MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг380
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Куинтон Джексон возвращается в Bellator
Старый
  (#8651)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5168
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Куинтон Джексон возвращается в Bellator - 17.02.2016, 01:04

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Судебные тяжбы ветерана полутяжелого дивизиона Куинтона Джексона (36-11) закончились его возвращением под крышу Bellator.

Тяжбы Джексона с Viacom начались после того, как он в одностороннем порядке попытался разорвать контракт с Bellator, сославшись на нарушение некоторых пунктов.

Ранее Рэмпейдж говорил, что скорее завершит карьеру, нежели вернется в клетку Bellator, однако в итоге 37-летний ветеран и второй по величине промоушен пришли к соглашению. Когда именно Джексон вернется в клетку неизвестно, но это точно случится в 2016 году.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (17.02.2016), NIKODIM (17.02.2016)
Рожерио Ногейра встретится с Пэтом Камминсом
Старый
  (#8652)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5168
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Рожерио Ногейра встретится с Пэтом Камминсом - 17.02.2016, 06:13

Ветеран ММА Рожерио Ногейра (21-7) в следующем бою столкнется с опытным борцом Пэтом Камминсом (8-3).

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Рожерио Ногейра
за 5 лет провел только 4 боя, в крайних из них был нокаутирован Энтони Джонсоном (21-5) всего за 44 секунды и уступил решением уже давно пребывающему на спаде Маурисио Руа (23-10). До этого Ног совершил громкий апсет на UFC 156, единогласным решением победив Рашада Эванса (19-4-1).

12 из 21 выигранного Ногейрой поединка закончились досрочно, причем нокаутов и сабмишен среди них поровну.

На сегодняшний день Рожерио Ногейре 39 лет, его рост составляет 188 см, опыт выступлений в проф. ММА — 14 лет.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Пэт Камминс
в апреле прошлого года потерял серию из трех побед, уступив нокаутом Овинсу Сент-Прю (19-7), затем реабилитировался, забив локтями в партере экс-чемпиона Strikeforce Рафаэла Кавальканте (12-7), но под конец года был нокаутировал Гловером Тейшейрой (24-4).

6 из 8 выигранных Камминсом поединков закончились досрочно, причем 4 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Пэту Камминсу 35 лет, его рост составляет 188 см, опыт выступлений в проф. ММА — 5 лет.

Этот бой состоится на турнире UFC 198, который пройдет 14 мая в Бразилии.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (17.02.2016), _REKRUT_ (17.02.2016)
Анонс поединков UFC
Старый
  (#8653)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5168
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Анонс поединков UFC - 17.02.2016, 11:57

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Представители UFC и информированные источники анонсировали несколько новых поединков, а так же сообщили об изменениях в ранее объявленных встречах.

UFC Fight Night 87 (UFC 198), 14 мая, Бразилия:

Антонио Роджерио Ногейра против Патрика Камминса

Ворли Алвес против Брайана Барберены

UFC 197, 23 апреля, Лас-Вегас:

Джессика Агилар против Джулианы Карнейро Лимы

Маркос Роджерио де Лима против Клинта Хестера

Андре Фили против Яира Родригеса

Джеймс Вик против Глачо Франка Морейры

UFC Fight Night 83, 21 февраля, Питтсбург:

Аугусто Мендес заменит выбывшего по болезни Джона Линекера в поединке с Коди Гарбрэндтом

Энтони Смит заменит травмированного Тревора Смита в поединке с Леонардо Гимараешем

Келли Фазхольц заменит травмированную Сару Мору в поединке с Лорен Мерфи

UFC 196, 5 марта, Лас-Вегас:

Брэндон Тэтч против Сияра Бахадурзада (перенесен с UFC Fight Night 83)

UFC on FOX 19, 16 апреля, Тампа, Флорида:

Корт МакГи против Сантьяго Понсиниббио

Сезар Феррейра против Кайо Магальяеша
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (17.02.2016)
Холли Холм прокомментировала «суицидальные» высказывания Ронды Роузи
Старый
  (#8654)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5168
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Холли Холм прокомментировала «суицидальные» высказывания Ронды Роузи - 17.02.2016, 11:57

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Холли Холм сейчас находится на вершине своей карьеры, но сказать, что она просто наслаждается своим положением нельзя. На прошедшей недавно в Альбукерке пресс-конференции чемпионка UFC нашла время для критики в адрес своего боя против Ронды Роузи, хотя многие считают, что этот поединок был практически идеальным:

Цитата
«Все вокруг твердят: «Расслабься, ты уже осознаешь ,что произошло». Но я всегда ищу дыры в своей технике, те вещи, которые я сделала не идеально. Это то, чем мы занимаемся в данный момент. Доводим до совершенства те приемы, которые я сделала неправильно в бою. Да, это было невероятно, что все обернулось в мою пользу и то, над чем мы работали удалось использовать, но еще есть, что совершенствовать. Есть вещи, которые можно улучшить и это то, над чем мы работаем перед следующим поединком».
Последняя соперница Холм, экс-чемпионка UFC Ронда Роузи недавно во всеуслышание заявила, что сразу после первого в карьере поражения и потери титула у неё были мысли о самоубийстве и эти слова вызвали достаточно большой резонанс в мире ММА.

Холли рассказала журналистам о своем отношении к «суицидальным» высказываниям Ронды:

Цитата
«Вокруг этого много всего. Когда я услышала, что она сказала так, то подумала: «Как я должна реагировать на это?». Я не хочу извиняться, потому что думаю, что на соревновательном уровне если кто-нибудь скажет «прости» после того, как изобьет меня, то моей реакцией было бы: «Нет. Я спортсменка, мне не нужны подачки».

Думаю лучшим для меня будет не говорить по этому поводу вообще ничего. Я не хочу сказать, что довольна тем, что она чувствовала себя так, и не хочу сказать: «Ох, мне так жаль». Я думаю, что это тот случай, когда нужно разбираться самостоятельно. В перспективе, её сила духа станет из-за этого сильней».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ali (17.02.2016), Lucky Luke (17.02.2016), NIKODIM (17.02.2016), _REKRUT_ (17.02.2016)
Кристин Жустино: «Наша жизнь это самый огромный дар, который дал нам Господь»
Старый
  (#8655)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5168
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Кристин Жустино: «Наша жизнь это самый огромный дар, который дал нам Господь» - 17.02.2016, 13:02

Ронда Роузи может быть и взяла перерыв в своих спортивных выступлениях, но абсолютно точно не собирается покидать новостные ленты. Некоторое время назад все обсуждали её фотосессию для журнала Sports Illustrated, а теперь новую волну комментариев вызвали заявления экс-чемпионки о том, что после поражения Холли Холм её посещали суицидальные мысли.

Эти высказывания Ронды так или иначе прокомментировали многие известные люди. Среди них были Майк Тайсон, Дана Уайт, Холли Холм и, конечно же, мимо этой ситуации не могла пройти мимо вечная «соперница» Роузи», Кристин «Сайборг» Жустино. Вот что она написала в своем инстаграме:

Цитата
«Только что увидела пост про Ронду. В нашем спорте ты можешь выиграть, а можешь проиграть. Поражение — это ещё не конец света. В нашей жизни происходит множество ужасных вещей, но на деле все оказывается не так страшно, как мы предполагаем. Зачастую поражения помогают нам стать лучше и найти новый смысл жизни. Наша жизнь это самый огромный дар, который дал нам Господь. Мы должны его холить и лелеять и быть ему за это благодарны».
Чемпионка Invicta FC в полулегком весе также снабдила свой пост этой фотографией.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (17.02.2016), Lucky Luke (17.02.2016), NIKODIM (17.02.2016)
Майк Тайсон высказался насчет мыслей Ронды Роузи о самоубийстве
Старый
  (#8656)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5168
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Майк Тайсон высказался насчет мыслей Ронды Роузи о самоубийстве - 17.02.2016, 13:03

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывшая чемпионка UFC в легчайшем весе Ронда Роузи вчера заявила, что была в шаге от самоубийства после сенсационного поражения нокаутом в ноябре прошлого года в поединке против Холли Холм.

Сегодня же Ронду решил поддержать морально её друг, бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон, который не понаслышке знает, как можно за один бой с самой вершины спуститься на дно.

Цитата
«У каждого человека бывают плохие дни. Но сейчас Ронда должна сосредоточиться на своем возвращении в октагон. Ронда может делать всё, что захочет, но ей нужно быть счастливой», — заявил Майк.
Так же Тайсон прокомментировал слова Ронды о суициде:

Цитата
«Это был всего-лишь определенный промежуток времени. В настоящее время у Роузи нет таких мыслей», — подытожил Майк Тайсон.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lucky Luke (17.02.2016), NIKODIM (17.02.2016)
Скотт Кокер: «Bellator общался с представителями Алистара Оверима, но мы решили не делать ему предложение»
Старый
  (#8657)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5168
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Скотт Кокер: «Bellator общался с представителями Алистара Оверима, но мы решили не делать ему предложение» - 17.02.2016, 13:03

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В недавнем выпуске The MMA Hour Алистар Оверим рассказал, что будучи в статусе свободного агента, он не занимался переговорами с другими промоушенами, пока не решил переподписаться в UFC.

Технически, это утверждение верно. Оверим сам этим не занимался, однако, если верить Скоту Кокеру, его представители вели переговоры.

Цитата
«Я не хочу придавать этому большое значение, но, конечно, переговоры велись. Это правда, что Алистар не общался прямо со мной, потому что это делал его менеджер или агент, или юрист. Я считаю, что все было именно так, переговоры прошли, и мы решили не делать предложение. И в самом деле все свелось к разнице в том, чего он хотел, и что он думал о своей рыночной стоимости. Так что, такие дела.»
Несколько дней назад Оверим подписал новый контракт с UFC и уже был назначен на бой в своей родной Голландии. Он не хотел вдаваться в подробности своего нового контракта, однако ясно дал понять, что UFC был единственным игроком, к которого он рассматривал.

Ранее в понедельник другой завидный свободный агент — двадцатишестилетний Аджамейн Стерлинг (12-0) — анносировал, что он также переподписал контракт с UFC.

Кокер сказал, что Bellator также вел переговоры со Стерлингом, прежде чем принять решение отказаться от него.

Цитата
«Та же история со Стерлингом. Я имею ввиду, что Стерлинг делал нам предложение. Но мы его не приняли. Мы решили не ввязываться с ним в какие-либо переговоры. У нас другие планы на 135-фунтовый дивизион, у нас другие планы на тяжеловесов и на полутяжеловесов. Есть другие свободные атлеты на рынке, с которыми мы собираемся сотрудничать. Сейчас очень много свободных спортсменов.»
Что касается того, насколько близко Bellator подошел к тому, чтобы подписать Оверима, Кокер прокомментировал, что все свелось к разнице во взгляде на цену контракта:

Цитата
«Думаю не стоит вдаваться в подробности, мы просто чувствовали, что пара вещей не укладывается в нашу концепцию. Случилось то, что случилось. Все свелось к ценовому решению. И, как я и говорил, вокруг полно других атлетов, и возможно мы инвестируем в кого-то из них прямо сейчас».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lucky Luke (17.02.2016), NIKODIM (17.02.2016)
Василевский: такие соперники, как Шлеменко, мне сейчас и нужны
Старый
  (#8658)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5168
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Василевский: такие соперники, как Шлеменко, мне сейчас и нужны - 17.02.2016, 13:06

Боец ММА Вячеслав Василевский рассказал о том, почему согласился на бой с Александром Шлеменко. Встреча этих бойцов запланирована на 19 февраля в Москве в рамках турнира M-1 Challenge 64.

Цитата
«Я давно говорил, что хочу попробовать свои силы в американской лиге миксфайта UFC. Мой контракт с М-1 Challenge скоро заканчивается, вот наш промоушен и решил сделать мне предложение, от которого я не смог отказаться. Александр Шлеменко – титулованный спортсмен, которого знают во всём мире. Именно бои с такими соперниками мне и нужны, чтобы двигаться дальше. А то, что наша встреча состоится в России, считаю большим успехом. Болельщики получат возможность посмотреть на схватку воочию, а не в 5 утра по телевизору, как если бы мы бились в США», — приводит слова Василевского «НТА-Приволжье».
Василевский также рассказал о том, что в рамках подготовки проводил спарринги с тай-боксёрами. На вопрос о том, не собрался ли он биться с ударником Шлеменко в стойке, боец ответил: « А почему нет?! Зачем я тогда столько времени уделял боксёрской подготовке? Часами колотил в зале мешки, получал травмы в спаррингах. Чтобы увидев напротив себя кикбоксера, испугаться и сбежать в партер? Даже, если ты в чем-то слабее, это показывать нельзя. А я и не считаю, что хуже в стойке, чем Александр. Конечно, если по ходу схватки мы окажемся в партере, я постараюсь использовать свой борцовский опыт. Но навязывать борьбу не намерен».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (17.02.2016)
Старый
  (#8659)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ali
Сообщений: 798
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 911
Сказал(а) спасибо: 634
Поблагодарили: 1,903
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Воронеж, Россия
17.02.2016, 16:20

Звёздные междусобойчики: от Волка Хана до Василевского

Емельяненко против Харитонова, трилогия пионеров российского самбо, бой тяжёловесов в Америке и горячие титульные противостояния в М-1.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (18.02.2016)
Состав участников M-1 Challenge 64
Старый
  (#8660)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5168
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Состав участников M-1 Challenge 64 - 17.02.2016, 17:19

Предлагаем вашему вниманию состав участников грандиозного международного турнира по смешанным единоборствам M-1 Challenge 64, который пройдет 19 февраля в Москве, в СК "Олимпийский"

Состав участников турнира
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Main card

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Полуфинал M-1 Grand Prix 2016

Александр «Шторм» Шлеменко (Rusfighters, авторская школа Шторм), 51-9 - Вячеслав Василевский (Fightspirit), 27-3

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Бой за титул чемпиона M-1 Challenge в тяжелом весе

Денис Смолдарев (Эстония), 11-1 - Александр Волков (Strela Promotion), 24-6

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Джо Рэй (США), 12-4 - Владимир Катыхин (Республика Беларусь), 31-6-1

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
(до 61,3 кг) Сергей Морозов (Казахстан), 6-0 - Павел Витрук (Александр Невский), 12-2

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
(До 61,3 кг) Антун Рачич (Хорватия), 18-6 - Виталий Бранчук (Патриот, Украина), 20-5

Under Card

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
(До 65,8 кг), Андрей «Iron» Лежнев (Украина), 7-5 - Тимур Нагибин (Боец), 6-1

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
(До 84 кг) Вячеслав Богомол (Украина), 8-1 - Валерий «Русский Молот» Мясников (Клуб Единоборств №1), 9-1-1

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
(До 84 кг) Вадим Орищак (Украина), 5-4 - Магомед Мутаев (Горец), 6-2

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
(До 77,1 кг) Штефан Лариш (Германия), 8-3 - Максим Грабович (Александр Невский ОЭМК), 2-1

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
(Свыше 93 кг) Дмитрий Микуца (Респулика Беларусь), 5-2-1 - Курбан Ибрагимов (Fighting Eagles), 2-1
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (18.02.2016)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.38760 секунды с 17 запросами