MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница718
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Фабрисио Вердум: Я дрался против Веласкеса с сотрясением
Старый
  (#8491)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Фабрисио Вердум: Я дрался против Веласкеса с сотрясением - 06.02.2016, 10:15

Чемпион американской организации UFC в тяжелом весе бразилец Фабрисио Вердум в интервью mmafighting.com заявил, что испытывает давление со стороны фанатов. Болельщики остались недовольными решением бойца отказаться от боя против Стипе Миочича 6 февраля.

«У меня всегда есть какие-то проблемы со здоровьем. В первом бою против Веласкеса у меня была травма головы. Никто об этом не знал. Я собирался отменить бой, так как получил сотрясение мозга. Я даже не проводил спарринги», - сказал Вердум.

Напомним, что в прошлом году Вердум победил Кейна Веласкеса и стал чемпионом UFC.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (06.02.2016)
Рико Верховен хочет подписаться в UFC
Старый
  (#8492)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Рико Верховен хочет подписаться в UFC - 06.02.2016, 10:15

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

26-летний топовый кикбоксер-тяжеловес Рико Верховен (47-10-1) рассказал о планах по развитию карьеры в ММА.

«Я чувствую, что буду иметь преимущество перед другими бойцами, потому что много боксировал последние несколько лет. Я боксировал с Тайсоном Фьюри, и после этого мой футворк значительно улучшился. На мой взгляд, в тяжелом весе этого и не хватает — сильной работы ног и хороших боксерских навыков.

Конечно, тяжи бросают удары, и они очень сильные, но хороших боксеров не так уж много. Тяжеловесы большие и медленные, они бросают удар изо всей силы, но это далеко не всегда гарантирует победу.

Мы просмотрели тяжеловесов из различных организаций, и пришли к выводу, что этот дивизион не так уж велик. То же, что и в кикбоксинге — есть примерно пять очень сильных бойцов, которые составляют элиту. С любым из остальной части категории я мог бы показать хороший бой сейчас. Конечно, мне нужно еще поднабраться опыта, и именно этим я и занимаюсь.

Посмотрю, где лучшие бойцы. Если лучшие в UFC, то я пойду в UFC. Невозможно предсказать, как все сложится, но если я выступаю, то хочу конкурировать с лучшими. В Японии или в Америке — для меня не имеет значения, хочу выступать на самом высоком уровне. Если это UFC, то давайте пойдем туда», — сказал Верховен.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (07.02.2016), NIKODIM (06.02.2016)
7 самых зрелищных боев в карьере Виталия Минакова
Старый
  (#8493)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
7 самых зрелищных боев в карьере Виталия Минакова - 06.02.2016, 10:23

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Сегодня, 6-го февраля, исполняется 31 год лучшему тяжеловесу в российском ММА Виталию Минакову, который на данный момент занимает 14-е место в рейтинге лучших миксфайтеров в мире в своей весовой категории.
В связи с этим событием, Sovsport.ru вспоминает самые зрелищные бои в карьере действующего чемпиона по версии американской организации Bellator.

Виталий начинал свою карьеру в самбо. Он является заслуженным мастером спорта, четырежды (!) становился чемпионом по этому виду спорта (2008, 2009, 2010, 2011).

7 самых зрелищных боев в карьере Виталия Минакова

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР

7
Соперник: Эдди Санчес
Когда: 7 июня 2012 год
Где: Москва, Россия
Турнир: Fight Nights — Битва под Москвой 7
Статус поединка: рейтинговый
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

6
Соперник: Рон Спаркс
Когда: 19 июня 2013 год
Где: Оклахома, США
Турнир: Bellator 96
Статус поединка: полуфинал Гран-при в тяжёлом весе
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

5
Соперник: Владимир Старченков
Когда: 2 ноября 2012 год
Где: Онтарио, Канада
Турнир: Bellator 79
Статус поединка: дебют в Bellator
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

4
Соперник: Райан Мартинес
Когда: 31 июля 2013 год
Где: Нью-Мексико, США
Турнир: Bellator 97
Статус поединка: финал Гран-при в тяжёлом весе
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

3

Соперник: Александр Волков

Когда: 15 ноября 2013 год
Где: Нью-Джерс, США
Турнир: Bellator 108
Статус поединка: титульный в тяжелом весе
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

2
Соперник: Чейк Конго
Когда: 4 апреля 2014 год
Где: Нью-Джерси, США
Турнир: Bellator 115
Статус поединка: защита чемпионского титула
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

1
Соперник: Джеронимо Мондрагон
Когда: 23 сентября 2015 год
Где: Дагестан, Россия
Статус поединка: рейтинговый
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Виталий Минаков

Общая информация

Полное имя - Виталий Викторович Минаков
Гражданство - Россия
Дата рождения - 6 февраля 1985 (31 год)
Место рождения - Брянск, Брянская область, СССР
Проживание - Брянск, Брянская область, Россия
Рост - 187 см
Весовая категория - тяжелый вес
Команда - Fight Nights Team
Стиль - самбо, бокс, тайский бокс
Степень мастерства - ЗМС по самбо, МС по дзюдо
Статистика в смешанных единоборствах
  • Боев - 16
  • Побед - 16
  • нокаутом - 8
  • болевым - 5
  • решением - 2
  • Поражений - 0
  • Не состоявшихся - 0
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Euge25 (06.02.2016), NIKODIM (06.02.2016), Злодей (06.02.2016)
Результаты самой престижной премии смешанных единоборств «World MMA Awards 2016»
Старый
  (#8494)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Результаты самой престижной премии смешанных единоборств «World MMA Awards 2016» - 06.02.2016, 14:47

В феврале статуэтки получают не только в киноиндустрии, но и в смешанных единоборствах. Совсем недавно в Лас Вегасе прошла церемония «World MMA Awards 2016». Награды, которые раздавали там, являются самыми престижными в спорте. Мероприятие вели боец Юрайя Фэйбер и актриса Элисон Хэйслип, а телевизионную версию шоу можно будет увидеть на FOX Sports 2 двенадцатого февраля.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Главным триумфатором события стала Холли Холм. Новая чемпионка UFC собрала сразу четыре статуэтки. Она стала победительницей в номинациях «Женщина-боец года», «Прорыв года», «Нокаут года» и «Апсет года».

Конечно же награды оказались и в руках Конора МакГрегора, он был признан «Бойцом года» и во второй раз подряд «Иностранным бойцом года».

«Лучшем боем года» вполне ожидаемо была признана рубка, которую в чемпионском бою на турнире UFC 189 устроили полусредневесы Робби Лоулер и Рори МакДональд.

Предлагаем нашим читателям список оcновных номинаций, номинантов и победителей престижной премии:
1) «Боец года», номинация имени Чарльза «Маски» Льюиса.

Номинанты: Рафаэль Дос Аньос, Макс Холлоуэй, Деметриус Джонсон, Люк Рокхолд.

Победитель: Конор МакГрегор.

2) «Женщина боец года».

Номинанты: Тоня Эвингер, Джоанна Йеджейчик, Ронда Роузи, Анжела Ли.

Победитель: Холли Холм.

3) «Прорыв года».

Номинанты: Томас Алмейда, Генри Сехудо, Тони Фергюсон, Джоанна Йеджейчик.

Победитель: Холли Холм.

4) «Бой года».

Номинанты: Джастин Гэтжи против Луиса Паломино (WSOF 19), Андрей Арловский против Трэвиса Брауна (UFC 187), Даниэль Кормье против Александра Густафссона (UFC 192), Виталий Бигдаш против Игоря Свирида (One Championship 32).

Победитель: Робби Лоулер против Рори МакДональда (UFC 189).

5) «Нокаут года».

Номинанты: Хисаки Като (против Джо Шиллинга, Bellator 139), Томас Алмейда (против Брэда Пикетта, UFC 189), Жорж Фильо (против Клаудио Сзарио, Jungle Fight 83), Конор МакГрегора (против Жозе Альдо, UFC 194).

Победитель: Холли Холм (против Ронды Роузи, UFC 193).

6) «Болевой прем года».

Номинанты: Маркос Гальвао (против Джо Воррена, Bellator 135), Фабрисио Вердум (против Кейна Веласкеса, UFC 188), Лиам МакГири (против Тито Ортиза, Bellator: Dynamite), Тони Фергюсон (против Эдсона Барбоза, TUF 22 Finale).

Победитель: Ронда Роузи (против Кэт Зингано, UFC 184).

7) «Камбек года».

Номинанты: Тиаго Алвес (против Джордана Миена, UFC 183), Алекс Чамберс (против Кейлин Каррэн, UFC Fight Night 65), Патрисио Фрейре (против Даниэля Вайхеля, Bellator 138),

Виталий Бигдаш (против Игоря Свирида, One Championship 32).

Победитель: Эдди Альварес (против Гилберта Мелендеса, UFC 188)

8) «Апсет года»

Номинанты: Рафаэль Дос Аньос (против Энтони Петтиса, UFC 185), Марина Мороз (против Джоанн Калдервуд, UFC Fight Night 64), Фабрисио Вердум (против Кейна Веласкеса, UFC 188), Юрайа Холл (против Гегарда Мусаси, UFC Fight Night 75).

Победитель: Холли Холм (против Ронды Роузи, UFC 193).

9) «Тренеровочный зал года», номинация имени Шона Томпкинса.

Номинанты: Джон Кавана, Хавьер Мендес, Майк Винкельджон, Фирас Захаби.

Победитель: Рафаэль Кордейро.

10) «Зал года».

Номинанты: American Kickboxing Academy, Blackzilians, Kings MMA, SBG Ireland

Победитель: Jackson-Wink MMA

11) «Промоушен года».

Номинанты: Bellator MMA, Legacy Fighting Championship, One Championship, World Series of Fighting.

Победитель: Ultimate Fighting Championship.

Наградами также были отмечены Майк Дольче (инструктор года), Джон МакКарти (судья года), Ариани Слесте (ринг-гёрл года), Дана Уайт (руководитель года), Джо Роган (личность года), Доминик Круз (аналитик года), Ариэль Хелвани (журналист года). Лучшим интернет ресурсом был назван портал MMA Fighting, а Лучшей программой о смешанных единоборствах стал видеоблог UFC Embedded.

Также интересно, что среди номинантов на награду в категории «Спортивный бренд года» не оказалась вездесущей компании «Reebok», а победу в итоге праздновала фирма «BAD BOY».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (07.02.2016), NIKODIM (07.02.2016)
Ромеро может оказаться «чистым»
Старый
  (#8495)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Ромеро может оказаться «чистым» - 06.02.2016, 14:48

Боец UFC в средней весовой категории Йоэль Ромеро, подозревавшийся в употреблении допинга, может быть оправдан.

В январе USADA сообщила о своих претензиях к спортсмену в ходе сдачи незапланированного допинг-теста вне периода подготовки.

Цитата
— Это хороший день и отличные новости для UFC! Готовьтесь к новому чемпиону, — написал менеджер бойца Малки Кава на своей странице в Instagram.
Значит ли это, что проба «Б», о результатах которой мы скоро узнаем, оказалась чистой — неизвестно.

Напомним, что первым атлетом UFC, пойманным Американским антидопинговым агентством, стал знаменитый хорватский тяжеловес Мирко Филипович из Хорватии.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (07.02.2016)
Чак Лидделл предлагает потренировать Ронду Роузи, если ей нужна помощь
Старый
  (#8496)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Чак Лидделл предлагает потренировать Ронду Роузи, если ей нужна помощь - 06.02.2016, 14:54

Член Зала славы UFC Чак Лидделл был одним из самых грозных ударников в свое время. И сейчас он был бы счастлив помочь, если бывшая обладательница чемпионского пояса среди женщин в легчайшем весе Ронда Роузи готова воспользоваться его опытом впредверие потенциального матча-реванша с Холли Холм.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Член Зала славы UFC Чак Лидделл был одним из самых грозных ударников в свое время. И сейчас он был бы счастлив помочь, если бывшая обладательница чемпионского пояса среди женщин в легчайшем весе Ронда Роузи была готова воспользоваться его опытом впредверие потенциального матча-реванша с Холли Холм.

На этой неделе Лидделл находится в Сан-Франциско впредверие Суперкубка 50, где его спросили о критике тренера Роузи Эдмонда Тарвердяна полученной от её матери Анны Марии ДэМарс в отношении его обучения и подготовке ее дочери к бою с Холм в ноябре прошлого года.

ДэМарс называет Тарвердяна ‘мошенником’ и говорит что матч-реванш Роузи с тем же тренером окончится так же, как и первый бой.

Лидделл не опровергает это утверждение.

«Это тот парень, который сказал ей, что она сможет вырубить Холли Холм?» досадно спрашивает Лидделл.

«Ударные Ронды существенно улучшились, он провел большую работу с ее ударными — но это другой уровень, когда вы выходите против профессионального ударника.»

Холм бывший чемпион по боксу, которая перешла в ММА и собрала непобитый рекорд, с именем Роузи, украшающем верхушку ее резюме после ее нокаутирования во втором раунде на UFC 193.

Что касается Лидделла, он определенно считается «профессиональным ударником» после того, как он сделал одну из самых впечатляющих карьер в истории UFC с большинством его побед законченных нокаутом.

С 12 нокаутами в Восьмиугольнике, Лидделл хорошо разбирается в ударных и говорит, что если Роузи попросит его о помощи, перед вторым боем с Холм, он рад ей помочь.

«Я буду тренировать ее в любое время, когда она захочет», — сказал Лидделл.

По слухам, Роузи собирается тренироваться с Тарвердяном в ближайшем будущем. Но у нее есть по крайней мере одна легенда UFC готовая поддержать ее, если она будет в этом нуждаться.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (07.02.2016)
Старый
  (#8497)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3279
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
06.02.2016, 14:55

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (07.02.2016)
Макгрегор раскритиковал Вердума
Старый
  (#8498)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Макгрегор раскритиковал Вердума - 06.02.2016, 15:00

Чемпион UFC в полулегком весе Конор Макгрегор обрушился с критикой в адрес чемпиона в тяжелом весе бразильца Фабрисио Вердума.

«Есть человек, с которым я должен расправиться, который должен быть свергнут. Большие числа были разрушены. Я должен оплачивать гонорары этим бомжам. Я должен один оплачивать ваши гонорары и продолжать работать, потому что вы, бомжи, не работаете. Вы получили чемпиона в тяжелом весе, который является девкой, снимающейся с боя из-за воспаленного пальца на ноге. Как чемпион в тяжелом весе может сниматься с боя из-за воспаленного пальца? Что он за чемпион?», - сказал Макгрегор.

Напомним, что Фабрисио Вердум отказался от боя 6 февраля против Стипе Миочича из-за травмы.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (07.02.2016), NIKODIM (07.02.2016)
Крис Либен подписал контракт с Bellator MMA
Старый
  (#8499)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Крис Либен подписал контракт с Bellator MMA - 06.02.2016, 15:01

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Участник первого сезона The Ultimate Fighter и экс-чемпион WEC в среднем весе, Крис Либен, два года назад объявивший о своей отставке, решил возобновить карьеру, подписав соглашение с Bellator MMA.

Президент Bellator, Скотт Кокер, сегодня официально анонсировал подписание ветерана UFC.

С 2005 по 2013 год Крис Либен провел 22 поединка под баннером UFC, но в последних шести матчах потерпел пять поражений, причем три раза проиграл нокаутом, и решил повестить перчатки на гвоздь.

Летом прошлого года Либен был арестован полицией Сан-Диего по ряду многочисленных обвинений, включающих незаконное проникновение, вандализм, незаконное владение штурмовым оружием и угрозу убийством. По версии следствия, все это он проделал, пытаясь попасть в квартиру бывшей жены. Первого сентября ветеран UFC был признан виновным и приговорен к 120 дням тюремного заключения и трем годам испытательного срока. В прошлом месяце Крис Либен был выпущен на свободу, и тогда же увидела свет его книга «Бои в клетке и жизнь на грани», в которой боец рассказывает о своей карьере в ММА и борьбе с наркозависимостью.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (07.02.2016)
Милана Дудиева: “В ProFC я выросла как боец”
Старый
  (#8500)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Милана Дудиева: “В ProFC я выросла как боец” - 06.02.2016, 16:55

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В прошлом выступавшая в ProFC, а ныне в лучшей лиге мира UFC Милана Дудиева недавно стала мамой. Мы взяли интервью у Миланы, где она рассказала о своих изменениях в планах в связи с рождением дочки.

- Прошли чуть больше двух недель с момента, когда Вы стали мамой, как чувствуете себя? Когда планируете вернуться к тренировкам?

- Да, нам уже три недели (улыбается). Чувствую себя нормально, но отлично будет когда наконец-то вернусь к тренировкам. Планирую приступить к тренировкам уже через 2 недели.

- В соц.сети Вы написали, что собираетесь продолжить тренироваться и выступать, когда ждать ваше возвращение в октагон?

- Планирую вернуться где-то к лету. К тому времени, я думаю мне будет хватать времени подготовиться, ну а там уже и посмотрим как Бог решит.

- Также вы написали, что собираетесь забрать пояс UFC. Каким вы видите свой путь к титульному бою, каких соперниц нужно пройти, чтобы UFC дали Вам титульный бой?

- Свой путь я вижу очень тяжёлым, ведь пояса просто так не выдают, их надо добиваться и биться за них. В UFC все непростые девочки, так что каждую вижу своей возможной соперницей. Психологически я готова драться с любой, а вот если смотреть с физической стороны, мне нужно приходить в форму.

- Всегда есть недоброжелатели, и есть люди, которые желают только добра. Много ли поддержки Вы получили после рождения дочери и были ли люди, которые умудрялись написать гадости?

- Очень много людей меня поздравило и пожелали моей малышке много здоровья и счастья, и я очень благодарна им, но были и люди, которые вечно недовольны тем, что я выступаю в ММА и всегда отправляют меня на кухню или сидеть дома (смеётся). Меня это всегда смешит, ведь они не понимают, что я могу и на кухне находиться и в спортзале, так как я успеваю и готовить и делать все домашние дела.

- Во сколько раз выросла ваша мотивация с рождением дочери?

- Ой…я даже не могу передать словами если честно. Если бы я знала, что ребёнок мне столько сил и мотивации даст, я бы ещё раньше стала мамой. Моя жизнь изменилась, и я тоже изменилась. Сейчас я отношусь к спорту ещё серьёзнее и готова пахать в 100 раз больше, чем раньше.

- Как назвали дочь и кто именно предложил имя?

- Мою принцессу зовут Самира. На этом имени настоял папа, а предложила золовка. Мне нравится это имя.

- Как думаете, после окончания карьеры в UFC, проведёте ещё бои в лиге, в которой провели большую часть карьеры – ProFC?

- Конечно. В этой лиге я выросла как боец. Я много взяла оттуда и многое узнала там как о спорте, так и о жизни. Там есть люди, которых я очень уважаю и ценю их, и эти люди знают это.

- В апреле 2013 года, на турнире ProFC Вы проиграли Джессике Андраде, которая была подписана в UFC после этой победы. Сейчас Джессика находится на 15 строчке рейтинга, не думаете о реванше с ней?

- После боя я очень хотела и даже засыпала с мыслями о реванше, но сейчас я по-другому смотрю это. Я стала спокойнее относиться к этому поражению. Я не отказалась бы подраться с ней ещё раз, но и не стремлюсь к этому потому что, надо расти выше и драться с лучшими из лучших. Я три раза проигрывала в карьере и эти поражения были для меня жизненным уроком. Джессика на 15 строчке, а я буду на 1.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (07.02.2016)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.47430 секунды с 17 запросами