MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота557
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

UFC 114 - обсуждение трансляции - СПОЙЛЕР!

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#861)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для KAREL
Сообщений: 6,415
Миксов: 3761
Рейтинг мнений: 3062
Сказал(а) спасибо: 2,413
Поблагодарили: 16,269
Регистрация: 20.07.2007
01.06.2010, 21:45

ну очень красиво
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sandmann (01.06.2010), Ysee (02.06.2010)
Старый
  (#862)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 138
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 173
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили: 71
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Россия
03.06.2010, 11:57

Для меня не совсем убедителен Эванс как претендент. Кажется, что ещё одной победы ему не хватает. Но кто, если не он?
Уже по Primetime и Countdown закралось подозрение, что Эванс будет лучше готов. Какие разнообразные тренировки были показаны у него, и только экспрессивный спарринг у Рэмпейджа. Удар - крик, удар - крик. Тренер - "давай", Ремпейдж - "всех порву!" На одних боевых кличах не выигрывают.
Даффи - это ответ торопыгам, поспешившим записать его в без 5 минут топы. Хотя не вижу проблемы в поражении. Может пойти на пользу. Беспокоит только проигрыш нокаутом от первого несильного удара в челюсть.
Считаю, что Ног проиграл. Такой претендент нам не нужен.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#863)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 55
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили: 17
Регистрация: 30.08.2009
03.06.2010, 12:00

Сообщение от RISK Посмотреть сообщение
Спецом для тебя. Классный турнир. Очень хорошие бои. Думаю, что Шогуну Эванс продует. Думаю, что Наг маленький выиграл заслужено, хотя Брилз молодец. Дафи показал, что качаться надо меньше, а тренироваться MMA больше. А Руссофу надо срочно на аэробику записаться...его жир отпугивает болельщиков от MMA. Эскудеро - боец! Хасавей - сила в 170. Кейну надо делать паузу в 6 месяцев. И какие же смотрительные бои Гиллара!
Риск все правильно сказал... Спасибо тебе!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#864)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Chuck Liddell
Сообщений: 7,715
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1217
Сказал(а) спасибо: 3,217
Поблагодарили: 4,850
Регистрация: 13.05.2010
03.06.2010, 13:39

Дафи как ударник показал очень многое. Удивляют люди,которые этого не заметили. Он не просто пассивно(как большинство бойцов) предотвращает попытки бросков, он делает это нанося удары. Он не позволяет просто так легко войти в клинч, опять же встречая это ударами. Пропустил он 1 удар, но это не отменяет его заслуг. Скажите честно,кто поставит на Русова в случае реванша? Этот удар мог и не пройти,может не пройти в следующем бою. Ног проиграл бой,проиграл в чистую, 1-2 раунды 100% он проиграл. Рашад молодец, превзошел болтливого соперника во всем. Жду его бой с Шогуном,и возвращения титула. Бросить Шогуна не сложно, болевыми он владеет не на достаточном уровне(как минимум обратного он не доказал, 2 поражения сабмишн имеет). Лоукиками он не нанесет много вреда сопернику, который будет его бросать. Забавная ситуация будет конечно, но Рашад вернет себе свой титул.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#865)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для John
Сообщений: 10,078
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2568
Сказал(а) спасибо: 4,845
Поблагодарили: 10,795
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Челябинск
03.06.2010, 14:16

Возможно, что Даффи просто недооценил Руссоу как ударника, больше опасался перевода в партер.Это с ним сыграло злую шутку.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#866)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9258
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
04.06.2010, 14:00

UFC 114 Highlights
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
RISK (05.06.2010)
Старый
  (#867)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,942
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1100
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,221
Регистрация: 17.12.2009
04.06.2010, 15:28

Сообщение от Ultimater Посмотреть сообщение
Скажите честно,кто поставит на Русова в случае реванша?
Йа.

В случае реванша Рассоу руку не сломает в первом же раунде, с помощью целой руки проведет удачный тейкдаун, и заломит Даффи руку кимурой.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ОлегС (04.06.2010)
Старый
  (#868)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ПаН4о
Сообщений: 340
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 715
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили: 285
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Челябинск-Москва
04.06.2010, 20:39

Ну случай с Руссоу - "это выстрел из палки".. случайность - не более того! Даффи кросавец! Техничный, выносливый.. Мне кажется показал только 70% того, что умеет. Хотел бой на тихой волне закончить убедительным решением.. не получилось
Я думаю, используй он стиль а-ля Леснар хотябы в последнем раунде - задовил бы Руссоу, уничтожил и просто вмял в настил ринга))
Эванс-Джексон - бой как по бумажке.. Тот же план на бой, что в бою с Сильвой в плане борьбы. Та же стратегия, что в бою с Лидделом в стойке. Обнималки+велосипедизм.
От Шогуна он так конечно не отбегается. НО и навыки тейкдаунов показали, что Эванс в плане стиля сейчас наилучший противник для Маурисио! Их поединок покажет, действительно ли Хуа настолько плох в борьбе..
Обратил внимание еще вот на что: 2ой раз подряд Эванс отхватывает в последнем раунде и выживает только за счет свой функционалки и полной усталости и вымотанности соперников (Сильва И Рэмп). Попади он в такую ситуацию с Хуа - тот его не отпустил бы ни в 3м раунде, ни в 5ом. Короче Эванс контедор №1 заслужанно! Ждемс!)

Хэтуэй порадовал! С интересом и удовольствием смотрел скиллсы в стойке)

Мл.Ног проиграл. Жаль, но это правда!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#869)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,753
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2592
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили: 2,328
Регистрация: 18.11.2009
04.06.2010, 21:55

Цитата
Дафи как ударник показал очень многое. Удивляют люди,которые этого не заметили.
Хороший ударник не тот, кто красиво машет руками и достаточно часто попадает.
Хороший ударник это тот, от чьих попаданий противники реально падают (ну и конечно много чего ещё, но это едва ли не самое главное).
Это не любительский бокс, где сейчас главное "натыкать"..

Я на самом деле был поражён: он столько раз попадал, и с таких направлений, что Руссоу должен был сложиться уже кучу раз (или хотя бы быть потрясён серьёзно) - не верю я в суперпрочные головы, а верю в плохо поставленные удары: такое ощущение сложилось что они у него были достаточно быстрые, но.. не сильные что ли... Не знаю уж, как он предыдущих противников забивал, но в общем-то список его противников не особо впечатляет..

Плюс Даффи, имхо, неэкономично построил бой: в первом раунде вымахался и уже во втором сил было явно меньше, про третий я не говорю - скорость у него явно упала - двигался-то он достаточно шустро, а вот руки работали заметно хуже.... А Руссоу где-то примерно одинаково смотрелся все три раунда (несмотря на весь свой жир)...

Цитата
Даффи кросавец! Техничный, выносливый.. Мне кажется показал только 70% того, что умеет. Хотел бой на тихой волне закончить убедительным решением.. не получилось
Красавец-то он красавец (визуально), но только вот всегда с подозрением отношусь к излишне "прокачанным" бойцам - такое ощущение, что они о своём внешнем виде думают больше, чем о бойцовских навыках..

Цитата
Даффи - это ответ торопыгам, поспешившим записать его в без 5 минут топы. Хотя не вижу проблемы в поражении. Может пойти на пользу. Беспокоит только проигрыш нокаутом от первого несильного удара в челюсть.
Мне кажется более принципиальным то, что он со стольких ударов не смог всерьёз потрясти Руссоу.
В нокаут-то с одного удара уйти любой может - голова она не чугунная...
А вот столько раз попасть и не потрясти - это, имхо, плохой признак...

Плюс, мне очень не понравилось как он выстроил бой: он явно доминировал, но бил много ,но не "прицельно", не на поражение, а лишь бы бить. Так только силы тратить, имхо..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#870)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 138
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 173
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили: 71
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Россия
04.06.2010, 23:04

Сообщение от Pipeman Посмотреть сообщение
не верю я в суперпрочные головы, а верю в плохо поставленные удары
Ну крепость головы всё-таки у всех разная. Пугает то, с какого удара Даффи свалился. Руссоу даже не вкладывался как следует в удар.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
114, ufc, ufc 114, мая, обсуждение, прямой эфир, спойлер, трансляция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.19526 секунды с 23 запросами