легчайший вес - до 63 кг

Полулегкий вес - до 68 кг

Легкий вес -до 74 кг

Полусредний вес- до 80 кг

Средний вес -до 87 кг

Полутяжёлый вес - до 96 кг

Тяжелый вес - до 107 кг

Вводится новая девятая весовая категория – Супертяжелый вес от 107 кг и выше

Возможно многие скажут, что подобная система смотрится несуразно, однако, я уверен, что она гораздо более логичная и правильная, чем та, что существует на сегодняшний день. То, что текущая схема общепринята и используется большинством организаций мира, совершенно не доказывает её абсолютную состоятельность. Мы не ликвидируем «весогонку» полностью, просто теперь спортсмены будут гонять максимум по 5-6 килограмм, не нанося колоссального вреда своему здоровью. Впоследствии мы попытаемся еще сильнее сократить время перед взвешиванием и проводить его, например, за 4 часа до турнира.

На бумаге подобный подход выглядит вполне реализуемым и рабочим, однако необходимо проверить его на практике. Поэтому, с 1 сентября 2016 года, мы вводим вышеописанную схему в нашей «младшей» лиге «ACB: YoungEagles». Естественно, по ходу работы мы готовы вносить в систему все необходимые корректировки и доработки, до того момента как поймем, что нашли оптимальный вариант.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (01.02.2016), NIKODIM (02.02.2016)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.49831 секунды с 17 запросами