MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник476
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Майкл Биспинг: «Андерсон Сильва использовал допинг на протяжении всей карьеры»
Старый
  (#8591)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5156
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Майкл Биспинг: «Андерсон Сильва использовал допинг на протяжении всей карьеры» - 12.02.2016, 12:16

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Хедлайнер турнира UFC Fight Night 84, Майкл Биспинг, готов к самому большому поединку в своей карьере, однако, не собирается закрывать глаза на то, что его соперник, Андерсон Сильва, возвращается в дело после дисквалификации, связанной с употреблением запрещенных веществ.

Цитата
«Я должен был драться с Гегардом Мусаси, и несмотря на то, что я был рад выступить в Лондоне, мне предстоял поединок с еще одним соперником в длинном списке противников», - заявил Биспинг журналистам во время открытой тренировки. «Когда Дана Уайт позвонил и предложил поединок с Андерсоном Сильвой, это изменило все. Это невероятный бой, самый большой поединок в моей карьере. Я выступаю в Лондоне впервые за пять или шесть лет и моим соперником будет величайший боец всех времен, легендарный Андерсон Сильва. Конечно, это все меняет, и я очень счастлив»

«Андерсон великий боец, который многого достиг, но факты таковы, что он дал положительный результат на наличие запрещенных веществ в своем последнем поединке. Судя по всему, это был первый раз, когда его по-настоящему проверяли. Так говорил он сам – это его слова, не мои. Циник во мне говорит о том, что он использовал допинг на протяжении всей карьеры и клеймит его позором. Как можно называть себя мастером смешанных единоборств и принимать допинг? Это за гранью моего понимания»
Напомним, что Андерсон Сильва возвращается в дело после 12-месячной дисквалификации, которую он получил после поединка с Ником Диасом на UFC 183 в Лас-Вегасе. Бразилец провалил внеконкурсное тестирование на допинг, а так же предматчевую и послематчевую проверки, состоявшиеся в рамках мероприятия. В двух случаях Сильва был уличен в употреблении анаболических стероидов дростанолона и андростана, а послематчевый допинг-тест дал положительный результат на успокоительные препараты оксазепам и темазепам. До поединка с Диасом бразилец больше года не выходил в октагон, получив тяжелый перелом ноги в матче-реванше с Крисом Вайдмэном.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (13.02.2016), _REKRUT_ (12.02.2016)
Менеджер: UFC не хотят чтобы Холли Холм была уничтожена Крис Сайборг
Старый
  (#8592)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5156
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Менеджер: UFC не хотят чтобы Холли Холм была уничтожена Крис Сайборг - 12.02.2016, 15:37

Бывший чемпион Strikeforce в полулегком весе Кристин Жустино выступала в 145-фунтовом дивизионе Инвикта FC. Бразилианка одержала пять побед подряд за Shannon Knapp and Co., взяв титул дивизиона по пути, и не показывая никаких признаков замедления.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Кристин Жустино Сайборг

Итак … о дебюте в Восьмиугольнике.

Шанс ее перехода в UFC в настоящее время очень не высок, теперь, когда давний заклятый враг Ронды Роузи была выселена из женского легчайшего веса, в пользу нового собственника Холли Холм.

И никто не в ZUFFA не хочет связываться с этой иерархией, по словам менеджера Джорджа Праджина

» В UFC не видят особой ценности промежуточного боя Холли Холм против Сайборг. Если Холли будет драться с Крис в UFC 200 и будет побита, это понижает ее ценность как чемпион. Я уверен, что они не хотят этого делать. Мы по-прежнему чувствуем что бой с Крис-это только бой за деньги, к тому же у Холли возможен матч-реванш с Роузи. Если Холли побьет Мишу Тейт [в UFC 196 5 марта] и затем Ронда решит, что она не хочет бороться или проиграть Холли снова, единственный бой, который имеет смысл для Холли будет бой с Крис. Но я понимаю позицию UFC сейчас. Мы не можем сказать им, как вести свой бизнес.»

Никто не может.

Не так уж это и важно в этот момент, как Жустино уже дала понять, что откат до 135 фунтов после того, как всю ее карьеру она конкурировала в полулегком весе не произойдет, особенно с антидопинговым агентствома США (USADA) вынесшим запрет на внутривенную гидратацию.

«Я думаю, сейчас единственный раз, когда мы можем увидеть бой «Холм против Сайборг».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lucky Luke (12.02.2016), NIKODIM (13.02.2016)
Юрайя Фэйбер: «Я хочу сломать стеклянного чемпиона»
Старый
  (#8593)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5156
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Юрайя Фэйбер: «Я хочу сломать стеклянного чемпиона» - 12.02.2016, 18:43

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Ветеран ММА Юрайя Фэйбер (33-8) прокомментировал недавние заявления в свой адрес со стороны своего бывшего оппонента Доминика Круса (21-1).

«Я все еще слышу о статьях, в которых он говорит обо мне. Крус думает, что что-то в жизни мне досталось даром. У меня в два раза больше боев, чем у него за тот же период времени, у меня досрочных побед в пять раз больше, чем у него вообще выступлений. Я был чемпионом и главным претендентом все последние 13 лет.

В прошлом нашем бою я дал «Мистеру Трудно Попасть» под зад несколько раз, и он жив только потому, что в ММА есть правила, и я вынужден был оставить его в живых.

Я прыгал в более тяжелые категории и дрался с будущими членами Зала славы в нескольких дивизионах. Я дерусь со всеми и не отступаю, если мое тело не в порядке. Мне не терпится надрать зад этому придурку!

Дэйна и Лоренцо, пожалуйста, назовите мне дату. Пусть доктора возьмут под контроль тренировки Круса и попросите его спарринг-партнеров работать полегче. Я хочу сломать стеклянного чемпиона!!», — написал Фэйбер.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (13.02.2016), djosef (13.02.2016)
Глава Rizin FF Сакакибара в Москве встретился с генеральным продюсером Fight Nights
Старый
  (#8594)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5156
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Глава Rizin FF Сакакибара в Москве встретился с генеральным продюсером Fight Nights - 12.02.2016, 18:44

Глава японской промоутерской компании Rizin FF Нобуюки Сакакибара приехал в гости в Москву и посетил Академию единоборств Fight Nights.

Об этом рассказал генеральный продюсер российского промоушена Камил Гаджиев.

К чему приурочено такое мероприятие, пока неизвестно. Однако, сам Сакакибара ранее заявлял, что хочет провести в 2016 году турнир в России, скорее всего, летом. Также японец должен встретиться с легендарным бойцом Федором Емельяненко для обсуждения дальнейшего сотрудничества.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BringitBack (12.02.2016), NIKODIM (13.02.2016), djosef (13.02.2016)
Первенство и чемпионат Москвы по грэпплингу
Старый
  (#8595)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5156
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Первенство и чемпионат Москвы по грэпплингу - 12.02.2016, 20:04

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Первенство и чемпионат Москвы по грэпплингу UWW пройдет 12-13 марта в Москве во «Дворце борьбы имени Ивана Ярыгина» по адресу г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 40.

Победители награждаются медалями, грамотами и подарочными сертификатами от магазина fightwear.ru. Также скидка на рашгарды 10% для всех участников по промо-коду «Кровью и потом» в магазине [Информация только для зарегистрированных пользователей. ].

Участники 2004 г.р. и старше допускаются к соревнованиям только при наличии заявки установленного образца, заверенной тренером команды, представителем и руководителем организации, а также заверенной печатью врача и печатью медицинского учреждения, либо справкой от врача. Кроме этого, необходим страховой полис и обязательная регистрация, выданная не менее трех месяцев назад, или студенческий билет московского ВУЗа, или прописка в г. Москва.

Программа турнира:

12 марта 2016 года — соревнования проходят только в дисциплине грэпплинг.

12 марта 2016 года (г. Москва, Авиамоторая улица, дом 40, «Дворец борьбы им. Ивана Ярыгина»).

1) 9:00-10:00 Взвешивание дети 2001-2002, 2003-2004 годов рождения

Начало соревнований в 10-30

2) 11:30-12:30 Взвешивание юноши и девушки 1999 – 2000 годов рождения и юниоров и юниорок 1997 – 1998 годов рождения

Начало соревнований в 13:00

3) 14:00-15:00 Взвешивание мужчин и девушек 1996 года рождения и старше

Начало соревнований в 15:30

13 марта 2016 года — соревнования проходят только в дисциплине грэпплинг Ги.

13 марта 2016 года (г. Москва, Авиамоторая улица, дом 40, «Дворец борьбы им. Ивана Ярыгина»).

1) 9:00-10:00 Взвешивание 2001-2002, 2003-2004 годов рождения

Начало соревнований в 10-30

2) 11:30-12:30 Взвешивание юноши и девушки 1999 – 2000 годов рождения и юниоров и юниорок 1997 – 1998 годов рождения

Начало соревнований в 13:00

2) 14:00-15:00 Взвешивание мужчин и девушек 1996 года рождения и старше

Начало соревнований в 15:30

После каждого раздела соревнований будет проходить награждение.

Положение - [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Регистрация на турнир - [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (13.02.2016)
Андерсон Сильва: Конор Макгрегор должен быть осторожен в своих словах
Старый
  (#8596)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5156
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Андерсон Сильва: Конор Макгрегор должен быть осторожен в своих словах - 13.02.2016, 00:26

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывший чемпион UFC в среднем весе, бразилец Андерсон Сильва считает, что звезда октагона Конор Макгрегор хорошо раскручивает свои поединки с помощью «трештокинга». Однако, Андерсону очень не нравится, когда Конор плохо высказывается в адрес Бразилии.

Напомним, что 5 марта на турнире UFC 196 Конор Макгрегор сразится с чемпионом в легком весе, бразильцем Рафаэлем Дос Аньосом. А в декабре прошлого года Макгрегор за 13 секунд боя нокаутировал другого бразильца, доминирующего чемпиона в полулегком весе Жозе Альдо. Стоит отметить, что и Альдо, и Дос Аньос почувствовали на себе сполна психологические игры со стороны Макгрегора.

Цитата
«Конор Макгрегор делает свою работу очень хорошо. Он очень умен, и он всегда точно знает, что нужно сказать. Но Рафаэль не ведётся на все его выходки, он не такой человек, как Жозе Альдо. Я считаю, что и Рафаэль, и Жозе могут избить Конора. Также я думаю, что Макгрегор должен быть осторожен, когда что-либо говорит о Бразилии. Так как последний человек, который говорил плохо о Бразилии, сполна ответил за это», — заявил Андерсон Сильва, намекая на Чела Соннена.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (13.02.2016), djosef (13.02.2016)
Бен Хендерсон: «Я буду доминировать и стану чемпионом»
Старый
  (#8597)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 915
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Бен Хендерсон: «Я буду доминировать и стану чемпионом» - 13.02.2016, 01:23

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывший чемпион UFC Бен Хендерсон (23-5) поделился титульном поединке в новой для себя организации — промоушене Bellator.

«У Андрея много хороших ударов в арсенале, и он работает над своим грэпплингом. Но я намерен покинуть клетку с поднятой рукой, добавить новый пояс к своей коллекции. Я настроен на успех и планирую доминировать, стать чемпионом.

Конечно, это немного напоминает мне о временах, когда я выступал в WEC — в маленькой организации, находящейся в тени трех больших букв U-F-C. Думаю, хардкорные фанаты, которые понимают и ценят то, что делает Bellator, и которым не нравится то, что делает UFC, очень хорошо относятся к этому промоушену», — сказал Хендерсон.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (13.02.2016), djosef (13.02.2016)
Тито Ортис обвиняется в нанесении телесных повреждений
Старый
  (#8598)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5156
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Тито Ортис обвиняется в нанесении телесных повреждений - 13.02.2016, 06:34

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Тито Ортис(18-12 ММА) напал на женщину в клубе, пытающуюся его сфотографировать.

Инцидент произошёл в одном из ночных клубов Лас-Вегаса. Около часа ночи по местному времени в клуб прибыла полиция по вызову некой женщины. Она делала несколько фотографий в клубе и это не понравилось Ортису, который посчитал, что попадает в кадр. Тогда по её словам, Тито попытался отобрать у неё телефон. Женщина утверждает, что боец бросился на неё и она стала опасаться за свою жизнь. Полиция не стала задерживать Ортиса, сообщив ему лишь о вменяемых обвинениях. Теперь Ортиса ждёт суд. Как правило, судебное заседание проходит в течение 12-и недель со дня вынесения обвинения. Если вина Ортиса будет доказана, то местному законодательству его может ждать тюремный срок до 6-и месяцев и штраф в размере $1000 либо же он может просто отделаться общественными работами.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (13.02.2016)
MMA girls: Мишель Уотерсон
Старый
  (#8599)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5156
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
MMA girls: Мишель Уотерсон - 13.02.2016, 06:36

Топовая Мишель Уотерсон (13-4) в свежей фотоподборке. После победы в дебютном бою вот уже полгода от представительницы карате в ММА мало новостей

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Автор: Михаил Мазур
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (13.02.2016), sapoy (13.02.2016)
Александр Волков: «UFC — моя цель»
Старый
  (#8600)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5156
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Александр Волков: «UFC — моя цель» - 13.02.2016, 10:46

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывший чемпион Bellator Александр Волков (24-6) рассказал об увольнении из организации и о ближайших планах.

«Сразу после второго поражения мы беседовали с Bellator, и мне сказали, что все в порядке, что я продолжу выступать в качестве их бойца. Но по прошествии нескольких месяцев я получил известие о том, что уволен из организации.

Я действительно считаю, что Bellator хочет, чтобы там выступали другие люди, вроде Кимбо Слайса — шоумены, а не бойцы. Моя главная проблема в отсутствии пиара и внимания на рынке США.

Я не считаю Кимбо профессионалом, и на мой взгляд, делать ставку на такие шоу — это неправильно. Каждый фанат ММА знает, что ни у Кимбо, ни у его противника не будет шансов против меня в клетке. Это не спорт, это чистое шоу, и оно вредит спорту.

Сейчас, честно говоря, меня из американских организаций больше всего интересует пояс UFC. Подумаю о своей карьере, когда проведу оба боя по контракту M-1. UFC — моя цель, конечно, но я не хочу идти туда как рядовой боец, хочу прийти со значимым поясом.

Я молодой боец и хочу сделать два шага вперед, а не назад. Хочу продвинуть свою карьеру», — сказал Волков.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (13.02.2016)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.40954 секунды с 17 запросами