MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница349
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Легенда о Холли Холм
Старый
  (#8601)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5143
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Легенда о Холли Холм - 13.02.2016, 12:05

В 1998 году Холли Холм вошла в зал Майка Винкелджона, еще не подозревая о том, что в тот момент решалась ее судьба.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В то время Холм была энергичной семнадцатилетней девушкой из Альбукерке, с располагающей улыбкой и убийственной ударкой. Дочь Роджера Холма (священника, который все еще каждое воскресенье проводит службы в Эджвудской церкви Христа в Восточных горах Нью Мексико, прим. cageside.ru), Холли была самой младшей из детей и росла постоянно соревнуясь с братьями в лазании по деревьям и езде на велосипедах. В один из таких моментов она попала в кювет и заработала шрам на левой ноге.

В старших классах Холм увлекалась футболом и другими видами спорта, но никогда не делала чего-то особенно экстремального, пока не попала в зал Винкелджона. Тренер вел небоевые виды тренировок для обычных людей, которые были больше заинтересованы в общей тренировке тела, нежели в спаррингах. Занятия проводились следующим образом: клиенты учились бить, нанося удары по тяжелым мешкам или по воздуху. Эти тренировки пользовались популярностью среди местных и Винкелджон запустил целую программу, чтобы обеспечить постоянный дополнительный доход. Ведь тренируя только отдельных бойцов, расходы не покроешь.

Все изменилось, когда Холм присоединилась к тренировкам.

Цитата
«Она пришла ко мне и сказала, что хочет спарринговать», — вспоминает Винкелджон. «Я заметил, что она обладала способностями к этому. Она понимала, как нанести удар, и знала, что она делает. До того как она в самом деле провела свой первый бой, тренировки шли потихоньку – она ходила на занятия кикбоксингом, спарринговала. Это был долгий процесс.»
В возрасте 20 лет Холм была готова к участию в Национальном любительском турнире 2001 года, в то время это был самый большой турнир по кикбоксингу такого вида в Соединенных Штатах. В ее углу стоял Винкелджон, и за 34 секунды она победила Рейчел Дросслер – молодого бойца из обновленной академии Дюка Руфуса в Милуоки. Холм прошла во второй и финальный раунды турнира, где победила единогласным решением и заработала национальный титул.

Однако в кикбоксинге у нее не было будущего. Если она хотела развивать карьеру, то надо было идти другим путем.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В 2002 году Холм быстро привлекла внимание Ленни Фрескеза, основателя профессионального боксерского промоушена в Альбукерке. Фрескез увидел задатки таланта в Холм и подписал ее в организацию.

К 2011 году Холм собрала удивительную коллекцию из 14 титулов в боксе и не менее потрясающий рекорд 30-1-3. Единственным пятном в ее карьере стал поединок против итальянки Риты Турисси. Это был девятый поединок её карьеры и её угловые выбросили белое полотенце после того, как Холм получила глубокое рассечение под глазом. Но она многое вынесла из этого поражения и снова вышла в ринг, чтобы взять верх над такими бойцами как Кристи Мартин и Миа Сент-Джон на своем пути к удивительной полосе успеха.

В интервью порталу Sports on Earth, Ленни Фрескез заметил, что именно бои против этих спортсменок заложили фундамент той Холли Холм, которую мы видим сейчас:

Цитата
«Для того, чтобы достичь успеха в боях портив таких спортсменок, как Матрин, которые выбрасывают разрушительные удары, мы должны были практиковать уклоны. Это было началом ее футворка».
***

Холм росла быстрее, чем большинство боксеров ее эпохи (мужчин или женщин). Кажется, никто не сможет побить ее серию из 24 побед, ведь она выступала в трех дивизионах.

Но второго декабря 2011 года – ведя серию из семи победных лет – Холли вступила на ринг против француженки Анны Софии Матис, которая была на несколько дюймов выше Холм и имела более длинные руки. Матис скакала по рингу со скоростью необычной для спортсменов ее сложения, так что Холм – которая привыкла быть быстрее, чем соперники – пришлось работать совершенно иначе, чтобы сохранить контроль над ситуацией.

Большую часть боя Холм оставалась в обороне. Она держалась в течение первых пяти раундов, но вскоре начала уставать. Ей пришлось отказаться от своей потрясающей работы ногами и вступить в рубку с соперницей, которая была крупенее. Мгновением спустя Холм была на канвасе – это произошло после апперкота, нанесенного когда она уклонялась от правого хука. Восьмой отсчет судьи она встретила стоя на ногах и похромала в свой угол.

К ее чести, Холм ворвалась в седьмой раунд с жестокостью шторма. Некоторые из ее апперкотов попали прямо в подбородок Матис, но Матис контратаковала и Холм повисла на канатах. Это был настолько сокрушительный удар, что рука Холли запуталась, и осталась висеть там в почти бессознательном состоянии. После еще нескольких громоподобных ударов, побежденная Холм снова упала на канаты.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Цитата
«Я уточнил у Холли, хочет ли она реванш с Матис, но она твердо ответила, что ей нужно оправиться, – сказал Фрескез. – Когда тебя вырубают таким образом после того, как ты был на вершине долгое время, в 85 процентах случаев ты проигрываешь реванш. Она этого не хотела».
Ее решение также основывалось на мнении отца. Он усомнился относительно выбора карьеры дочери после того, как увидел ее окровавленную, и был в замешательстве, заметив какое удовольствие получают другие, глядя на это. Многие из ее родных разделяли эти чувства только из-за любви и беспокойства за нее.

К счастью для Холм, Вилкенджон положил руку ей на плечо и сказал слова успокоения:

Цитата
«Её соревновательный дух настолько силен, что она не сможет жить нормально, если не вернется и не сделает это снова. К тому же, так много людей жаждут ее возвращения».
Спустя полгода после того сокрушительного поражения, Холм снова ступила на ринг и победила Матис (триумф был одержан единогласным решением судей, прим. cageside.ru).

Победа принесла Холм титул чемпиона WBF, IBA и титул чемпиона полусреднего веса WBAN. Победа не только закрепила за ней звание «Лучшего женского бойца года», но так же задала интересный вопрос: кто – или что – будет следующим вызовом?

***

Майк Винкелджон рассказал о причинах, которые окончательно побудили Холм перейти в ММА:

Цитата
«Когда Холли была в боксе, она всегда сама себя мотивировала тем, что говорила себе, что следующий бой — бой на миллион, и так продолжалось многие годы. В конце концов она перегорела. Она чувствовала, что уже подралась со всеми, и у неё просто не было больше мотивации».
К счастью для Холм, у нее уже был рекорд 3-0 в ММА, когда она провела свой заключительный боксерский бой против Марии МакГи. Она начала свою карьеру в ММА в 2011 году и победила двух своих первых оппонентов из трех техническим нокаутом. Холм один раз подралась в Беллатор, одном из топовых промоушенов Северной Америки, а затем подписалась в Legacy FC и собрала коллекцию еще из трех побед нокаутами, две из которых были достигнуты хайкиками. Эти нокауты в последствии стали ее билетом в UFC.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

К апрелю 2014 года Холм стала блестящим бойцом с рекордом 7-0, закончив четыре боя меньше чем за 10 минут. Растущая популярность топового бойца ММА легчайшего веса побудило UFC подписать с ней контракт. После ее седьмой профессиональной схватки две стороны начали вести переговоры, которые заняли большую часть года. Агенты Холм ставили достаточно жесткие условия UFC, и добились наилучшего решения по финансовой стороне контракта, что было совсем нетипично для UFC. Холм оставалась в бездействии на протяжении десяти месяцев до своего дебюта.

На UFC 184 в феврале 2015 года Холм в первый раз вошла в октагон против Ракель Пеннингтон. Это должен был быть показательный бой для Холм — ее возможность представить себя аудитории UFC. Тем не менее, Холм дралась с нехарактерной для себя медлительностью и осторожностью, и чуть было не проиграла раздельным решением сопернику, не входящему в ТОП-10.

Пока Холм праздновала свою восьмую победу и оставалась непобежденной, хайп вокруг нее начал затихать. Фанаты и аналитики были уверены, что ей еще далеко до элитных бойцов 135-фунтового дивизиона.

Немногое поменялось после ее второй битвы в UFC в июле. Холм победила Марион Ренуа единогласным решением. Она выглядела более расслабленной, но все еще была лишь тенью той воительницы, которая отправляла соперниц в нокаут годом ранее. Несмотря на это, руководство UFC решило, что двух побед достаточно, чтобы отправить Холм на огромный стадион в Мельбурне, четырьмя месяцами позднее.

После двух настолько тусклых выступлений, очень мало людей могли предположить то, что случилось дальше.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В ноябре прошлого года Холли нанесла тот хайкик, который теперь знаменит на весь мир, и вырубила им непобедимую до того момента чемпионку Ронду Роузи. Однако нельзя сказать, что победу принес именно этот отдельно взятый удар. Бой был выигран благодаря плану на бой, который был выполнен идеально. Этот поединок был всего лишь 10-м в профессиональной ММА карьере Холм, но она дралась с таким самообладанием и уверенностью в себе, что казалось будто она давняя чемпионка.

Но все это далось совсем не просто. Вот те слова, которые произнесла Холм на пресс-конференции после поединка за чемпионский пояс:

Цитата
«Бой с Рондой был очень значительным для меня в психологическом плане. Я не могу сказать Вам, сколько раз я плакала в зале во время подготовки к этой схватке. Это было сложно принять».
Помимо всего прочего, за много недель до испытания в виде боя с Роузи перед глазами пятидесяти шести тысяч болельщиков в Мельбурне, Холм также пришлось поладить с медиа-турами, тяжелым графиком пиара и степенью внимания, с которой ей не приходилось сталкиваться за все 13 лет её профессиональной бойцовской карьеры.

Цитата
«Я хотел этого для неё. Никто не заслужил этого больше, чем она», — отмечает её тренер Винкелджон.
Винкелджон и Фрескез — это главные фанаты Холм, её источник силы. Новая чемпионка легчайшего веса никогда не испытывала дефицита поддержки. Её поддерживали и родители и любящий муж. Её поддерживали в Акдемии ММА Джексона и Винкелджона, где товарищи по команде и спарринг-партнеры Холм, отдав должное её трудолюбию, становились для неё настоящими друзьями.

Вот что на этот счет говорит промоутер Холли, Ленни Фрескез:

Цитата
«Самым важным является то, что она хороший человек. Я был знаком со многими боксерами и бойцами, но она является кем-то исключительным. Её верность, её преданность просто не имеет себе равных. Именно поэтому Джон Джонс называет её старшей сестрой нашего зала. Она — лидер, и все, включая Джонса, уважают её».
Любить Холм, совсем не сложно. Это очень искренняя и простая в общении девушка. Она с легкостью могла повесить перчатки на гвоздь после окончания боксерской карьеры и заняла бы свое место среди лучших спортсменов своего поколения. Но вместо этого она вновь познает себя в новом виде единоборств, медленно достигая ранее невообразимых высот.

Цитата
«Она должна быть известна, как лучшая в истории боевых видов спорта женщина-боец».
На мой взгляд, слова Ленни Фрескеза — станут отличным окончанием для этой статьи.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Статья подготовлена на основе материалов сайта sportsonearth.com.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Giedriukas (13.02.2016), Lucky Luke (13.02.2016), NIKODIM (13.02.2016), ivanklok (13.02.2016), ЛЕО (13.02.2016)
Дональд Серроне: “Дайте мне бой с МакГрегором – я подерусь с этой сучкой”
Старый
  (#8602)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5143
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Дональд Серроне: “Дайте мне бой с МакГрегором – я подерусь с этой сучкой” - 13.02.2016, 15:35

Существует знаменитое выражение о том, что поражения учат нас и являются лучшими уроками для проигравших, но Дональд Серроне не совсем с этим согласен.

“Я уволил всех своих тренеров. Уволил всех. Начал все с нуля. Можете сделать заголовок: “Ковбой” уволил Грега Джексона”,- шутит Серроне.

Когда “Ковбоя” спросили, как он переживает поражение Дос Аньосу и извлек ли из этого определенные уроки, Серроне явно не понравился этот вопрос.

“Черт возьми, сколько можно, - сказал Дональд в интервью MMAjunkie. – Нет, я не думал об этом”.

“И нет ничего, над чем бы я мог размышять. Что я могу сказать, по-вашему? “Оу, может быть, я недостаточно разогрелся”. Бой длился всего 12 секунд, и я не понимаю, над чем тут размышлять. Было бы иначе, если бы он уничтожал меня на протяжении 5 раундов. Но это был 12-секундный бой. Мне надрали зад”, - сказал “Ковбой”.

Следующий бой “Ковбой” проведет на UFC Fight Night 83 в полусреднем весе, где встретится с Алексом Оливейрой 21 февраля. Боец сказал, что открыт для выступлений в весе до 155 фунтов и до 170.

32-летний спортсмен планирует делать то, что у него получается лучше всего, и в этом году “Ковбой” хочет провести 5 поединков. И Серроне не волнуют рейтинги, главное для него – это чеки.

“Мне все равно... как им угодно, - сказал Серроне. – Для меня нет никакой разницы, я все равно не отвечу отказом. Но я не собираюсь говорить: “Мой следующий бой – это бой за титул. Это моя мечта”. Нет. Мне плевать. Мне вообще насрать. Дайте мне Конора МакГрегора. Я подерусь с этой сучкой. Ну а помимо этого, мне плевать. А этому парню скажите, чтобы замедлил свои гребаные обороты. Ты не можешь так просто бросать вызов полусредневесам”.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (13.02.2016)
Джуниор Дос Сантос: “Хочу провести 3 боя в 2016м году”
Старый
  (#8603)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5143
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Джуниор Дос Сантос: “Хочу провести 3 боя в 2016м году” - 13.02.2016, 15:36

Джуниор Дос Сантос рассказал о своем желании выступать чаще, а также о поединке с Беном Ротвеллом, победа над которым, по мнению бразильца, позволит ему вернуться в титульную гонку.

Дос Сантос горит желание поскорее вернуться в октагон.

После обидного проигрыша Алистару Овериму в декабре, экс-чемпион UFC в тяжелом весе рассказал Portal do Vale Tudo, что хотел как можно быстрее получить новый бой, чтобы реабилитироваться.

“Да, после моего последнего боя, я сказал Джо Сильве, что хочу подраться снова, как можно быстрее, и был очень рад, что они так скоро дали мне нового соперника. Я думаю, что это очень важно – драться чаще, и я смогу оставаться активным. Ротвелл – очень серьезный соперник, который на хорошей серии побед, и постоянно улучшается как боец. Он показал, что может быть очень эффективным, особенно, в своем последнем поединке, где он засабмитил Джоша Барнетта. Это было довольно неожиданно”, - рассказал бразилец.

Дос Сантос уверен, что победа над Ротвеллом позволит ему вернуться в титульную гонку.

“Да, победа над ним вернет меня на вершину этой весовой категории, и может быть, даже приблизит к тайтлшоту. Но честно говоря, сейчас я не думаю о поясе. Все, что я хочу- это драться, как можно чаще”, - сказал бразилец.

“Если все пойдет по плану, то я подерусь в апреле, затем выступлю еще в августе или сентябре, а затем – в декабре. Три боя в год – это очень хороший показатель”, - уверен Дос Сантос.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (13.02.2016), Шарлей (14.02.2016)
Ти Джей Дилашоу, Алджэмэйн Стерлинг и Уилл Брукс пострадали в социальных сетях
Старый
  (#8604)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5143
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Ти Джей Дилашоу, Алджэмэйн Стерлинг и Уилл Брукс пострадали в социальных сетях - 13.02.2016, 15:40

Даже не пытайтесь попробовать меня в социальных сетях, я избегаю игры про драки в социальных сетях.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В последнее время в социальных сетях были еще некоторые довольно едкие словечки.

Давайте начнем с разочарованного, бывшего Чемпиона в легком весе Ти Джея Дилашоу, который уже занят подготовкой к реваншу с Домиником Крузом.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Цитата
Only equipment needed for the rematch against Cruz. Next training camp is going to be strictly running marathons and pillow fighting. Cause that little bitch doesn't want to fight he wants to run and throw his pillows around that he calls fists! @danawhiteufc @ufc Give me the rematch to get back what is rightfully mine and should have never lost. No more being respectful or nice cause that doesn't seem to get you S#%T anymore.
О, пощады, слезы наворачиваются. Честно говоря, я думал, что Круз закопает Диллашоу в этом видео фрагменте, когда он смеялся над бывшим чемпионом на послематчевой пресс-конференции: «Это хороший костюм, хотя. Он думал, что победит.»

Далее у нас чемпион Беллатор ММА в легком весе Уилл Брукс насмехающийся над бывшим чемпионом Майклом Чендлером за его выступление в их последний бой:
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Цитата
I may not move the needle but I moved his brain enough to make him call time like a game of pick up basketball
Нет сомнения, что это было в ответ на последние разглагольствования Чандлера на ММА Hour, о том, что чемпион ничего не делает для bellator. Чендлер дважды проиграли Бруксу в 2014 году, первый раз раздельным решением судей, а второй раз остановкой боя в видео по ссылке выше.

Этим двум, безусловно, суждено встретиться в третий раз после новости, что Чандлер вновь подписал с компанией новый контракт.

И вот на последок (что, вы думаете, что все канадцы говорят на французском или что?) от Алджэмэйна Стерлинга:
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Цитата
That look you give bc @bryancaraway all of the sudden wants to call you out, bc you're a #freeagent ? #MrSoftee #cupcake #iseewhatyoudidthere #HumanAnaconda #mma #nyc #HidingBehindHerSideBoob #ISeeYouPeeking? ? @prrimetime
Признаюсь, ухмыльнулся, когда прочитал хэштэг о прятках за полуобнаженной грудью Миши Тейт, затем совсем рассмеялся, когда он был подхвачен «я вижу, что вы заглядываете.» О Боже.

Стерлинг забавный парень. К сожалению, он является свободным агентом и остается без контракта с UFC, несмотря на свой статус непобедимого.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (13.02.2016)
Рой Джонс проведет поединок со своим фанатом
Старый
  (#8605)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5143
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Рой Джонс проведет поединок со своим фанатом - 13.02.2016, 15:42

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Свой последний поединок легендарный ветеран Рой Джонс проиграл нокаутом. После досрочного поражения от рук Энцо Маккаринели многие фанаты просили боксера завершить карьеру, но Рой не намерен делать этого. По крайней мере, он собирается провести еще один поединок.

Следующий бой Рой Джонс проведет 20 марта против одного из своих фанатов. Желающие выйти в ринг с Роем должны отправить отправить ему свои 90-секундные видео и объяснить, почему он должен выбрать именно их. Тот, кто сможет победить Джонса, заработает $ 100.000.

Этот поединок станет хедлайнером вечера UR Fight, который, к тому же, будет транслироваться по системе Pay Per View. В других боях этого события лицом к лицу встретятся:


Чел Соннен и Майкл Биспинг в грэпплерском поединке.
Курт Энгл и Рэй Мистерио-младший
Кен Шемрок и Дэн Северн по правилам ММА
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (13.02.2016)
ESPN. Аналитический взгляд на главные поединки М-1 Challenge 64
Старый
  (#8606)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5143
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
ESPN. Аналитический взгляд на главные поединки М-1 Challenge 64 - 13.02.2016, 15:44

Спортивный журналист крупнейшего американского кабельного канала ESPN Брет Окамото поделился своими впечатлениями о предстояшем 19-го февраля поединке Александра Шлеменко и Вячеслава Василевского

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

"Это будет интересный бой. Шлеменко – один из тех парней, которые всегда находятся в шаге от того, чтобы либо прикончить соперника, либо самим оказаться в неприятной ситуации. Он один из самых известных любителей рискованных действий в спорте, и он встречает соперника, который и сам не прочь отправить противника в нокаут. Но в России Шлеменко одолеть будет совсем не просто"- рассказал Окамото в беседе с нашим сайтом
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (13.02.2016)
Tech-KREP FC: Михаил Царёв «задушил» Артёма Резникова и другие результаты
Старый
  (#8607)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5143
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Tech-KREP FC: Михаил Царёв «задушил» Артёма Резникова и другие результаты - 13.02.2016, 15:45

Известный российский боец среднего веса Михаил Царёв на 40 секунде первого раунда боя удушающим приемом одолел казахского бойца Артёма Резникова. После удара коленом Царёв захватил шею Резникова на “гильотину”, и сопернику не оставалось ничего другого, кроме как сдаться. Поединок прошёл в рамках турнира Tech-KREP FC: «Битва в Сибири».

Во втором основном бою вечера украинский боец Ярослав Амосов также удушающем приемом остановил Максима Коновалова из Казахстана на третьей минуте первого раунда.

Другие результаты турнира Tech-KREP FC: «Битва в Сибири» выглядят так:

до 66 кг Вячеслав Пристенский (Новосибирск) победил Яна Стишенко (Томск) техническим нокаутом в третьем раунде;

до 70 кг — Александр Бородин (Красноярск) победил Ростислава Быченкова (Красноярск) удушающим приемом во втором раунде;

до 66 кг — Алексей Колсанов (Новосибирск) победил Фарахдина Шамшидинова (Красноярск) технический нокаут в третьем раунде;

до 70 кг — Егор Голубцов (Каменск-Уральский) победил Игоря Байера (Новосибирск) по очкам единогласным решением судей;

до 70 кг — Александр Грозин (Талица) победил Раджива Кыргыса (Барнаул) по очкам единогласным решением судей;

до 66 кг — Владислав Парубченко (Украина, Киев) победил Рустама Алиева (Алтайск) удушающим приемом в первом раунде;

до 93 кг — Игорь Литошик (Минск-Москва) победил Илью Гуненко (Новосибирск) удушающим приемом во втором раунде;

свыше 93 кг — Владимир Дайнеко (Красноярск) победил Левана Персаева (Ростов-на-Дону) удушающим приемом во втором раунде.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (13.02.2016)
Миша Циркунов: “Уверен, что рано или поздно мне начнут давать поединки с топами”
Старый
  (#8608)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5143
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Миша Циркунов: “Уверен, что рано или поздно мне начнут давать поединки с топами” - 13.02.2016, 18:15

Миша Циркунов стремительно делает себе имя в полутяжелом весе UFC. Полутяжеловес дебютировал в UFC прошлым летом, одержав быструю победу над Даниэлем Джолли в первом раунде, а на прошлой неделе 28-летний боец вернулся в октагон и досрочно победил Алекса Николсона.

“Я очень рад тому, что мне удалось победить сабмишеном, - сказал Циркунов. – К сожалению, мой оппонент получил травму, и надеюсь, что он поправится. После боя я узнал, что у него были проблемы с челюстью, так что получилось, что я снова травмировал старое больное место”.

Циркунов обладает отличной базой грэпплинга, и теперь боец надеется, что следующие его соперники тщательно подумают прежде чем сопротивляться до последнего и не стучать в знак сдачи.

“До боя люди спрашивали меня: “Как по-вашему пройдет этот бой? Каким будет исход?” и честно говоря, я даже и не предполагал, что может случиться такая неприятная травма, но что есть, то есть. И если люди следят за моими боями, то понимают, что я грэпплер, и что если люди вовремя не постучат в знак сдачи, или попробуют перетерпеть прием, то подобное может случиться. Это мой стиль, и я буду работать над собой и становиться лучше. В следующем поединке я уже буду другим бойцом”, - сказал Циркунов.

“Мой следующий соперник... я уверен, это будет кто-то более известный, и более опасный вызов. Я знаю, что с такими финишами, и учитывая то, что я делаю со своей оппозицией, рано или поздно мне дадут топовых парней. Я буду драться с любым, но мне нужно некоторое время, чтобы поработать над определенной техникой. К примеру, 5 или 6 месяцев перед моим следующим боем. Это время позволит мне лучше подготовиться и поработать над определенными аспектами”, -сказал Миша.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (13.02.2016)
Бен Хендерсон: “Сейчас моя главная цель – победить в дебюте в Bellator”
Старый
  (#8609)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5143
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Бен Хендерсон: “Сейчас моя главная цель – победить в дебюте в Bellator” - 13.02.2016, 18:16

Экс-чемпион UFC, Бен Хендерсон рассказал о своем переходе в Bellator, и о предстоящем поединке против Андрея Корешкова.

“Бендо” рассказал, что сфокусирован на поединке с Корешковым в мейн-ивенте Bellator 153, и сделает все, чтобы не провалить свой дебютный поединок в новом для себя промоушене.

Хендерсон сказал, что испытывает похожие чувства, что и в 2011 году, когда переходил из WEC в UFC.

“Да, ситуации очень похожи, - сказал “Бендо”. – И теперь, когда я перешел из UFC в Bellator, думаю, многие парни нацелились на поединок со мной. Но я привык к этому. Такова наша соревновательная натура”.

Таким образом, первый бой Хендерсон проведет за титул в весе до 170 фунтов, однако боец не исключает возможных выступлений и в легком весе.

“Я пока не определился окончательно, но есть большая вероятность того, что я буду спускаться в вес до 155 фунтов. Там для меня есть целая масса интереснейших поединков. Но прямо сейчас – это 170 фунтов, и я сфокусирован на том, чтобы именно мою руку подняли в знак победы в моем дебюте”, - сказал Хендерсон.

“Не думаю, что я прочто укреплюсь в каком-то одном дивизионе, будь то легкий, или полусредний вес. Я буду прыгать туда-сюда между весовыми категориями. И руководство Bellator - большие молодцы, что позволяют мне это”, - продолжил “Бендо”.

“Следующий бой – это схватка с Андреем Корешовым. И я должен победить. Все остальное потом разрешится само собой, но прямо сейчас, моя основная концентрация – это чтобы именно мою руку подняли в знак победы. А помимо этого я постараюсь показать настолько отличное выступление, насколько это возможно”, - сказал “Бендо”.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (13.02.2016)
Конор Макгрегор Диасу и Эдгару: Вашу годовую зарплату я отдаю на чай
Старый
  (#8610)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5143
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Конор Макгрегор Диасу и Эдгару: Вашу годовую зарплату я отдаю на чай - 13.02.2016, 18:18

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Чемпион UFC в полулегком весе Конор Макгрегор к церемонии награждения MMA Awards записал видео на котором обрушился с критикой на Фабрисио Вердума. Однако, как оказалось, Макгрегор записал два разных видео, и второе также попало в сеть. На видеозаписи Конор, вместо Вердума, упоминает уже Нэйта Диаса и Фрэнки Эдгара.

«Эти парни сейчас сидят сейчас в своих ужасных костюмах и с пенсом в кармане, — говорит Конор. — Я слышал, что Нейт Диас не может даже позволить себе купить билет до церемонии в Лас-Вегасе. Фрэнки Эдгар... я слышал, что он одевается, как маленький слуга шейха, пытаясь заработать какие-то гроши. Тяжелая работа приносит плоды, запомните это. Хватит копить злобы в ваших бомжатских душах. Вы можете получать 20.000 за бой и 20.000 за победу в нем, тогда как я подтираю задницу этими деньгами. Вашу годовую зарплату я отдаю на чай».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (14.02.2016), NIKODIM (13.02.2016)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.48220 секунды с 17 запросами