MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница231
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Алджэмэйн Стерлинг подписал новый контракт, чтобы остаться с UFC
Старый
  (#8641)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5136
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Алджэмэйн Стерлинг подписал новый контракт, чтобы остаться с UFC - 16.02.2016, 13:08

UFC подписало еще одного дорогостоящего свободного агента, вернув в лоно легчайшего веса проспекта Алджэмэйна Стерлинга. Объявлено, что он подписал новый контракт с промоушеном.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Алджэмэйн Стерлинг

Стерлинг сделал объявление в передаче «час ММА» в понедельник.

Несколько бойцов недавно подошли к концу их текущих сделок с UFC и началось тестирование в водах свободных агентов, со Стерлингом среди них.

Стерлинг был на износе с момента вступления в UFC в 2014 году с четырьмя победами подряд, включая победу над Такея Мизугаки и Джонни Эдуардо в последних двух выступлениях в Восьмиугольнике.

Тренируясь под руководством тренеров Рэя Лонго и Мэтта Серра в Нью-Йорк, Стерлинг имеет все шансы стать реальной угрозой для титула в легком весе UFC в 2016 году после подписания его новой сделки на этой неделе.

Стерлинг примкнул к тяжеловесу UFC Алистару Овериму, который недавно подписал новый контракт с промоушеном, после пребывания в качестве свободного агента после его последнего боя. Стерлинг был очень шумным после последнего боя на своем старом контракте, потому как хотел получать больше денег, если UFC хочет и дальше пользоваться его услугами и похоже, переговоры прошли хорошо с его новым контрактом подписанным сейчас.

Стерлинг теперь дожидается ответа по своему следующему бою, похоже, он собирается подняться выше в рейтинге, пока не постучится в дверь титульного боя.

Стерлинг в настоящее время занимает № 5 в мире, в соответствии с рейтингом UFC.com, и со своим новым контрактом, он начнет охоту за золотом, когда забронирует свой следующий бой в Восьмиугольнике.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (17.02.2016)
Витрук: слабые места Морозова покажет бой
Старый
  (#8642)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5136
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Витрук: слабые места Морозова покажет бой - 16.02.2016, 13:08

Российский боец ММА Павел Витрук (12-2) поделился своим мнением о Сергее Морозове (6-0), с которым ему предстоит провести бой 19 февраля в Москве на турнире M-1 Challenge 64.

Цитата
«Универсальный боец – и борется и бьёт. Очень динамичный, весь бой проводит в движении. Работает во всех положениях, боец ММА, что тут можно сказать. И в партере, и в стойке хорошо себя показывает, нет таких положений, где бы он чувствовал себя неуверенно. Поэтому мне очень интересно с ним побиться, потому что он молодой, идёт без поражений и, в принципе, на любительском уровне достойно себя зарекомендовал. Посмотрим. Слабые стороны увидим в бою, мы и работаем над этим – чтобы в процессе поединка проверить все его слабые стороны и надавить на них», — приводит слова Витрука официальный сайт организаторов турнира.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (17.02.2016)
Джон Джонс нанял нового тренера
Старый
  (#8643)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5136
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Джон Джонс нанял нового тренера - 16.02.2016, 15:00

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывший чемпион UFC в полутяжёлом дивизионе, американец Джон Джонс начал основательно готовиться к реваншу с нынешним чемпионом Даниэлем Кормье, который состоится 23 апреля на турнире UFC 197. Джон привлек в свой тренировочный лагерь нового тренера по джиу-джитсу — Роберто Аленкара (обладатель черного пояса и неоднократный чемпион мира по джиу-джитсу).

Цитата
«С сегодняшнего дня у меня новый тренер по джиу-джитсу», — заявил Джон Джонс.

«Для меня большая честь быть частью этой команды-мечты», — заявил Аленкар.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Стоит отметить, что, по словам самого Джонса, полутяжелый дивизион для него — это практически пройденный этап. Джон заявил, что проведет в этом весе ещё три боя (реванш с Кормье, реванш с Густафссоном и бой с Энтони Джонсоном), а затем перейдет в тяжёлый дивизион.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (17.02.2016), NIKODIM (17.02.2016), _REKRUT_ (16.02.2016)
Алексей Кудин: «Не бывает все сразу… а сейчас никто не хочет пахать»
Старый
  (#8644)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5136
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Алексей Кудин: «Не бывает все сразу… а сейчас никто не хочет пахать» - 16.02.2016, 17:37

Боец ММА и семикратный чемпион мира по тайскому боксу Алексей Кудин (20-9) в экслкюзивном интервью Blood&Sweat рассказал о том, как пришел в спорт, своих самых главных победах, как переживает поражения и многом другом.

Интервьювер Данил Галимзянов: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (17.02.2016)
Доходы UFC за 2015 год значительно выросли
Старый
  (#8645)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5136
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Доходы UFC за 2015 год значительно выросли - 16.02.2016, 17:38

Агентство Moody ‘s сообщает, что UFC объявило об увеличении доходов за счет продаж pay-per-view.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

На прошлой неделе агентство выявило заметные улучшения финансового состояния компании Zuffa за 2015 год в сравнении с 2014.

Согласно Moody ‘s, за период в последние 12 месяцев до 30 сентября 2015 года, доходы Zuffa составили 535 миллионов $. За первые девять месяцев прошлого года компания обнаружила , что ее прибыль до вычета процентов, налогов, износа и амортизации (EBITDA) увеличится на 64% на фоне увеличения в 104% за счет продаж pay-per-view от предыдущего года.

Так как эти данные не включают в себя последние 3 месяца года, в которые вошли два таких крупнейших события, как UFC 193 и UFC 194 — окончательные цифры для года, заканчивающегося 31 декабря, должны выглядеть еще лучше. На самом деле, Лоренцо Фертита публично заявил, что доходы превысят $ 600 млн.

Все это является значительным прогрессом по сравнению с предыдущим годом. Согласно агентстсву, UFC выявили 13% снижение доходов в 2014 г. Данную ситуацию объяснили «многочисленными травмами, которые привели к уменьшению числа боев и отмене одного PPV-события», которые привели к «более низкому уровню покупок PPV и меньшему количеству продаж билетов на PPV-события.» Таким образом, снижение продаж в сочетании с расходами, оставшихся с предыдущего 2013 года, снизило EBITDA на 44% с 2013 г. по 2014 г. Сумма выплаченных дивидендов акционерам в 2014 году составила $ 44 млн.

Улучшение финансового состояния UFC в 2015 году объясняется поступлениями от продажи билетов за PPV-события.

Цитата
«По сравнению с предыдущим годом, одно дополнительное PPV-событие, большее количество боев с меньшим количеством травм ключевых бойцов, а также увеличение стоимости PPV-контента — сыграло свою пользу».
Доходы UFC также выросли благодаря большему числу проданных входных билетов на события, более высоким ценам на билеты на UFC Fight Pass, и увеличение внутренних и международных тарифов телекомпаний.

Согласно агентству, Zuffa удерживает свою позицию в мире смешанных единоборств во многом благодаря высоким стандартам к боям, растущему интересу и лояльности к UFC фанатов, сильному бренду и большому пулу договоров с элитными бойцами. Агентство также ожидает перспективного роста компании Zuffa.

Цитата
«На наш взгляд, этот рост будет поступать из увеличенной монетизации своего контента и бренда с помощью различных каналов распределения, таких как уже существующие контракты внутренних телевизионных прав, продажа видеоигр в партнерстве с EA Sports и большие доходы с продаж от PPV».
UFC прогнозирует увеличение дохода от большего количества контрактов с телевидением после того, как прекратятся текущие с Fox в США и Globo и Globosat в Бразилии.

В то время как UFC продолжает расширять и диверсифицировать свои источники доходов, по мнению Moody ‘s, Zuffa в значительной степени продолжает зависеть от доходов с продаж билетов на PPV-события. Агентство указывает на необходимость в таких звездах, как Конор МакГрегор и Ронда Роузи, для роста доходов, а также на то, что замена травмированных элитных бойцов может вызвать значительные издержки.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (17.02.2016)
Ронда Роузи: После поражения от Холм думала о самоубийстве
Старый
  (#8646)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5136
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Ронда Роузи: После поражения от Холм думала о самоубийстве - 16.02.2016, 19:15

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Ронда Роузи / Фото: © Gettyimages/Fotobank.ru

Бывшая чемпионка UFC американка Ронда Роузи заявила, что думала о самоубийстве после поражения от соотечественницы Холли Холм.

Цитата
— Я сидела и буквально думала о самоубийстве, — сказала Роузи. — Мне казалось, что, что бы я ни делала, всем уже наплевать на меня. Я подняла глаза, увидела своего мужчину — Трэвиса, и, глядя на него, подумала, что хочу иметь от него детей. Мне нужно продолжать жить. Это был мой третий титульный бой за девять месяцев. Я не думаю, что кто-то делал подобное раньше.
В феврале президент UFC Дэйна Уайт заявил, что титульный бой Роузи, вероятно, пройдет в ноябре.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (17.02.2016)
Алистар Оверим: “Я и не думал о том, чтобы оставить UFC”
Старый
  (#8647)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5136
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Алистар Оверим: “Я и не думал о том, чтобы оставить UFC” - 16.02.2016, 20:25

Недавно стало известно, что знаменитый тяжеловес переподписался в UFC, и Оверим, в последнем бою одержавший победу нокаутом над Джуниором Дос Сантосом, рассказал о своих планах и титульных амбициях.

В последнее время ходили слухи о том, что Оверим может уйти в Bellator, однако тяжеловес положил этим слухам конец. Также Оверим объявил о том, что станет хэдлайнером турнира UFC в Роттердаме 8 мая.

В недавнем интервью в The MMA Hour, Алистар рассказал о новом контракте, заметив, что у него и мыслей не было о том, чтобы оставить UFC.

“Я не разговаривал ни с кем, - рассказал Оверим о переговорах. – Но вот, что я вам скажу: UFC – это то место, где собраны лучшие бойцы, а я считаю себя лучшим. Я принадлежу UFC. Все просто”.

На вопрос, было ли UFC его единственным выбором, или же он всегда хотел остаться, Оверим ответил утвердительно.

“Конечно, - сказал спортсмен. – UFC – это первый промоушен в мире”.

Оверим сказал, что частично на его мотивацию переподписаться в UFC повлияло желание завоевать заветный чемпионский титул вдобавок к уже завоеванным титулам Strikeforce, Pride и Dream.

“Я смотрел абсолютно на все, - сказал Оверим. – Я учитывал то, как меня ценят, то, как ко мне относятся. Конечно, финансовая сторона вопроса также немаловажна. Но я должен с вами согласиться и признать, что весомым аргументом был чемпионский титул UFC. Понимаете, это единственный пояс, которого у меня нет. И у меня все еще есть пара лет выступлений в запасе. Так что да, логически рассуждая, если у вас нет в коллекции этого пояса, то нужно попробовать его заполучить. Заполучить самый ценный и престижный титул, и это титул UFC”.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BringitBack (16.02.2016), NIKODIM (17.02.2016)
Россия примет Всемирный судейский конгресс ММА
Старый
  (#8648)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5136
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Россия примет Всемирный судейский конгресс ММА - 16.02.2016, 22:45

В 2016 году Россия может стать стать хозяйкой всемирного судейского конгресса ММА. "Это пока не окончательное решение. В качестве альтернативного места проведения рассматривается также Латинская Америка. Все будет зависеть от места проведения чемпионата Европы», - заявил вице-президент Союза ММА России Радмир Габдуллин, председатель Всероссийской коллегии судей Союза ММА России. «Сейчас мы делаем акцент на Азиатском регионе, планируем подготовку к крупному судейскому семинару в Сеуле, где российские специалисты будут иметь особый статус, выступят в качестве экспертов отрасли. Российский судейский семинар, в свою очередь намечен на апрель 2016, накануне чемпионата Северо-Кавказского федерального округа в Грозном», - рассказал вице-президент.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (17.02.2016)
M-1 Challenge 64. Вадим Орищак заменит Артема Фролова
Старый
  (#8649)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5136
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
M-1 Challenge 64. Вадим Орищак заменит Артема Фролова - 17.02.2016, 00:09

Артем Фролов вернулся с тренировочных сборов с травмой руки и врачи запретили ему выступать на M-1 Challenge 64. Единственным, кто отважился выйти против грозного Магомеда Мутаева за два дня до боя стал Вадим Орищак (Украина), 5-4

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Молодой боец к 21 году провел уже девять профессиональных боев, в пяти из которых праздновал победу. Все победы и поражения Вадима были от болевых или удушающих приемов, что вызывает определенное удивление, ведь Орищак – базовый ударник. Также в его активе победы на турнирах World Warriors Fighting Campionship и Oplot Challenge. В своей стране он известен как боец, который может закатить зрелищный бой с любым соперником и именно этого от него и ждут в предстоящем поединке против Магомеда Мутаева.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (17.02.2016), Злодей (17.02.2016)
Дана Уайт вступился за Эдмонда Тарвердяна
Старый
  (#8650)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5136
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Дана Уайт вступился за Эдмонда Тарвердяна - 17.02.2016, 00:10

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Мать Ронды Роузи, Анна-Мария Де Марс, убеждена, что дочери нужно срочно менять тренера, что бы взять реванш у Холли Холм, однако президент UFC, Дана Уайт, не столь категоричен в оценке деятельности Эдмонда Тарвердяна.

Цитата
«Это сложная ситуация», - заявил Дана Уайт в интервью TMZ. «Ронда очень уважает свою маму. Она любит ее. Она бы не достигла таких высот без своей мамы. Но дело в том, что сейчас очень легко взять один бой и обвинить тренера в негативном результате, сказав, что он наделал кучу ошибок. Вспомните, чего добилась Ронда под его руководством до того, как проиграла Холли Холм. Почему то сейчас никто не говорит об этом»

«Ее мама говорит о том, что Ронда уже была очень хороша, придя в зал. Но она не была мастером смешанных единоборств. Она была олимпийской дзюдоисткой. Ее мама была опытной и заслуженной спортсменкой, и начала тренировать дочь, а затем Ронда продолжила тренироваться под руководством других людей. Я не могу утверждать, что разбираюсь в дзюдо, но Ронда была успешна в этом виде спорта, однако потом она пришла в другой спорт и стала бойцом смешанных единоборств. Она стала лучшим мастером смешанных единоборств в мире»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (17.02.2016)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.39671 секунды с 17 запросами