MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница629
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Гольцов: "Кирилл Сидельников - один из главных оппонентов в моей категории"
Старый
  (#8551)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Гольцов: "Кирилл Сидельников - один из главных оппонентов в моей категории" - 10.02.2016, 11:00

Российский тяжеловес, представитель краснодарского бойцовского клуба "Ермак", чемпион мира Денис "Русский Богатырь" Гольцов примет участие в чемпионате России по боевому самбо, который пройдет с 9 по 12 февраля в Петрозаводске. В смешанных единоборствах Гольцов имеет беспроигрышную серию боев с 2012 года.

“Престижность участия в предстоящих соревнованиях в том, что отбираясь на чемпионате России, ты получаешь путевку на чемпионат мира или Европы, в зависимости от занятого места. Боевое самбо сейчас набирает обороты вслед за спортивным, состав участников впечатляющий: финалисты и призеры прошлогоднего чемпионата, “первые" и "вторые номера” сборной. Все ребята также выступают по смешанным единоборствам и имеют очень серьезный уровень подготовки, - думаю, не только в моем весе, а в любом весе "проходных боев" не будет. В моей категории одним из главных оппонентов назову неоднократного чемпиона мира Кирилла Сидельникова. Так что для меня этот чемпионат России не будет "легкой прогулкой". Подготовка к чемпионату проходит в Санкт-Петербурге, под руководством бессменного наставника, заслуженного тренера России Александра Коршунова. Специфика подготовки немного отличается отличается от профессиональных боев, приходится подстраивать тактику под формат соревнований, где может проходить сразу несколько поединков", - прокомментировал свое участие в чемпионате России Денис Гольцов.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (10.02.2016)
Камил Гаджиев: Получение Роем Джонсом российского паспорта - клоунада
Старый
  (#8552)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Камил Гаджиев: Получение Роем Джонсом российского паспорта - клоунада - 10.02.2016, 11:42

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]Сегодня в прессе появилась информация о том, что американский боксер Рой Джонс-младший завершил карьеру боксера и теперь сосредоточится на тренерской карьере и займется музыкой.

В конце 2015 года Джонс получил российский паспорт и стал гражданином нашей страны. По его словам, он собирается продвинуть российский бокс на мировой уровень.

Генеральный продюсер промоутерской компании Fight Nights (смешанные единоборства) Камил Гаджиев в интервью Sovsport.ru заявил, что Джонс для него навсегда останется американцем.

- Это профанация просто.

- Боец смешанного стиля Александр Шлеменко назвал получение гражданства Роем Джонсом «позором» для России. Правда есть вероятность, что его слова не правильно поняли журналисты, как потом признался спортсмен.
- Позор для кого? Считаю, что все эти ребята в определенном смысле шоумены. Для меня Рой Джонс, или Монсон, россиянами не станут никогда. Россия – это же не просто паспорт. Россия – это ментальность, это российский дух, привычки. Это все больше пиар-истории. Как страна, мы, конечно, можем порадоваться тому, что не последние люди из-за рубежа приезжают и получают российские паспорта. Но у каждой истории есть своя предистория. Лучше в это не погружаться. Не осуждаю никого, но могу сказать, что Рой Джонс для меня был, есть и останется американцем, как бы там ни было.

- А справедливо ли по отношения к россиянам, что зарубежных спортсменов, которые принимают наше гражданство, балуют дорогими подарками? Например, Александра Шлеменко в США дисквалифицировали на три года за якобы применение запрещенных препаратов. И пока не доказали. Но главное, ведь никто не заступился…
- Если бы видные российские бойцы становились гражданами США, возможно, американцы бы тоже создавали им такие условия жизни. Более того, я знаю, что многие россияне получают американские паспорта и остаются жить в Штатах. Если говорить о том, что Россия дает нашим бойцам… Скажем так, Рой Джонс – человек, который очень популярен. Его имя находится за рамками единоборств. Он больше, чем боец, больше, чем чемпион. А если затрагивать тему того, что наша страна невнимательно относится к своим бойцам, то здесь тоже все относительно. Никого судить не надо. Нужно просто делать свое дело профессионально, побеждать, и, наверное, тогда все будет.

- Можете представить, что наши ведущие бойцы Федор Емельяненко, Виталий Минаков или Али Багаутинов в будущем будут выступать под флагом США?
- Если говорить конкретно об этих спортсменов, то я себе этого не представляю. Эти бойцы очень пророссийские, они проповедуют определенные ценности и патриотизм. Но я не могу исключать, что например, российский хоккеист, живущий давно в США, может стать американцем. А то, что все становятся россиянами – это клоунада. Это просто пиар.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (10.02.2016), NIKODIM (11.02.2016)
M-1 Challenge 64. Джо Рэй против Нодара Кудухашвили
Старый
  (#8553)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
M-1 Challenge 64. Джо Рэй против Нодара Кудухашвили - 10.02.2016, 15:22

19 февраля на грандиозном международном турнире по смешанным единоборствам M-1 Challenge 64 зрителей ожидает бой между ветераном Strikeforce Джо Рэем (США), 12-4 и чемпионом мира по смешанным боевым единоборствам Нодаром Кудухашвили (Грузия), 10-2

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Американский боец Джо Рэй имеет за плечами успешные выступления на таких американских турнирах как Strikeforce, XFC и Battlegrounds MMA. 12 раз в 16 профессиональных поединках он праздновал успех, причем никому из своих оппонентов он не уступил досрочно, а сам же 11 раз добивался успеха за счет нокаутов или болевых приемов, предпочитая не доводить дело до решения судей. Его первый бой на турнирах M-1 Challenge должен был состояться еще осенью прошлого года, когда Джо был готов выйти против Вячеслава Василевского , но этому помешала инфекция стафилококка. Сейчас американский спортсмен полностью поправился и готов к долгожданному дебюту в рейдже M-1 Challenge.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Противостоять в этом поединке ему будет хорошо знакомый российским зрителям грузинский боец Нодар Кудухашвили, который является чемпионом своей страны и мира по смешанным боевым единоборствам 2013 года. В профессиональной карьере он также добился больших успехов, одержав 10 побед в 12 боях. По стилю он является полной противоположностью своему сопернику, больше тяготея к вольной борьбе и надежной работе на результат.

Зрителей в этом бою ожидает классическое противостояние двух противоположностей – ударник против борца, лихой рубака против практичного тактика. При этом оба являются спортсменами элитного дивизиона, что подтверждает ряд громких побед за плечами у каждого, а это значит что бой будет самого высшего класса.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (11.02.2016), djosef (11.02.2016)
Чемпион UFC собрался стать видеоблогером
Старый
  (#8554)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Чемпион UFC собрался стать видеоблогером - 10.02.2016, 15:25

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Действующий обладатель пояса UFC в наилегчайшем весе Деметриус Джонсон (Demetrious Johnson) рассказал, чем он планирует заниматься после завершения спортивной карьеры. Он заявил, что хочет тратить больше времени на проведение игровых трансляций в Twitch, чтобы стать одним из популярнейших видеоблогеров.

Соответствующее заявление спортсмен сделал в подкасте The Three Amigos. Там он рассказал о давних взаимоотношениях с играми и о том, что на ведение трансляций его подтолкнула жена. «Я скачал приложение Twitch, чтобы ознакомиться с ним. И увидел всех этих парней, игравших в Mega Man X и Zelda: Ocarina of Time, на которых я вырос. После чего моя жена сказала: “Тебе следовало бы заинтересоваться этим, ведь чем еще ты будешь заниматься после боев? Почему бы не попробовать это?”» — рассказал чемпион UFC.

Джонсон также перечислил свои самые любые игры. К ним относятся Super Contra, Diablo II, Dark Souls 2. Ему понравились Starcraft: Brood War, Counter-Strike 1.3 и Counter-Strike 1.6, Final Fantasy 14: A Realm Reborn. Среди жанров он отдает предпочтение фэнтезийным RPG и MMO.

В профильных изданиях Джонсон был упомянут на прошлой неделе в связи с забавным инцидентом во время трансляции по Bloodborne. Бойцу пришлось прервать ее из-за визита инспекторов Антидопингового агентства США (USADA). Посетители взяли у спортсмена внеплановый тест на запрещенные препараты, результаты которого еще не объявлены.

Канал бойца UFC в сервисе Twitch называется Mightymouseufc125, сейчас на него подписаны 20 тысяч человек. По словам его ведущего, в среднем он тратит на свое хобби 15 часов в неделю. После окончания карьеры в смешанных единоборствах он хочет уделять этому больше времени.

29-летний Деметриус Джонсон к настоящему времени имеет в зачете 26 поединков, выиграв 23 из них, потерпев два поражения при одном бое, признанном несостоявшимся. 23 апреля на шоу UFC 197 он проведет очередную защиту чемпионского титула в поединке против Генри Сехудо.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (11.02.2016), djosef (11.02.2016)
Реванш между Джошем Косчеком и Полом Дейли скорее всего пройдет летом
Старый
  (#8555)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Реванш между Джошем Косчеком и Полом Дейли скорее всего пройдет летом - 10.02.2016, 15:28

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Руководство Bellator совсем не скрывает, что заинтересовано в том, чтобы Джош Косчек и Пол Дейли вновь встретились в клетке. Но вот когда это произойдет — очень большой вопрос.

Прошедший турнир Bellator 148 должен был стать последней ступенью перед этим поединком, но Косчек выбыл из главного поединка карда из-за травмы и не смог подраться с Мэттом Секором. Дейли, в свою очередь, сделал все что нужно, нокаутировав Энди Уриха в первом раунде. После боя Пол не преминул отпустить пару реплик в адрес Косчека, сидевшего в первых рядах.

Так случится ли реванш? Или бойцы и дальше будут ходить вокруг да около, поливая друг друга грязью?

Вот что в одном из последних интервью сказал президент Bellator Скотт Кокер:

Цитата
«Я разговаривал с Джошом об этом. В действительности наша цель состоит в том, чтобы этот бой состоялся как только Косчек будет здоров».
Кокер уточнил, что планы промоушена связаны с летом 2016-го.

Цитата
«Говоря, что мы действительно хотим этот бой, мы не желали из этого секрета. Это бой, который хотят увидеть болельщики. И мы сведем их вместе в определенный момент в 2016-м».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (11.02.2016), djosef (11.02.2016)
Рамазан Эмеев: «Я мечтаю попасть в UFC»
Старый
  (#8556)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Рамазан Эмеев: «Я мечтаю попасть в UFC» - 10.02.2016, 17:03

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Чемпион М-1 Рамазан Эмеев (13-3) в эксклюзивном интервью ответил на вопросы о подготовке к бою с экс-бойцом UFC и Bellator Майкелем Фалькао (35-8) на M-1 Challenge 65.

— Добрый день, Рамазан. Как сейчас проходит Ваша подготовка к Гран-при? И как, с кем и где Вы тренируетесь?

— Здравствуйте, я сейчас тренируюсь в клубе «Горец» в Махачкале, а также параллельно занимаюсь в клубах «Армор» и в дагестанском «Дагфайтер» занимаюсь по грэпплингу. В целом стараюсь во всем совершенствоваться.

— Кто Вам помогает готовиться из известных бойцов, есть ли кто-нибудь уровня М-1 или UFC?

— Да, конечно, есть. Мне помогают Муслим Салипов, Вахаб Вагапов, Шальмурад Антипулов, Рашид Юсупов, Рашид Магомедов и Магомед Анколаев, все мы вместе тренируемся, всегда совершенствуемся, стараясь во всем преуспеть.

— Скажите, после смерти Мусаила Алаутдинова кто сейчас занимает место главного тренера в клубе «Горец»?

— Сейчас его место занял его младший брат Муслим Алаутдинов, он является директором клуба «Горец», а старшим тренером стал Шамиль Алибахиров. Таким образом, его заменяют два человека.

— Обычно Гран-при устраивают для того, чтобы выявить сильнейшего претендента на титул. Вы же являетесь чемпионом М-1, каково Вам драться в этом статусе?

— Я рад, что так получилось, что я буду участвовать в Гран-при. В чемпионских боях по пять раундов, здесь же — по три. Когда готовишься к пяти раундам, тренировки очень трудны и изнурительны.

К трем раундам подготовка немного легче, поэтому я очень рад. Я заранее знаю, с кем буду драться, кто, как дерется из моих соперников, это еще более интересно, мне сразу очень понравилась такая идея турнира.

— Что думаете о своем сопернике? Майкел Фалькао уже проигрывал таким бойцам, как Александр Шлеменко и Вячеслав Василевский.

— Да, Фалькао дрался со многими нашими бойцами. Это опытный боец, который выступал в Bellator и UFC, но мы постараемся хорошо подготовиться, чтобы выиграть этот бой. Это сильный духом боец, который никогда не сдается и будет драться до конца.

— На Вас не оказывает давление тот факт, что Василевский и Шлеменко нокаутировали Фалькао, и победа по очкам на их фоне будет менее впечатляющей?



— Нет, это неважно. Я не ставлю задачи выиграть бой досрочно, для меня главное — это одержать победу. И неважно, уроню ли я его или сделаю болевой, самое главное — достойно провести поединок и одержать победу.

— Как Вы думаете, кто будет Вашим соперником в финале — Шлеменко или Василевский?

— Должен признать, это трудный вопрос. С одной стороны, Александр Шлеменко очень сильный боец, который великолепно работает в стойке, но у него нет партера, он плохо владеет борьбой. С другой стороны, Василевский постоянно оказывает прессинг, нанося много ударов, не давая дышать противнику и думать в бою.

Это такой поединок, где очень тяжело определить победителя. Если это будет Василевский, то только решением судей. Шлеменко же может выиграть досрочно, он может уронить. В бою он прет как танк. Но силы равны, поэтому не могу предугадать исход этого боя. Шансы 50 на 50!

— Как Вы думаете, каков расклад сил в бою за титул чемпиона М-1 в тяжелом весе между Александром Волковым и Денисом Смолдаревым?

— Почему-то мне кажется, выиграет Денис Смолдарев единогласным решением судей. Денис, на мой взгляд, помощнее, у него были более сильные соперники, и наблюдая за ним от боя к бою, можно увидеть, как он совершенствуется. Хотя Волков тоже встречался с опасными бойцами, и он более техничен, чем Смолдарев, мне кажется, выиграет Денис, просто такое чувство.

— И еще один вопрос: очень многие Ваши болельщики ждут, когда Вы уже попробуете свои силы за океаном, в боях с топовыми оппонентами. Есть ли у Вас это в планах? И когда нам этого ждать?

— Как и у любого бойца, у меня есть желание и мечта попасть в UFC, потому что это лидирующая организация. Все мы в детстве смотрели эти турниры, и у меня огромное стремление там выступать. Я надеюсь, что если я выиграю этот Гран-при, то смогу попасть туда. Если на то будет воля Всевышнего, я буду драться в UFC. Но это не значит, что я забуду М-1. Я буду представлять Россию и М-1 в лучшей лиге мира.

— Спасибо за интервью, удачи Вам. Увидимся на турнире.

— И Вам спасибо, если понадоблюсь — звоните, всегда рад пообщаться, удачи.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (11.02.2016), djosef (11.02.2016), Злодей (10.02.2016)
Одной строкой: Об ударных и легендарных
Старый
  (#8557)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Одной строкой: Об ударных и легендарных - 10.02.2016, 17:39

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Легенды нарасхват

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Президент Rizin FF Нобуюки Сакакибара в интервью российским СМИ заявил, что в этом месяце встретится с Вандерлеем и попытается организовать его поединок против Федора Емельяненко (35-4).

Кроме того, Федору бросил вызов 31-летний 165-килограмовый эстонский гигант Кайдо Хувелсон (1-0), на Rizin FF — Iza no Mai победивший Питера Аэтса (1-2).

#2 Сбросить балласт

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

UFC уволил Скотта Йоргенсена (15-12, 4-8 в UFC), Джорджа Рупа (15-12-1, 5-8 UFC) и Юи Чул Нама (18-6-1, 1-2 UFC).

#3 Танцев не будет

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Майкл Пэйдж (9-0) выбывает из Bellator 151 по неизвестным причинам, в бою с Фернандо Гонзалесом (24-13) его заменит чемпион RFA Гилберт Смит (12-4).

#4 Ударная мощь

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Альберт Туменов (17-2) в Инстаграме написал, что не прочь встретиться со Стивеном Томпсоном (12-1) в мае-июне.

#5 Борозды не портят

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Промоутер легенды бокса Роя Джонса (62-9 бокс) объявил о том, что 46-летний ветеран уходит из спорта и будет развивать на территории России музыкальную карьеру, а также проводить турниры «Кубок Роя Джонса» по профессиональному боксу.

Промоутер Геннадия Головкина (34-0 бокс) выразил желание устроить поединок своего подопечного против Бернарда Хопкинса (55-7-2). Сам Хопкинс также не прочь провести этот бой.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (11.02.2016), Злодей (10.02.2016)
Тайрон Вудли: “Томпсону нужно подраться с Рори МакДональдом”
Старый
  (#8558)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Тайрон Вудли: “Томпсону нужно подраться с Рори МакДональдом” - 10.02.2016, 18:43

Именно Тайрон Вудли, в глазах многих фанатов и экспертов ММА, предполагался претендентом № 1, однако недавняя победа Стивена Томпсона техническим нокаутом над Джонни Хендриксом, может изменить расстановку сил в дивизионе.

“Вандербой” уверен в том, что заслужил выход на титул, против Робби Лоулера, однако Вудли не намерен упускать свой шанс.

“Мне нужно выйти из твиттера, - рассказал Вудли в своем подкасте. – Люди продолжают писать мне: “Ты не дрался уже почти год, а Томпсон вышел в клетку и побил первого номера рейтинга”. Хорошо, хотите знать, почему я не побил первого номера рейтинга? Причина в недисциплинированности Хендрикса, который сорвал наш бой на UFC 192. И я начинаю думать, что он был напуган, чтобы драться со мной. Я не верил в это, но тот факт, что он даже не сделал вес... это испортило мои планы насчет такого ж выступления – боя, к которому я так готовился”.

“Должен ли я быть наказан за это? Я был единственным, кто поступал, как профессионал, кто делал вес и дрался, кто принимал бои на коротком уведомлении и оказывал услуги UFC в сложные моменты. И только потому что Томпсон подрался с человеком, с которым был должен драться я, он теперь перепрыгнет меня в титульной очереди? Да это просто смешно”, - сказал Вудли.

“Я считаю, ему нужно провести еще один бой, например, против Рори МакДональда, или Карлоса Кондита... С еще одним высоким ударником, чтобы мы поняли, как он может работать против ударников, готовых к его стилю. Тогда, думаю, он будет готов к тайтлшоту”, - сказал Вудли.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (11.02.2016), djosef (11.02.2016)
Стал известен состав полный файткард турнира Fight Nights Global 44
Старый
  (#8559)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Стал известен состав полный файткард турнира Fight Nights Global 44 - 10.02.2016, 18:45

Первый в 2016 году турнир промоутерской компании FIGHT NIGHTS состоится 26 февраля на арене концертного зала «Россия» в ЛужникахГлавным событием международного турнира по ММА станет бой топовых российских легковесов Мурада Мачаева и Александра СарнавскогОдним из главных событий FIGHT NIGHTS GLOBAL 44 станут поединки с участием Владимира Минеева и Юсупа Саадулаева.

В этом году промоушен FIGHT NIGHTS разыграет чемпионские пояса в трех весовых категориях. На турнире FIGHT NIGHTS GLOBAL 44 зрители увидят два первых четвертьфинала в весе до 70,3 кг.

В споре за выход в следующую стадию свои поединки проведут российский боец Игорь Егоров и Нариман Аббасов из Азербайджана, а также еще один россиянин Ислам Бегидов и его оппонент из Грузии Шота Акулашвили.

Финальный файткард турнира FIGHT NIGHTS GLOBAL 44

26 февраля, Лужники

Мурад Мачаев (Россия) - Александр Сарнавский (Россия)

Владимир Минеев (Россия) - Борис Мирошниченко (Беларусь)

Юсуп Саадулаев (Россия) - Томаш Дек (Словакия)

Игорь Егоров (Россия) - Нариман Аббасов (Азербайджан) 1/4 финала Гран-при

Ислам Бегидов (Россия) - Шота Акулашвили (Грузия) 1/4 финала Гран-при

Абусупиян Алиханов (Россия) - Солех Хасанов (Таджикистан)

Мовлид Хайбулаев (Россия) - Руслан Яманбаев (Россия)

Ованес Абгарян (Россия) - Дмитрий Бикрев (Россия)

Курбан Омаров (Россия) - Александр Деревянко (Россия)

Николай Гапонов (Россия) - Василий Тахтай (Казахстан)

Вадим Бусеев (Россия) - Алым Исабаев (Киргизия)

Шамиль Ахмедов (Россия) - Максим Михтеев (Россия)
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (11.02.2016), djosef (11.02.2016)
Зубайра Тухугов: «Макгрегор возьмет пояс в легком весе, а Хабиб заберет у него»
Старый
  (#8560)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Зубайра Тухугов: «Макгрегор возьмет пояс в легком весе, а Хабиб заберет у него» - 10.02.2016, 19:19

Предлагаем вашему вниманию интервью бойца UFC Зубайры Тухогова, в котором он рассказал о своих тренировках и дал прогноз на будущее Конора Макгрегора.

Интервьювер Данил Галимзянов: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (11.02.2016), djosef (11.02.2016)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.45856 секунды с 17 запросами