MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник276
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Ротвелл против Дос Сантоса на UFC Fight Night 86 в Хорватии
Старый
  (#8521)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5151
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Ротвелл против Дос Сантоса на UFC Fight Night 86 в Хорватии - 08.02.2016, 14:20

Появилась официальная информация о том, что главным событием турнира UFC в Хорватии станет пятираундоывй поединок в тяжелом весе между Беном Ротвеллом и Джуниором Дос Сантосом.

Руководство UFC официально объявило об этом сегодня.

Ротвелл постарается одержать пятую победу подряд, когда вернется в октагон 10 апреля в Хорватии. Тяжеловес недавно занес в свой актив еще одну важную победу, одолев Джоша Барнетта во втором раунде на UFC Fight Night в Нью Джерси, и еще ближе приблизился к титульнику.

В последнее время Ротвелл выглядит буквально непобедимым, однако теперь ему предстоит нелегкий поединок против экс-чемпиона.

Что касается бразильского тяжеловеса, то победа ему нужна, как воздух, потому что Дос Сантос постарается реабилитироваться после последнего поражения нокаутом Алистару Овериму. 2015 год не был удачным для Дос Сантоса, так как экс-чемпион боролся с травмами, а когда наконец вернулся в клетку, то проиграл Овериму нокаутом во 2м раунде.

Напомним, что также на турнире UFC Fight Night 86, который состоится в Загребе, 10 апреля, запланирован еще один поединок в тяжелом весе, между Русланом Магомедовым и Габриэлем Гонзагой.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (08.02.2016), BringitBack (08.02.2016), NIKODIM (08.02.2016), Злодей (08.02.2016)
Что сказал Фил ‘Си Эм Панк’ Брукс о человеке с которым он столкнется в Восьмиугольнике UFC
Старый
  (#8522)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5151
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Что сказал Фил ‘Си Эм Панк’ Брукс о человеке с которым он столкнется в Восьмиугольнике UFC - 08.02.2016, 14:30

Чемпион WWE, ставший новичком UFC говорит о своем первом в истории ММА противнике, в субботу вечером в Лас-Вегасе, но настаивает, что это не треп языком.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Фил «Си Эм Панк» Брукс имел четкую мысль в субботу вечером в Лас-Вегасе, когда он наблюдал как человек, с которым ему предстоит встретиться в его дебют в ММА победил в первом раунде. «Это должно быть большое чувство,» сказал он, за кулисами после того как Микки Галл задушил Майкла Джексона за 45 секунд в андеркарте UFC Файт Найтс.

«Очень впечатляет. Вот как я хочу выиграть бой — никаких повреждений. Это должно быть большое чувство. Я выясню это после того, как я побью Микки Галла.»

Еще перед тем как Галл завершил свое интервью после боя, матчмэйкер UFC и вице-президент Джо Силва сопровождали Брукса спускаясь за ним по лестнице. Сильва пытался убедить Брукса, одетого в темно-синий костюм и галстук, чтобы он сжал свои кулаки и поднял их в направлении Галла, но вместо этого, двое только обменялись тихими словами, вежливыми усмешками и рукопожатиями.

По словам Брукса, во время обмена репликами не было оскорблений и унижений . «Казалось, он развлекается, и это то, о чем я просил его,» — продолжал он.

«Мне весело, похоже, он тоже развлекался… вот о чем все это. Вот почему мы здесь.»

«Я думаю, что вы можете в какой то мере потерять себя в серьезности всего происходящего, прежде чем попадете на бой.»

«Я немного равнодушен», — заявил он.

«Я знаю, что он делает … мне плевать, как сильно кто-то бьёт. Я стараюсь любой ценой избежать удара, в любом случае.»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (08.02.2016)
Старый
  (#8523)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ali
Сообщений: 798
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 908
Сказал(а) спасибо: 634
Поблагодарили: 1,903
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Воронеж, Россия
08.02.2016, 16:40

Бей своих, чтобы чужие боялись. Россия против России в ММА

Шлеменко против Василевского, Волков против Смолдарева и сильные соперники для Минакова и Абдулаева — в обзоре российских противостояний.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (08.02.2016)
Александр Шлеменко: «Хочется еще раз пообщаться с автором интервью, где я якобы называю позором то, что Рой Джонс получил российское гражданство»
Старый
  (#8524)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Александр Шлеменко: «Хочется еще раз пообщаться с автором интервью, где я якобы называю позором то, что Рой Джонс получил российское гражданство» - 08.02.2016, 20:04

Российский боец ММА Александр Шлеменко заявил, что был не совсем правильно понят журналистом во время одного из последних своих интервью.

«Мне удивительно, почему многие наши журналисты так любят смешивать спорт и политику. Лично у меня никогда не возникало такого желания. Что касается этого интервью, где я якобы называю позором то, что Рой Джонс и Джефф Монсон получили российское гражданство, то мне очень хочется еще раз пообщаться с его автором и в свою очередь задать несколько вопросов теперь уже ему.

Начнем с того, что это интервью я не согласовывал. А в нем очень много неточностей и ошибочных трактовок моих слов. Которые теперь цитируют другие СМИ, вынося в заголовок слова «позор», «унижение» и так далее. Я ни в коем случае не хотел давать никаких оценок действиям нашего президента и власти в целом. Во-первых, потому, что это не в моих правилах, а во-вторых, повторюсь, я противник того, чтобы смешивать спорт и политику.

А вот чего я действительно хотел, так это обратить внимание на сложности с вопросом гражданства, которые возникли у моего ученика Александра Сарнавского – человека, прожившего всю свою сознательную жизнь в Омске, выросшего здесь в классного спортсмена и выступающего за Россию на крупнейших международных турнирах. У него есть российский паспорт и гражданство. И за несколько дней до ответственных соревнований, когда идет напряженная подготовка и соблюдается строжайший режим, он вынужден заниматься сбором дополнительных документов, подтверждающих, что у него нет двойного гражданства Казахстана, предоставить их в инстанции, потратив массу времени… Это очень выбивает из колеи. Вот на что я пытался обратить внимание моих собеседников», – заявил Шлеменко.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (09.02.2016), Zarik (08.02.2016)
Первый бой Сергея Харитонова в Bellator состоится 14 мая
Старый
  (#8525)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Первый бой Сергея Харитонова в Bellator состоится 14 мая - 08.02.2016, 20:06

Известный российский боец смешанного стиля Сергей Харитонов проведет первый поединок в организации Bellator 14 мая. Соперник на данный момент не определен. Об этом ТАСС сообщили в команде спортсмена.

На данный момент Харитонов находится в Таиланде, где проводит тренировки вместе с претендентом на титул чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе Александром Поветкиным.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (09.02.2016)
Вердум ответил на выпад Макгрегора неприличной картинкой
Старый
  (#8526)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5151
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Вердум ответил на выпад Макгрегора неприличной картинкой - 08.02.2016, 20:59

Чемпион UFC в тяжёлом весе Фабрисью Вердум ответил на выпад чемпиона полулёгкой категории Конора Макгрегора в свой адрес. Ранее Макгрегор агрессивно раскритиковал бразильца за то, что тот снялся с поединка с незначительным повреждением. В ответ Вердум посвятил ему пост в «Инстаграме».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
«Пожалуйста, Вердум, медленнее, легче, ты же тяжеловес. Теперь я люблю тебя больше, чем Дэну Уайта», — подписал Вердум картинку.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (09.02.2016), Костолом (09.02.2016)
Джон Джонс вновь должен предстать пред судом!
Старый
  (#8527)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5151
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Джон Джонс вновь должен предстать пред судом! - 08.02.2016, 21:02

У бывшего чемпиона UFC в полутяжелом весе вновь нелады с законом.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Джон Джонс должен предстать перед судом в среду из за того, что он был оштрафован за вождение без прав или страхового полиса.

Это последняя из череды неприятностей, в которые «Боунс» попадал управляя автомобилем. Напомним читателям, что после последнего «инцидента» он был лишен титула чемпиона, временно отстранен от выступлений в промоушене и вообще чуть не попал за решетку.

Вроде бы дела только пошли на лад, ведь совсем недавно руководство UFC объявило, что Джонсу в главном бою турнира UFC 197 дадут шанс вернуть пояс, который сейчас принадлежит Даниэлю Кормье, но Джон вновь влип в неприятности.

Пока неясно, повлияет ли очередной штраф Джонса на его участие в поединке с «Ди-Си», все же одним из условий того, что боец не попал в тюрьму после прошлогодней аварии и побега с места ДТП, был испытательный срок. А это предполагает, что Джону нельзя нарушать закон.

Кайла Андерсон, офицер по связям с общественностью того суда, где экс-чемпион был осужден, рассказала порталу MMAjunkie, что вопросом в данный момент занимаются, но более конкретных комментариев не дала.

Остается надеется, что Джонс в одиночку или с помощью бригады адвокатов из UFC сможет достаточно убедительно объяснить, почему он управлял автомобилем без документов. Ведь срыв второго подряд титульного боя могут уже не простить…
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (09.02.2016)
Хабиб Нурмагомедов: Конор Макгрегор в жизни не такой, но я бы размазал его
Старый
  (#8528)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5151
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Хабиб Нурмагомедов: Конор Макгрегор в жизни не такой, но я бы размазал его - 09.02.2016, 01:04

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Непобежденный российский легковес UFC Хабиб Нурмагомедов в интервью РИА КЧР ответил на вопрос о потенциальном поединке против ирландской звезды Конора Макгрегора. При этом, Хабиб пояснил, что его слова о победе над Макгрегором за 4 секунды всего лишь неправильно перевели.

Цитата
«То, что ты говоришь 4 секунды, это из видео наверно взято, да? Просто в видео неправильно перевели. Тогда у меня такой английский был, ломанный можно сказать. Я тогда сказал «for me need», а мне нужно было сказать «I have to smash», что значит «придется его побить», а переводчик услышал, что я скал four minutes. Мы не можем знать, кто кого, на какой минуте выиграет, только Всевышний может знать результат».

«Из-за этого момента, видео сильно распространилось, но это не мои слова. У меня были мысли, что если он переходит в мой вес, то мне придется его выиграть. А так да, с удовольствием бы его размазал», — заявил Хабиб.
Также Нурмагомедов добавил, что не считает Конора Макгрегора в действительности таким, какой он на пресс-конференциях и пресс-турах перед боями. Хабиб считает, что Макгрегор просто залез в голову Жозе Альдо, поэтому и одержал столь быструю победу за 13 секунд.

Цитата
«Я не думаю, что он в жизни такой. Мне кажется это входит в один из его планов на бой, зайти в голову сопернику. Ведь мы никогда не видели Альдо, чтобы он отвечал соперникам. Вспомните, когда Альдо показал палец Макгрегору в Бразилии на пресс-конференции. Много есть таких моментов, которых он не делал, но при появлении МакГрегора начал это делать».

«А МакГрегор это всю жизнь так себя ведет и можно сказать, что Альдо воевал на его территории. Я думаю, что он залез ему в голову, и во время боя было видно, что Альдо зажат. Когда он возле клетки стоял я видел, что у бойцов разные настрои. МакГрегору удалось осуществить свой план», — подытожил Нурмагомедов.
Стоит отметить, что в настоящий момент Макгрегора и Нурмагомедова от очного поединка отделяет лишь один бой. 5 марта Конору предстоит бой с чемпионом в легком весе Рафаэлем дос Аньосом, а Хабиб 16 апреля сразится с Тони Фергюсоном. Если оба успешно проведут свои поединки, то есть вероятность, что бой Макгрегор-Нурмагомедов состоится на турнире UFC 200 в июле.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (09.02.2016)
Александр Шлеменко - Очень хочется еще раз пообщаться с автором интервью
Старый
  (#8529)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5151
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Александр Шлеменко - Очень хочется еще раз пообщаться с автором интервью - 09.02.2016, 01:09

Александр Шлеменко: "Очень хочется еще раз пообщаться с автором интервью, где я якобы называю позором то, что Рой Джонс и Джэфф Монсон получили российское гражданство"

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Именитый, российский боец смешанных единоборств, экс-чемпион Bellator Александр Шлеменко сообщил, что был не правильно понят журналистом, во время своего интервью, в котором "Шторм" якобы называет факт получения российского гражданства, мировой легенды бокса Роем Джонсом и ветераном ММА Джэффом Монсоном, не иначе как "позором".

"Мне удивительно, почему многие наши журналисты так любят смешивать спорт и политику. Лично у меня никогда не возникало такого желания. Что касается этого интервью, где я якобы называю позором то, что Рой Джонс и Джефф Монсон получили российское гражданство, то мне очень хочется еще раз пообщаться с его автором и в свою очередь задать несколько вопросов теперь уже ему.

Начнем с того, что это интервью я не согласовывал. А в нем очень много неточностей и ошибочных трактовок моих слов. Которые теперь цитируют другие СМИ, вынося в заголовок слова «позор», «унижение» и так далее. Я ни в коем случае не хотел давать никаких оценок действиям нашего президента и власти в целом. Во-первых, потому, что это не в моих правилах, а во-вторых, повторюсь, я противник того, чтобы смешивать спорт и политику.

А вот чего я действительно хотел, так это обратить внимание на сложности с вопросом гражданства, которые возникли у моего ученика Александра Сарнавского – человека, прожившего всю свою сознательную жизнь в Омске, выросшего здесь в классного спортсмена и выступающего за Россию на крупнейших международных турнирах. У него есть российский паспорт и гражданство. И за несколько дней до ответственных соревнований, когда идет напряженная подготовка и соблюдается строжайший режим, он вынужден заниматься сбором дополнительных документов, подтверждающих, что у него нет двойного гражданства Казахстана, предоставить их в инстанции, потратив массу времени... Это очень выбивает из колеи. Вот на что я пытался обратить внимание моих собеседников", – заявил Александр Шлеменко.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (09.02.2016), Zarik (09.02.2016)
Ради боя с Конором Макгрегором - тяжеловес UFC готов отрезать себе руку
Старый
  (#8530)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5151
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Ради боя с Конором Макгрегором - тяжеловес UFC готов отрезать себе руку - 09.02.2016, 01:16

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Боец UFC тяжелой весовой категории Деррик Льюис, готов пожертвовать одной из своих рук, ради боя с "не дающим никому покоя" Конором Макгрегором.

Льюис после одержанной победы над Дамианом Грабовским, в эти выходные на UFC Fight Night 82, готов хоть завтра, снова биться в клетке. За четыре месяца до боя с Грабовским Деррик отправил в нокаут Виктора Пешту и по его мнению, 4 месяца это слишком долгий срок простоя. Льюис предложил свой вариант поединка с участием Конора Макгрегора, который встретится с Рафаэлем Дос Аньосом 5 марта.

"Надеюсь, что смогу попасть в кард к Макгрегору. Если его соперник сольется с боя, то я готов подраться с ним" - смеется Льюис. "Я назначу встречу с врачом на следующей неделе, отрежу себе руку или кусок чего-то другого, чтобы скинуть вес. Я сброшу до 250, а тут уже придется работать над моей диетой, чтобы сбросить еще. Сколько я еще могу скинуть? Ну, до 230 фунтов наверное (смеется)".

Недавняя фраза президента UFC Даны Уайта "Все от тяжеловесов до бойцов наилегчайшей весовой категории хотят драться с Конором Макгрегором" - обретает реальный смысл, ведь сверхденежный бой с эпатажным ирландцом, не дает покоя даже тем, кто в разы больше по габаритам, чемпиона UFC в полулегком весе.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (09.02.2016), Костолом (09.02.2016)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.39105 секунды с 17 запросами