MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник162
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

UFC Undisputed 3 [Xbox360, PS3]

UFC Undisputed раздел UFC Undisputed

« Вопросы по механике и тактике игры | Следующей темы нет »

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.06.2011, 15:15  
UFC Undisputed 3 [Xbox360, PS3]

Официальные сайты: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] и [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Дата релиза: 14 февраля 2011
Издатель в России: Soft Club ([Информация только для зарегистрированных пользователей. ])
Выход игры на ПК не планируется.
Демо-версию можно скачать в Xbox Live и PlayStation Network.
Полная версия для Xbox360 на трекере [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось NDIS; 14.02.2012 в 06:42.. Причина: update
Просмотров: 214860
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Atomik2000 (23.01.2012), BRYAN (07.06.2011), CasaBonita (03.04.2012), IvarOK (14.02.2012), Motostrel (07.06.2011), NDIS (19.07.2011), Serega22rus (03.02.2012), Undertaker1893 (19.11.2011), Zaleo (14.03.2012), kashey1983 (21.02.2012), nostI2adamus (05.06.2011), vladdalv (21.02.2012), volosatenko (28.04.2012), Денис Глухов (12.06.2011)
Старый
  (#851)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SlipKnoT
Сообщений: 229
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 89
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили: 17
Регистрация: 06.03.2012
Users Flag!
24.03.2012, 23:54

прикинте отпять онлайн лоступ из псн пришлось загрузить я в ах....е

^доступ

Последний раз редактировалось NDIS; 25.03.2012 в 08:38. Причина: под сообщением есть кнопочка "ПРАВКА"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#852)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для volosatenko
Сообщений: 728
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 238
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили: 47
Регистрация: 14.03.2012
25.03.2012, 05:19

Сообщение от SlipKnoT Посмотреть сообщение
^доступ
вчера похожая проблема была(((я перезагружал игру интернет в итоге вошёл в онлайн
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#853)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SUGATA
Сообщений: 331
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 68
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили: 75
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
27.03.2012, 14:55

Странно почему никто этого не пишет, тогда напишу я (мое UFC фанбойство еще пока не достигло критического уровня)):
ОНЛАЙН UFC3 на 27.03.2012 - ГАВНО.

Обосную:
1) Разрабы много рассказывали о режиме Simulation и о том как он реалистичен и как он изменит геймплей.
Да, он супер, он реалистичен, но почему его нет в онлайне в ранекд матчах?! - Нигде нет ни одного официального заявления что они его введут в ранкед с патчем!

2) Постоянные дисконнекты. Когда вы перехождите в партер, то очень часто матч заканчивается дисконнектом (не знаю влияет ли это не статистику).
Такого не было ни водной пред части!

3) Часто дикие лаги и задержки - мне попадались игроки с Польшы, с которыми пинг был2 СЕКУНДЫ, т.е. я нажимаю удар и только через _буквально_ 2 секунды идет удар. О каких реверсалах и коунтерах вообще можно говорить?!
При этом в ММА ЕА сетевой код супер, даже с американцами можно играть нормально, ни задержек серьезных ни вылетов! (бывают конечно исклюбчения - играл с британцем, вроде норм было).

4) Отсюда - очень мало игроков в онлайне.
Даже помоему в ЕА ММА которая вышла 2 года назад больше игроков в сети. Жаль что ее среваки закроют 13 апреля.

ВЫВОД: THQ в третий раз наступает на те же грабли - делает офигенную игру, и убогий неиграбельный онлайн (по сравнению с конкурентами). ладно первые 2 части были на базе GameSpy (уроды испортившие онлайн MK!) так вроде как теперь уже не с ними, так почему же такая же хрень опять?! THQ надо срочно выпускать ПАТЧ правящий все это!!

(Причем, об этом говорит большинство игроков, на том же ufcgaming.con, Т.е. дело не в "моем провайдере и дешевом интернете").

Хочется услышать мнение остальных, кто еще сталкивался с похожими проблемами...

Последний раз редактировалось SUGATA; 27.03.2012 в 15:05.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#854)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для snvdragon
Сообщений: 1,242
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 533
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили: 397
Регистрация: 15.07.2009
27.03.2012, 15:54

все сталкивались с этими проблемами, тем не менее, все продолжают играть, а ты так и не втянулся. Жаль

вылеты были во всех частях
партер на вылеты не влияет =)
но, мне, кстати, тоже казалось, что вылетает в большинстве случаев в тот момент, когда я захожу на спину противнику, чтобы сделать германский суплекс в бэк-маунт. Словом, когда гомосятина начинается =))

секундная задержка - одна из самых дурацких разновидностей лагов. Я вчера с такими лагами одного крутыша завалил, так он мне написал, что, мол, всё со мной ясно - играю типа специальным джоем, искусственно создающим такую задержку =)))

у меня такие лаги встречаются не часто

На патч, исправляющий все проблемы онлайна, уповать не стоит. Плавали, знаем =)

Сомневаюсь, что в ММА больше народу играет. Она ж провалилась в продаже, вроде? =)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#855)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BRYAN
Сообщений: 1,543
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 388
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили: 630
Регистрация: 13.07.2010
Users Flag!
27.03.2012, 16:17

Сообщение от snvdragon Посмотреть сообщение
все сталкивались с этими проблемами, тем не менее, все продолжают играть, а ты так и не втянулся. Жаль

вылеты были во всех частях
партер на вылеты не влияет =)
но, мне, кстати, тоже казалось, что вылетает в большинстве случаев в тот момент, когда я захожу на спину противнику, чтобы сделать германский суплекс в бэк-маунт. Словом, когда гомосятина начинается =))

секундная задержка - одна из самых дурацких разновидностей лагов. Я вчера с такими лагами одного крутыша завалил, так он мне написал, что, мол, всё со мной ясно - играю типа специальным джоем, искусственно создающим такую задержку =)))

у меня такие лаги встречаются не часто

На патч, исправляющий все проблемы онлайна, уповать не стоит. Плавали, знаем =)

Сомневаюсь, что в ММА больше народу играет. Она ж провалилась в продаже, вроде? =)
я тебе потом выложу джостики с ebay ...офигеешь
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#856)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для nostI2adamus
Сообщений: 1,399
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 275
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили: 97
Регистрация: 02.08.2009
27.03.2012, 16:37

Сообщение от BRYAN Посмотреть сообщение
я тебе потом выложу джостики с ebay ...офигеешь
и мне выложи....а то иногда понять не могу как люди с такой скоростью на кнопки нажимают
а вообще оч хочу джой как от X-Box, мне нравится гораздо больше дуалшока,
а если на нем еще и кнопки в которые макросы можно зашивать есть, и еще выставлять режим турбо для отдельных кнопок - это вообще моя мечта
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#857)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для solo*
Сообщений: 142
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 9
Регистрация: 24.08.2009
27.03.2012, 17:53

я себе купил джойстик как Х-бокс - в итоге пока он ехал играю на сони и привык уже к нему.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#858)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SUGATA
Сообщений: 331
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 68
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили: 75
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
27.03.2012, 18:12

Сообщение от snvdragon Посмотреть сообщение
все сталкивались с этими проблемами, тем не менее, все продолжают играть, а ты так и не втянулся. Жаль
Да я втянулся - ИГРА КЛАСС! Я прусь реально, сейчас пока изучаю тонкости и детали.
Что все таки улучшили в онлайне - это доступ к Кемпу и его функциям, в UFC 2010 он тупо не работал: ждать приходилось коннекта вечность чтобы узнать что уже никого нет. Сейчас - кемп норм, Лидербоерд загрузка норм, шаринг контента - норм.
Не норм - сами бои, хотя бывают исключения - как с британцами теми же.
Играть буду обязательно!



Сообщение от snvdragon Посмотреть сообщение
вылеты были во всех частях
партер на вылеты не влияет =)
но, мне, кстати, тоже казалось, что вылетает в большинстве случаев в тот момент, когда я захожу на спину противнику, чтобы сделать германский суплекс в бэк-маунт. Словом, когда гомосятина начинается =))
Влияют, отвечаю. Об этом уже столько на буржуйских форумах написано - вылеты именно при граунд игре, особенно после тейкдаунов.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Сообщение от snvdragon Посмотреть сообщение
На патч, исправляющий все проблемы онлайна, уповать не стоит. Плавали, знаем =)
Ну после патча в 2010 вроде как получше стало В СРАВНЕНИИ с тем что было... Так что будем надеяться что все ж таки поправят (кемпы же исправили).



Сообщение от snvdragon Посмотреть сообщение
секундная задержка - одна из самых дурацких разновидностей лагов. Я вчера с такими лагами одного крутыша завалил, так он мне написал, что, мол, всё со мной ясно - играю типа специальным джоем, искусственно создающим такую задержку =)))
Насчет таких джойстиков не слышал - и с трудом себе представляю как джой может влиять на усорение твоего пинга и замедление пинга противника.
А турбоджои уже в прошлом имхо - разве только для Тейкдауна, кстати радует новая система сабмишенов, и то что турбоджои в ней не влияют.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#859)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для nostI2adamus
Сообщений: 1,399
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 275
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили: 97
Регистрация: 02.08.2009
27.03.2012, 18:25

Сообщение от solo* Посмотреть сообщение
я себе купил джойстик как Х-бокс
ссылку в студию, а то я полазил по сайтам, но так и не нашел ничего толкового...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#860)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для solo*
Сообщений: 142
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 9
Регистрация: 24.08.2009
27.03.2012, 19:11

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
playstation 3, ufc undisputed 3, xbox 360

« Вопросы по механике и тактике игры | Следующей темы нет »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.24175 секунды с 26 запросами