MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница599
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Бои Кормье — Джонс 2 и Деметриус — Седжудо состоятся на UFC 197
Старый
  (#8511)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Бои Кормье — Джонс 2 и Деметриус — Седжудо состоятся на UFC 197 - 07.02.2016, 09:24

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Руководство UFC официально утвердило дату и место проведения титульных поединков в полутяжелом и наилегчайшем весах.

Оба боя состоятся на UFC 197. Титульный реванш Дэниэл Кормье (17-1) — Джон Джонс (21-1) возглавит турнир, а Деметриус Джонсон (23-2-1) встретится с Генри Седжудо (10-0) во втором по важности событии вечера.

UFC 197 пройдет 23 апреля на MGM Grand Garden Arena в Лас-Вегасе, США. Других поединков на этот турнир пока не анонсировано.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (07.02.2016), BringitBack (07.02.2016), NIKODIM (07.02.2016)
Результаты турнира UFC Fight Night 82
Старый
  (#8512)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Результаты турнира UFC Fight Night 82 - 07.02.2016, 09:26

Сегодня в Лас Вегасе, Невада состоялся турнир UFC Fight Night 82, главным событием которого стал бой в полусреднем весе между Джонни Хендриксом и Стивеном Томпсоном, а в ко-мейн ивенте в клетке встретились Рой Нельсон и Джаред Рошольт.
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Главные поединки:

Stephen Thompson победил Johny Hendricks техническим нокаутом (punches), 3:31, Раунд 1

Roy Nelson defeats победил Rosholt единогласным решением судей (30-27 x2, 29-28)

Ovince Saint Preux победил Rafael Cavalcante единогласным решением судей (30-27, 30-27, 29-28)

Joseph Benavidez победил Zach Makovsky единогласным решением судей (30-27, 29-28, 29-28)

Misha Cirkunov победил Alex Nicholson via submission (rear-naked choke), 1:28, Раунд 2

Mike Pyle победил Sean Spencer техническим нокаутом (strikes), 4:25, Раунд 3

Предварительные поединки:

Josh Burkman
победил K.J. Noons единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27)

Derrick Lewis победил Damian Grabowski техническим нокаутом (punches) , 2:17, Раунд 1

Justin Scoggins победил Ray Borg единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-26)

Diego Rivas победил Noad Lahat нокаутом (flying knee), 0:23, Раунд 2

Mickey Gall победил Mike Jackson удушающим приемом (rear-naked choke), 0:45, Раунд 1

Alex White победил Artem Lobov единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27)

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (07.02.2016)
Старый
  (#8513)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ali
Сообщений: 798
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 914
Сказал(а) спасибо: 634
Поблагодарили: 1,903
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Воронеж, Россия
07.02.2016, 13:03

Обзор UFC Fight Night 82

ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Борода в кустах. Томпсон избил экс-чемпиона Хендрикса

Томпсон нокаутировал Хендрикса в первом раунде, Нельсона рано списывать в утиль, а проспект Циркунов одержал очередную победу.


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (07.02.2016)
Фрэнк Мир: «Хант – парень с пушечными ядрами вместо кулаков»
Старый
  (#8514)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Фрэнк Мир: «Хант – парень с пушечными ядрами вместо кулаков» - 07.02.2016, 13:36

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Когда Фрэнк Мир рассказывает о тяжёлом дивизионе UFC, не похоже, что он собирается поливать грязью своих оппонентов.

Этот человек пробыл в организации без малого 15 лет и за это время видел всё. В преддверии матча против Марка Ханта, запланированного на 19 марта, у Мира нашел только хорошие слова о своём будущем оппоненте:

Цитата
«Хант – парень с пушечными ядрами вместо кулаков, он чувствует себя комфортно в партере и никогда не паникует. Марку трудно нанести ущерб.»
Как один из опытнейших ветеранов–бойцов, Мир имеет уникальную возможность дать оценку нынешнего состояния дивизиона больших ребят в UFC. Он дрался на крупнейших мероприятиях в истории UFC, возглавив UFC 100 в бою против Брока Леснара и будучи со-хэдлайнером на UFC 57, где Чак Лидделл побил Рэнди Кутюра в третьем бою их знаменитой трилогии.

После такого количества крупных боёв, не удивительно, что он ничего не воспринимает свой счет. В течение медиа-дня перед UFC 191 в прошлом сентябре, Мир и Андрей Орловский стояли прямо рядом друг с другом, давая свои интервью. Обычно, стараются, чтобы бойцы не пересекались.

С одной стороны, дружелюбное отношение к сопернику – это просто следствие громадного опыта. Бои – это просто его работа. Не нужно ничего личного.

Но после полутора десятилетий в UFC, он также понимает, что неизбежно встретится с каждым из тяжеловесов, способным задержаться на этом высоком уровне:

Цитата
«Дивизион не так глубок. Это специфика спорта и этой весовой категории, даже в студенческой борьбе. Большого атлетичного парня, который готов много тренироваться и хочет драться, не так легко встретить

Бои больше отвечают складу ума некрупного человека. Если ты здоровый и сильный, возможно, тебе не так трудно идти по жизни. Не так часто приходится драться за школой.»
Учитывая столь малое число элитных тяжеловесов, бойцы всегда в паре поединков от потенциального упоминания в качестве претендента. Парни вроде Бена Ротвелла могут годами быть незаметны, как вдруг Джо Роган спрашивает об их чемпионских амбициях, что и произошло на прошлой неделе после того, как Ротвелл засабмитил Джоша Барнетта.

Удивительно, но при этом растёт простой на вершине дивизиона. Из-за непрекращающейся череды травм бывшего чемпиона Кейна Веласкеза состоялся всего один титульный поединок тяжеловесов с октября 2013 года.

Тот самый поединок, в котором Фабрисио Вердум победил Веласкеза на UFC 188 в Мехико-Сити в прошлом июне, и отмена их реванша на UFC 196 означает, что список бойцов, ожидающих возможности подраться за титул, только вырос.

Мир сейчас не в этом списке, но он знает лучше многих, что фортуна в UFC переменчива:

Цитата
«Один удар может поменять всю ситуацию, и каждый может пропустить. Никогда не знаешь, что случится. Меня, в это время год назад, перед боем с Сильвой уже списали со счетов, но зря, а затем был Тодд Даффи, и я не просто победил его, я избил его как новичка.»
Перевёл: Ганс Витольд, специально для © BEST of MMA
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (08.02.2016), djosef (07.02.2016)
Стивен Томпсон говорит, что ему не могут отказать в титульном бое UFC после его победы нокаутом
Старый
  (#8515)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Стивен Томпсон говорит, что ему не могут отказать в титульном бое UFC после его победы нокаутом - 07.02.2016, 15:27

«Чудо-мальчик» верит, что победив Джонни Хендрикса так, как он это сделал, более чем достаточно, чтобы доказать, что он готов для боя за звание чемпиона, в следующем бою.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
В богатом на таланты – дивизионе полусреднего веса UFC, список людей, имеющих законное право претендовать на титульный бой очень велик. Есть Тайрон Вудли, который выиграл четыре из своих последних пяти поединков, и имеет победу техническим нокаутом над Карлосом Кондитом, человеком, который только что подвинул чемпиона Робби Лоулера.

Также Демиан Майя, который входит в число лучших юных претендентов, Гуннар Нельсон и Нил Мэгни среди побежденных им в его серии из четырех победных боев. Разумеется, существуют также подобный Майя следующий соперник Мэтт Браун и бывший претендент на титул Рори Макдональд, который, как кажется, готов побить Лоулера в любое время.

Есть также Стивен Томпсон. Томпсон владеет самой длинной серией побед в дивизионе из шести подряд, а в субботу достиг определяющее в карьере достижение, победив бывшего чемпиона Джонни Хендрикса.

Хендрикс сочетает страшную ударную силу с отличными удушающими. И все-таки, он не мог ничего сделать против «чудо-мальчика» , проиграв в первом раунде в Лас-Вегасе.

Томпсон отбил все попытки Хендрикса нанести тейкдаун, привел его в замешательство и ошеломление снова и снова нанося глухие удары, четкие удары руками и ногами до тех пор, пока «Бигг Ригг» не упал. В голове бойца из Южной Каролины, было одно, абстрагироваться от всех остальных ради победы.

«Я думаю, что после такого выступления они должны дать мне титульный бой,» сказал он после.

«Я думаю, что сегодня я сделал шоу, я готов к титульному бою».

Кто бы сейчас не заслужил следующий бой на золото UFC, трудно не согласиться с заявлением Томпсон. Нет никаких оснований полагать, что он не справится с Лоулером или кем-либо еще в 170 фунтах в данный момент времени.

Борьба, несомненно, была бы захватывающей, как обычно. Стивен Томпсон, кажется, не способен провести бой в медленном темпе.

«Я думаю, что это будет захватывающий бой», — продолжил он.

Томпсон верит, что он заслужил следующий чемпионский поединок, и что он сделает все отлично, если получит такую возможность. Впрочем, он не желает жестко разговаривать с UFC и требовать следующем титульный бой.

«Это то, на что я нацелен», — уточнил он.

«Если они говорят, ‘нет, мы хотим, чтобы ты дрался с кем-то другим, — конечно, я сделаю это.»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ali (08.02.2016), NIKODIM (08.02.2016)
Евгений Ерохин завоевал титул WSOF GC
Старый
  (#8516)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Евгений Ерохин завоевал титул WSOF GC - 07.02.2016, 16:09

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Сегодня, 7 февраля, в Токио (Япония) российский боец ММА Евгений Ерохин (14-4, 1 NC) сумел завоевать титул организации WSOF Global Champioship в тяжелом весе.

В рамках главного события турнира WSOF GC 2, в столице Японии, Ерохину противостоял в клетке американский тяжеловес Брэндон Кэш (10-4). Хабаровчанин, не откладывая дело в долгий ящик, cумел одолеть своего оппонента из США, уже в первом раунде боя, зафиксировав свою победу в виде технического нокаута и тем самым, стал чемпионом WSOF GC в тяжелой весовой категории.

Стоит также отметить, что после завоевания титула WSOF GC, Евгений Ерохин станет почетным гостем крупного международного турнира по современному панкратиону под названием "Битва на Амуре", который пройдет в Комсомольске-на-Амуре (Россия) 5 марта марта текущего года. Всего в рамках данного турнира будет проведено восемь поединков. Участниками каждого из них будут бойцы из Комсомольска.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ali (08.02.2016), NIKODIM (08.02.2016)
Константин Ерохин: Если честно, у меня уже нет особого желания драться в UFC
Старый
  (#8517)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Константин Ерохин: Если честно, у меня уже нет особого желания драться в UFC - 07.02.2016, 22:46

Боец клуба «Крепость» Константин Ерохин поделился впечатлениями от пребывания в UFC.

- Как твоя рука, как проходит восстановление после травмы, полученной в крайнем поединке против Гонзаги?
- Врачи сказали, что на восстановление понадобится месяц, но месяц прошел, а рука все еще болит. Надеюсь, что в ближайшее время все же смогу приступить к тренировкам.

- Для многих твое увольнение из UFC стало неожиданностью. Все прекрасно понимали, что Пешта и Гонзага серьезные соперники, проигрыш которым, конечно, может быть поводом для увольнения, но не в твоем случае. Возможно, руководство UFC приняло поспешное решение, они как-то это аргументировали?
- Да нет, ничего не объясняли. Если честно, у меня уже нет особого желания драться в UFC. Просто ситуация такая, что у меня есть определенные пробелы, нужно время, но я же туда не на вольную борьбу пришел. А мои соперники хотят только бороться, чтобы удержаться, они не хотят показывать шоу, зрелище, им нужно просто зацепиться. Руководство UFC могло бы дать мне ударника, мы бы больше работали на зрелище.

- На твой взгляд, время, проведенное в UFC, пошло тебе на пользу?
- Интересно, конечно, на все это посмотреть. Со стороны ведь одно, а изнутри другое. Я все равно очень рад, что у меня получилось попасть в UFC. Это, без сомнения, опыт и возможность увидеть, какие у меня есть слабые стороны.

- Многие бойцы стремятся попасть в UFC, считая эту организацию вершиной своей карьеры в ММА. На твой взгляд, есть ли в этом смысл? Сегодня российская индустрия смешанных единоборств активно развивается. Здесь также можно зарабатывать и получать в соперники достойных оппонентов.
- Ну, UFC - это солидно. Но они ярко выражено продвигают определенных бойцов. Они четко направленны на коммерцию и шоу. Им нужны яркие герои, которые бы плевались в камеру и бросались некрасивыми словами. Думаю, это не про меня. Не знаю, что об этом думают другие бойцы. Лично я в ближайшее время собираюсь выступать в России. Эмоциально, я очень заряжен. Вернувшись в российский октагон, я буду рвать и метать!

- Осталось чувство, что не смог раскрыться и показать себя?
- У меня чувство, будто я находился на соревнованиях по вольной борьбе. У меня были специфические партнеры по боям, они не хотели показывать шоу, они хотели бороться, чтобы просто выиграть. Я всегда говорю, для зрелищности два бойца должны делать бой! Если он боится подраться, я же не могу сказать ему - давай подеремся! Они просто хотели отделаться малой кровью, это все понятно.

- Руководство UFC ставило перед тобой какие-то задачи на бой? Зрелищность? Нокаут?
- Нет, ничего не оговаривалось, у них были свои определенные цели.

- Камил Гаджиев в недавнем интервью сказал, что ты продолжишь карьеру в FIGHT NIGHTS. Наверняка, новость о том, что в этом году промоушен вводит пояса и разыграет Гран-при в тяжелом весе, воспринял положительно?
- Да, конечно, это хорошая возможность для российских бойцов не просто заявить о себе и заработать, но и стремиться к цели завоевать чемпионский пояс. Хорошо, что это, наконец, будет проводиться у нас, а не за океаном. Очень интересно узнать, кто у нас внутри сильнейший. Я думаю, это интересная задумка, увидим, что получится.

- Тебе уже поступило приглашение стать одним из участников Гран-при?
- Разговоры на эту тему велись, но, для начала, я планирую восстановиться. Как я уже говорил, у меня сейчас сломана рука, я еще даже не приступал к тренировкам. Руки - мое основное оружие. Я боюсь, что если сейчас начну давать нагрузку, то могу навредить, поэтому сейчас самое главное – восстановиться. Не могу сказать по срокам, но как только восстановлюсь, будет больше конкретики, не хочу понапрасну людей обнадеживать. Желание подраться, конечно, есть! Но все зависит от моего здоровья, я уже не молодой мальчик – дольше восстанавливаюсь.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось RedSefo; 07.02.2016 в 22:52.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (08.02.2016)
Джон Джонс: «Тяжело смотреть на этот постер»
Старый
  (#8518)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Джон Джонс: «Тяжело смотреть на этот постер» - 08.02.2016, 08:18

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе, Джон Джонс, собирается использовать постер турнира UFC 197 для дополнительной мотивации в матче-реванше с действующим обладателем титула, Даниэлем Кормье.

Цитата
«Тяжело смотреть на этот постер», - написал Джон Джонс в Инстаграм, добавив к сообщению хэштеги «#Чемпион2016» и «#Мотивация».
Напомним, что в минувшую субботу во время трансляции турнира UFC Fight Night 82 долгожданный матч-реванш между Даниэлем Кормье и Джоном Джонсом был официально объявлен главным событием турнира UFC 197, который состоится 23 апреля на арене MGM Grand в Лас-Вегасе. В ко-мэйнивенте мероприятия действующий чемпион UFC в наилегчайшем весе, Деметриус Джонсон, выйдет на защиту титула против олимпийского чемпиона по вольной борьбе, Генри Сехудо.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (08.02.2016)
Изнутри. Реалити-шоу UFC глазами русского друга Конора МакГрегора
Старый
  (#8519)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Изнутри. Реалити-шоу UFC глазами русского друга Конора МакГрегора - 08.02.2016, 11:36

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Благодаря реалити-шоу TUF организация UFC сумела ускорить шаг к статусу конкурента НХЛ и НБА от роли фрик-шоу на ТВ. Риган Рахматулин специально для lastround.ru побеседовал с Артемом Лобовым, который в прошедшем сезоне сумел дойти до финала и 7 февраля проведет свой второй поединок под знаменами UFC.

Рейтинг проекта TUF обеспечивают 16 бойцов, которых селят в одном доме и тренируют под руководством звезд UFC. Они и дерутся между собой по системе «проиграл — выбыл» для того, чтобы получить контракт с лучшим промоушеном мира. 22 сезон TUF оказался очень удачным. Одним из двух тренеров проекта был Конор МакГрегор. Возможно, самый популярный боец ММА прямо сейчас и точно самый популярный спортсмен Ирландии. Но российским фанатам последний сезон запомнился не только из-за этого. Самым ярким участником проекта, а также его финалистом стал Артём Лобов. Артём, когда-то жил в России, переехал в Ирландию, тренируется с МакГрегором и является его закадычным другом.

- Артём, как ты попал на TUF? Прошел отбор?

- Да, я ходил на отбор. Он включал в себя чуть-чуть грэпплинга, полторы минуты. Потом немного работы на лапах, где боец должен был показать несколько комбинаций. Затем было необходимо дать интервью. Всё это происходило в апреле 2015 года.

- Интервью?

- Интервью - очень важная ступень в процессе отбора. В ходе интервью смотрят на то, чтобы в работе на камеру ты не был полным лопухом. Это также важно, как и зрелищный стиль бойца на ринге.

- Конор победил Мендеса, поконфликтовал с Фэйбером и только после этого его назначили тренером на TUF. То есть независимо от этих событий ты участвовал бы в проекте?

- Да, я участвовал бы на этом шоу так и так. Единственное, не было известно, кто именно будут тренерами.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

- В отборочном бою ты проиграл Мехди. Правда ли что тебя вернули в проект из-за того, что ты друг МакГрегора?

- Могу подтвердить эти разговоры. Пусть Дана Вайт и говорил, что мой бой с Мехди был впечатляющий и очень близкий (а он действительно был неплохой), мне помог тот факт, что я друг Конора. Но ведь именно я его друг. Я это заслужил не тем, что познакомился с ним на улице или учился вместе с ним в школе. Я заслужил это своей работой в зале, тогда как многие просто не выдерживали те суровые тренировки, что были у нас в команде раньше.

После возвращения в TUF я доказал, что заслуживал свое место там. Я был единственным бойцом за весь проект, кто сумел завершить бой нокаутом, к тому же сделал это в трёх боях подряд.

- Некоторые фанаты выражали мнение, что UFC сделало всё так, чтобы именно ты вышел в финал.

- Ерунда. Подстраивай — не подстраивай, все бойцы, которые были на шоу, победили в своих боях, чтобы там оказаться. Все ребята были очень серьезными оппонентами с хорошими рекордами.

К примеру, тот же Крис Грютцмахер. У него был рекорд 12-1, он уже выступал в организации WSOF, в одном из ведущих промоушенов мира. Джеймс Дженкинс. Восемь побед, одно поражение. Тренируется вместе с Мэттом Серрой, является чемпионом одной из нью-йоркских организаций. Джулиан Эроза. 14 побед, два поражения, также чемпион местного промоушена. Я вышел и нокаутировал их.Если бы было всё подстроено, то зачем было давать мне Богдада Мехди на первый бой? Могли бы дать какого-то валенка, чтобы я нокаутировал его и прошел дальше. Вместо этого мне дали такой сложный поединок. Мехди тренировался с Андерсоном Силвой, побеждал в турнирах по К-1 с призовыми фондами по 50, 30 тысяч долларов. Многие не знают, что он был чемпионом RFA, в США это одна из лучших организаций до UFC. То есть, если ты становишься её чемпионом, то автоматически проходишь в UFC. Плюс Богдад дрался с такими бойцами как Чарльз Оливейра, Эдсон Барбоза, которые сейчас в UFC. Можно сказать, он был самым серьезным бойцом на проекте. И мне дали его в первом же бою. Это показывает то, что в TUF мне никто не давал никаких поблажек.

После боя с Мехди я был весь в шрамах. Мне наложили шесть швов на голову, четыре на бровь и два на угол глаза. Я был весь побитый, это уже давало преимущество моим будущим соперникам, так как между боями мало времени для восстановления.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

- Как выглядел ваше расписание на день за шесть недель проекта?

- С утра мы вставали, быстренько что-то перекусывали, выпивали кофе и ехали на первую тренировку. Потренировавшись, мы возвращались домой, обедали, болтали друг с другом и ехали на вторую тренировку. После неё ужинали и ложились спать. Так что дни на проекте летели довольно-таки быстро, свободного времени не оставалось. По выходным нам приносили телевизор и мы смотрели UFC.

- МакГрегор действительно не приезжал на утренние тренировки?

- Не приезжал. Да и зачем ему было туда приезжать? Конор — чемпион мира. Сколько чемпионов мира он тренировал? Ни одного, он же не тренер. Зачем он нам на тренировке? Руку держать? Он дал нам команду, которая привела его к чемпионству, помогла ему достичь всех его целей. Чего нам еще желать? Я бы никогда не хотел тренироваться с бойцом. Я бы желал тренироваться с его тренером, с тем, кто сделал его таким хорошим спортсменом. Конор как раз предоставил такие условия.

- На шоу произошла потасовка между Гритцмахером и Эрозой. Повторялись ли подобные инциденты на шоу?

- В принципе, у нас всё было мирно. Вот только американцы между собой немного перепили и повздорили. Но мы их вовремя разняли и физического контакта между ними не произошло.

- Сильное ли было напряжение между командами? У Конора ведь была стычка с Коди Гарнбрандтом.

- Именно в доме всё было нормально. Американцы и мы мирно жили, они нас не трогали, мы их не трогали, общались друг с другом без проблем. У Конора была стычка именно с Team Alpha Male, потому что Конор постоянно залазил ее бойцам под кожу, подкалывал, затыкал. Вот у них один раз нервы и не выдержали. А так, в остальном всё было нормально. Юрая Фэйбер — нормальный мужик, с ним проблем не было, он понимает что к чему. С ним легко общаться.

- Ты действительно хочешь боя с ним, как говорил на TUF?

- С удовольствием. У меня такое ощущение, что ему до завершения карьеры осталось провести всего пару боев. Ему 37 лет, он со всеми дрался, поэтому думал, почему бы нет. Конечно, после моего проигрыша Холлу и победы Юрайи, этот бой мне не светит. Наверное сейчас он хочет драться с Диллашоу, тем более UFC легко этот бой продаст. Но если бы наш поединок все-таки случился, для меня было бы честью встретиться с таким знаменитым бойцом на ринге.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

- Когда ты победил в полуфинале, Конор, запрыгивая на радостях в октагон, порвал свои штаны. После этого он говорил, что теперь с тебя причитается. Уже купил ему новые?

- Нет пока еще. Мне, чтобы заработать на такие дорогие штаны, которые он носит, наверное, надо целый год в UFC драться.

- Вам платили за победы на шоу?

- За победы не платят, но есть два бонуса в размере 25 тысяч долларов за выступление вечера и столько же каждому бойцу за лучший бой проекта.

- Европейское ММА лучше американского?

- Я думаю, что да. Просто в UFC нет европейского матчмейкера. Они не знают, что у нас здесь в Европе происходит. Постоянно говорят про эту американскую борьбу. А что нам эта борьба? В России много хороших борцов, в Грузии, в Армении. В Голландии — тайский бокс. Во Франции — дзюдо. В Англии и Ирландии ММА развивается. UFC просто не дает шанса европейским бойцам проявить себя, поэтому мы их не видим. Сейчас постепенно ситуация меняется.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

- Когда ты узнал, что тебе поменяли соперника по финалу TUF?

- Недели за три до боя. На меня это не повлияло. Мне все равно с кем драться, потому что мне нравиться это делать. Про сам бой скажу, что конечно же недоволен им. Ладно проиграть, но мне нравится, когда поединок - настоящий бой, главное зрелищный. Холл настолько консервативно подошел к бою, что не нанес в стойке ни одного удара. Каждый раз, когда я делал шаг в его сторону, он падал на пол. Даже не делал тейкдаун, а ложился на спину. Для меня это было очень раздражительно. Не знаю, к такому даже готовиться сложно. Где я найду таких спарринг-партнеров, которые постоянно падают на спину?

Во время боя я видел как всем скучно. Мне самому было скучно там находиться. Думал, хотя бы телефон с собой дали что-ли, на youtube бы видео хоть посмотрел или маме позвонил. Что ж поделать? Поздравляю Райана. Понимаю, что ему было страшно. Он наверное думал, что если я до него дотронусь один раз, то не выживет. Поздравляю его, Холл сделал что мог.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

- На бои ты выходишь с двумя флагами, России и Ирландии. Это пиар-ход или для тебя важно, что за тобой стоят две страны?

- Я так себя чувствую. Я родился в России, 14 лет там жил, это моя Родина. Как я могу о ней забыть? Поэтому в одной руке у меня русский флаг.Ирландия же — это место, где я научился драться, там я родился как боец, там я живу на протяжении долгих лет. В Ирландии я закончил школу, университет, у меня столько друзей ирландцев. Для меня эта страна стала домом. Как я могу не представлять Ирландию? Поэтому во второй руке у меня ирландский флаг.

- После одного из поединков эти два флага долго лежали на полу. Как так вышло?

- В тот день два боя шли друг за другом. Ты подрался и тебя торопят, так как идет съемка. После боя меня отправили к доктору быстро провериться, чтобы я вернулся назад и организаторы смогли начать второй поединок. Поэтому впопыхах я кому-то отдал свои флаги и вещи. Пока все прибежали, сели, они оказались на полу. Уверяю всех, здесь нет никакого неуважения, просто неудачное совпадение.Эти два флага до сих пор со мной, с ними выходил на бой против Холла. Я храню их дома, не стираю. Они измазаны в крови. Надеюсь, они будут со мной до конца моей карьеры.

Автор: Риган Рахматулин
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (08.02.2016), Злодей (08.02.2016)
Макс Холлоувэй: “Би Джей Пенн должен знать, что за поясом охотится еще один гавайский паренек”
Старый
  (#8520)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Макс Холлоувэй: “Би Джей Пенн должен знать, что за поясом охотится еще один гавайский паренек” - 08.02.2016, 14:19

Макс Холлоувэй уважает Би Джея Пенна, однако предупреждает его, что их пути могут пересечься, если экс-чемпион в двух дивизионах планирует совершить еще один титульный забег.

Легендарный Би Джей Пенн недавно объявил о том, что возвращается в ММА. Член Зала Славы UFC, Пенн является наиболее успешным гавайским бойцом, однако в последнее время на горизонте появилась еще одна гавайская звезда, и речь идет о молодом таланте – Холлоувэе.

24-летний боец сейчас уже обладает серией из 8и побед подряд, и находится буквально в шаге от титульника. С момента поражения Конору МакГрегору в 2013м году, Холлоувэй набрал серьезные обороты, и сейчас занимает 4ю строчку в рейтинге полулегковесов.

Холлоувэй очень уважает Би Джея Пенна, однако предупреждает его – в полулегком весе может быть только один гавайский чемпион.

“Никто не хотел видеть, как он уходит из спорта после поражения, так что я рад, что он возвращается, чтобы отомстить, но его слова о том, что он будет драться в весе до 145 фунтов немного озадачили меня, - рассказал Макс. – Он хочет драться в полулегком весе, и говорит, что идет за этим поясом? Но он знает, что есть еще один гавайский паренек, который близок к тайтлшоту”.

“Но я рад, что Пенн возвращается, потому что никто не хотел видеть, как он уходит после проигрыша... Но я всегда считал, что наилучший вес для него – это 155 фунтов. Если он будет усиленно тренироваться и оставаться сфокусиованным, то он настоящий зверь в легком весе”, - сказал Холлоувэй.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (08.02.2016)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.51362 секунды с 17 запросами