MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда326
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Магомед Исмаилов вне октагона
Старый
  (#8561)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5214
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Магомед Исмаилов вне октагона - 10.02.2016, 19:22

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Сегодня в рубрике «Бойцы вне октагона» хотелось бы рассказать о перспективном российском бойце Магомеде Исмаилове.

Магомед рос в спортивной семье, на протяжении своей карьеры выступал по вольной борьбе, армейскому рукопашному бою, и боевому самбо. За свою карьеру Магомед многократно становился чемпионом и призером по данным видам единоборств. Все это в совокупности делает его универсальным и очень зрелищным бойцом, который готов к каждому аспекту боя по правилам MMA. Данная статья, расскажет вам о том какой Магомед «Вне октагона»

Прежде всего, хотелось отметить, что Магомед Исмаилов очень позитивный и общительный человек с отличным чувством юмора, и если вы хотите в этом убедиться, то вам достаточно посетить его страницу в instagram. Он активно её ведет, много шутит, а так же общается и отвечает своим подписчикам. Я тоже не стал исключением, и пообщался с Магомедом. В ходе нашего диалога он немного рассказал о своей жизни.

Магомед является примерным семьянином, он женат. Причем свадьба была сыграна через несколько дней после своего предпоследнего боя на PROFC 58. Все свое свободное время он проводит с семьей и близкими. Спорт является для него одновременно и хобби и работой, всего себя посвящает тренировкам, поэтому после тренировок кроме как о сне и отдыхе думать ему не о чем не хочется. «Между боями – тренировки и промежуточный отдых, кино, театр и опера» (шутит).

Также Магомед является тренером, когда он залечивал свою травму, то занимался тренерской деятельностью. Но как только её залечил, Магомеду и его тренеру Владимиру Осия стало поступать много предложений о выступлениях. И на данный момент ему пришлось отложить тренерскую деятельность на неопределенный срок. Как говорит, не хватает времени, и главной задачей считает прогрессировать самому. Но после завершения карьеры он хочет определенно заниматься тренерской деятельностью и передавать опыт молодому поколению.

Мотивацией Магомеда в первую очередь является желание порадовать своих родителей и родных, ну и конечно деньги, ведь это основной заработок. Считает, что победы и поражения даются от всевышнего, и выходя на бой, Магомед знает, что делает все от себя возможное. «Это более чем мотивирует выйти на бой и сделать все от меня зависящее, а каким бы ни был результат – то значит, так было тебе суждено лысый» говорит о себе Магомед.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (11.02.2016), SPORTKOR (14.02.2016), _REKRUT_ (10.02.2016), djosef (11.02.2016), дoGToр (10.02.2016)
Старый
  (#8562)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3295
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
10.02.2016, 23:44

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Цитата
Константин Ерохин провалил тест на допинг в последнем бою на турнире The Ultimate Fighter 22 Finale. Анаболический стероид дростанолон.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (11.02.2016), djosef (11.02.2016), Злодей (11.02.2016)
Александр Густафссон: «Мне нужно еще немного времени»
Старый
  (#8563)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 924
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Александр Густафссон: «Мне нужно еще немного времени» - 11.02.2016, 05:52

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывший двукратный претендент на пояс UFC Александр Густафссон (16-4) рассказал о текущем настрое и о планах по возвращению в клетку.

«У меня просто проблемы с мотивацией. Иногда все идет хорошо, в другие дни — хуже. В своих интервью я рассказываю фанатам, каково это — быть бойцом на таком уровне. Всегда трудно мириться с поражениями, и 2015-й год был самым трудным для меня.

Когда я почувствую, что все идет хорошо, что я в гармонии со всем миром, мы будем искать новый вызов. А до тех пор я буду тренироваться в свое удовольствие.

Я выступлю в 2016 году, мне просто нужно еще немного времени, чтобы встать на ноги и вернуть свой настрой и мотивацию. Я просто хочу найти правильный стимул вернуться в клетку. Вы увидите меня в бою в этом году», — сказал Густафссон.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (11.02.2016), djosef (11.02.2016)
Тайрон Вудли: «Томпсон еще не готов к титульному бою»
Старый
  (#8564)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 924
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Тайрон Вудли: «Томпсон еще не готов к титульному бою» - 11.02.2016, 05:53

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Главный претендент на титул чемпиона UFC Тайрон Вудли (15-3) прокомментировал громкую победу Стивена Томпсона (12-1) в поединке с Джони Хендриксом (17-4).

«Томпсон вышел и сделал себе имя, избив Хендрикса. Он не заработал титульный бой, но прыгнул на хорошие позиции. Я думаю, он должен провести еще один матч — возможно, против Рори Макдональда или Карлоса Кондита. Дайте ему другого ударника, чтобы мы могли посмотреть, как он покажет себя в бою с ударником. А уже после он будет готов к поединку за титул.

Хендрикс думал только о сгонке веса, он хотел заткнуть тех, кто в нем сомневался. Я уверен, что он не искал правильных спарринг-партнеров, чтобы подготовиться к неортодоксальному стилю Томпсона. Не то чтобы он недооценил Томпсона, как это сделал Элленбергер, но он неправильно подготовился.

Уже во вторник Хендрикс весил 79 кг. Это глупо, телу не хватало питания. Он изматывал свое тело, чтобы доказать всем, что может сделать вес.

Даже в первом раунде он выглядел ужасно, выглядел так, будто это шестой раунд. Мы видели, как Джони получает сильные удары, он хорошо держит удар. Но этот парень пробил с разворота в руку и плечо, даже не в голову.

Мозг Джони был обезвожен, в результате чего получил сотрясение. Было грустно на это смотреть, если честно», — сказал Вудли.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (11.02.2016), djosef (11.02.2016)
Кейлин Курран: “Хочу провести реванш с Пэйдж ВанЗант”
Старый
  (#8565)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5214
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Кейлин Курран: “Хочу провести реванш с Пэйдж ВанЗант” - 11.02.2016, 07:02

Пэйдж ВанЗант, дебютировавшая в UFC в ноябре позапрошлого года на турнире UFC Fight Night: Edgar vs. Swanson и одержавшая победу над Кэйлин Курран, завоевала популярность среди фанатов довольно стремительно. И

Кейлин Курран до сих пор не дает покоя это поражение. Спортсменка хочет отомстить своей обидчице.

Тот бой был отмечен бонусом, как “Поединок вечера”, однако в конце концов, Курран проиграла в третьем раунде техническим нокаутом. Затем спортсменка потерпела свое второе поражение, постучав в знак сдачи в поединке с Алекс Чэмберс на UFC Fight Night 65 в мае. Курран удалось одержать победу лишь в третьем своем поединке в UFC, когда она засабмитила Эмили Каган на UFC Fight Night 80 в декабре прошлого года.

“Я была невероятно счастлива, и вы даже могли видеть, что я заплакала после долгожданной победы, - вспоминает Курран. – Было время, когда я всерьез задумывалась о том, что этот спорт не для меня, и в обоих боях я была на волосок от победы... Но эти поражения только закалили мой характер и прибавили мне уверенности”.

И теперь Курран планирует показать всем, насколько она выросла, как боец и наилучшим вариантом для спортсменки видится реванш с ВанЗант.

“Да, этот бой имеет наибольший смысл, - уверена спортсменка. – Наш дебют в UFC... я считаю, он должен был пройти по другому сценарию. Бой был остановлен за 2 минуты до конца 3го раунда, и я чувствую, что как раз начинала подниматься на ноги. Думаю, рефери не должен был останавливать бой. Так что в реванше у меня хороший шанс на победу, и я уверена, что второй поединок окажет положительный эффект на наши карьеры”.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (11.02.2016)
Стипе Миочич: “Вердум хорош, но он еще не встречался с таким бойцом, как я”
Старый
  (#8566)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5214
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Стипе Миочич: “Вердум хорош, но он еще не встречался с таким бойцом, как я” - 11.02.2016, 07:03

Топовый контендер в тяжелом весе UFC, Стипе Миочич признал, что прошлая неделя была не самым лучшим временем для него, учитывая смешанные эмоции, которые пришлось пережить тяжеловесу.

“Да, это было настоящее сумасшествие. Я был обрадован, и был опустошен. Это было ужасно, но ты учишься на таких вещах, и становишься только сильнее”, - рассказал Миочич в интервью.

Напомним, что было объявлено, что именно Миочич заменит травмированного Кейна Веласкеза и поборется за титул против Фабрисио Вердума. Однако не прошло и суток, как бразилец заявил, что тоже снимается с боя. Причем Вердум ясно дал понять, что вышел бы на бой и с травмой, если бы его соперником был Веласкез.

“Я думаю, он ужасно подобрал слова, - сказал Миочич про комментарии чемпиона. – Я бы никогда так не сказал”.

“Вы можете называть меня лицемером за то, что я должен был драться с Беном Ротвеллом в октябре, но я, натуральным образом, не мог даже стоять, не то чтобы ходить... Результаты МРТ ясно говорили о том, что моя спина травмирована, и я, в действительности, не мог драться. Я чувствовал себя ужасно, потому что очень хотел подраться с ним. И если бы я был в состоянии, я бы обязательно вышел на бой. Так что со стороны Вердума, это действительно были не совсем удачно подобранные слова... Я бы никогда так не сказал”, - продолжил Миочич.

“Я думаю, Вердум – отличный боец – он дрался с лучшими из лучших и побеждал лучших в мире, но он еще не встречался с таким бойцом, как я. И будет очень интересно, когда он все-таки войдет в клетку со мной, потому что он понятия не имеет, что я собираюсь делать”, - сказал Миочич.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (11.02.2016)
Стивен Томпсон: «Нужно быть глупцом, что бы стоять и обмениваться ударами»
Старый
  (#8567)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5214
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Стивен Томпсон: «Нужно быть глупцом, что бы стоять и обмениваться ударами» - 11.02.2016, 07:04

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

На пресс-конференции после турнира UFC Fight Night 82 Джони Хендрикс намекнул на то, что ожидал от Стивена Томпсона более открытого боя, но «Чудо-мальчик» не считает данное замечание актом неуважения со стороны экс-чемпиона UFC.

Цитата
«Я не воспринимаю это как непочтительность», - заявил Томпсон в интервью радио Sherdog. «Нужно быть глупцом, что бы стоять и обмениваться ударами с таким мощным бойцом. Кому нравится принимать удары? Разве что таким парням как Джони Хендрикс и Робби Лоулер»

«Я хочу сохранить свою голову здоровой до самого конца бойцовской карьеры. Идти в обмен с таким бойцом, это очень большой риск. Это просто не мой стиль, и не то, что я люблю делать. Я предпочитаю набирать очки и бить, не получая в ответ. Видеть, как это ломает соперника и расстраивает его планы – моя стихия»

«Я буду заниматься ММА столько, сколько позволит мое тело. У меня было несколько операций на коленях, но сейчас они в полном порядке и с каждым тренировочным лагерем я становлюсь лучше и лучше. Я все время улучшаюсь, и в настоящий момент чувствую себя замечательно. Я не чувствую себя на 33 года. Я чувствую себя на 21. Все дело в разумном подходе. Я тренируюсь с умом. У меня хорошие спарринг-партнеры, которые не дают расслабляться, но в то же самое время не пытаются сделать что-то глупое и травмировать меня»

«Сейчас очень много спортзалов, где парни на тренировках каждый раз стараются выбить дерьмо друг из друга. Я был в некоторых залах, где они тренируются в перчатках для выступлений и постоянно отправляют друг друга в нокдауны, и это просто какая-то нелепость. Именно поэтому так много молодых бойцов, которые не могут держать удар. Они гробят свои карьеры, выбивая друг из друга дерьмо. Невозможно натренировать мозг»

«В нашем спортзале мы всегда тренируемся с умом. Мой отец тренирует кикбоксеров столько, сколько я себя помню, в том числе мировых чемпионов – они все отличные парни. Спаррингуя, мы давим друг на друга, тяжело бьем в корпус, но в голову наносим только легкие удары. Если вас пробьют, ваша челюсть, возможно, уже не будет прежней. Вы не сможете вернуть умение держать удар. В нашем спортзале мы бережем друг друга, и не доводим до этого»

«Некоторые люди слушают, а некоторые нет, но последние надолго не задерживаются в нашей команде. Нам не нужны те, кто травмирует своих тренировочных партнеров. Мы не хотим быть одним из тех залов, где боец на каждой тренировке должен беспокоиться о своем здоровье. Бывает, что некоторые начинают поздно заниматься, или приходят из других видов спорта, и пытаются себя проявить на каждой тренировке, но это не то, чем являются настоящие смешанные единоборства»

«Наша система до сих пор отлично работает. Ни один из наших бойцов не получал травм головы. Если вы рассчитываете на длительную карьеру, вы должны брать пример с нашего спортзала»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lucky Luke (11.02.2016), NIKODIM (11.02.2016)
‘Обсессивно-компульсивный’ Жорж Сен-Пьер объясняет свой выход из UFC: «больше денег, больше проблем»
Старый
  (#8568)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5214
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
‘Обсессивно-компульсивный’ Жорж Сен-Пьер объясняет свой выход из UFC: «больше денег, больше проблем» - 11.02.2016, 10:23

Не для кого не секрет, что Жорж Сен-Пьер отошел от спорта смешанных боевых искусств (ММА) в расцвете его карьеры в UFC, из-за его борьбы с обсессивно-компульсивным расстройством (ОКР).

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Жорж Сен-Пьер

Во время недавнего интервью на передаче «Неоспоримое с Джо Баком,» бывший чемпион полусреднего веса рассказал, что его бойцовская карьера подходит к концу, он просто больше не получает удовольствия. То, что раньше доставляло радость в его жизнь, теперь приносит ему слишком много стресса и нежелательной критики.

После того, как все это свалилось, «напряжение» довлело слишком сильно, что в конечном итоге привело его к решению освободить его титул и его место в качестве крупнейшей звезды в ММА.

Его слова (через FOX Sport):

«Последние два или три боя, я не получил никакого удовольствия. Я сделал это, потому что мне пришлось, не потому что я хотел, и было слишком много давления, слишком много критики, слишком много вещей на протяжении длительного времени и это очень тяжело, когда ты чемпион мира, то вся твоя жизнь направлена (на это). Особенно для меня с моим обсессивно-компульсивным расстройством, я хотел быть лучшим в мире, поэтому все, что я делаю, направлено на это. Вот и все, что имело значение для меня. Мне нужно было бы выйти, чтобы иметь нормальную социальную жизнь. Взять психический перерыв от всего этого.»

Из-за «напряжения», его обсессивно-компульсивное расстройство настолько ухудшилось, что он постоянно думает о своем следующем сопернике сразу же после того, как известно, с кем он будет бороться. И если это стало известно сразу после победы, он становится настолько сосредоточенным на своем следующем бое, что даже уход в отпуск проблематичен.

И как только борьба стала больше бизнесом, Сент-Пьер говорит, что он понял, что пора уйти

«То, что произошло, когда я впервые начал заниматься этим видом спорта в начале у меня не было никаких денег. Я делал это ради любви и страсти к спорту. Мне очень понравилось то, что я делал. Деньги были, но я не был состоятельным человеком, и я делал это ради удовольствия. Затем веселье стало бизнесом. Стало много денег и бизнес вовлекает другие виды проблем, которые идут вместе с ним. Notorious BIG (рэпер) сказал «больше денег, больше проблем», что является истиной. Так веселье стало бизнесом, а бизнес стал напряжением. Стресс стал кирпичом, который я ношу на своих плечах все время. Я решил взять кирпич и положить его на землю и попробовать выйти из спорта вместо того, чтобы пытаться пронести его как можно дольше и, возможно, проиграть бой и быть сильно побитым.»

Сент-Пьер признается, у него было достаточно общения со своими старыми работодателями в ZUFFA о потенциальном возвращении.

Но, на сегодняшний день, прежний чемпион в 170-фунтах не имеет непосредственных планов относительно возвращения. Что означает, начальству UFC придется искать другое громкое имя в качестве хэдлайнера, чтобы возглавить предстоящий UFC 200 в июле этого года.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (11.02.2016)
Дебют Си Эм Панка в UFC опять задерживается, из-за операции на позвоночнике
Старый
  (#8569)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5214
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Дебют Си Эм Панка в UFC опять задерживается, из-за операции на позвоночнике - 11.02.2016, 10:24

Подающий надежды в полусреднем весе UFC Микки Галл, получил отпуск, о котором он не просил, благодаря еще одной задержке от своего соперника, Си Эм Панка, который теперь собирается делать операцию на позвоночнике и отложить свой дебют в Восьмиугольнике.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Си Эм Панк

Опять.

«Моя спина всегда беспокоила меня,» рассказал Панк.

«Это дошло до достаточно плохой точки, где я ничего не мог делать за неделю до того, как я ездил на поезде с Дьяволами Нью-Джерси в прошлом месяце. В один день я мог двигаться, на следующий день не мог. Я был в агонии уже почти месяц. Мануальный терапевт, иглоукалывание, массаж, криотерапия … ничего не помогало.»

Много чего происходит вокруг в эти дни.

Галл, который размазал Майка Джексона буквально на прошлой неделе, ожидал встречи с Панком этой весной после того, как тот был подобран Президентом UFC Данай Уайтом. Бой похоже будет отодвинут до конца этого года, в зависимости от того, насколько хорошо бывший про рестлер оправится от хирургии.

Эти комментарии действительно начинают резонировать.

Наверное потому что Панк был подписан в UFC еще в ноябре 2014 и несмотря на отсутствие даты его дебюта, получил теплый прием от своих работодателей смешанных боевых искусств (ММА). Как и ожидалось, это не устраивает некоторых старых бойцов (как этого).

Тем не менее, Панк настаивает, что эта последняя неудача-это просто «небольшая преграда на дороге.»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (11.02.2016)
Даниэль Кормье: Не могу дождаться, чтобы вновь увидеть Джонса напротив себя в октагоне
Старый
  (#8570)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5214
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Даниэль Кормье: Не могу дождаться, чтобы вновь увидеть Джонса напротив себя в октагоне - 11.02.2016, 10:24

Чемпион UFC в полутяжелом весе не впечатлен жизненными переменами прежнего обладателя титула.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Даниэль Кормье вновь получил в соперники Джона Джонса для боя этой весной. Много воды утекло тех пор, как они встречались в последний раз, в январе 2015 года, когда Джонс выиграл близким решением судей.

После проигрыша «Бонсу» Кормье вернулся одержав победы над главными претендентами на титул в полутяжелом весе Энтони Джонсоном и Александром Густафссоном. Теперь, он проведет реванш с Джонсом в качестве действующего чемпиона.

Для олимпийца, этот бой имеет самое большое значение в карьере.

«Третьего января, когда я покинул MGM Grand и Джон побил меня, я знал, что, в конце концов, мы встретимся снова», — говорит он.

«Они сказали мне: «DC, ты должен победить двух самых жестких парней в дивизионе. Ты должен победить Энтони Джонсона и Александра Густафссона». Я сказал: «хорошо, если это позволит мне вновь встретиться с Джонсом», и я сделал это».

В результате, Кормье стал чемпионом в полутяжелом весе. У него был шанс испытать себя против лучших бойцов дивизиона, и теперь, он чувствует себя уверенней, чем когда-либо.

«Я побил двух лучших бойцов в этом дивизионе, и теперь, мы вернулись к тому, с чего мы начали», — продолжает он.

«Но на этот раз все иначе. Я чемпион. Пока он был вне игры, я отлично освоился в этом дивизионе. Это позволило мне пройти через те войны, которые мне надо было пройти, чтобы подготовиться для войны с ним. Никто в этом дивизионе не может удержать Джона и меня далеко друг от друга, и я чувствую, что здесь только он и я, а потом все остальные».

Кормье не тешит себя иллюзией, что Джонс также не будет улучшенной версией самого себя. Он понимает, что Бонс будет настойчиво работать для подготовки к своему возвращению в октагон и будет более дисциплинированным.

Весь мир наблюдает более атлетичного, более целеустремленного Джонса. Кормье также признает это, хотя не считает это чем то особенным.

«Ожидаю ли я другого Джона Джонса? Да, я полагаю, что он привел себя в порядок», — продолжает Кормье.

«То, что он делает сейчас — это всего лишь норма, но почему то все восхищаются этим. Он получает восторженные оценки за те действия, которые и так должен делать».

Помимо всего прочего, Кормье говорит, что все позитивные жизненные изменения в мире не изменят того факта, что он и Джонс вновь сразится в клетке.

«Он должен был полностью разобраться в своей жизни, но когда мы снова встретимся в клетке … вы увидите фейерверк», — заключил он.

«Фанаты увидят гораздо более крутой бой, чем в прошлый раз. На этот раз, я буду сосредоточен, чтобы заставить его драться там, где я хочу. Я собираюсь заставить его драться каждую секунду этого боя».

Перед долгожданным реваншем, Кормье чувствует энтузиазм и нетерпение, которого не испытывал долгое время.

«Я чувствую волнение, которого не испытывал на протяжении долгого времени», — говорит он.

«Не могу дождаться, чтобы вновь увидеть этого человека напротив себя в октагоне».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (11.02.2016)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.55807 секунды с 17 запросами