MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник290
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
«Американским бойцам дорогие подарки дарят, а россиянам - ничего. Несправедливо»
Старый
  (#8541)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5155
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
«Американским бойцам дорогие подарки дарят, а россиянам - ничего. Несправедливо» - 09.02.2016, 23:22

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Во вторник гостями Sovsport.ru стали боец смешанного стиля Александр Сарнавский и генеральный продюсер промоутерской компании Fight Nights Камил Гаджиев.

Омский спортсмен в интервью рассказал о своей подготовке к поединку против Мурада Мачаева, который состоится 26 февраля в Москве, признался, что у него все-таки есть российский паспорт и отметил, что Александру Шлеменко по силам выиграть Гран-при М-1.

«По жизни с Мурадом друзья, в «клетке» - соперники»

- Александр, как готовитесь к поединку, с кем тренировались и где?

- Всю подготовку к этому бою я провел в Омске в школе единоборств «Шторм» под руководством Александра Шлеменко. Также помогали ребята из Тюмени: Алексей Кунченко и Тимур Нагибин. Также со мной работал Андрей Корешков. Мы все вместе тренировались и готовились.

- Известно, что ваш соперник является мастером борьбы в партере.

- Мы всегда работали над всеми аспектами единоборств, над борьбой в том числе. Я с Мурадом тренировался. Мы друг друга давно знаем, сильные и слабые стороны. В поединке я готов ко всему.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: Sovsport.ru

- За счет чего вы можете добиться победы?
- Сложно сказать, потому что это смешанные единоборства. Самое главное — это хороший план на бой.

Бой Александр Сарнавский - Мурад Мачаев станет главным событием бойцовского вечера Fight Nights Global. Турнир состоится 26 февраля в Москве.

- Наблюдая за вашими перепалками в прессе, складывается такое ощущение, что вы готовы уничтожить Мурада Мачаева. С его стороны полная взаимность. Какие у вас отношения на самом деле?
- На самом деле мы очень хорошо общаемся. Я уважаю его как соперника. Просто в поединке у нас не будет никакой дружбы. В жизни мы друзья, а в «клетке» - соперники.

«В жизни ни о чем не надо жалеть»

- Почему вас уволила американская организация Bellator?

- Наверное, из-за того, что я проиграл последний поединок Мартину Хелду. Эту информацию я узнал от своего менеджера Алексея Жернакова.

- Но многие бойцы проигрывают по 2-3 боя подряд, но не получают увольнения...
- По этому поводу ничего сказать не могу. Просто я перестал быть бойцом этой организации.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: Sovsport.ru

- Сильно расстроились?
- Что-то потерял, а что-то приобрел. Но в жизни ни о чем не надо жалеть. Все что ни делается, делается к лучшему. Значит так должно быть.

- Хотели бы подраться в UFC?
- Конечно, ведь там дерутся самые сильные бойцы в мире. Но предложений из этого промоушена я не получал.

Александр Сарнавский выступает в легкой весовой категории. На данный момент чемпионом UFC в этом весе является бразилец Рафаэль дос Аньос. В свое время россиянин Хабиб Нурмагомедов побеждал Аньоса.

«В России американцев поддерживают, а россиян — нет, несправедливо»

- В нашумевшем интервью изданию Lenta.ru ваш тренер Александр Шлеменко заявил, что у вас нет российского паспорта. Вы ведь давно выступаете под флагом России, как такое возможно?

- Нет, у меня есть российский паспорт. Просто журналисты не так написали, не так его поняли. В детстве я не мог получить документ. Не мог выехать на соревнования, так как я приехал из Казахстана. Мы отправили запрос и ждали два года. Но потом, наконец-то, получил паспорт, как и вся моя семья.

- В последнее время российское гражданство получили боксер Рой Джонс и боец ММА Джефф Монсон. Это нормальное явление?
- Это спорный вопрос.

- Вам не кажется, что несправедливо? Американцы приезжают к нам в страну, получают гражданство, их одаривают разного рода подарками, квартирами, коттеджами, яхтами и так далее? Ведь российских бойцов так не поддерживают...
- Я тоже считаю, что это несправедливо.

Цитата
Рою Джонсу, который в недавнем времени получил российское гражданство, подарили коттедж на берегу черного моря в Анапе. Флойду Мэйвезеру, который приезжал в Москву для установления мирового рекорда по количеству участников в открытой тренировке, просто так подарили новенькую модель автомобиля Лада Веста. Пока Джефф Монсон не получил никакого подарка...[/b]
«Шлеменко по силам победить Сарнавского»

- 19 февраля ваш тренер и друг Александр Шлеменко сразится против Вячеслава Василевского в рамках первого полуфинала Гран-при М-1. Как считаете, по силам Александру одержать победу в турнире?
- Вполне по силам. Он более опытный из всех четырех участников. Думаю, он победит. Да, он не выступал в течение года, но он находится в отличной форме.

- Как давно вы знакомы с Александром Шлеменко?
- С 2006 года. Именно он меня привел в профессиональный спорт. Я всегда говорил себе, что не буду выступать профессионально. Но потом появился в моей жизни Александр. Шлеменко всегда готовился к боям, и мы с Андреем Корешковым ему помогали. Саня сказал нам, что у нас тоже получится, что мы сможем...

- Что вам сказал Шлеменко, когда вы проиграли свой последний бой в Bellator?
- Мы просто разобрали поединок, и сделали вывод, что я не выполнил план на бой.

- Еще один омский боец Андрей Корешков, который является чемпионом Bellator, свою первую защиту в американской организации проведет против известнейшего миксфайтера Бена Хендерсона, который в свое время был чемпионом UFC. Каковы шансы?
- Андрей победит. Хендерсон почти всю карьеру выступал в 70 кг, а Корешков — в 77. Для Андрея это большой бой. Если он победит, то получит большую популярность. Хендерсона из UFC никто не увольнял, у него просто закончился контракт. Он является топовым бойцом.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: Sovsport.ru

«Хотел бы я побить Макгрегора? Сложный вопрос»

- Вам нравится чемпион UFC в полулегком весе Конор Макгрегор? Вы бы хотели его побить?

- Отношусь к нему спокойно. Побить Макгрегора? Сложный вопрос. Скажу так, хотел бы с ним встретиться и проверить себя в поединке с ним.

- Как относитесь к трештокингу в исполнении ирландского бойца?
- Это его манера. Раньше он был далеко не популярным бойцом. После того, как он начал много говорить, доказывая это на деле, моментально стал популярен в Америке. Жду его следующего боя против Рафаэля дос Аньоса. Бразилец сейчас находится на пике своей формы. Думаю, что шансы равны — 50 на 50. Это ММА, очень сложно что-то предсказать. Также, когда Макгрегор дрался против Жозе Алдо... Я думал, что Алдо «переедет» Конора. Но потом был в шоке, что бой закончился на первых секундах.

- Вы долгое время выступали в Bellator. Когда-нибудь вас освистывали американские фанаты?
- В Америке тоже были фанаты, которые меня поддерживали. Мне очень нравилась эта организация, меня все устраивало. Жалко, что я не стал там победителем Гран-при, не стал чемпионом.

- В прошлом году ваша омская команда собственноручно прямо на улице соорудила тренажерный зал. Этот поступок вдохновил многих, многие стали заниматься спортом. Жива «качалка» еще?

- Ничего не сломали. Шлеменко проделал очень большую работу по открытию спортивной площадки. В будущем планируется открыть еще несколько. Площадка функционирует. Она единственная такая в городе. На всех тренажерах есть блины. Даже когда было холодно, ребята там тренировались.Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (10.02.2016), Euge25 (10.02.2016), Gazza (10.02.2016), NIKODIM (10.02.2016), djosef (10.02.2016), Злодей (10.02.2016)
Дана Уайт в очередной раз обещает Жозе Альдо титульный бой
Старый
  (#8542)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5155
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Дана Уайт в очередной раз обещает Жозе Альдо титульный бой - 09.02.2016, 23:23

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Президент UFC Дана Уайт, в очередной раз сделал публичное заявление о том, что следующим поединком экс-чемпиона UFC полулегкого веса и некогда лучшего бойца "pound-for-pound" Жозе Альдо, будет бой за титул.

"Мне нравится Жозе", - говорит Уайт. -"Я созвонюсь с ним сегодня и мы решим, с кем будет его следующий бой".

На вопрос же, будет ли этот, следующий бой Альдо - поединок за титул чемпиона, мистер Уайт утвердительно ответил "Да".

Стоит напомнить, история с "обещаниями Уайта" о титульном бое для Альдо, длится с того самого момента, как Жозе был повержен Конором МакГрегором, в их стокоротечном, чемпионском поединке. Сразу после поражения ирландцу, в раздевалку к экс-чемпиону зашел глава UFC Уайт и пообещал Альдо (по словам самого Жозе), что его следующий поединок, будет непременно титульным. Однако, прошло время и боссы UFC взяли и разрешили новоиспеченному чемпиону Конору Макгрегору перейти в легкий вес для боя с чемпионом Рафаэлем дос Аньосом, прихватив при этом, пояс чемпиона UFC полулегкого дивизиона. Соответсвенно, Жозе Альдо с его "обещанным титульным боем" остался не у дел. Впоследствии, Уайт сообщил, что и вовсе не видит смысла организовывать бой-реванш Альдо-Макгрегор, поскольку бразилец, от первого боя с Конором отказался из-за травмы, а во втором проиграл за несколько секунд. Ну, какой тут реванш? То есть, бывшему чемпиону было дано ясно понять - что он отправляется в глубокий резерв, до лучших времен. Сегодня же, Дана говорит, что в общем-то Жозе хороший парень и ему вполне можно, устроить титульный бой. Верит ли сам Альдо, словам господина Уайта? Вопрос, что называется, на засыпку.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (10.02.2016), djosef (10.02.2016)
Эдди Альварес: "Кто-то хочет оспорить мое право на титульник?
Старый
  (#8543)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5155
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Эдди Альварес: "Кто-то хочет оспорить мое право на титульник? - 09.02.2016, 23:23

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывший чемпион Bellator, а ныне топовый легковес UFC Эдди Альварес (27-4) поведал о своем стремлении к титульному бою.

Альварес, после неудачного дебютного поединка в UFC, в котором он проиграл решением судей Дональду Серроне - вполсдедствии одержал две подряд победы над Гилбертом Мелендесом и Энтони Петтисом. И теперь, Эдди решил, что пора озвучить свое стремление к поединку за титул.

"Я следующий" - заявляет Эдди. - "Я претендент № 1, и только так. Кто кроме меня? Никто не сделал столько же, сколько я, особенно с учетом моих прежних заслуг. Есть кто-то, кто столько же был чемпионом, сражался с такими же соперниками, что и я, а затем перешел бы в UFC?

Да, я проиграл Дональду Серроне раздельным решением, но предпринял ли я после этого стандартный для остальных бойцов шаг? Разве мне отдали на убой кого-то из топ-20? Нет, вместо этого я сразился с парнем, который стоял в рейтинге даже выше, чем Серроне. Я встретился с Гилбертом Мелендесом, когда он был № 3.

А после Гилберта я подрался с главным претендентом и победил его. Разве после этого кто-то хочет оспорить мое право на титульник? Сейчас моя очередь, и тут даже нечего обсуждать.

Пятого марта я собираюсь посетить бой Конора с РДА, и мы посмотрим, что там произойдет. В этом спорте все меняется очень быстро, но я абсолютно уверен в своей позиции. Я просто и близко не вижу, кто бы еще мог меня опередить" - подвел итог Альварес.

Справедливости ради, стоит отметить, что одержанные раздельным решением судей, победы Альвареса над Мелендесом и Петтисом, которые Эдди приводит в качестве главных доводов, на выдвижение его кандидатуры в качестве главного претендента на титульный бой, являются довольно-таки спорными (по мнению многих фанатов и специалистов ММА). Соответсвенно, руководство UFC может посчитать, что прежде входить в октагон в качестве претендента на чемпионский пояс, Альваресу необходима яркая и неоспоримая победа. Тем не менее, планы боссов промоушена непредсказуемы и уже в следующем поединке, Эдди вполне может побороться, за столь желанный для него титул легкого дивизиона.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (10.02.2016), djosef (10.02.2016)
Альберт Туменов бросил вызов Стивену Томпсону
Старый
  (#8544)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5155
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Альберт Туменов бросил вызов Стивену Томпсону - 10.02.2016, 00:12

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Став первым бойцом, которому удалось нокаутировать экс-чемпиона UFC Джони Хендрикса, Стивен Томпсон сделал серьезную заявку на звание лучшего ударника дивизиона, и российский полусредневес Альберт Туменов не против проверить «Чудо-мальчика» на прочность.

Цитата
«Обещал никого не вызывать, но бой Томпсон -Туменов, Битва двух школ, двух интеллектов. Я думаю "Wonderboy- Einstein" лучшие ударники дивизиона. Скоро у меня свадьба, но если бы дали бой в мае - июне, была бы "ПОЭЗИЯ"в октагоне!», - написал Туменов в Инстаграм.
В настоящий момент Альберт Туменов находится на полосе из пяти побед и занимает четырнадцатую строчку в рейтинге, в то время как победа над Хендриксом подняла Стивена Томпсона с восьмой на третью строчку ТОП-15 полусредней весовой категории UFC.

Цитата

Обещал никого не вызывать, но бой Томпсон -Туменов, Битва двух школ, двух интеллектов. Я думаю "Wonderboy- Einstein" лучшие ударники дивизиона. Скоро у меня свадьба, но если бы дали бой в мае - июне, была бы "ПОЭЗИЯ"в октагоне! I did promise , do not challenge anybody , but fight Thompson vs Tumenov , it's fight of two schools, two intelligence. I think " Wonderboy-Einstein " are the best strikers of division... I am getting married very soon , but if give me this fight on May or June , that will be a real show " poetry in octagon " @ufc @wonderboymma @danawhiteufc @muratkeshtov

Фото опубликовано Albert Tumenov (@team_einstein) Фев 8 2016 в 11:07 PST
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (10.02.2016)
Бен Ротвелл: «Поединок с Дос Сантосом сделает меня претендентом номер один»
Старый
  (#8545)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 914
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Бен Ротвелл: «Поединок с Дос Сантосом сделает меня претендентом номер один» - 10.02.2016, 05:45

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Десятого апреля на UFC Fight Night 86 в Загребе Бен Ротвелл впервые в карьере выйдет в октагон в ранге хедлайнера мероприятия, и он считает вполне логичным, что экс-чемпион UFC в тяжелом весе, Джуниор Дос Сантос, согласился принять бой с менее именитым противником.

Цитата
«Посмотрите на это с другой стороны: в противном случае Дос Сантосу пришлось бы ждать не меньше десяти месяцев», - цитирует Ротвелла MMAfighting. «Алистар Оверим, несмотря на то, что мы дрались, и я его победил, все еще в топах. Топы всегда в своем репертуаре – они либо травмированы, либо решают собственные задачи. Алистар говорит, что травмировал плечо. С Андреем Орловским та же история – травма плеча. Кейн Веласкес, с ним все понятно и уже задокументированно - травма спины»

«Насколько мне известно, Трэвис Браун был единственным, кто согласился принять бой с Дос Сантосом, но потом что-то случилось, и он сказал, что травмировал ногу. Так что все четверо топов выбыли, а здравый смысл подсказывает, что оставшиеся два, Стипе Миочич и Фабрисио Вердум, будут драться между собой. Так что Джуниор оставался без соперника»

«Дальше, несмотря на то, что Цыгано возвращается после поражения, на его счету есть победы над Миочичем, Веласкесом и Вердумом, и он экс-чемпион UFC в тяжелом весе. Многие до сих пор в него верят. Они считают, что это для него отличный бой. Многие все равно ставят на него, а это означает, что поединок интересен болельщикам. Я знаю, что у меня легион фанатов, которые не только искренне верят в то, что я выиграю этот поединок, но и в то, что я заберу титул и буду его удерживать. Я докажу им, что они правы, и начало этому будет положено в поединке с Джуниором Дос Сантосом. Этот бой сделает меня претендентом номер один, так что я без раздумий принял вызов. Мне предложили соперника с именем, я был здоров, так что это безусловно имело для меня смысл»
В настоящий момент Бен Ротвелл находится на полосе из четырех досрочных побед, и уступает по этому показателю только одному бойцу в дивизионе – действующему чемпиону UFC в тяжелом весе, Фабрисио Вердуму.

Цитата
«Когда я запишу на свой счет пятую победу, даже самые отъявленные критики скажут, что я являюсь претендентом номер один, и я собираюсь во что бы то ни стало это сделать и подняться на вершину»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (10.02.2016), djosef (10.02.2016)
MMA girls: Крисси Блэйр
Старый
  (#8546)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5155
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
MMA girls: Крисси Блэйр - 10.02.2016, 06:22

Симпатичная блондинка из UFC Крисси Блэйр

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Автор: Михаил Мазур
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (10.02.2016), NIKODIM (10.02.2016)
Хавьер Мендес: «Хабиб сменил команду, но не тренера»
Старый
  (#8547)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5155
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Хавьер Мендес: «Хабиб сменил команду, но не тренера» - 10.02.2016, 06:24

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Главный тренер AKA Хавьер Мендес поделился мнением о смене Хабибом Нурмагомедовым (22-0) команды.

В прошлом году Хабиб стал частью команды KHK Team, созданной пятым сыном короля Бахрейна — шейхом Халидом Бин Хамад Аль Халифа.

«Хабиб сменил команду, но не тренера. Я все еще его тренер по ММА наряду с его отцом Абдулманапом. Сейчас наши отношения крепче, чем когда-либо, я люблю его как собственного сына.

Каждый боец должен рано или поздно начать собственный путь. Я уверен, что шейх создает что-то великое, и Хабиб считает, что для него полезно быть частью этой команды.

Что касается его боя с Фергюсоном, то он будет отличным. Я уверен, что в легком весе только Хабиб может победить Хабиба!», — сказал Мендес.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (10.02.2016), djosef (10.02.2016)
Генри Седжудо: «Я нокаутирую Деметриуса»
Старый
  (#8548)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5155
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Генри Седжудо: «Я нокаутирую Деметриуса» - 10.02.2016, 09:59

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Главный претендент на титул чемпиона UFC в наилегчайшем весе Генри Седжудо (10-0) поделился мыслями о грядущей встрече с чемпионом Деметриусом Джонсоном (23-2-1).

«Он хорош во всех областях и хорошо комбинирует их. При этом он даже не особо быстр, просто отлично чувствует дистанцию. Он разбирается в боевых стилях.

Но я еще учусь и буду драться соответствующим образом. Я уверен, что я сильнее Мышонка, мои удары тяжелее и я лучше него как спортсмен.

Безусловно, я ожидаю победу нокаутом. Я готов к пятираундовому бою, но считаю, что могу отправить Джонсона в нокаут. Это как Холли Холм предупреждала Раузи, что она отличается от других девушек, с которыми та дралась. И я могу сказать то же — я другой спортсмен, другая порода.

Деметриус сталкивался с жесткой конкуренцией, проигрывал Доминику Крусу. Наши с ним стили совпадают очень хорошо, он будет бегать от меня, отбивать переднюю ногу или делать тейкдауны. Сомневаюсь, что он будет пытаться давить на меня, хотя мы готовы к любому повороту», — сказал Седжудо.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (10.02.2016), djosef (10.02.2016)
Тони Фергюсон: «Мое сердце, воля и дух при мне, а у Нурмагомедова их просто нет»
Старый
  (#8549)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5155
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Тони Фергюсон: «Мое сердце, воля и дух при мне, а у Нурмагомедова их просто нет» - 10.02.2016, 09:59

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В преддверии поединка с Хабибом Нурмагомедовым Тони Фергюсон не намерен шутить на тему травм, и надеется, что тренеры соперника сделают все возможное, что бы он благополучно завершил тренировочный лагерь и вышел в октагон на потенциальный претендентский бой.

Цитата
«Вы знаете, я не собираюсь устраивать трештокинг по этому поводу и говорить, «эй, смотри не травмируйся перед боем»», - заявил Фергюсон в эфире радио MMAjunkie. «Это уже даже не смешно. Надеюсь, его тренеры будут следить за тем, что бы он не тренировался слишком тяжело, не занимался черт знает чем, и убедятся, что он будет готов выйти на бой и сделать вес»
Хабиб Нурмагомедов известен своей нетрадиционной для американских спортсменов подготовкой, когда на сборах в Дагестане он большую часть времени проводит не в спортзале, а на открытом воздухе. Фергюсон считает, что преимущества таких тренировок не оправдывают риски, с ними связанные.

Цитата
«Я тоже много тренируюсь на открытом воздухе. Я со Среднего Запада, так что мы там тоже крепкие парни. Я понимаю все это, но когда ты тренируешься на улице, ты ходишь и бегаешь по камням, твердой поверхности, а это опасно для коленей. Преимущества такой подготовки не оправдывают слишком большие риски, с ней связанные»
Что касается подготовки самого Фергюсона, то он не будет вносить кардинальных изменений в тренировочный лагерь, но учитывая пятираундовый формат поединка, собирается сделать акцент на физической подготовке.

Цитата
«Двадцать пять минут боя с парой-тройкой минут отдыха, это очень серьезная проверка. Вот увидите, я буду улыбаться между раундами. Его воля не так сильна, как моя. Мое сердце, воля и дух со мной, а у этого чувака их просто нет»

«Он не показывался уже два года, и я отчасти устал от этого, так же, как и фанаты. Он занимает высокое место в рейтинге, хотя мне совершенно непонятно, почему»
Напомним, что поединок между Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном станет главным событием турнира UFC on FOX 19, который состоится 16 апреля в Тампе, Флорида.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (10.02.2016), djosef (10.02.2016), Злодей (10.02.2016)
Стивен Томпсон: «Рубиться — этой не мой стиль, я хочу сохранить мозги»
Старый
  (#8550)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 914
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Стивен Томпсон: «Рубиться — этой не мой стиль, я хочу сохранить мозги» - 10.02.2016, 10:36

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Топовый полусредневес UFC Стивен Томпсон (12-1) прокомментировал слова Джони Хендрикса (17-4) о том, что он хотел навязать Томпсону размен.

«Я не собираюсь недооценивать своих оппонентов. На самом деле, нужно быть дураком, чтобы стоять и обмениваться ударами с настолько мощными парнями. Кому нравится получать удары? Судя по всему, этим парням нравится.

Я хочу иметь здоровую голову и острый ум, когда завершу карьеру, а выходить и рубиться с кем-то — слишком большой риск. Это не мой стиль, мне это не нравится. Я люблю переигрывать по очкам и наносить удары, не получая в ответ. Видеть, как соперник ломается и расстраивается — вот мой стиль.

Я собираюсь заниматься ММА так долго, как позволяет мне тело. У меня было несколько операций на коленях, но сейчас они в полном порядке, и я становлюсь все лучше с каждым лагерем.

Я не чувствую себя на 33, я чувствую себя на 21. Я тренируюсь с умом, и мне помогают отличные спарринг-партнеры, которые умеют прессинговать, но при этом не делают ничего такого, что причиняет травмы.

Есть очень много залов, в которых бойцы просто вышибают дерьмо друг из друга. Я бывал в залах, где бойцы носят перчатки UFC и изо всех сил бьют, это просто смешно. Вот почему многие бойцы еще молоды, но при этом подбородки у них уже никакие. Их карьеры погублены, потому что они вышибали дерьмо друг из друга. Нельзя накачать мозги.

Мы всегда тренируемся с умом. Мой отец тренирует кикбоксеров сколько я себя помню, и среди них были чемпионы мира, очень хорошие бойцы.

Всякий раз, когда спаррингуешь, обоим хочется зарубиться. Можно бить изо всех сил по корпусу, но в голову нужно бить легко, потому что если потеряешь крепость челюсти, то назад ее уже не вернешь», — сказал Томпсон.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (10.02.2016), NIKODIM (10.02.2016), djosef (10.02.2016), Злодей (10.02.2016)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.49571 секунды с 17 запросами