MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник271
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Эрик Дель Фьерро: “Густафссон покинул Швецию, чтобы отдохнуть от популярности”
Старый
  (#8501)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5155
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Эрик Дель Фьерро: “Густафссон покинул Швецию, чтобы отдохнуть от популярности” - 06.02.2016, 18:36

Стало известно, что Александр Густафссон временно покинул кэмп AllStars Training Center в Швеции, и сейчас тренируется в Alliance MMA В Сан Диего. Тренер бойца, Эрик Дель Фьерро рассказал о таком решении топового контендера.

Густафссон, “вечный претендент” в полутяжелом весе, вот уже на протяжении 6 лет, является частью команды Alliance, и совмещал тренировки в Калифорнии и у себя на родине. К бою с Даниэлем Кормье на UFC 192 боец готовился в Швеции, однако впоследствии сказал, что несколько месяцев проведет в Сан Диего.

“Я думаю, что, в большей степени, он просто хотел отдохнуть от света софитов, - рассказал Дель Фьеро в интервью MMA Fighting. – Я не думаю, что ему нужен какой-то новый подход к тренировкам, или что-то в этом роде. Просто он хотел отдохнуть от популярности. Дело в том,что здесь, в Швеции, Густафссон мегапопулярен. Он очень, очень знаменит у себя на родине”.

Густафссон завоевал сердца многих фанатов своими выступлениями против Джона Джонса и Даниэля Кормье. В обоих случаях, претендент был в шаге от победы, однако проигрывал пятый раунд.

“Густафссон невероятен, когда работает в полную силу. Мы всегда стараемся улучшить каждый аспект его арсенала, и не только его футворк. Но на таком уровне выступлений, ему нужно выкладываться на полную”, - продолжил тренер.

“Я думаю, все дело в его психологическом настрое, - рассказал тренер о пятом раунде.- Каждый, кто дерется за титул, понимает важность последнего раунда. Это решающий раунд, который он проигрыват очень, очень противоречиво”.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (07.02.2016)
Холли Холм: “Секрет успеха прост – кофе, вино и шоколадные орешки”
Старый
  (#8502)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5155
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Холли Холм: “Секрет успеха прост – кофе, вино и шоколадные орешки” - 06.02.2016, 18:36

Чемпионка UFC в легчайшем веее, Холли Холм поделилась секретами своего успеха.

В небольшой колонке в журнале Time Magazine's Motto, Холли Холм рассказала некоторые ключевые моменты, котроые помогли ей стать новой чемпионкой в легчайшем весе UFC.

“Ключ к победе? Пить кофе, диетическую колу и вино, а также есть орехи в шоколаде”, - в шутку написала Холм.

Однако, в действительности, эти слова не лишены слова, так как Холм пыталась донести до читателей тот факт, что иногда нужно устраивать себе приятные моменты, чтобы снять напряжение.

“Иногда бывали дни, когда на тренировках я не могла сделать то, что нужно. И тогда я просто отправлялась в свою машину и плакала. Затем, я делала глубокий вдох, выпивала чашечку кофе, и возвращалась в зал, решать эту проблему. Я никогда не хотела мириться с неудачным днем”, - продолжила Холм.

“Иногда, случалось, что я была перетренирована. И в эти дни, тебе нужен отдых. Например, я люблю принимать ванны с Эпсом солью. Нужно сделать себе поблажку. Я обожаю кофе. И когда ты выпиваешь чашечку кофе, или даже когда просто сидишь дома, ты понимаешь, что отдыхаешь. И нужно уметь получать удовольствие от таких простых вещей. Необязательно кофе... это может быть стакан диетической колы, или вино, или шоколадные орешки”, - рассказала чемпионка.

Холм рассказала, что ключевые факторы, которые привели ее на вершину – это умная подготовка, вера в себя на тренировках и способность слушать советы тренеров и перестраиваться по ходу поединка.

“Во время моего боя с Роузи все шло по плану. У меня с моими тренерами была выработанная стратегия”, - вспоминает Холм.

“Если бы она попробовала бросить меня через бедро, я была бы готова к этому. Во время раундов мы внесли одну поправку, о которой я не могу вам сейчас рассказать, но суть вот в чем: следуй своему плану, но если вещи идут не так, как нужно, будь готова выслушать советы”, - сказала Холм.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (07.02.2016)
Джозеф Бенавидез: “Я всегда буду частью Team Alpha Male”
Старый
  (#8503)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5155
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Джозеф Бенавидез: “Я всегда буду частью Team Alpha Male” - 06.02.2016, 18:37

Джозеф Бенавидез также подвергся небольшой критике за то, что проводит тренировочные кэмпы за пределами Сакраменто, однако боец рассказал, что считает это абсолютно нормальным.

Один из ключевых бойцов команды Team Alpha Male не понимает, почему он не может готовиться к бою с Заком Маковски в других лагерях. Бенавидез знает, что к залу ТАМ сейчас приковано повышенное внимание из-за скандала между Ти Джеем Диллашоу и Юрайей Фабером. Однако в недавнем интервью Бенавидез ясно дал понять, что не собирается оставлять команду.

“К этому бою я проводил четырехнедельный тренировочный кэмп. Я получил этот бой, когда до турнира было 4 недели. Я тренировался в Колорадо, и я помню, как с радостью узнал об этом поединке. На данном этапе моей карьеры довольно тяжело выйти из зоны комфорта, и по-новому взглянуть на свои тренировочные методы”, - рассказывает Бенавидез.

“Но да, я всегда буду частью Team Alpha Male. Я помог построить эту команду. Эти парни – моя семья, и мне всегда будут рады там. Учитывая все вышесказанное, нет никакого официального объявления об уходе... просто я стараюсь расти, как боец и становиться лучше, а для этого нужно посещать разные места...” – сказал Бенавидез.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (07.02.2016)
Одной строкой: О чистых и замаранных
Старый
  (#8504)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5155
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Одной строкой: О чистых и замаранных - 06.02.2016, 18:37

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Как слеза младенца

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В сети появился слух о том, что проба «Б» Йоэля Ромеро (11-1) пришла чистой. Официального подтверждения пока нет, но менеджер Ромеро Малки Кава в Инстаграме написал, что у него отличные новости для UFC.

#2 Кле-ве-та

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Фабрисио Вердум (20-5-1) в интервью заявил, что его слова о том, что он вышел бы со своими травмами против Кейна Веласкеса (13-2), но не против Стипе Миочича (13-2), — это ошибка американского журналиста, и он этого не говорил.

#3 Прощай, Камикадзе!

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывший претендент на пояс UFC в наилегчайшем весе Крис Кариасо (17-8) завершил карьеру бойца. Кариасо проиграл крайние поединки Деметриусу Джонсону (23-2-1), Генри Седжудо (10-0) и Серджио Петтису (13-2).

#4 Берегите ноги

Опальный полусредневес Рузимар Пальярес (18-6) выступит на турнире по джиу-джитсу Polaris Professional Jiu Jitsu Invitational 3 2 апреля. Соперником Пальяреса будет Гари Тонон — один из наиболее зрелищных джитсеров сегодня и большой мастер болевых на ноги.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

#5 Возвращение скандалиста

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Любимчик американской публики Крис Либен (22-11) возвращается в спорт и подписал контракт Bellator.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (07.02.2016)
Том Харди: "Бои Конора Макгрегора и Ронды Роузи - заставили меня вновь смотреть ММА"
Старый
  (#8505)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5155
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Том Харди: "Бои Конора Макгрегора и Ронды Роузи - заставили меня вновь смотреть ММА" - 06.02.2016, 21:34

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Номинант премии "Оскар", популярный во всем мире британский киноактер Том Харди, помимо того, что великолепно сыграл бойца ММА в культовом боевике "Воин", также является истинным поклонником смешанных единоборств. В интервью FightersOnly кинозвезда поведала о своей поддержке бойца BAMMA Джека Макганна, о своих жестких тренировках в залах ММА и о многом другом интересном.

Харди рассказывает: «Я получал удовольствие, наблюдая, как Ронда побеждает противниц одну за другой, и какое шоу устраивает Макгрегор. Как будто бы ничего особенного не происходило, я даже реже смотрел бои последние пару лет, но их успех на самом деле затянул меня обратно. Мой друг из Штатов любит смотреть бои и он, буквально, заставил меня обратить на них внимание.»

Когда его спросили, есть ли у него на примете какой-нибудь многообещающий боец, он поддержал британское дарование: «Джек Макганн реально привлёк моё внимание. Он тоже один из тех, кто заставил меня снова начать смотреть ММА.»

Харди раскрывает, как произошло его знакомство с 22-летним Джеком Макганном (155 фунтов, 9-2), выросшим в тени Ремпейджа Джексона и Майкла Биспинга в Team Wolfslair: « Я узнал о Джеке от приятеля, серьёзного чувака, который указал на него и сказал: «Приглядись к этому малому, он особенный.»

« Я пригляделся, и, так как он британец и друг моего друга, я пригляделся повнимательней. Джек дрался одиннадцать раз, восемь нокаутов, один сабмишен, всё за первые три минуты боя. И прозвище у него «Пилигрим», что мне лично тоже очень близко. Этого достаточно, подумал я, чтобы начать за него болеть.»

«Посмотрим, как далеко он пробьётся. Он – отличный боец с огромной силой духа и большим талантом, и он местный. Так что я, как и мои друзья, очень переживаем за него. Мы считаем, что он, на самом деле, особенный. Мне нравится смотреть его бои, и я собираюсь продолжать в том же духе.»

Харди поддерживает Макганна, болея за него и размещая прикольные видео со съёмочной площадки с пожеланиями успеха. Хотя, как он говорит, ему хотелось бы взять пару уроков у молодого бойца.

«Я с Джеком ещё не тренировался. Но хотел бы иметь возможность поучиться у него. Он – сверходарённый боец. Я понимаю, что мог бы многому у него научиться. Я уже даже попросил! Это, наверное, было неразумно, потому что я понимаю, что меня ждёт дальше.»

Он добавляет: « Хорошо для меня это не кончится. На самом деле, это худшая моя идея с того момента, как я попросил потренироваться с парнями из спецотряда 45 Commando, когда меня изогнули как крендель! Но если не делать такого – ничему и не научишься. Это будет честью и удовольствием. У него хорошие учителя.»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Перевод: Ганс Витольд
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (07.02.2016)
Хендерсон: Bellator даёт больше свободы, чем UFC
Старый
  (#8506)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5155
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Хендерсон: Bellator даёт больше свободы, чем UFC - 06.02.2016, 21:34

Бывший чемпион UFC в лёгком весе Бенсон Хендерсон, заключивший контракт с Bellator, прокомментировал своё решение.

«Я должен сказать, что Bellator даёт больше свободы, чем UFC. Моя прошлая организация запретила мне участвовать в боксёрских поединках и турнирах по кикбоксингу, хотя у меня было такое желание — конечно, я могу сделать всё, что хотел, но тогда были бы проблемы. Сейчас же у меня множество вариантов — часть предлагаю я сам, часть подкидывает мне Bellator, так что я доволен», — цитирует Хендерсона AXS TV.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (07.02.2016)
Крис Уайдман: «В бою с Рокхолдом я был на 10-20% от пиковой формы»
Старый
  (#8507)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5155
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Крис Уайдман: «В бою с Рокхолдом я был на 10-20% от пиковой формы» - 07.02.2016, 03:09

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывший чемпион UFC Крис Уайдман (13-1) прокомментировал свою первую встречу с Люком Рокхолдом (15-2).

«Это был не мой вечер, это был вечер Рокхолда, и он заслужил победу в этом бою. Но я вполне могу пройти этого парня. Я дрался примерно на десять-двадцать процентов, но все равно надрал ему зад. Я был не в форме физически и психически, но доставил ему проблем.

Не хочу оправдываться, просто скажу так: это был худший лагерь из всех, что я когда-либо проводил. Много всякого случилось. Но я почувствовал, что против меня стоит слабовольный парень, который был готов сдаться до того, как мои дела пошли под гору из-за этого удара с разворота», — заявил Уайдман.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (07.02.2016)
Бен Хендерсон: «Это уже не тот Корешков, каким он был, когда дрался с Аскреном»
Старый
  (#8508)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5155
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Бен Хендерсон: «Это уже не тот Корешков, каким он был, когда дрался с Аскреном» - 07.02.2016, 03:09

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывший чемпион UFC Бен Хендерсон (23-5) поделился мнением о своем следующем оппоненте Андрее Корешкове (18-1).

«Этот парень молод и голоден, восходящая звезда. Он проиграл опасному борцу Бену Аскрену, и я уверен, что в этой области он стал лучше.

В защитной борьбе, в подъеме в стойку он стал лучше, это уже не тот человек, каким он был, когда дрался с Аскреном. Поэтому я отношусь к нему серьезно», — сказал Хендерсон.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (07.02.2016), Злодей (07.02.2016)
Чед Мендес рассказал о том, как Конор Макгрегор может доказать свою крутость
Старый
  (#8509)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5155
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Чед Мендес рассказал о том, как Конор Макгрегор может доказать свою крутость - 07.02.2016, 03:10

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Трехкратный претендент на титул чемпиона UFC в полулегком дивизионе Чед Мендес желает, чтобы его бывший соперник Конор Макгрегор провёл именно пять раундов жесткого боя с Рафаэлем Дос Аньосом 5 марта на UFC 196. По мнению Чеда, именно так Конор сможет доказать, крутой он или нет.

Стоит отметить немаловажный факт — из 19 победных боев Макгрегора в ММА лишь единожды бой дошел до финального гонга. Все раунды против Макгрегора продержался только лишь Макс Холлоуэй, но проиграл единогласным решением судей.

Сам же Чед Мендес тоже дрался с Макгрегором, но был нокаутирован во втором раунде в июле прошлого года.

Цитата
«В ММА очень маленькие перчатки, так что в любой момент может случиться всё, что угодно в бою. Знаете, я имею в виду то, что когда боец проходит все пять раундов с подобным себе бойцом, то можно увидеть полный арсенал обоих. Можно увидеть их выносливость. Можно увидеть их психологическое состояние именно в этих чемпионских раундах. Так можно выяснить, кто реально крутой боец, а кто нет. Так что, мне интересно посмотреть на Конора в пятираундовой битве», — заявил Чед Мендес.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (07.02.2016)
Хабиб Нурмагомедов возглавит свой первый турнир UFC в апреле
Старый
  (#8510)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5155
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Хабиб Нурмагомедов возглавит свой первый турнир UFC в апреле - 07.02.2016, 09:24

Руководство UFC недавно объявило, что один из лучших российских бойцов ММА Хабиб Нурмагомедов наконец-то станет участником главного боя турнира промоушена. Это событие произойдет 16-го апреля на шоу UFC on Fox 19, на котором «Орёл» сойдется в претендентской схватке с другим ТОПом легкого веса Тони Фергюсоном.

Бой Нурмагомедова это достаточное для российских фанатов условие для просмотра турнира по смешанным единоборствам, но в в UFC позаботились, чтобы от главного карда было не оторваться. Помимо боя российского бойца, также пройдут поединки Рашад Эванс — Маурисиу Руа, Лиото Мачида — Дэн Хендерсон, а также схватка ТОПовых соломинок Роуз Намаюнас и Тиши Торрес.

Очень надеемся, что все травмы обойдут Хабиба стороной и он успешно выступит в апреле!

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BringitBack (07.02.2016), MrDugary (07.02.2016), NIKODIM (07.02.2016)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.38405 секунды с 17 запросами