MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг366
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Менеджер Жакаре: «Нас уведомили, что мы не деремся в главном событии»
Старый
  (#8621)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5136
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Менеджер Жакаре: «Нас уведомили, что мы не деремся в главном событии» - 14.02.2016, 22:13

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Менеджер Роналдо "Жакаре" Соузы, Гилберто Фариа, подтверждает информацию о том, что турнир UFC Fight Night 87 становится номерным мероприятием UFC 198, однако не может с уверенностью утверждать, что в главном событии Фабрисио Вердум выйдет на защиту титула против Стипе Миочича.

Цитата
«Жакаре продолжает подготовку к бою, который состоится 14 мая», - заявил Фариа. «Нас уведомили, что мы не деремся в главном событии, но пока непонятно, какой поединок станет мэйнивентом. Наш поединок из пятираундового становится трехраундовым, что на руку Витору Белфорту»

«Пятираундовый формат поединка был для нас лучше, учитывая выносливость Жакаре. У него есть опыт проведения таких матчей, и мы все знаем, что Белфорт наиболее опасен в первых раундах, так что мы должны быть осторожны в дебюте боя. С другой стороны, они оба будут стремиться к досрочному завершению поединка, так что я не сильно верил в то, что бой продлится все пять раундов»

«Жакаре и Белфорт знают, что победа означает титульный шанс. Это хороший вызов для каждого из них, и мы гарантируем, что Жакаре будет готов к этому бою. Мы сами давно болеем за Белфорта, и он нам нравится, но сейчас наши мысли только о карьере Жакаре. Наш план – сократить дистанцию и завершить поединок в партере, но Жакаре любит драться в стойке, так что он готов и к этому»
Что касается самого Жакаре, то он убежден в том, что способен составить конкуренцию любому элитному ударнику в дивизионе.

Цитата
«Это будет столкновение стилей», - уверен Соуза. «Я очень сильно эволюционировал как боец, и никому не уступлю в стойке. Я постоянно улучшаю свои навыки и выйду на бой максимально подготовленным. Детали будут решать исход поединка, и я выйду из него победителем»
В поединке двух бразильцев в Бразилии от зрителей трудно ожидать единых пристрастий, но Жакаре верит, что приобретет себе больше фанатов, когда победит Белфорта.

Цитата
«Белфорт – икона ММА. У него фанаты по всему миру, но я верю, что зрители разделятся в день боя. В конце концов, они все будут на моей стороне и отпразднуют вместе со мной мою победу»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (15.02.2016), _REKRUT_ (15.02.2016)
Альварес не хочет простаивать в ожидании титульного боя
Старый
  (#8622)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5136
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Альварес не хочет простаивать в ожидании титульного боя - 15.02.2016, 09:16

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывший чемпион Bellator Эдди Альварес (27-4) рассказал о планах по возвращению в клетку.

«Я не говорил, что буду сидеть и ждать. Я намерен драться снова, если мне не дадут титульный бой, но, определенно, я бы подождал до пятого марта, чтобы посмотреть, что произойдет в бою Дос Аньоса с Макгрегором.

Я не хочу ждать еще семь-восемь месяцев, чтобы получить титульный бой, мне нужно ударить кого-нибудь. Но это должен быть не кто попало, не хочу драться с теми, кто занимает 20-е строчки в рейтингах. Я пришел в UFC не для этого. Дайте мне кого-нибудь из числа лучших. Это должен быть громкий бой», — сказал Альварес.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (15.02.2016), Lucky Luke (16.02.2016), NIKODIM (15.02.2016), _REKRUT_ (15.02.2016), djosef (15.02.2016)
Эдди Альварес: «Я не горжусь тем, что я спортсмен, я горжусь тем, что я боец»
Старый
  (#8623)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5136
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Эдди Альварес: «Я не горжусь тем, что я спортсмен, я горжусь тем, что я боец» - 15.02.2016, 12:09

Эдди Альварес никогда не выбирал легкую тропинку и, во многом благодаря этому, он сейчас находится среди пятерки лучших легковесов в мире ММА. У него тяжелые руки и прекрасная борцовская база, а умение смешивать навыки делают его сложным соперником для любого бойца.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

По словам Альвареса, именно умение переключаться между ударкой и партером является ключом к доминированию в легком весе, особенно если учесть то, что сейчас в дивизионе много бойцов, которые сфокусированы только на работе в стойке.

Цитата
«Понимаете, я думаю, что это важно заставлять других парней гадать. В этом весе ты не не можешь быть односторонне развитым. Ты не можешь делать один прием. В ММА пришло много парней из карате, у которых нет партера. По мне есть куча ребят, которых протолкнули по этому пути. Все эти карате-пацаны никогда не были на занятиях по джиу-джитсу, они никогда не боролись за какой-нибудь клуб. Они делают много затейливых ударов с разворота и подобные штуки, которые в действительности не эффективны в реальном бою. Я чувствую, что для меня и еще нескольких олдскульных ветеранов, побить этих парней и показать всем, что все эти примочки не работают в настоящем бою, это что-то вроде работы».
В карьере Эдии хватало кровавых сражений, и по его мнению, эти бои являются убедительным доказательством того, что он настоящий боец, а не просто атлет.

Цитата
«Спортсменов много, я всегда говорил, что смешанные единоборствам полны спортсменами. Но здесь очень мало бойцов. Я горжусь тем, что являюсь бойцом. Я хороший спортсмен, я неплохо со всем справляюсь. Я атлетичный парень. Но я не горжусь тем, что я спортсмен, я — боец. Это то, чем я отличаюсь от других. Математика ММА не доходит до многих людей, есть много мелочей благодаря которым, я побеждаю своих соперников, и это не только мой набор навыков».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (15.02.2016)
Майкл Биспинг рассчитывает на титульный шанс в случае победы над Андерсоном Сильвой
Старый
  (#8624)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5136
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Майкл Биспинг рассчитывает на титульный шанс в случае победы над Андерсоном Сильвой - 15.02.2016, 12:10

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Британский средневес Майкл Биспинг убежден, что в случае победы над Андерсоном Сильвой именно он должен стать следующим претендентом на титул UFC в категории до 185 фунтов.

Цитата
«Мне предстоит драться с Сильвой», - заявил Биспинг во время открытой тренировки к турниру UFC Fight Night 84. «Йоэль Ромеро только что провалил тестирование на допинг. Называйте это как хотите, но он вне игры. Жакаре Соуза ему проиграл, но они оба читеры. Посмотрите на Жакаре, как он сдулся, а про Белфорта я даже не хочу говорить – всем итак все понятно. Ромеро выбыл из игры, потому что он мешок с де..мом, а Жакаре будет сдавать все больше, так как перестал принимать допинг»

«Кто еще остается? Давайте начистоту. Тим Кеннеди? Да, в поединке со мной он показал лучшее, на что способен, но похоже, он пока не собирается возвращаться. Так что я собираюсь побить Андерсона и показать лучшее шоу из возможных»

«Я уже давно жду свой титульный шанс. Когда я выиграю у Сильвы, на моем счету будет четыре победы в пяти последних матчах. Это мой десятый год в UFC и я уже много лет являюсь топовым бойцом. Парень, который нанес мне последнее поражение, является чемпионом, и когда я побью Андерсона, я должен получить этот проклятый титульный шанс»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lucky Luke (16.02.2016), NIKODIM (15.02.2016)
Деметриус Джонсон: “Моя цель – добиться семизначных гонораров”
Старый
  (#8625)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5136
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Деметриус Джонсон: “Моя цель – добиться семизначных гонораров” - 15.02.2016, 13:12

Нельзя сказать, что Деметриус Джонсон еле сводит концы с концами, однако чемпион UFC в наилегчайшем весе по-прежнему обладает определенными целями, касающимися его заработков в промоушене.

Джонсон (23-2-1 MMA, 11-1-1 UFC), единственный чемпион наилегчайшего веса в истории UFC, готовится к своей 8й защите титула, которая состоится 23 апреля на турнире UFC 197 в Лас Вегасе против Генри Седжудо (9-0 MMA, 3-0 UFC).

Несмотря на то, что Деметриус многими считается одним из лучших бойцов в мире вне зависимости от весовых категорий, боец утверждает, что не получает столько, сколько получают другие известные атлеты.

“Вы хотите сказать, что я достиг того статуса, когда тебе платят семизначные гонорары, и говорят: “Вот, Деметриус, тебе чек на 2 миллиона долларов?” Нет, - сказал Джонсон в недавнем интервью в MMAjunkie Radio. – Получал ли я когда-нибудь чек с семью цифрами? Конечно, нет. Но является ли это одной из моих целей? Конечно, да”.

В прошлом Деметриус Джонсон говорил, что уже перешагнул отметку в миллион долларов, если говорить о заработанных за выступления деньгах. К примеру, за последний бой против Джона Додсона в сентябре прошлого года на UFC 191, Джонсон получил 191 000 долларов, и если принять во внимание последние 5 защит, то сумма с шестью нулями вполне может получиться. Однако “Майти Маус” также понимает,что бойцы, которые получают миллионы за бой, это те, кто вызывают наибольший резонанс среди фанатов. Речь идет о Коноре МакГрегоре и Ронде Роузи.

“В конце концов, дело не в том, насколько ты хорошо дерешься, или сколько у тебя талантов, - сказал Джонсон. – На самом деле, все это – чертов конкурс популярности. Так что мне нужно стать королем вечеринки”.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lucky Luke (16.02.2016), Markedone (16.02.2016), NIKODIM (15.02.2016)
Боец UFC Алексей Олейник дал интервью для лиги PROFC.
Старый
  (#8626)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5136
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Боец UFC Алексей Олейник дал интервью для лиги PROFC. - 15.02.2016, 13:14

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Боец UFC Алексей Олейник дал интервью для лиги PROFC. В котором, рассказал о дате своего возвращения, с кем бы хотел подраться, и что мешает проведению турнира UFC в России.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

- Привет Алексей, недавно у тебя родился сын, в первую очередь, хотел бы тебя поздравить с рождением ребенка. Насколько известно ты сейчас реабилитируешься после травм. Расскажи, как проходит восстановление? Чем занимаешься все это время?

- Реабилитация действительно проходит. Реабилитационный период был назначен в количестве 5 месяцев примерно, сейчас прошло 3 месяца, доктора говорят, что все хорошо, и восстановление идет по плану. Операцию делал для того, чтобы смог выступать на соревнованиях и драться. Если это не нужно было бы, то соответственно и не делал бы операцию.

- Ты находишься на хорошем счету в UFC, у тебя 2 победы подряд в первом раунде, также ты занимаешь 14-ю строчку тяжелого рейтинга. Когда ожидать твоего следующего поединка в UFC?

- Нууу, надеемся, как потеплеет (смеется). Сложно говорить, UFC действительно ждет, на связи постоянно с моими менеджерами, в UFC говорят, как будешь готов, в течение месяца-полутора тебе организуем бой, только скажи что ты готов. Но пока я не могу сказать, что я готов. Хотелось бы дай бог, провести бой в мае или июне.

- В UFC принято вызывать других бойцов на поединки, и руководство это всецело поддерживает. Как ты к этому относишься? Мог ли бы ты сам вызвать кого-нибудь на поединок? И есть ли соперник, с которым хотел бы встретится в октагоне?

- Ну, пока что может быть и не дорос до вызовов (смеется). Да и как бы менталитет славянский, российский не предполагает бахвальство и так далее. Но тенденции, это спорт, современный спорт, он в чем-то требует такие моменты, поэтому может быть и дойдем до того чтобы кого-нибудь вызывать. Но сейчас акцент главный, чтобы вернуться в строй, потому что уже появился голод к бою, нужно работать, и год это простой достаточно большой, и я уже не совсем молодой парень. А так, в принципе ,я уже высказывал мысль, мне интересно проверить свои силы, с очень большим парнем, сильным, с Антонио «Бигфутом» Сильвой. Я его просил, и буду наверно просить в дальнейшем, я хочу попробовать с ним свои силы. Тем более, наш Федор с ним пробовал свои силы, ну… а теперь хотел бы я испытать свои силы с ним.

- Будем надеяться, что руководство пойдет на встречу и организует данный поединок, думаю, как мне, так и другим болельщикам и фанатам будет интересен данный поединок. Сейчас многие бойцы активно используют трештокинг, поливают друг друга грязью в соц.сетях, пытаются задеть за живое, или надавить психологически на соперника, тем самым раскручивая поединки. Как ты ко всему этому относишься? И смог ли ты сам им заниматься?

- У нас не принято это делать, бойцовский дух, как и все остальное к этому не располагают. Но я понимаю, что это нужно не нам, а фанатам, как я и раньше говорил, что бой в клетке, и в ринге зачастую длиться минуту, две, три ну максимум 15. А бои в соц.сетях могут длиться месяцами, а некоторые годами (смеется). Когда там вызывают какие-нибудь трештокеры известные, как Чел Соннен, Макгрегор. Они подкалывают, или говорят, что соперник не достоин, стараются этим самым задеть. Это, наверно, интересно по большей части не бойцам, а зрителям, и бойцы это понимают ,и делают это для зрителей. Поэтому, может быть, и дорастем до этого, но пока, чтобы об этом говорить, нужно вернуться в строй. А я сейчас не встрою, и поэтому, как говориться, сидеть на диване, и говорить “я там то”, “я там это” как бы неправильно. Выйти, вернуться, а там уже подумать, может быть и стоит приобщаться к современным реалиям, и чуть-чуть где-то кого-то по-подкалывать. (смеется).

- Ты ранее говорил, что предлагал помощь Дане Вайту в проведении турнира в России. Он сказал, что, скорее всего турнир пройдет в 2017 году. Как ты считаешь, что мешает проведению турнира в России? И почему его постоянно откладывают? Ведь в более маленьких странах Европы проводят турниры. Не так давно был объявлен турнир, который пройдет 10 апреля в Хорватии. Когда стоит ждать российским поклонникам MMA турнира UFC в России?

- Турнир состоит, как из спортивных моментов, технических, так и юридических. Поэтому, нежелание UFC делать в России турнир не вижу, потому что страна даже в сравнении с той же Хорватией у нас огромная, да и с другими странами, в которых уже проводились турниры UFC. Количество людей, и фанатов очень большое, так же наших бойцов в UFC тоже очень много, поэтому врядли это нежелание UFC. Я думаю, что здесь уже какой-то административный вопрос возникает, может с органами власти, может с какими-нибудь юридическими вещами, нужно смотреть почему, цепляясь только за одно «свое» и никого не пуская, это может быть не очень правильно. Сами знаете, что с помощью кое каких бюрократических рычагов запрещали показы UFC на телевидении, запретили, потом разрешили и.т.д. Если было бы что-то, что предлагается лучше, либо аналогичное, то тогда без проблем, а запретить одно и не дать никакой альтернативы, мне кажется неправильным, я думаю, здесь тоже имеет значение что есть в России «какие-то силы» которые не заинтересованы, чтобы показывали UFC. Потому что люди сравнят качество продукта и могут сделать выбор, так сказать не в пользу этих «сил». Не буду называть конкретно эти организации, поэтому я думаю, что это тоже имеет определенное значение. А так UFC хочет провести турнир, но если они мне в 2015 говорили что хотят провести турнир в 2017 году, то понимаешь, на два года это очень дальний план тем более нет никакой конкретики и.т.д. Дана Вайт не простой парень, он ничего не говорит напрямую, только общими фразами делится “Да мы хотим, спасибо за помощь и все такое”. Я тоже чего-то могу, но я ни какое-то огромное лицо на государственном уровне которое может решать такие моменты, UFC крупная организация – лучшая в мире, и если она приедет в Россию, то не думаю что от этого российский спорт пострадает, думаю только выиграет.

- У нашего соотечественника Шамиля Абдурахимова 21 февраля на турнире UFC Fight Night 83 предстоит поединок против Энтони Гамильтона. Ты уже встречался с этим соперником, одержав победу сабмишеном в первом раунде. Что бы ты посоветовал Шамилю в его поединке?

- Ну, я не знаю сейчас, если честно над чем работает Шамиль, и как работает. Я с ним достаточно давно работал, мы около года тренировались вместе, я был тренером в команде, тренировал там всех ребят, включая Шамиля и других ребят. Многие, из которых повырастали в достаточно хороших и серьезных бойцов, таких как Миша Колобегов, Саша Шаблий, Виталий Бигдаш и так далее. И если бы Шамиль к нам обратился, мы бы помогли ему, а сейчас я даже не знаю над чем он работает. Он тренируется с Сашей Волковым, Алексеем Кудиным это я знаю, но оценку не могу сказать. Гамильтон парень крепенький, он не сверх силен физически, но достаточно крепкий, длинный и гибкий, я бы так сказал. Немного не стандартный интересный боец, не супер нокаутер, не супер борец, но его просто так не поймаешь, не загоняешь, поэтому против него нужна либо страшная атака, напролом идти пытаться ломать его, либо обыгрывать его технически, если Шамиль хорошо подготовил ударную технику и.т.д ,то его можно перестрелять, в первом и втором раунде, помучить и заканчивать его, когда Энтони придет, так сказать в размягченную форму. Либо ломать сразу нужно, либо обыгрывать, чисто настраиваться на технику и обыгрывать, это конечно лично мое мнение.

- 19 февраля в Москве на M1 Challenge 63 сразятся два сильнейших средневеса России Александр Шлеменко и Вячеслав Василевский, а также будет разыгран пояс в тяжелом весе между Александром Волковым Денисом Смолдаревым. Хотелось услышать твои прогнозы.

- Честно, не скажу по этой паре, так как они оба нормальные парни, которые заслужили свои высокие звания, считаться одними из лучших российских и международного уровня бойцов. Отношусь хорошо к одному парню и другому. Поэтому не буду даже прогноз делать. Не благодарное это дело, пожелаю достойно подраться, и пусть поединок рассудит, кто из них лучше. В бою Александра Волкова против Дениса Смолдарева буду болеть за Сашу, потому что с Волковым тренировался многократно, а Смолдарев хороший парень мы с ним чисто поверхностно знакомы пару раз на турнирах здоровались за руку и все. Буду болеть за Сашу, потому что мы с ним давно знакомы.

- И на последок, по традиции хотел спросить, что бы ты хотел пожелать своим фанатам, и поклонникам смешанных боевых единоборств?

- Желаю интереснейших поединков, тем более у нас в России по российским меркам, да и международным пару главных российских промоушенов придумали классные вещи, сводить все-таки сильнейших бойцов России. А не придумывать им мешков, и полумешков, или темных лошадок привозить. Второе, не включаться в такие моменты, как споры, ни в национальные, ни в религиозные, ни в еще какие то. Будьте достойными своего народа, своей страны, ну или даже кумира. Никакому вашему кумиру не понравится, что у него есть какие-то абсолютно неадекватные фанаты. А также здоровья успехов, и побед. Побеждать в ринге, да и по жизни в целом

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lucky Luke (16.02.2016), NIKODIM (15.02.2016), Злодей (15.02.2016)
Кокер: “Брукс – хороший боец, и мы предложим ему еще несколько поединков”
Старый
  (#8627)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5136
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Кокер: “Брукс – хороший боец, и мы предложим ему еще несколько поединков” - 15.02.2016, 14:16

Президент Bellator Скотт Кокер отреагировал на недавнюю критику чемпиона в легком весе Уилла Брукса в адрес промоушена Bellator, когда последний намекнул на то, что ему редко дают бои.

“Наверное, это из-за того, что я решил провести все оставшиеся бои по контракту с Bellator, и теперь они не хотят полностью использовать меня, как атлета”, - написал Брукс в своем твиттере.

“Но я могу их понять и знаю, почему они так делают. Каждый делает то, что в его интересах. И я делаю то, что является для меня наилучшим, и стремлюсь к своей цели. Я поставил себе цель, когда подписался в Bellator, и я достиг ее”, - написал Брукс.

Президент промоушена, Скотт Кокер рассказал, что думает по этому поводу.

“Именно так обстоят дела в этом бизнесе, - сказал Кокер. – Бойцы счастливы ровно до тех пор, пока не становятся недовольными. И сейчас, Брукс, конечно, недоволен. Но это может измениться. Лично я не принимаю это близко к сердцу. Это обычное дело для нашего бизнеса. Если он будет ворчать, он будет ворчать. Так обстоят дела”.

Кокер сказал, что если Брукс хочет отработать свой контракт и протестировать себя на свободном рынке, то это его право.

“Я думаю, что Брукс – хороший боец, и думаю, мы предложим ему больше боев, и он отобьется по своему конракту. Но посмотрим... Свободный рынок – это палка о двух концах. Является ли Брукс тем бойцом, которого мы могли бы переподписать? Я не могу ответить на этот вопрос прямо сейчас”, - сказал Кокер.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (15.02.2016)
Коби Брайант поделился словами мудрости с Рондой Роузи после первого поражения
Старый
  (#8628)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5136
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Коби Брайант поделился словами мудрости с Рондой Роузи после первого поражения - 15.02.2016, 14:17

После того, как Ронда Роузи была жестоко нокаутирована Холли Холм в UFC 193, многие высмеивали «Хулиганку». Но не Коби Брайант. Звезда НБА остался с ней.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Коби - Роузи

Брайант знает некоторые вещи о неудачах связанных с травмами и карьерными неудачами, столкнувшись с больше чем парой препятствий в его долгой карьере в НБА.

Поэтому, когда Роузи была объектом критики от поклонников и ненавистников, после ее первого в истории поражения, Брайант поделился с ней несколькими словами мудрости.

«Я послал ей [Роузи] несколько сообщений,» рассказал Брайант во время уик-энд всех звезд.

«Вот в чем дело. Речь не о том, как вы выиграете. Настоящий чемпион-это о том, как вы терпите поражение и способны вернуться после этого.»

«Я сказал ей, ‘это прекрасная вещь.’ Вот что я сказал ей. Я сказал, ‘чтобы быть настоящим чемпионом иногда приходится получать нокдаун.’ Это случается с лучшими из нас. Это случилось с моим ахиллесом [когда я разорвал его], [Мухаммад] Али падал несколько раз — это случается с лучшими из нас.»

«Хулиганка», как ожидается, будет драться позже в этом году, по словам президента UFC Даны Уайта, и нет человека с большей надеждой на ее возвращение в Октагон, чем Брайант.

«Если она проходит через всю свою карьеру непобежденной, она становится той самой мифической фигурой, которой никто еще не стал. Она была побеждена. Мы все испытываем падение в тот или иной момент в нашей жизни,» сказал Брайант.

«Сейчас это вопрос о том, как она приходит в норму от этого. Я думаю, что это то, что делает ее настоящим чемпионом.»

Действительно, Брайант просто отплатил услугой за услугу. В октябре прошлого года, пока он размышлял о выходе на пенсию, Роузи предложила ему свой совет.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (15.02.2016)
bloodyelbow.com. Аналитический взгляд на главные поединки М-1 Challenge 64
Старый
  (#8629)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5136
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
bloodyelbow.com. Аналитический взгляд на главные поединки М-1 Challenge 64 - 15.02.2016, 14:18

Масштаб и заинтересованность к предстоящему грандиозному турниру M-1 Challenge 64 как среди фанатов, так и среди СМИ не знает границ. Мы продолжаем знакомить вас с мнениями и прогнозами от спортивных журналистов лучших мировых ММА-порталов. Сегодня представляем вашему вниманию взгляд на главные поединки предстоящего турнира от ведущего спортивного обозревателя крупного ММА-портала bloodyelbow.com Карима Зидана

Александр «Шторм» Шлеменко - Вячеслав Василевский

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бой Шлеменко-Василевский – один из самых захватывающих боев, которые М-1 организовывал за последнее время. Шлеменко выиграл свой крайний бой фирменным бэкфистом, но я не уверен, что он сможет сделать то же самое с Василевским. Слава – один из наиболее зрелищных бойцов в ростере, и я предполагаю, что он может удивить Шлеменко в бою. Это будет близкий бой, но я думаю, что Слава одержит победу решением

Денис Смолдарев - Александр Волков

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Уверен, что бой Волкова и Смолдарева крайне конкурентен. И сделать какой-то прогноз совсем непросто. Волков выглядел не лучшим образом в своих крайних поединках, что совершенно не добавляет мне уверенности, когда речь идет о том, в какой он форме сейчас находится. Он наверняка хорошо мотивирован на то, чтобы преуспеть в М-1, но я не уверен, что он хорошо заточен под Смолдарева. Все это может закончиться для Волкова разочарованием. Лично я вижу победу Смолдарева по итогам пяти раундов раздельным решением.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (15.02.2016), _REKRUT_ (15.02.2016)
Церемония взвешивания и пресс-конференция M-1 Challenge 64 пройдут в ТЦ "Атриум"
Старый
  (#8630)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5136
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Церемония взвешивания и пресс-конференция M-1 Challenge 64 пройдут в ТЦ "Атриум" - 15.02.2016, 18:58

Церемония взвешивания перед M-1 Challenge 64 и пресс-конференция, посвященная турниру, пройдут 18 февраля в ТЦ "Атриум" - на первом этаже, в главном атриуме (у главного входа)

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

АДРЕС: Москва, ул. Земляной Вал 33, Курский вокзал.

Начало пресс-конференции в 11:30

Взвешивание в 12:30

ВНИМАНИЕ: мероприятие полностью открытое для фанатов М-1 - ждем всех 18 февраля, в четверг.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (15.02.2016)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.52695 секунды с 17 запросами