MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник408
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Марлон Мораес хочет выступать в UFC
Старый
  (#8661)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5215
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Марлон Мораес хочет выступать в UFC - 17.02.2016, 17:19

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

27-летний чемпион WSOF в легчайшем весе Марлон Мораес (15-4-1) в эфире The MMA Hour заявил, что хочет драться с лучшими и надеется на успешные переговоры с UFC.

В интервью Мораес сообщил о том, что намерен посмотреть, какой контракт ему предложит UFC, однако на сегодняшний день он зарабатывает $140,000 за бой, что делает его одним из наиболее оплачиваемых бойцов в этой категории, поэтому он надеется получить от UFC достойное предложение.

«Люди думают, что я не особо хорош, потому что я дерусь не со звездами. Но я знаю, что могу победить этих парней. Я слежу за всеми боями в этом весе и знаю каждого бойца легчайшего дивизиона UFC.

Я наблюдаю за такими парнями, как, например, Ти Джей Диллэшо. Конечно, он многое доказал, это очень хороший ударник, и наиболее эволюционировавший за последние несколько поединков боец.

Но если Диллэшо смог нанести Доминику Крусу урон своими лоукиками, то после моих ударов тот месяц ходить не сможет. Это просто другой уровень, и мне не терпится доказать это», — добавил Мораес.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (18.02.2016)
Бен Ротвелл: “Победа над Дос Сантосом в зрелищном стиле приблизит меня к тайтлшоту”
Старый
  (#8662)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5215
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Бен Ротвелл: “Победа над Дос Сантосом в зрелищном стиле приблизит меня к тайтлшоту” - 17.02.2016, 19:20

Топовый контендер в тяжелом весе UFC, Бен Ротвелл возвращается к тренировкам и в следующем бою встретится с еще одним опасным экс-чемпионом, чтобы наконец приблизиться к заветному тайтлшоту.

В последнем бою Ротвелл одержал, возможно, крупнейшую победу в своей карьере, заставив сдаться Джоша Барнетта, и очень скоро тяжеловес узнал имя следующего соперника, и это Джуниор Дос Сантос.

“Я как раз отдыхал, когда мне позвонили, - рассказал Ротвелл. – Я взял 3 часа на размышления, обзвонил нужных людей, и посоветовавшись со всеми, сказал: “ Да”.

Сейчас Ротвелл находится на отличной серии побед, в то время, как Дос Сантос проиграл свой последний бой нокаутом Алистару Овериму, однако Ротвелл не собирается недооценивать бразильца. Тяжеловес понимает, что победа над популярным экс-чемпионом привлечет к нему больше внимания.

“Когда ты дерешься с человеком, который проиграл свой последний бой, нет никаких гарантий... Нельзя сказать, что я сильно хотел получить этот бой, но когда я оценил расстановку сил в дивизионе, то понял, что могу оставаться на скамейке запасных, как минимум, 10 месяцев, или даже больше. А это гораздо хуже”, - сказал Ротвелл.

“Джуниор проиграл последний бой, но нельзя забывать про множество побед в его активе. И я знаю, что у него есть фанаты, которые даже не смотрят на его последнее выступление, и считают его по-прежнему крутым тяжем. И это мне только на пользу. Если я побью такого парня в зрелищной манере, это только поможет мне”, - сказал Бен.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Giedriukas (17.02.2016), NIKODIM (18.02.2016)
Брок Леснар: “Ронде нужно научиться проигрывать”
Старый
  (#8663)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5215
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Брок Леснар: “Ронде нужно научиться проигрывать” - 17.02.2016, 19:20

Экс-чемпион UFC в тяжелом весе, Брок Леснар дал свои комментарии по поводу недавних заявлений Ронды Роузи о суицидальных мыслях после поражения Холм на UFC 193.

“Я большой фанат Ронды, и был им практически с самого начала. И есть одна штука, которую я выучил, и которой Ронда должна была научиться уже давно. Речь идет о том, что вам нужно научиться проигрывать, причем еще до того, как вы станете побеждать”, - рассказал Брок.

Леснар понимает Роузи, однако также знает, что ключ к успеху –это умение сохранять точный баланс между умением победить, и точно также, умением проиграть. Леснару потребовалось определенное время, чтобы усвоить это, однако в конце концов, это сделало из него лучшего чемпиона.

“Да, эту штуку мне рассказал мой тренер, потому что я не умел принимать поражения, когда меня побеждали”, - сказал Леснар.

“Но нужно уметь возвращать себе расположение духа, потому что жизнь слишком коротка и слишком драгоценна. И одно поражение не сломает ей всю карьеру. Так что ей нужно вернуться и разрешить внутренние конфликты, и я уверен, что она сделает это”, - сказал Леснар.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (18.02.2016)
Вандерлей Силва дисквалифицирован на три года
Старый
  (#8664)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5215
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Вандерлей Силва дисквалифицирован на три года - 17.02.2016, 22:52

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Комиссия NSAC огласила меру наказания для бразильской легенды Вандерлея Силвы.

Вандерлей Силва обвиняется в уклонении от прохождения внепланового допинг-теста, случившемся перед боем с Челом Сонненом, который мог состояться в 2014 году.

Первоначально Силва был дисквалифицирован пожизненно, затем он через суд добился отмены этого наказания, однако новое по-прежнему довольно сурово — три года дисквалификации.

Инцидент произошел 24 мая 2014 года, то есть снова подать заявку на получение лицензии Вандерлей сможет не ранее 25 мая 2017 года.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (18.02.2016), NIKODIM (18.02.2016)
Константин Ерохин временно дисквалифицирован
Старый
  (#8665)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5215
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Константин Ерохин временно дисквалифицирован - 18.02.2016, 07:14

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Российский тяжеловес Константин Ерохин (9-3), недавно уволенный из UFC и проваливший допинг-тест, получил временную дисквалификацию до официального слушания.

Тестирование, проведенное после боя Константина с Габриэлом Гонзагой (17-10), выявило присутствие в организме Ерохина популярного анаболического стероида дростанолона.

Дата проведения слушания еще не назначена, но до тех пор Ерохин не сможет выступать на территории США.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (18.02.2016)
Глейсон Тибау: «Я провалил допинг-тест из-за врачебной ошибки»
Старый
  (#8666)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5215
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Глейсон Тибау: «Я провалил допинг-тест из-за врачебной ошибки» - 18.02.2016, 07:14

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

32-летний легковес UFC Глейсон Тибау (34-11) прокомментировал наказание, которое ему светит за двукратный провал антидопингового тестирования.

В интервью Тибау заявил, что не будет оспаривать решение комиссии в суде, так как уверен, что многого не добьется и не хочет тратиться на издержки.

«Я знаю, что переждать два году будет нелегко. Я всегда был активным спортсменом, всегда выступал. Боец получает деньги только когда дерется.

Вы знаете, что нам не платят по контракту UFC, когда мы простаиваем. Я не хочу тратить деньги на суд, хочу сберечь как можно больше, потому что эти два года будут долгими.

Я очень расстроен и хочу извиниться пред поклонниками, потому что это была врачебная ошибка. Мы использовали вещество, которое считали допустимым для употребления не во время лагеря. Моя совесть чиста, потому что я принял вещество, не подозревая, что делаю что-то неправильно. Это тяжело, но я буду платить за свои ошибки.

Я говорю не только за себя, но и за всех остальных: от двух до четырех лет дисквалификации — это слишком большое наказание. Думаю, одного года вполне достаточно, чтобы спортсмен признал свою ошибку, искупил вину и не допускал подобного.

Но два-четыре года… у спортсмена семья и жизнь, ему нужны деньги. Если он не может драться в этот период, то что ему делать? Я считаю, это слишком много.

Планирую использовать это время, чтобы развиваться и обучаться, добавить больше навыков в свой стиль. Хочу развиться в тех областях, где это необходимо, и вернусь более универсальным бойцом, чтобы порадовать своих фанатов и болельщиков UFC.

На протяжении своей карьеры я одерживал громкие победы и проигрывал, проигрывал глупо и жестко, но я никогда не вешал нос, пытался развиваться, становиться лучше. Кто-то может подумать, что я не вернусь, что брошу спорт, но я докажу, что они неправы. Я вернусь еще сильнее», — сказал Тибау.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (18.02.2016)
Жозе Алдо: К концу этого года у МакГрегора не останется ни одного пояса
Старый
  (#8667)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5215
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Жозе Алдо: К концу этого года у МакГрегора не останется ни одного пояса - 18.02.2016, 11:05

Конор МакГрегор хочет войти в историю, как первый боец, который одновременно будет владеть чемпионским поясами UFC в двух (а возможно и в трех) весовых категориях. Однако, экс-чемпион полулегкого дивизиона Жозе Алдо прогнозрует для МакГергора печальное будущее

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

"Вот, что я скажу: Не думаю, что к концу этого года он будет владеть хоть каким-то поясом. Все его забудут. У него есть мечта, цель, но вы можете быть уверены, что к концу 2016 года у него не останется ни одного пояса".

"Бой есть бой, и вы должны уважать своих сопернbков, но я предвижу, что чемпионский пояс в легкогом весе останется у Рафаэля, а в полулегком вернется ко мне. Это - факт".

"Я ожидаю от Дос Аньоса победы. Я - патриот Бразилии, и несмотря ни на что, всегда буду поддерживать бразильца. Я желаю ему удачи, и надеюсь, что он победит".
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (18.02.2016)
Нейт Диаз хочет следующий бой с Эдди Альваресом.
Старый
  (#8668)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5215
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Нейт Диаз хочет следующий бой с Эдди Альваресом. - 18.02.2016, 11:06

После доминирующей победы над Майклом Джонсоном в свой последний бой, Нейт Диаз имеет виды на соперника, занимающего ранг № 1 в легком весе Эдди Альвареса в своем следующем бою в UFC.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Нейт Диаз

По словам источников «UFC сегодня вечером,» Диаз сосредоточился на Альваресе, в качестве своего следующего соперника, и недавно начал свое наступление в Твиттере.

Цитата

With the team here no one wants none Alverez talking shit but #scaredtofight #dontbescary ??

A photo posted by natediaz209 (@natediaz209) on Feb 15, 2016 at 8:28am PST
Альварес недавно победил бывшего чемпиона легкого веса Энтони Петтиса чтобы заработать ранг № 1 в дивизионе и требуя титульный бой в 2016 году.

К сожалению для Альвареса, бой чемпиона в легком весе Рафаэля Дос Аньоса с Конором Макгрегором в UFC 196 уже согласован и бой между Тони Фергюсоном и Хабибом Нурмагомедовым в апреле уже был разрекламирован как бой № 1 среди претендентов.

Приносит ли титул плоды, еще неизвестно, но Альваресу не был гарантирован шанс побороться за чемпионство, не выразил он также заинтересованность в принятии каких-либо других боев в этот промежуток времени.

Диаз надеется на бой, но в настоящий момент не было ни слова о том, поддержит Альварес эту идею или нет.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (18.02.2016)
Энтони Петтис встретится с Эдсоном Барбозой
Старый
  (#8669)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5215
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Энтони Петтис встретится с Эдсоном Барбозой - 18.02.2016, 11:07

Бывший чемпион UFC Энтони Петтис (18-4) в следующем бою столкнется с бразильским ударником Эдсоном Барбозой (16-4).

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Энтони Петтис
в крайних боях уступил пояс разгромным решением Рафаэлу Дос Аньосу (25-7), потеряв серию из 5 побед, затем проиграл Эдди Альваресу (27-4). До этого Петтис нокаутировал Дональда Серроне (28-7), отобрал пояс у Бена Хендерсона (23-5) и защитил его, поймав на гильотину Гилберта Мелендеса (22-5).

15 из 18 выигранных Петтисом боев закончились досрочно, причем 8 из них — сдачей соперника.

На сегодняшний день Энтони Петтису 29 лет, его рост составляет 177 см, опыт выступлений в проф. ММА — 9 лет.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Эдсон Барбоза
за последние 2 года победил Эвана Дэнэма (17-6), Бобби Грина (23-6) и Пола Фелдера (11-2), но уступил решением Майклу Джонсону (16-10), а также сдачей Дональду Серроне и в крайнем бою — Тони Фергюсону (20-3).

11 из 16 выигранных Барбозой боев закончились досрочно, причем 10 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Эдсону Барбозе 30 лет, его рост составляет 180 см, опыт выступлений в проф. ММА — 6,5 лет.

Этот бой мы увидим 23 апреля на турнире UFC 197, который пройдет в США.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (18.02.2016), NIKODIM (18.02.2016), Злодей (18.02.2016)
Старый
  (#8670)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3295
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
18.02.2016, 13:19

...
Цитата
⚡Ислам Махачев (12-1) 🆚 Дрю Добер (16-7) встретятся на турнире UFC on Fox 19: Nurmagomedov vs Ferguson, который пройдет 17 апреля


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (18.02.2016), Злодей (18.02.2016)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.33407 секунды с 17 запросами