MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник343
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

UFC 126 'Silva vs. Belfort'. СПОЙЛЕР.

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#841)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Yuri Yu
Сообщений: 8,449
Миксов: 3000
Рейтинг мнений: 3149
Сказал(а) спасибо: 9,311
Поблагодарили: 9,871
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Орехово-Зуево
07.02.2011, 15:15

И всё таки плохо, что Сильва победил.
Теперь UFC сделает контршоу финалу Страйкфорсу, где они хотят вывести турнир на PPV.
И большинство переметнётся в пользу UFC, чтоб посмотреть мегабой Андерсон Сильва против Джорджа Сент-Пьера:

ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
А если ещё и Брокулю в турнир подтянуть, то совсем на Страйкфорс никто не пойдёт
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BazZz (07.02.2011), Sandmann (07.02.2011)
Старый
  (#842)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 15,922
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 4717
Сказал(а) спасибо: 8,297
Поблагодарили: 30,709
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Moscow.Russia
Users Flag!
07.02.2011, 15:18

Каскадер из «Пиратов Карибского моря»: «Сигал — не боец»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Sandmann (07.02.2011)
Старый
  (#843)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ernesto
Сообщений: 233
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 70
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили: 66
Регистрация: 14.08.2009
07.02.2011, 15:40

Цитата
Не там ищешь наверное. Ты в залы спортивные зайди.

Ладно, завязываем флудить. Одни порожняки уже пошли.
ОК
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#844)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,942
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1088
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,220
Регистрация: 17.12.2009
07.02.2011, 16:25

Для меня этот турнир был полон небольших сюрпризов:

Во первых, Карлос Эдуардо Рока был гораздо лучше, чем я от него ожидал. Создавалось такое впечатление, что Крис МакКрэй был сам виноват в том, что проиграл ему: играл с ним в его же игры, и попался. Элленбергер редко таким бывает.
А оказалось, что бразилец обладает очень опасным гардом, и Элленбергера спасло, что он не только отличный борец, но и весьма неплохой ударник.
Тяжко придется против Роки менее ударным борцам, таким, как Джонни Хендрикс, Холлман, а может и Донг Юн Ким с ним не справится. Да и ударников без борьбы он в партер переведет и там заломает.

Мигель Торрес показал именно то, чего я очень боялся: ВЕСовские бойцы начинают to play it safe , чтобы не быть уволенными. Такой вот бой Торреса был бы в ВЕСовском турнире мейн-ивентом, и в жизни он бы так не дрался. У него таких боев никогда-то и не было.
По крайней мере, Ковбой так себя еще не ведет. Это радует.

Бэйдер честно меня удивил тем, что выжил в первом раунде. Он оказался лучше Мэтта Хэммилла в работе со спины - похоже, Большой Ног умудрился обучить его кое-чему в ТУФе.

А еще удивила челюсть Витора. Думал, что она у него достаточно крепкая, чтобы выдержать дольше (что он будет перебит, я не сомневался). Но кроме того, действительно - кто же мог предвидеть что ТАКОЙ удар будет настолько сильным? И это не первык раз, кстати, что Сильва так машет ногами - он и Лейтесу таким пинком угрожал в свое время.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Тёмыч (08.02.2011)
Старый
  (#845)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
07.02.2011, 16:35

Сообщение от Slasha Посмотреть сообщение
Тяжко придется против Роки менее ударным борцам, таким, как Джонни Хендрикс, Холлман, а может и Донг Юн Ким с ним не справится. Да и ударников без борьбы он в партер переведет и там заломает.
Это ты по его вялым попыткам пройти в ноги определил что ли?

Сообщение от Slasha Посмотреть сообщение
Бэйдер честно меня удивил тем, что выжил в первом раунде. Он оказался лучше Мэтта Хэммилла в работе со спины - похоже, Большой Ног умудрился обучить его кое-чему в ТУФе.
Бэйдер был просто сказочно прекрасен: Джонс его чуть ли не просто двумя руками к земле приплющивал намертво. Ну если только просто удивляться тому, что выжил в первом раунде, то да. Хотя и Боннар, и даже давно уволенный из UFC Гусмао выживали даже дольше.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#846)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,942
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1088
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,220
Регистрация: 17.12.2009
07.02.2011, 16:39

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Это ты по его вялым попыткам пройти в ноги определил что ли?
Мне кажется, тут и дыхалка сыграла роль. Я так понял, это был его первый бой до решения, нет?


Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Бэйдер был просто сказочно прекрасен: Джонс его чуть ли не просто двумя руками к земле приплющивал намертво. Ну если только просто удивляться тому, что выжил в первом раунде, то да. Хотя и Боннар, и даже давно уволенный из UFC Гусмао выживали даже дольше.
На самом деле я удивлен просто тем, что он выжил, так и есть.
Хэммилл и Матюшенко показали себя против Джонса такими нулями без палочек, что я от Бэйдера ничего лучшего не ожидал.

А что касается Гюсмао, так Джонс уже давно на голову выше, чем был тогда.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#847)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Yuri Yu
Сообщений: 8,449
Миксов: 3000
Рейтинг мнений: 3149
Сказал(а) спасибо: 9,311
Поблагодарили: 9,871
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Орехово-Зуево
07.02.2011, 17:07

Только что посмотрел бой Джонса и Бейдера.
И тоже был удивлён. Я тут вчера читал, что Раян не пытался ничего сделать и тд. А я же увидел, что он просто ничего сделать то и не мог
У него одиночный удар в арсенале главный, так он против Джонса не прокатил, а уж в борьбе, так вообще только лежал и ничего не мог сделать. Вообщем ничего хорошего со стороны Бейдера. В своё время Ног младший должен был его проходить, но тот решил, как раз, ничего не делать
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#848)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
07.02.2011, 17:12

Сообщение от Slasha Посмотреть сообщение
Мне кажется, тут и дыхалка сыграла роль. Я так понял, это был его первый бой до решения, нет?
Первый. Но если у него еще и дыхалка никакая, то тогда ему вообще будет труба и увольнение уже в следующем матче наверняка.

Мне кажется, что дело не в дыхалке там, или по крайней мере не в ней одной. Роча - типичный БЖЖист без стойки. Ни бросков, ни тэйкдаунов у него особо крутых нет. Вот если оказался в партер, то как рыба в воде. У него не будет шансов ни с одним бойцом с хотя бы даже неплохой тэйкдаун дефенс и умением держать соперника на дистанции - он будет тупо и уныло проигрывать решениями.

Сообщение от Slasha Посмотреть сообщение
Хэммилл и Матюшенко показали себя против Джонса такими нулями без палочек, что я от Бэйдера ничего лучшего не ожидал.
Так это все борцы, причем не какого-то "мирового класса", даже если Голдберг думает иначе. У них очень много на физухе построено, а у Джонса, возможно, самая мощная физуха в лайт-хеви. Он их просто валит и плющит как жуков, а в оборонительной позиции в партере они оказываются просто беспомощны.

Хотя это никоим образом не уменьшает заслуг Джонса, само собой. Скорее даже наоборот: он наглядно показывает, как нужно драться с сильными бойцами, от засилья которых многие уже страдать начали.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#849)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,942
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1088
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,220
Регистрация: 17.12.2009
07.02.2011, 17:23

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Первый. Но если у него еще и дыхалка никакая, то тогда ему вообще будет труба и увольнение уже в следующем матче наверняка.

Мне кажется, что дело не в дыхалке там, или по крайней мере не в ней одной. Роча - типичный БЖЖист без стойки. Ни бросков, ни тэйкдаунов у него особо крутых нет. Вот если оказался в партер, то как рыба в воде. У него не будет шансов ни с одним бойцом с хотя бы даже неплохой тэйкдаун дефенс и умением держать соперника на дистанции - он будет тупо и уныло проигрывать решениями.
Мне кажется, что он один из бойцов, чью ударку можно подтянуть все-таки.
А что касается дыхалки - просто он не был к этому готов, просчет.

Я, собсно говоря, даю ему столько кредитов, потому что верю в Элленбергера, а для него это оказался в конце концов не самый легкий бой.


Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Так это все борцы, причем не какого-то "мирового класса", даже если Голдберг думает иначе. У них очень много на физухе построено, а у Джонса, возможно, самая мощная физуха в лайт-хеви. Он их просто валит и плющит как жуков, а в оборонительной позиции в партере они оказываются просто беспомощны.

Хотя это никоим образом не уменьшает заслуг Джонса, само собой. Скорее даже наоборот: он наглядно показывает, как нужно драться с сильными бойцами, от засилья которых многие уже страдать начали.
Полностью согласен, и на их общем фоне Бейдер все же выделился чуть лучше.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#850)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
07.02.2011, 17:30

Сообщение от Slasha Посмотреть сообщение
Мне кажется, что он один из бойцов, чью ударку можно подтянуть все-таки.
А что касается дыхалки - просто он не был к этому готов, просчет.
Все может быть, но я все же не верю в столь стремительные метаморфозы. Если только в следующем бою ему не дадут совсем удобного соперника, то скорее всего будет 1-2, увольнение и робкая надежда на то, что UFC как-нибудь еще даст шанс во время турнире по Европе.

Насчет "не был готов" - а к чему он тогда готовился? Элленбергер уже давно зарекомендовал себя как человек, у которого все в порядке с выносливостью, это заметил бы любой, кто смотрит его видео.

Сообщение от Slasha Посмотреть сообщение
Полностью согласен, и на их общем фоне Бейдер все же выделился чуть лучше.
Исходя из того, что любое положительное число больше, чем ноль - ну да, сделал побольше. Встал из партера, в конце концов. Хотя не особо Джонс его и держал - явно хотел свой прием с чехардой показать народу.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
126, belfort500, ilva, ufc, мск, прямой, спойлер, эфир


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.26550 секунды с 20 запросами