MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда485
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Ислам Каримов: Турнир Fight Nights – мероприятие очень высокого уровня
Старый
  (#8611)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5134
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Ислам Каримов: Турнир Fight Nights – мероприятие очень высокого уровня - 13.02.2016, 18:19

Главный тренер бойцовского клуба «ММА-Триумф», тренер Николая Гапонова - Ислам Каримов поделился ожиданиями от предстоящего турнира Fight Nights в Москве.

- Поделитесь своими ожиданиями от предстоящего турнира в Лужниках. Что думаете о составе участников?


- Турнир FIGHT NIGHTS, это турнир очень высокого класса, профессиональный турнир, который проводят люди, знающие, как это делается. Состав участников, как всегда, самый сильный. Конечно, для многих основной интригой является главный бой между Александром Сарнавским и Мурадом Мачаевым. Мне очень приятно, что Николай Гапонов подписал контракт с одним из лучших промоушенов в ММА и будет представлен на одном турнире с такими высококлассными бойцами. Будем стараться показывать зрелищные бои, будем выигрывать. Мы планируем сотрудничать в дальнейшем, завозить на турнир других перспективных ребят из нашего клуба. Будем показывать зрелищные бои, зрелищные победы.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (13.02.2016)
Адлан Амагов: «Молодым бойцам надо не пропускать тренировки и не понтоваться»
Старый
  (#8612)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5134
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Адлан Амагов: «Молодым бойцам надо не пропускать тренировки и не понтоваться» - 13.02.2016, 20:27

Экс-боец UFC Адлан Амагов рассказал о своих буднях и дал советы начинающим бойцам.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (14.02.2016), taran70 (14.02.2016), ЛЕО (14.02.2016), Шарлей (14.02.2016)
Рэй Лонго: «Уайдман был травмирован в бою с Рокхолдом»
Старый
  (#8613)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5134
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Рэй Лонго: «Уайдман был травмирован в бою с Рокхолдом» - 14.02.2016, 10:38

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Тренер бывшего чемпиона UFC Криса Уайдмана (13-1) Рэй Лонго прокомментировал поражение своего подопечного в титульном бою.

«У него был перелом ноги в двух местах. Мы пытались обойти эту травму, но Крис не мог нормально работать над кардио. Он уже дрался с травмами, но как его тренер, я очень опечален этим. Возможно мне стоило больше говорить о том и этом. Теперь уже оправдываться нельзя.

Его одноклубник Алджамейн Стерлинг был травмирован в бою 11-го декабря и победил, так что никогда не знаешь, как все сложится. Что поделать, если он решил драться? Заставить его надеть фиксатор на больную ногу? Тогда кто-нибудь это сфотографировал бы.

Это кошмар. И эти ребята мои друзья, поэтому иногда я оказываюсь в непростом положении. Ведь я должен был сказать ему, что не следует драться», — сообщил Лонго.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (14.02.2016)
Люк Рокхолд: «В реванше сломаю Уайдмана в два раза быстрее»
Старый
  (#8614)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5134
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Люк Рокхолд: «В реванше сломаю Уайдмана в два раза быстрее» - 14.02.2016, 10:39

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Чемпион UFC Люк Рокхолд (15-2) прокомментировал слухи о том, что Крис Уайдман (13-1) был травмирован в бою с ним, и дал прогноз на реванш.

О реванше с Уайдманом: «Уайдман проиграет в течение двух раундов. На этот раз я сломаю его в два раза быстрее. Практически сочувствую ему из-за этого реванша».

О разговорах о травме Уайдмана: «Это курам на смех. Они знают, что было со мной — я сидел на антибиотиках и все равно надрал ему зад».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (14.02.2016)
Альберт Туменов: «В нашем обществе нельзя высмеивать семью, национальность и религию»
Старый
  (#8615)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5134
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Альберт Туменов: «В нашем обществе нельзя высмеивать семью, национальность и религию» - 14.02.2016, 12:31

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Во второй части интервью с Альбертом Туменовым российский полусредневес высказал свое мнение о Сэйдже Норткатте, дал прогноз на предстоящий поединок Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона, а так же рассказал о традиционной краже невест на Северном Кавказе.

О Сэйдже Норткатте:

Цитата
«Сэйдж Норткатт является любимчиком UFC. Он пришел буквально ниоткуда и в кратчайшие сроки превратился в большую звезду. UFC намеренно продвигает некоторых бойцов, что бы сделать их более популярными. Что касается российских бойцов, то у нас возникают определенные трудности с популярностью в Америке. UFC не проводит турниров в России, и правда заключается в том, что российские бойцы не приносят большую прибыль организации. Сегодня российские бойцы должны приложить большие усилия, что бы стать популярными в среде американских фанатов»
О языковом барьере:

Цитата
«Знание английского языка очень важно, что бы быть успешным в США. Я изучаю английский уже 2-3 месяца, но очень трудно уделить этому достаточно времени, когда ты находишься в тренировочном лагере. Когда я прихожу домой с тренировки, я ложусь спать, так что у меня просто не остается времени на что-то другое. Может быть в следующий раз, когда я буду комментировать свою победу, я скажу что-нибудь по-английски для фанатов»
О трэштокинге:

Цитата
«В нашем обществе трэштокинг неприемлем, особенно на Северном Кавказе. Мы можем немного подшучивать над своими соперниками, но есть определенная черта, которую переступать нельзя. Нельзя высмеивать семью, национальность и религию. Что касается вызовов – я считаю это нормальным. Я готов бросить вызов любому сопернику из топовой десятки, будь то Рик Стори, Дон Юн Ким или Тарек Саффедин. Я готов драться с кем угодно»
О поединке Нурмагомедов-Фергюсон:

Цитата
«Честно говоря, я не видел боев Фергюсона, но если Хабиб выйдет в хорошей форме, которая была у него до череды травм, он должен выиграть этот бой. Я не могу с уверенностью сказать, по какой причине травмируются бойцы ММА. Иногда ты тренируешься, и все идет отлично, но вдруг неожиданно ты получаешь травму. Некоторые могут это контролировать, но лично я не знаю, как. Мне пока везло, но никто не может себя обезопасить от этого. ММА трудный и очень травматичный вид спорта»
О «краже невест» на Северном Кавказе:

Цитата
««Кража невесты» - наиболее интересная свадебная традиция, но не стоит бояться. В настоящее время все происходит совсем не так, как в старые времена. Сегодня, если у вас есть взаимные чувства с девушкой, вы можете ее «украсть», как правило, по предварительному согласию. Ее родственники приходят к вам домой вскоре после этого, и спрашивают ее, хочет ли она остаться в вашем доме. Если она говорит «да», мы устраиваем свадьбу. При этом до свадьбы она не остается в доме жениха одна – обычно с ней находятся сестры и подруги. Но если ее ответ «нет», то она возвращается домой – никто не может удерживать ее силой. Это будет незаконно. В наши дни этот обычай не имеет ничего общего с похищением невест в прошлые времена. Сейчас это просто красивая традиция, где каждый участник знает свою роль заранее»
О ценных качествах будущей жены:

Цитата
«У нее должно быть много качеств, это точно. Прежде всего, она должна быть заботливой, поддерживать меня во всем, и быть в хороших отношениях с моими родителями»
Первая часть интервью
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (14.02.2016)
Тито Ортиз: “Сайборг бы сделала с Роузи то же самое, что с ней сделала Холм”
Старый
  (#8616)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5134
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Тито Ортиз: “Сайборг бы сделала с Роузи то же самое, что с ней сделала Холм” - 14.02.2016, 19:08

По словам Тито Ортиза, Крис Сайборг бы повторила успех Холли Холм, и сделала бы с Рондой Роузи то же самое, если бы ей предоставился шанс подраться с экс-чемпионкой.

Ортиз, который уже давно является членом команды Сайборг и ее бывшим менеджером, рассказал в интервью MMA Fighting о потенциальном поединке “Роузи-Сайборг”.

“Крис является лучшей женщиной-бойцом вне зависимости от весовых категорий, - сказал Ортиз . – Холли Холм сделала с Рондой то, что с ней сделала бы Сайборг. Но именно Холли Холм выпал этот шанс. Она отличная чемпионка. Но Крис – одна из самых жестких женщин-бойцов в мире”.

Потенциальный бой между Роузи и Сайборг одно время был очень ожидаемой схваткой, однако учитывая поражение Роузи, будущее бразильянки остается довольно неопределенным.

Чемпионка Invicta в полулегком весе в последнем поединке нокаутировала Дарью Ибрагимову на Invicta 15. Сайборг буквально уничтожает своих соперниц, и атлетка не проигрывала с 2005 года.

“Она просто набрасывается на вас, - сказал Ортиз . – И в мире просто не существует такой же женщины-бойца. Она рождена для выступлений. Она из Бразилии, а бразильцы – самые жесткие бойцы в мире. Ей нравится это. Бои для нее – это веселье”.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (15.02.2016)
Видео: Беллатор 149 ‘в фокусе’ для Дада 5000
Старый
  (#8617)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5134
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Видео: Беллатор 149 ‘в фокусе’ для Дада 5000 - 14.02.2016, 19:10

Беллатор 149 ‘Шемрок против Грейси 3’ пройдет в пятницу 19 февраля 2016 в Тойота Центр в Хьюстоне, штат Техас. Беллатор ММА обратил внимание на одного из бойцов, показанных на Spike TV Dhafir ‘Дада 5000’ Харриса в их серии программ «В фокусе».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Беллатор 149 «Шемрок против Грейси 3» пройдет в Тойота Центре в Хьюстоне, штат Техас 19 февраля 2016. Главное событие той ночи — это Openweight матч-реванш между легендами ММА Кеном Шемроком и Ройсом Грейси.

Со-главное событие, которое пройдет перед основным событием имеет потенциал, оттянуть внимание на себя. Друзья детства Кевин «Кимбо Слайс» Фергюсон и Dhafir «Дада 5000» Харрис оба начинали на задворках сцены, но Кимбо стал звездой первым.

По словам Харриса, была точка, где все изменилось. Он все еще поддерживал своего товарища Кимбо, работая в качестве его телохранителя, но должок не вернулся, когда Дада захотел теже подняться с задворок на главную бойцовскую сцену.

Серия видео Беллатор ММА «в фокусе» покажет вам историю жизни г-на Харриса. Его бой 19 января — это невероятно личное соперничество, которое «Дада 5000» обещает закончить с предельной жестокостью в Тойота Центре.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (15.02.2016), _REKRUT_ (14.02.2016)
Маурисио Руа: «Если справлюсь с Эвансом, то попаду в Топ-5»
Старый
  (#8618)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5134
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Маурисио Руа: «Если справлюсь с Эвансом, то попаду в Топ-5» - 14.02.2016, 19:10

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Легендарный полутяжеловес Маурисио Руа (23-10) поделился мыслями о грядущей встрече с Рашадом Эвансом (19-4-1).

«Это хороший выбор. Рано или поздно мы должны были встретиться. Этот матч должен был состояться в 2011 году, но не сложилось, так что, думаю, сейчас наиболее подходящее время.

Эванс хороший парень, бывший чемпион и заслуживает большого уважения. Я действительно хотел, чтобы этот матч состоялся.

Сейчас моя цель — победить Эванса, о том, что будет после, я не думаю. Хочу выиграть этот бой, и тогда, с божьей помощью, попаду в Топ-5», — сказал Руа.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (15.02.2016), _REKRUT_ (14.02.2016)
Рафаэль Кордейро: Возможно, МакГрегор впервые попросит остановить бой
Старый
  (#8619)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5134
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Рафаэль Кордейро: Возможно, МакГрегор впервые попросит остановить бой - 14.02.2016, 19:57

Тренер Рафаэля Дос Аньоса высказал свою точку зрения по поводу исхода поединка между его подопечным и Конором МакГрегором

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

"Рафаэль очень рад этому поединку, он все сделает правильно и покажет отличный бой. МакГрегор никогда не дрался с бойцами уровня Рафаэля, поэтому его ждут большие неприятности".

Также Кордейро прокомментировал предыдущий поединок ирландского бойца

“К сожалению, бой МакГрегора против Жозе Алдо завершился очень быстро. Мы знали, что если бы поединок перешел во второй, третий или четвертый раунды, Алдо смог бы его побить, однако случился этот нокаут. Но бой - есть бой, мы сделаем все возможное, чтобы в конце нашего боя руку подняли Рафаэлю, и для этого мы будем усердно работать”.

“Возможно, это будет первый раз, когда МакГрегор попросит остановить поединок", заявил Кордейро.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (15.02.2016), _REKRUT_ (14.02.2016)
Александр Поветкин: Приду поддержать Александра Шлеменко на турнире M-1 Challenge 64
Старый
  (#8620)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5134
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Александр Поветкин: Приду поддержать Александра Шлеменко на турнире M-1 Challenge 64 - 14.02.2016, 21:56

Один из ведущих тяжеловесов мирового бокса Александр Поветкин появится в числе звездных гостей турнира M-1 Challenge 64 специально, чтобы поддержать Александра Шлеменко в бою против Вячеслава Василевского

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Я давно знаю Александра, мы хорошо общаемся и 19 февраля я приду его поддержать в таком грандиозном бою, - сообщил Поветкин порталу mixfight.ru
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (15.02.2016)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.34628 секунды с 16 запросами