MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник529
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Алистар Оверим остается в UFC
Старый
  (#8631)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5132
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Алистар Оверим остается в UFC - 15.02.2016, 23:58

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

После многочисленных слухов и спекуляций на тему экс-чемпион Dream, Strikeforce и К-1, Алистар Оверим, подписал новый контракт с UFC.

Об этом тяжеловес сообщил сегодня на своей странице в Твиттер - [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Цитата
«Только что подписал новый контракт с UFC», - написал Оверим.
Свой последний поединок по предыдущему соглашению с крупнейшим мма-промоушеном голландский тяжеловес провел в декабре прошлого года, отправив в технический нокаут экс-чемпиона UFC, Джуниора Дос Сантоса. После яркой и во многом неожиданной победы Алистар Оверим заявил о том, что считает титульный шанс одним из обязательных условий при подписании нового соглашения с организацией.

Цитата
«Думаю, титульный шанс мой – я заслужил этот бой. Уверен, с моей командой и людьми, меня окружающими, мы можем это осуществить. Но давайте дождемся переговоров и посмотрим, как все сложится», - заявил голландец после турнира UFC on Fox 17.
В настоящий момент Оверим находится на полосе из трех побед – до поединка с Дос Сантосом он победил единогласным судейским решением Роя Нельсона и отправил в нокаут своего соотечественника, Стефана Струва. Последнее поражение голландец потерпел в сентябре 2014 года, проиграв техническим нокаутом в первом раунде Бену Ротвеллу.

Что касается титульного шанса, в ситуации, когда уже два тяжеловеса, Кейн Веласкес и Стипе Моичич претендуют на поединок с действующим чемпионом, Фабрисио Вердумом, Алистару Овериму будет трудно уже в первом матче по новому соглашению с организацией получить титульный бой. Тем не менее, руководство UFC славится своей способностью с легкостью раздавать титульные шансы, и с не меньшей легкостью их забирать, так что в теории случиться может все, что угодно.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (16.02.2016), Lucky Luke (16.02.2016), NIKODIM (17.02.2016), _REKRUT_ (16.02.2016)
Лига PROFC, стартует 2016 год с юбилейного турнира PROFC 60
Старый
  (#8632)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5132
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Лига PROFC, стартует 2016 год с юбилейного турнира PROFC 60 - 15.02.2016, 23:58

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Лига PROFC, стартует 2016 год с юбилейного турнира PROFC 60, запланированного на 2 апреля который пройдет в КСК Экспресс в городе Ростове-на-Дону. Главным событием данного турнира станет титульный бой в полусреднем весе (77кг), вакантный пояс разыграют, боец из Украины Максим Швец и боец из России Ибрагим Тибилов. Также стартует запуск Grand Prix 2016 в весовых категориях 70/77/84.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

На турнире будут представлены поединки таких бойцов как Магомед Магомедкеримов, Юрий Ивлев, Владимир Канунников, в своем дебютном поединке по правилам MMA выступит титулованный кикбоксер Виталий Сорока, и многие другие. Полный файт кард скоро на нашем сайте. Следите за новостями!
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (17.02.2016), _REKRUT_ (16.02.2016)
M-1 Challenge 64. Владимир Катыхин заменит Нодара Кудухашвили
Старый
  (#8633)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5132
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
M-1 Challenge 64. Владимир Катыхин заменит Нодара Кудухашвили - 15.02.2016, 23:59

Травма, полученная на тренировке Нодаром Кудухашвили, не позволит ему выступить на турнире M-1 Challenge 64 в бою против Джо Рэя, ему на замену выйдет опытнейший Владимир Катыхин (Республика Беларусь), 31-6-1

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Чемпион мира по муай-тай и кикбоксингу в разделе лоу-кик, Владимир Катыхин дебютировал в 2009 году боем против Беслана Исаева и в принципе ожидаемо уступил опытному в смешанных единоборствах оппоненту, попав на болевой прием. И с тех самых пор никому и никогда не удавалось победить Владимира досрочно, более того, всего за 6 лет он провел 38 профессиональных поединков и в 31 праздновал победу, 18 раз заставив соперников сдаваться от болевого или удушающего приема, 8 раз отправив их в нокаут и еще 5 раз по решению судей. За плечами этого бойца просто колоссальный и насыщенный до предела боевой путь, а также множество побежденных известных спортсменов. Предложение выступить на турнире M-1 Challenge 64 поступило, что называется «на коротком уведомлении», но Владимир не раздумывал ни секунды и 19 февраля намерен использовать все свое мастерство и накопленный опыт, чтобы с победы дебютировать в рейдже и закрепиться в нем.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (17.02.2016), _REKRUT_ (16.02.2016)
Василий Тахтай: Сделаю все возможное, чтобы стать лучшим в Fight Nights
Старый
  (#8634)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5132
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Василий Тахтай: Сделаю все возможное, чтобы стать лучшим в Fight Nights - 16.02.2016, 06:09

Участник турнира FIGHT NIGHTS GLOBAL 44, боец из Казахтана Василий Тахтай рассказал о своих достижениях в любительской карьере и поделился планами на будущее, которое связывает с промоутерской компанией FIGHT NIGHTS.

«Я молодой и перспективный боец клуба «Astana Fighters». Несмотря на мой юный возраст, на моем счету более 300 побед в любительской карьере. Также я имею достижения в грэпплинге, выступал на чемпионатах мира по панкратиону, джиу-джитсу и боевому самбо. Везде одержал уверенные победы.

На участие в турнире FIGHT NIGHTS было несколько претендентов, и я рад, что выбор пал именно на меня. Для меня большая честь представлять Казахстан на международной арене, в одном из лучших промоушенов. Постараюсь оправдать как ожидания организаторов, так и моих болельщиков, моих друзей, близких, родных. Мой соперник Николай Гапонов непростой боец. Он идет без поражений также как и я, но мы внимательно разобрали его бои. У Николая, как и у любого спортсмена, есть сильные и слабые стороны, но у меня есть пару заготовок, которые удивят моего оппонента. Приходите 26 февраля на FIGHT NIGHTS GLOBAL 44 в Лужники, там вы все увидите!

Уверен, мое отличное выступление станет хорошим началом как для моей команды, так и для моей профессиональной карьеры в ММА. Конечно, я еще очень молод, но поверьте мне, я сделаю все возможное, чтобы стать лучшим в FIGHT NIGHTS!», - сказал Тахтай.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (17.02.2016), _REKRUT_ (16.02.2016)
Павел Витрук: Поражения не давят, теперь мне интересно, изменился ли я как боец
Старый
  (#8635)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5132
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Павел Витрук: Поражения не давят, теперь мне интересно, изменился ли я как боец - 16.02.2016, 06:13

Один из самых ярких бойцов российского ММА Павел Витрук (12-2) в интервью нашему сайту рассказал о выводах сделанных после неудач в своих крайних поединках, предстоящем бое против Сергея Морозова (6-0) на M-1 Challenge 64, тренировочных сборах в клубе "Горец" и не только

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Паша, у тебя два поражения подряд. Не давит ли это на тебя психологически?
Не давит. Я уже понял, что такое поражение, чего мне боятся. Поэтому все нормально в этом плане, настрой отличный. У меня был перерыв, чтобы подумать, что поменять-добавить в плане своих тренировок. Я меняю весовую категорию, надеюсь, тут мне будет немного проще. Однако все бойцы в этом на очень высоком уровне, поэтому я не настраиваюсь на легкие победы.

Чего ты ждешь от самого себя в этом бою?
Победы. На самом деле, интересно изменился ли я как боец по сравнению со своими прошлыми выступлениями, или все такой же. Поведу ли я более тактические бой, или мои старые ошибки еще остались.

Расскажи, почему ты решил перейти в другой вес?
В 66 кг я всегда был маленький, мне приходилось совсем немного гонять веса. И все бойцы, что выходили против меня, были тяжелее больше и физически сильнее. Но так как не было категории 61, мне приходилось биться в 65. Как только ввели легчайший дивизион, сразу перешел в него.

Как ты считаешь, каковы твои шансы стать победителем турнира-четверки в этом весе?
У всех есть шансы. Я уверен в своих силах, собираюсь стать победителем и забрать пояс. Поэтому буду прилагать максимальные усилия, чтобы одолеть всех своих противников.

Кого из бойцов своего веса можешь особо выделить?
Не знаю пока, эта весовая категория только появилась, и сразу же сделали четверку. В принципе, раз организация посчитала, что выбранные бойцы сильнейшие, то так оно и есть.

Какие выводы вы с твоим тренерским штабом сделали?
Много выводов сделано. Исправлять надо слабые стороны, прогрессировать в сильных. Слабой моей стороной была изначально борьба – многие знают, что я базовый ударник – сейчас я все время работаю над этим аспектом. Ну и, конечно, обращали внимание на тактические моменты, психологические – да все в совокупности. Все обдумал, посоветовался с тренером, с близкими и друзьями, сам тоже разбирал, над чем больше надо работать.

Ты недавно провел сборы в клубе «Горец». Расскажи о том, как они проходили.

В «Горец» съездили отлично, спасибо Шамилю Алибатырову и Сухрабу Магомедову, за то, что нас пригласили и хорошо приняли, как своих. Все парни, которые занимаются в клубе, выступают на высоком уровне, все добивались успехов в спорте, есть чемпионы Мира, России по ММА. Много профессионалов тренируется, все бойцы знают, для чего они там занимаются. Мы тренировались два раза в день. Помогали нам Рамазан Эмеев , Рашид Магомедов , Рашид Юсупов , Магомед Идрисов , ребята, которые по Союзу ММА выступают. Со всеми стояли в парах, работали вместе, они многое подсказывали нам. Надеемся, будем ездить к ним почаще.

Твое мнение о Сергее Морозове – в чем он силен, в чем видишь его слабости?
Универсальный боец – и борется и бьет. Очень динамичный, весь бой проводит в движении. Работает во всех положениях, боец ММА, что тут можно сказать. И в партере, и в стойке хорошо себя показывает, нет таких положений, где бы он чувствовал себя неуверенно. Поэтому мне очень интересно с ним побиться, потому что он молодой, идет без поражений, и, в принципе, на любительском уровне достойно себя зарекомендовал. Посмотрим. Слабые стороны увидим в бою, мы и работаем над этим – чтобы в процессе поединка проверить все его слабые стороны и надавить на них.

Скажи пару слов о своем одноклубнике Максиме Дивниче. Как считаешь, каковы его шансы на пояс? И как он сам настроен сейчас?
У него настрой хороший, большое желание побиться. У Макса был перерыв большой после травмы, и, надеюсь, скоро он вернется в рейдж. Я считаю, что он может легко забрать пояс – у него есть все для этого. Многое зависит от него самого, от того как сильно он хочет этот пояс – так ли сильно, как хотел перед тем, как стал чемпионом. А в плане боев, я думаю, что если в следующем своем поединке он одержит победу, то его можно будет ставить на титульник. Мы видели много случаев, когда чемпионам почти сразу давали реванш после поражения. Поэтому, если Макс одержит победу в следующем бою – а я уверен, что он ее одержит – то ему можно будет биться за пояс, и он его заберет.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lucky Luke (16.02.2016), NIKODIM (17.02.2016), _REKRUT_ (16.02.2016)
Демьян Майя: «Надеюсь, Макгрегор проиграет Дос Аньосу»
Старый
  (#8636)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5132
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Демьян Майя: «Надеюсь, Макгрегор проиграет Дос Аньосу» - 16.02.2016, 09:37

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Топовый боец UFC Демьян Майя (22-6) прокомментировал разговоры о том, что Конор Макгрегор (19-2) может сразу прыгнуть в бой за титул в полусреднев весе в случае, если победит Рафаэла Дос Аньоса (25-7).

«Мы спортсмены, и мы очень много работаем на пути к титулу. Я понимаю, что этот матч принесет много денег, но как спортсмен, я с этим не согласен.

Макгрегор должен работать, провести по крайней мере пару боев, чтобы доказать, что он может оспорить титул, потому что это совсем другой дивизион. И, в конце концов, я не думаю, что он выиграет бой с Рафаэлом.

Слишком большая разница в весе. Рафаэл очень жесткий, он продемонстрировал это в последних боях. Я, конечно, уверен, что у Конора есть шанс. В поединке с Алдо он доказал, что шанс у него есть всегда.

Буду ли я зол, если он получит титульный бой в моей категории? Да, я буду. Надеюсь, он проиграет Дос Аньосу (смеется)», — сказал Майя.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lucky Luke (16.02.2016), NIKODIM (17.02.2016), _REKRUT_ (16.02.2016)
Алистар Оверим возглавит турнир UFC Fight Night 87 в Роттердаме
Старый
  (#8637)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5132
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Алистар Оверим возглавит турнир UFC Fight Night 87 в Роттердаме - 16.02.2016, 09:39

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Голландский тяжеловес Алистар Оверим, подписавший новый контракт с UFC, сообщил о том, что проведет свой первый поединок по действующему соглашению с организацией 8 мая, возглавив мероприятие UFC в Роттердаме.

Предположительно, это будет турнир UFC Fight Night 87, хотя соперник голландца пока что остается неизвестным.

Цитата
«Да, я возглавлю мероприятие UFC в Роттердаме», - написал Оверим в Твиттер.
Кроме того, в очередном эфире программы «Час ММА» голландский тяжеловес сообщил о том, что не рассматривал предложения сторонних организаций и подтвердил, что его главной целью остается чемпионский пояс UFC.

Цитата
«После поединка с Джуниором Дос Сантосом я стал свободным агентом, но я был счастлив сообщить о том, что переподписал контракт с UFC», - заявил Оверим. «Они отнеслись ко мне очень сердечно и я рад, что меня ценят в организации. Все эти факторы помогли заключить сделку. UFC является крупнейшим промоушеном в мире, и я больше ни с кем не вел переговоры. У UFC лучшие бойцы, и поскольку я считаю себя одним из лучших, я должен оставаться в UFC. Вот как все просто. Конечно, принимая решение, я рассматривал соглашение комплексно, учитывая отношение руководства, уважение и конечно же, финансовую часть, которая является одним из важных элементов уравнения. Но главным фактором остается титул UFC – единственный чемпионский пояс, которого мне не хватает. У меня есть еще несколько лет, что бы восполнить этот пробел. Человек должен ставить себе высокие цели, и для меня это титул UFC»
Если предположить, что слухи верны, и 14 мая на UFC 198 в Бразилии Фабрисио Вердум выйдет на защиту титула против Стипе Миочича, в то время как Кейн Веласкес будет восстанавливаться после перенесенной операции, вероятными соперниками Алистара Оверима могут стать три тяжеловеса из топовой десятки, у которых на данный момент нет назначенных поединков.

Джош Барнетт – наименее правдоподобный вариант, поскольку провалил предыдущее выступление, проиграв гильотиной Бену Ротвеллу.

Андрей Орловский – так же потерпел поражение в последнем поединке, проиграв техническим нокаутом в первом раунде Стипе Миочичу, однако, в недавнем интервью сообщил о том, что планирует вернуться в октагон в мае.

Трэвис Браун – наиболее вероятный соперник, возвращающийся в дело после досрочной победы над Мэттом Митрионом и имеющий в своем активе победу нокаутом над Алистаром Оверимом. Без сомнений, матч-реванш тяжеловесов может вызвать в Голландии большой интерес и привлечь на арену в Роттердаме много зрителей.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (16.02.2016), Lucky Luke (16.02.2016), NIKODIM (17.02.2016), _REKRUT_ (16.02.2016)
Руслан Магомедов «почти беспокоится» за Тони Фергюсона
Старый
  (#8638)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5132
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Руслан Магомедов «почти беспокоится» за Тони Фергюсона - 16.02.2016, 12:01

Российский тяжеловес Руслан Магомедов является другом и тренировочным партнером Хабиба Нурмагомедова по американскому залу American Kickboxing Academy. И по всей видимости то, что показывает «Орел» на тренировках, очень сильно его впечатляет. Совсем Недавно Руслан опубликовал в социальной сети твиттер совместную с Хабибом фотографию, и снабдил её подписью:

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Напомним читателям, что следующим соперником Нурмагомедова станет Тони Фергюсон. Их бой станет главным событием турнира UFC on FOX 19, пройдет 16-го апреля и скорее всего будет иметь претендентский статус.

В настоящее время Руслан также проводит в США тренировочные сборы перед следующим поединком. Магомедову предстоит схватка с ветераном UFC Габриэлем Гонзагой, их бой состоится на первом в истории шоу UFC в Хорватии, которое назначено на 10-е апреля.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (17.02.2016)
Лиото Мачида: «В реванше с Хендо сделаю ставку на шоу»
Старый
  (#8639)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5132
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Лиото Мачида: «В реванше с Хендо сделаю ставку на шоу» - 16.02.2016, 12:01

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывший чемпион UFC Лиото Мачида (22-7) поделился мыслями о скором реванше с Дэном Хендерсоном (31-14).

«Думаю, на этот раз бой будет более интенсивным. Чуть больше агрессии. У нас обоих есть цель помимо победы — показать хорошее шоу. Ну, это на мой взгляд.

Как профессионал, я всегда сталкиваюсь с дилеммой — спорт или развлечение. Фанаты болеют за нас и люди хотят увидеть что-то новое.

Хендо крутой парень, несколько лет назад он должен был драться с Джоном Джонсом. Он провел много великих боев. Его карьера говорит сама за себя, поэтому я не могу его недооценивать», — сказал Мачида.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (17.02.2016)
Генри Седжудо о бое с “Майти Маусом”: “Можете называть меня мышеловкой”
Старый
  (#8640)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5132
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Генри Седжудо о бое с “Майти Маусом”: “Можете называть меня мышеловкой” - 16.02.2016, 13:07

Генри Седжудо знает, что ему предстоит на турнире UFC 197, ведь это кульминация всей его карьеры. Когда Седжудо дебютировал в ММА на маленьком шоу в Тусоне в 2013м году, Деметриус Джонсон уже был чемпионом UFC в наилегчайшем весе.

А когда Седжудо дебютировал в UFC, Деметриус уже считался одним из лучших в рейтинге pound-for-pound. Седжудо встретится с “Майти Маусом” в ко-мейн ивенте UFC 197, и боец готов к такому вызову.

“Есть одна штука, которую люди про меня не знают, и заключается она в том, что я, на самом деле, боксировал на любительском уровне несколько лет, - рассказал Седжудо. – Я выступал на любительских соревнованиях, и когда люди видят мою стойку в ММА, нужно понимать, что я не просто средний ММА-боец. Я долго готовился к этому спорту, к ММА. Я боролся, я выиграл Олимпиаду. Я боксировал несколько лет. Я выиграл бронзовую перчатку в Аризоне. Сейчас мой рекорд 10-0, и я твердо уверен в том, что побью Деметриуса Джонсона. Я верю в свою стойку, в то, что моя защита на высоте, и я буду драться с ним соответственно. Можете называть меня “мышеловкой”.

“Я готов к пятираундовому поединку, но также я верю в то, что если попаду по нему, то он это, однозначно, почувствует. Это похоже на то, что Холли Холм сказала Ронде. Кто-то спросил Холли: “Чем ты отличашься от других девчонок, которых она победила?” И Холли ответила просто: “Я просто другой атлет. Я просто другая”. И точно так же чувствую себя я. Я – просто другой атлет, и вы парни скоро увидите это”, - сказал Седжудо.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (17.02.2016)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.43143 секунды с 17 запросами