MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье497
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#851)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9269
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 04.05.2009, 21:05

Видео с потс-конференции после боя Пакьяо - Хаттона. Фредди Роуч прославляет своего подопечного филиппинца.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Там же о Хаттоне:
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#852)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 615
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 05.05.2009, 08:19

Пакьяо: следующим вероятным противником является Мейвезер
Лучший боксёр вне зависимости от весовой категории Мэнни Пакьяо заявил, что свой следующий поединок он может провести против Флойда Мейвезера-младшего. Напомним, что в минувшую субботу Пакьяо одержал победу нокаутом во втором раунде над британцем Рикки Хаттоном.
"Мой следующий бой, вероятно, состоится в октябре или ноябре. Вероятно моим противником будет Мейвезер, однако я готов сразиться с любым бойцом, которого мне предложит мой промоутер", — цитирует Пакьяо BoxingScene.com
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#853)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 615
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
05.05.2009, 08:20

Валуев: в Санкт-Петербурге не было бы времени на отдых
Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBA Николай Валуев рассказал о причинах, по которым он выбрал немецкий Кинбаум в качестве места для проведения заключительной фазы подготовки к бою с чемпионом WBA "в отпуске" Русланом Чагаевым. Напомним, что поединок между этими боксёрами состоится 30 мая в Хельсинки (Финляндия).
"Я хотел провести заключительную фазу подготовки в тихом месте. Хотя Санкт-Петербург находится не очень далеко от Хельсинки, мой распорядок дня на родине был бы распланирован таким образом, что не оставалось бы времени на отдых. Там у меня постоянно звонит телефон. В Кинбауме всё совсем по-другому. Здесь я могу полностью сконцентрироваться на поединке с Русланом Чагаевым", — цитирует Валуева Boxen.com
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#854)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 615
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
05.05.2009, 08:22

Антонио Тарвер судится с Сильвестром Сталлоне
Экс-чемпион мира в полутяжелом весе Антонио Тарвер, сыгравший главного отрицательного персонажа — чемпиона мира в супертяжелом весе Мейсона Диксона — в шестой части фильма «Рокки», подал в суд на создателей фильма, которые задолжали ему около 1,5 миллионов долларов в качестве премиальных, сообщает Courthouse News Service. Тарвер утверждает, что продюсеры фильма, вышедшего на экраны в 2006 году, обещали ему шесть премиальных выплат, каждая из которых зависела от прогрессивного увеличения доходов от дистрибуции киноленты, и хотя фильм принес его создателям 191 миллион долларов, что в несколько раз превышает затраты на его производство, — однако, по словам боксера, ответчики отказали ему в выплате премиальных. Сейчас иск Тарвера против целого ряда компаний, включая компанию исполнителя главной роли и режиссера Сильвестра Сталлоне, рассматривается в Высшем суде штата Калифорния.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#855)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 615
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
05.05.2009, 08:24

Рикки Хаттон планирует стать промоутером
Рикки Хаттон рассказал в интервью Sky Sports что он собирается стать «величайшим промоутером в мире», несмотря на то, что он еще не принял решение завершить выступления на ринге. Его мечту стать лучшим боксером мира разрушил Мэнни Пакьяо, и теперь Рикки мечтает о карьере величайшего промоутера мира. После сокрушительного поражения от Пакьяо, в боксерских кругах много говорят о возможном завершении боксерской карьеры британского боксера, но сам Риккки заявил, что решение повесить перчатки на гвоздь он еще не принял. Тем не менее, Хаттон уже строит планы о своем будущем вне ринга.
«Я в самом деле еще не знаю. Я никогда не думал что это (поражение нокаутом во втором раунде) может произойти, — ответил Рикки Хаттон на вопрос о возможном завершении карьеры. — Вы меня еще увидите, и не раз. Я собираюсь заняться промоутерской деятельностью и вижу свое будущее в работе с молодежью. Я работал со многими промоутерами, и я верю, что справлюсь с этой работой великолепно. Я был великим чемпионом, лучшим в мире. Я верю что смогу также стать величайшим промоутером в мире. Это дорога, которую я выбрал. Что касается моих выступлений на ринге, то должен признаться, что пока не знаю.»
30-летний британский боксер заявил в интервью этому же изданию, что поединок с Пакьяо мог бы закончиться по-другому, если бы не такое неудачное для него начало поединка. «Если бы я продержался несколько начальных раундов, это мог бы быть совершенно другой бой, — отметил Хаттон. — Если говорить откровенно, он поймал меня первым же ударом, который выбросил. Для меня лучше оказаться нокаутированным во втором раунде, чем потерпеть разгромное поражение по очкам. Я проигрывал всего дважды, и оба раза лучшим боксерам мира. С этой точки зрения все выглядит не так уж плохо. Все могло быть иначе, но таков бокс.»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#856)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 615
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 05.05.2009, 08:25

Эдвин Валеро опроверг информацию о поединке против Брейдиса Прескотта
Чемпион WBC в легком весе Эдвин Валеро заявил Fightnews.com о том, что ему ничего не известно о назначенном на 25 июля поединке против колумбийца Брейдиса Прескотта, ставшего известным благодаря победе нокаутом в первом раунде над подающим большие надежды британцем Амиром Ханом. «Никто из Top Rank [промоутерская компания, ведущая дела Валеро] не обсуждал со мной поединок против Брейдиса Прескотта или мой выход на ринг 25 июля, — сообщил Валеро. — Впервые я узнал о бое против Прескотта от одного из членов моей команды, который рассказал мне, что этот бой анонсирован в интернете [на сайте boxrec.com]». Валеро рассчитывал на проведение объединительного поединка против обладателя титулов WBA и WBO в легком весе Хуана Мануэля Маркеса, однако Маркес недавно объявил о назначенном на июль поединке против Флойда Мейвезера-младшего. «Сейчас я хочу больших боев против известных соперников за хороший гонорар, — заявил Валеро. — Поединок с Маркесом за три титула был бы большим боем с солидным гонораром, но сейчас эта встреча уже не возможна. Прескотт не так широко известен, и бой против него не обещает хорошего гонорара». Менеджер чемпиона Хосе Кастильо назвал в числе потенциальных соперников своего подопечного экс-чемпиона мира Хоэля Касамайора, чемпиона мира в первом легком весе Умберто Сото, первого номера рейтинга WBC Урбано Антильона или бывшего абсолютного чемпиона мира в легком весе Хуана Диаса. Сам Валеро подчеркнул, что он готов к бою с любым соперником, но гонорар за бой должен быть соответствующим.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#857)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 615
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 05.05.2009, 13:04

Де ла Хойя посоветовал Хаттону остаться в боксе
Бывший профессиональный боксер Оскар де ла Хойя заявил, что британцу Рикки Хаттону не следует заканчивать карьеру, несмотря на недавнее поражение от филиппинского спортсмена Мэнни Пакьяо нокаутом во втором раунде.
"Рикки молод. У него блестящее будущее, несмотря на проигрыш Пакьяо. Если вы проигрываете бой, карьера на этом не заканчивается. У меня самого было шесть поражений. Когда Рикки проиграл Мэйвезеру-младшему, люди думали, что это конец, однако Хаттон вернулся и сумел победить Поли Малиньяджи в отличном стиле", - передаёт слова американца The Mirror.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#858)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 615
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 05.05.2009, 13:06

Боб Арум планирует начать переговоры о бое Пакьяо-Котто в июне
Как уже сообщалось ранее, следующим соперником филиппинца Мэнни Пакьяо, который планирует выйти на ринг в конце ноября этого года, может стать чемпион мира в полусреднем весе Мигель Котто. Промоутер обоих боксеров Боб Арум сообщил, что этот бой может пройти в рамках промежуточной весовой категории между первым полусредним и полусредним весом, однако всерьез приступить к переговорам об организации этого поединка он сможет лишь после встречи Котто с экс-чемпионом мира в полусреднем весе Джошуа Клотти, запланированной на 13 июня этого года. Мэнни Пакьяо намерен присутствовать на этой поединке, который пройдет в нью-йоркском Мэдисон Сквер Гардене. «Мэнни собирается приехать в Нью-Йорк на бой Котто, и я надеюсь, мы сможем начать переговоры, — сказал Арум пуэрториканскому изданию Primera Hora. — Я уже разговаривал с Мэнни по поводу поединка против Котто, и он намерен обсудить это в июне, когда он приедет в Нью-Йорк. Если Котто победит Клотти, то в те выходные мы уже сможем что-нибудь сообщить».
Большинство поклонников бокса, естественно, ждут поединка Пакьяо против недавно объявившего о возвращении на ринг Флойда Мейвезера-младшего, после ухода которого из бокса в прошлом году звание сильнейшего боксера мира независимо от весовой категории перешло к филиппинцу. Однако Арум считает, что организовать поединок против Котто будет значительно легче, а затем победитель этого боя может встретиться с Мейвезером в следующем году. «Мы не собираемся ждать Мейвезера, — сказал Арум. — Более выполнимо организовать поединок Котто против Пакьяо в ноябре или декабре, а победитель встретится с Мейвезером в следующем году. В настоящий момент Котто является одним из самых значимых боксеров на рынке, и бой с Пакьяо выглядит очень привлекательным. Решение остается за Котто. Ему следует дать нам знать, заинтересован ли он в этом поединке. Я думаю, что условия будут выгодны для него. Он заработает много денег, и насколько я понимаю, множество пуэрториканских и филиппинских поклонников бокса захотят увидеть этот бой. Но нам надо все это обсудить, и это произойдет в июне». Сам Пакьяо заявлял ранее, что он может встретиться с Мейвезером в конце этого года, но, как и все подопечные Арума, оговорился, что он готов к бою с тем соперником, которого предложит ему его промоутер. Стоит также отметить, что в интервью The Record Боб Арум упомянул о еще одном кандидате на бой с Пакьяо — молодом мексиканском боксере Хулио Сезаре Чавесе-младшем. «Если Чавес победит в июле, это может сделать его соперником Пакьяо в ноябре, — сказал Арум. — Это наш план, и это не шутки. Скоро я поговорю с Мэнни, тренером Фредди Роучем и их командой. Я не хочу называть имена, которые впоследствии окажутся неправильными, но, посмотрим, что будет дальше».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#859)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 615
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 05.05.2009, 13:08

Матвей Коробов проведет следующий поединок 13 июня в Нью-Йорке
Росcийский средневес Матвей Коробов, который накануне одержал пятую победу на профессиональном ринге, проведет свой следeющий поединок 13 июня в Нью-Йорке в андеркарде объединительного поединка в полусреднем весе между пуэрториканцем Мигелем Котто и ганцем Джошуа Клотти. Соперник Коробова пока не определен, сообщает BoxingScene.com.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#860)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 615
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 05.05.2009, 13:10

Костя Цзю: «Старший сын провел на ринге свой первый бой»
Старший сын бывшего абсолютного чемпиона мира россиянина Константина Цзю – 15-летний Тимофей – провел в Австралии первый бой на боксерском ринге. Об этом рассказал сам Костя Цзю.
«Честно говоря, для меня желание Тимофея попробовать себя в боксе стало в некоторой степени неожиданностью, – признался Костя Цзю. – С самого детства он серьезно играл в футбол, получал неплохие отзывы от тренеров и даже выступал в одной из юношеских лиг в Австралии. На самом деле, это уже приличный уровень. Как вдруг я узнаю, что, пока полгода находился в России, он не на шутку увлекся боксом и даже провел на ринге свой первый бой! Конечно, «боем» его можно назвать достаточно условно – он носил характер спарринга, победители там не определялись, но тем не менее. Энтузиазм такой, что Тимофей включил в физкультурный «семейный подряд» и брата Никиту, который младше на три с половиной года. Рано просыпаются, делают зарядку, бегают. Видимо, все-таки гены сказываются, что там ни говори. Теперь главная задача – чтобы эти самые гены не сработали через какое-то время в дочке Насте (смеется)», – рассказал Цзю агентству спортивной информации «Весь спорт».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.29962 секунды с 19 запросами