MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда184
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Заседание по делу Джона Джонса перенесено на следующий месяц
Старый
  (#8571)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5157
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Заседание по делу Джона Джонса перенесено на следующий месяц - 11.02.2016, 10:25

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Судебное заседание по делу экс-чемпион UFC, Джона Джонса, обвиняемого в управлении транспортом без водительской лицензии, страховки и свидетельства о регистрации, перенесено на 23 марта, сообщают источники в окружном суде Альбукерке.

По имеющейся информации, заседание было перенесено по причине того, что Джонс не признал себя виновным, и на следующем заседание для дачи показаний будет присутствовать офицер полиции, 31 января остановивший экс-чемпиона за езду без документов.

В общих случаях подобные правонарушения не считаются значительными, но в настоящий момент Джон Джонс находится на испытательном сроке, как условно осужденный за оставление места аварии. Тем не менее, в судебном соглашении, регулирующем условное наказание и испытательный срок полутяжеловеса, не говорится о том, что езда без документов является достаточным основанием для пересмотра наказания.

В частности, представитель Департамента исправительных наказаний штата Нью-Мехико, Эшли Эспиноза, комментируя данную ситуацию, завил, что максимальным наказанием, которое может получить Джон Джонс за данное правонарушение, являются три дня общественных работ.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (11.02.2016)
Доминика Круз о Фэйбере: «Я просто хочу заткнуть его и выкинуть из дивизиона»
Старый
  (#8572)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5157
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Доминика Круз о Фэйбере: «Я просто хочу заткнуть его и выкинуть из дивизиона» - 11.02.2016, 10:43

В прошлом месяце на турнире UFC Fight Night 81 Доминик Круз победил раздельным решением Ти Джея Диллашоу и вернул себе титул чемпиона UFC.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Уже через пару часов после того, как «Доминатор» вновь одел на себя пояс, он обнаружил, что успел получить пару вызовов. Первый из них пришел от старого знакомого, Юрайи Фэйбера, а второй от экс-чемпиона, Диллашоу. Видимо, пока Ти Джей доказывает руководству, что настолько близкий бой заслуживает незамедлительного реванша, Доминик сделал свой выбор.

В недавнем интервью для портала MMAjunkie, Круз объяснил почему он предпочтет провести бой с Фэйбером, а также рассказал почему считает, что этот поединок будет для «Калифорнийского паренька» настоящим подарком.

Цитата
«Мне нравится бой с Фэйбером потому что мы уже были подписаны на него, но из-за травмы моего колена, поединок сорвался, так что я чувствую, что он должен произойти. Нашему противостоянию с ним уже 10 лет и после всего, я просто хочу заткнуть его и выкинуть из дивизиона. В действительности он не самый важный парень в мире, но он все еще проводит достаточно хорошие бои. У него есть, что показать и еще остался чемпионский дух.

Я думаю это будет просто очередной подарок для Фэйбера. Все эти титульники на протяжении карьеры были просто подарены ему, ну и ладно. Мне наплевать. Я — это всё, что у него осталось, так что я могу дать ему еще один шанс».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (11.02.2016)
Эдди Альварес: «Как только Конора проверят в партере, весь этот проклятый спектакль разом закончится»
Старый
  (#8573)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5157
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Эдди Альварес: «Как только Конора проверят в партере, весь этот проклятый спектакль разом закончится» - 11.02.2016, 11:34

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Эдди Альварес, входящий в число вероятных претендентов на чемпионский титул UFC в легком весе, уверен, что Рафаэль Дос Аньос может очень легко выиграть у Конора МакГрегора, если не будет вести бой в стойке, а воспользуется преимуществом в партере.

Цитата
«Я считаю, РДА может очень легко выиграть, но для этого он должен реализовать свое преимущество в партере», - заявил экс-чемпион Bellator в очередном эфире программы «Час ММА». «Если он этого не сделает, то скорее всего, будет нокаутирован, как и другие парни, которых вырубил Конор. Он не может позволить себе вести этот бой в стойке»

«Я ненавижу, когда парни с хорошей борцовской базой и базой бжж отказываются использовать свои сильнейшие стороны только потому, что все вокруг твердят, какие они отличные ударники. Надеюсь, РДА не совершит эту ошибку. Я надеюсь, он будет делать то, в чем действительно хорош, и выиграет этот поединок в доминирующем стиле. Он должен сделать то, чего не делали остальные соперники Конора»

«Это очень простой способ победить МакГрегора. Он будет выглядеть абсолютно беспомощным. Зрители будут с удивлением смотреть и думать, «Вау, почему раньше никто этого не делал?» Для всех фанатов это будет большой сюрприз, потому что раньше мы никогда не видели Конора в таком положении»
А как же Чед Мендес, переводивший МакГрегора в партер, но не сумевший удержать его там?

Цитата
«Давайте поговорим об этом. Мендес прежде всего борец, правильно? У него борцовская база. Реализация борцовских атак энергетически очень затратна и требует очень хорошей физической подготовки. Вы не можете встать с дивана и побороть такого парня, как МакГрегор. Так не бывает. Вам необходима отличная физическая форма»

«Если вы борец, но идете в бой без подготовки, у вас, по сути, нет оружия. У вас нет ничего. Ваше единственное оружие невозможно реализовать, так как вы не в форме»
Эдди Альварес убежден, что как только Конора МакГрегора с пристрастием проверят в партере, его аура непобедимости мгновенно улетучится.

Цитата
«Парень еще не был в положении, в котором бы его хорошо проверили. Когда кто-нибудь это сделает, с ним будет покончено. Весь этот проклятый спектакль разом закончится»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (11.02.2016), _REKRUT_ (11.02.2016), ЛЕО (11.02.2016)
Камил Гаджиев: Совместный турнир с М-1? Главное недопонимание — рейдж или клетка
Старый
  (#8574)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5157
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Камил Гаджиев: Совместный турнир с М-1? Главное недопонимание — рейдж или клетка - 11.02.2016, 11:41

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Во вторник гостями Sovsport.ru стали известный боец смешанного стиля Александр Сарнавский и глава промоутерской компании Камил Гаджиев.

Лучший промоутер по итогам 2015 года по версии нашего издания в интервью рассказал о предстоящем турнире, о возможности реализовать бой Минаков — Харитонов и отметил, что Александр Шлеменко сделал правильный выбор, подписав контракт с М-1.

О ПЕРВОМ ТУРНИРЕ ОРГАНИЗАЦИИ В 2016 ГОДУ

- Лично я жду непредсказуемых результатов поединков. Мне как любителю спорта, фанату единоборств интересно, в каком состоянии спортсмены подойдут к турниру. Интересно, сколько придет зрителей, как пройдет эфир, понравятся ли музыкальные номера на выход бойцов. Это тоже имеет большое значение, хоть и второстепенное.

О БОЕ МУРАД МАЧАЕВ — АЛЕКСАНДР САРНАВСКИЙ

- Сейчас мы запускаем формат Гран-при. Боец, прошедший сито из восьми бойцов, станет победителем. Поэтому, возможно, этот самый чемпион турнира станет следующим соперником Мачаева или Сарнавского, в зависимости кто одержит победу 26 февраля. Сам поединок даст пищу для размышления. Вдруг так сложится, что зритель потребует реванша. Также у нас есть трио Ахмед Алиев — Давид Хачатрян — Венер Галиев, которые пока между собой выясняют отношения. Может быть, кто-то из них потенциальный соперник Саши или Мурада. По итогам боя будем делать выводы.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

О ГРАН-ПРИ В ВЕСОВОЙ КАТЕГОРИИ ДО 70 КГ

- Победитель турнира станет известен в течение полугода. В принципе, нам формат Гран-при нужен для того, чтобы составить объективный рейтинг бойцов нашей организации. В таком формате мы будем делать турниры в каждой весовой категории, и все бойцы будут выстраиваться в рейтинг. Затем из этого рейтинга мы будем формировать пары бойцов в будущем. Первый и второй номер будут биться за звание чемпиона организации. По этому сценарию развивались события в промоушене Bellator. Сейчас они отказались от этого формата. Видимо, как раз сформировали для себя рейтинг. Первый чемпион появится уже этим летом.

О ПЕРЕГОВОРАХ С АЛЕКСАНДРОМ ШЛЕМЕНКО

- Мы давно на связи со всей командой Шлеменко. Считаю, что Саня сделал адекватный выбор, подписав контракт с М-1 Global. Его следующий соперник, Вячеслав Василевский, это тот соперник, который интересен ему как оппонент. Предложение, которое сделали мы, и предложение от М-1, соизмеримы в плане финансов и позиций. Просто иногда переговоры проходят в нужном месте и в нужное время. Могу сказать, что предложение М-1 Шлеменко вполне адекватное. Но вопрос с боем против Владимира Минеева не снимает с повестки дня. Сейчас Владимир думает о своем поединке, который состоится 26 февраля. Ну а Саня пока подерется в М-1. Думаю, что к лету, оба бойца решат для себя, нужен им этот бой, или нет. Самое главное, что интерес к этому бою появился. Это значит, что индустрия развивается.

О БОЕ АНДРЕЙ КОРЕШКОВ — БЕНСОН ХЕНДЕРСОН

- Этот поединок станет главным испытанием в карьере Андрея. К тому же, это будет первая защита титульного боя, ему нужно закрепиться и доказать, что он стал лучшим неслучайно. Главное для Андрея — это отдать отпор Хендерсону в партере. Шансы на победу очень хорошие. Эта победа станет знаковой для российского ММА.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

О СОВМЕСТНОМ ТУРНИРЕ М-1 И FIGHT NIGHTS

- Есть какие-то камни преткновения. В М-1 дерутся в рейдже, а мы в «клетке». И я считаю, что на сегодняшний день развитие ММА возможно только в октагоне. Вопрос с телевизионными правами коммерческий, и он решаемый. Можно договориться, было бы желание. Предпосылки есть. Считаю, что здорово, когда промоушены объединяются. Для зрителей это кайф. Главное недопонимание — рейдж или «клетка». Согласился бы я на рейдж? Он мне кажется немножко смешным изобретением.

О ТРЕШТОКИНГЕ В ММА

- Бытует мнение, что в России трештокинг не прокатит...Это все ерунда. Не сегодня, так завтра.

О ВОЗМОЖНОМ БОЕ ВИТАЛИЙ МИНАКОВ — СЕРГЕЙ ХАРИТОНОВ

- Думаю, что этот поединок состоится однозначно. Недавно Сергей подписал контракт с Bellator. Встает только вопрос, в рамках какого промоушена состоится бой. А может быть он пройдет в рамках совместного турнира.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (11.02.2016), djosef (11.02.2016)
Даниэль Кормье: “Реванш с Джонсом станет гораздо лучше нашего первого боя”
Старый
  (#8575)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 915
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Даниэль Кормье: “Реванш с Джонсом станет гораздо лучше нашего первого боя” - 11.02.2016, 15:18

Даниэль Кормье: “Реванш с Джонсом станет гораздо лучше нашего первого боя”

КАТЕГОРИЯ: Новости | Опубликовано: 11 февраля 2016, 14:55

Этой весной состоится реванш между Даниэлем Кормье и Джоном Джонсом. С момента их первого поединка произошло много событий, и тогда, в январе 2015го года Джонс одержал победу близким решением судей.



С тех пор ДиСи успел выиграть 2 поединка против топовых контендеров – Энтони Джонсона
и Александра Густафссона, и теперь будет защищать свой титул на UFC 197.

“3 января, когда я проиграл Джонсу и покидал здание MGM Grand, я знал, что наши пути с Джонсом еще пересекутся”, - сказал Кормье.

“Они говорили мне: “ДиСи, ты должен побить двух опаснейших парней в этом дивизионе. Ты должен побить Густафссона и Джонсона”, и я сказал: “Окей, если это обеспечит мне реванш с Джонсом, я сделаю это”, - продолжил Кормье.

Кормье рассказал, что уже освоился в полутяжелом весе, и приобрел больше опыта и уверенности.

“Я побил двух лучших парней в этом весе, и теперь мы пришли туда, откуда все и началось, - сказал Кормье. – Но на этот раз все по-другому. Я – чемпион. И за то время, пока он отсутствовал в спорте, я стал чувствовать себя более комфортно в этом весе”.

“Ожидаю ли я увидеть другого Джона Джонса? Да, я уверен в том, что он привел себя в порядок”, - сказал ДиСи.

“На этот раз фанатов ждет лучший бой, чем в прошлый раз. На этот раз, я буду сфокусирован на том, чтобы заставить Джонса выложиться на полную. Я заставлю Джонса работать на пределе возможностей каждую секунду поединка”, - сказал чемпион.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (11.02.2016), djosef (11.02.2016)
Шлеменко: раньше российские топ-бойцы стремились поскорее попасть на Запад
Старый
  (#8576)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5157
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Шлеменко: раньше российские топ-бойцы стремились поскорее попасть на Запад - 11.02.2016, 15:30

Российский боец ММА Александр Шлеменко прокомментировал тенденцию российских промоушенов устраивать конкурентные бои с лучшими бойцами России. 19 февраля в Москве на турнире M-1 Challenge 64 Шлеменко предстоит провести бой с Вячеславом Василевским.

Цитата
«Я думаю, это неизбежно должно было произойти. Раньше бойцов было мало, и любой топ из России стремился попасть в основном на Запад. В нашей стране им не могли предоставить нормальные гонорары. Сейчас бойцов стало больше, гонорары тоже выросли, и теперь выяснение того, кто из российских бойцов сильнее, может конкурировать с боями звезд в западных промоушенах. Наши ребята растут и становятся сильнее, так что это неизбежно должно было случиться», — приводит слова Шлеменко интернет-издание ToFight.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (11.02.2016), djosef (11.02.2016)
Макс Холлуэй: «Люди говорят, что я дрался c «ноунеймами», так дайте мне кого-нибудь»
Старый
  (#8577)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5157
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Макс Холлуэй: «Люди говорят, что я дрался c «ноунеймами», так дайте мне кого-нибудь» - 11.02.2016, 15:32

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Макс Холлоуэй очень хочет скорее вернуться в клетку. Ему тяжело, так как из-за травмы бойцу приходится пропускать все самое интересное.

Цитата
«Когда ты видишь людей в хорошей форме и видишь как они усиленно над этим работают, когда ты видишь таких парней, как вы, пишущих про других бойцов, это проверяет тебя на прочность. Это испытывает меня. И как… Черт, по мне лучше не подниматься в весе слишком. Я лучше буду оставаться в форме.

Как только я поправлюсь, я хочу вернуться туда. Я должен быть элитным атлетом.»
В данный момент Макс проходит лечение и можно не ждать, что он вернется в дело в ближайшие шесть недель.

Как только он поправится, Холлоуэй, конечно, хочет получить самый большой бой из всех возможных. На данный момент важнейшим противником в карьере гавайца числится Ирландский чемпион, который на момент их первого боя был не таким известным как сейчас. После поражения МакГрегору, Макс одержал 8 побед подряд, но все еще не является претендентом №1. Многие считают, что дела обстоят так только из-за того, что уровень оппозиции «Благословенного» был не самым сильным. Холлоуэй жаждет доказать всем, что это не так:

Цитата
«Много парней говорит мне, что я еще ни с кем не дрался. Так дайте мне одного из тех парней, что впереди меня. Мне будет приятно доказать им, что они не правы.»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (11.02.2016)
Артем Резников: Для меня важно во время боя, чтоб отец был в моем углу
Старый
  (#8578)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5157
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Артем Резников: Для меня важно во время боя, чтоб отец был в моем углу - 11.02.2016, 16:34

12 февраля в Новосибирске состоится турнир Tech-KREP FC «Битва в Сибири», в главном противостоянии которого сойдутся известный российский боец Михаил «Одинокий волк» Царев и Артем Резников, многократный победитель турниров по Жекпе-жек, победителем Международных турниров по ММА. Вот, что рассказал Артем о себе в предматчевом интервью.

- Что испытали, когда узнали о приглашении выступить на турнире «Битва в Сибири»?

- Для меня большая честь выступать в Новосибирске там, где у меня сейчас живет семья, и много земляков. А вообще моя родина - это город Риддер. Там прожил почти всю свою жизнь.

- Есть стратегия на бой с Царевым?

- Я борец и хотел бы победить за счет «тэйкдаунов» и контроля в партере. К бою 12 февраля готовился в усиленном режиме, тренировался по три раза в день. В моей подготовке участвовали мои друзья, помогали мне как спарринг-партнеры, мы всегда стараемся помочь друг другу знаниями и навыками. Ударную технику подтягивает мой тренер Айдар Камназаоров.

- В случае победы, кому вы ее посвятите?

- Все свои победы посвящаю своему первому тренеру, моему отцу Василию Резникову и все тем, кто верит в меня и помогает мне, как и на тренировках, так и морально. Наибольшее воздействие на выбор вида спорта как раз оказал отец, который с детства меня тренировал и всегда был образцом. Сейчас он ни одного моего боя не пропускает. И для меня важно видеть его в своем углу!

- Что мотивирует заниматься единоборствами?

- Я хочу быть примером для подражания, как для меня Федор Емельяненко, Александр Шлеменко. Вот что меня мотивирует.

- Есть ли спорт, за которым Вы следите, помимо ММА?

- Да, это вольная борьба.

- Какая ваша главная цель?

- Моя главная цель в жизни, чтобы мой отец моя мать были мной всегда довольны! И как каждый боец, хочу стать чемпионом UFC.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (11.02.2016)
M-1 Challenge 64. Андрей Лежнев заменит Михаила Коробкова
Старый
  (#8579)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5157
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
M-1 Challenge 64. Андрей Лежнев заменит Михаила Коробкова - 11.02.2016, 16:35

К огромному сожалению, Михаил Коробков </a> " href="http://www.mixfight.ru/fighters/Mikhail_Korobkov/" target="_blank">Михаил Коробков получил травму и не сможет выступить на турнире M-1 Challenge 64, его место в бою против Тимура Нагибина </a> " href="http://www.mixfight.ru/fighters/Timur_Nagibin/" target="_blank">Тимура Нагибина займет Андрей «Iron» Лежнев (Украина), 7-5, который в прошлом году одержал несколько побед на российских турнирах

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В 2008 году Андрей Лежнев выиграл чемпионат мира по FreeFight и тогда же дебютировал на профессиональных турнирах по правилам смешанных единоборств. Его карьера проходила в тяжелых боях, но никому из его соперников не удавалось досрочно победить неуступчивого и невероятно физически сильного украинца. В свою же очередь, в основном, он заканчивал свои бои досрочно, уверенно ведя бой как в стойке, так и в партере. Самый большой прорыв на его пути бойца произошел прошлой осенью, когда выступая на турнире Fightspirit Championship Андрей сумел одолеть опытнейшего Сергея Андреева , после чего в дебютном поединке на турнире M-1 Challenge 62 оказался сильнее талантливого проспекта Никиты Чистякова . Последним на сегодняшний момент для Лежнева является бой против Залимбега Омарова , в котором оба бойца показали болельщикам яркий и зрелищный поединок, по итогам которого судьи отдали победу российскому бойцу. Однако Андрей в очередной раз подтвердил свой высокий уровень и сейчас ему выпадает новый шанс пробиться в когорту бойцов, претендующих на чемпионский пояс, чем Лежнев и его команда намерены воспользоваться.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (11.02.2016)
Миеша Тейт: “Ронда Роузи психологически проиграла сама себе”
Старый
  (#8580)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5157
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Миеша Тейт: “Ронда Роузи психологически проиграла сама себе” - 11.02.2016, 18:26

Миеша Тейт не верит в так называемую “ММА-математику”, и твердо убеждена, что тот факт, что Ронда Роузи проиграла Холли Холм на UFC 193, не говорит о том, что Тейт проиграет Холм.

В то время, как Роузи будет сидеть на скамейке запасных, до ноября, Тейт постарается стать новой чемпионкой на турнире UFC 196 в Лас Вегасе 5 марта.

“Я думаю, что Ронда вышла на бой с мыслями: “Если я не прикончу эту девчонку за 2 минуты, то меня ждет провал” , и это было видно по ее отчаянным попыткам завершить бой досрочно. У нее было 25 минут, чтобы перевести Холм в партер и засабмитить ее. Я считаю, что Ронде вполне по силам это, но она психологически проиграла самой себе после того, как не смогла сделать это в первом раунде”.

“Ронда вышла в клетку, словно бык в посудной лавке, и она позволила Холм претворить в жизнь идеальный геймплан. Холли была матадором, а Ронда – быком. И этот бык стал жертвой”, - сказала Холм.

Не секрет, что Холм, Роузи и президент Дана Вайт надеются на осенний реванш “Роузи-Холм II”, который принесет кучу денег всем сторонам, но Тейт планирует испортить эти планы.

“Я думаю, что впоследствии они будут сожалеть об этом решении, потому что я собираюсь испортить им планы”, - сказала Тейт.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (11.02.2016)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.47826 секунды с 17 запросами