MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница718
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
«Поражения всегда тебя чему-то учат». Интервью с Гуннаром Нельсоном
Старый
  (#8691)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
«Поражения всегда тебя чему-то учат». Интервью с Гуннаром Нельсоном - 20.02.2016, 10:54

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Гуннар Нельсон испытал худшее поражение в карьере в прошлом декабре, когда Демиан Майя разгромно победил его решением. Гуннар за всю карьеру не проигрывал подобным образом. Это стало абсолютно новым опытом для него.

Как показали судейские карточки, бой был полностью односторонним, : 30-26, 30-25 и 30-25. В этих цифрах вся история поединка. Демиан Майя просто лучше как боец, и он показал это 12 декабря.

Цитата
«Немного трудно вспоминать тот бой и всю ситуацию,»–говорит Гуннар Нельсон.–«Невозможно полностью пережить такое поражение, если не продолжить драться вновь. Верю, что многому научился в том бою и горю желанием вернуться в дело. Честно говоря, думаю об этом больше всего, о будущем.»
Это был, без сомнений, худший поединок в его карьере. Никому ранее не удавалось так контролировать его в партере, и он никогда до этого не проигрывал столь однозначно.

Цитата
«Я почувствовал себя ещё отвратительней сразу после боя. Я выступил ужасно и был просто жалок. Тогда просто был не мой день, и я почувствовал это, как только начался поединок. Я просто не мог заставить себя действовать. Победа приблизила бы меня к вершине, но вышло так, как вышло. Вот, что означает быть атлетом. Ничего не остаётся кроме, как подняться с земли и начать снова.»
Демиан Майя выступил фантастически тем вечером, чего нельзя сказать о Гуннаре. Он многим показался, как будто не в своей тарелке. Что-то с ним явно было не так.

Цитата
«Иногда у меня бывают трудные периоды в тренировках, когда я не могу собраться, но их стало значительно меньше в последние годы. Последний лагерь был лучшим в жизни, но всё равно случались такие неудачные дни, когда ничего хорошо не получалось. Я работаю над этой проблемой, и она стала меньше. Тогда был как раз не мой день, но это просто часть спорта на таком уровне. Ты всё время учишься лучше понимать себя и узнаёшь больше о таких провальных днях. Хочу быть уверен, что это больше не повторится в бою, планирую разобраться с проблемой, и это серьёзный вызов.»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Гуннар не знает, в чём причина таких неудачных дней. У всех всё по-разному, и ему трудно описать, то что он чувствует:

Цитата
«Это как ощущение по всему телу, от которого не отделаешься. Это я так чувствую. Становится тяжело что-либо делать. Чувствуешь себя слабым, подавленным, дышать правильно становится трудней. Как будто тело спит. Мозгом я всё понимаю, но эти телесные ощущения так сильны, что их трудно преодолеть за короткий промежуток времени.

У меня уже был подобный случай в UFC, когда в бою я чувствовал себя не очень, но всё равно смог выиграть. Я справлялся с этими ощущениями в течение всего поединка. Теперь это происходит всё реже, стало меньшей проблемой, и на тренировках я чувствовал себя хорошо. Тот бой сильно помог мне нащупать проблему.

Я почувствовал это вновь в раздевалке и надеялся, что просто отмахнусь от этого ощущения. Я не слишком беспокоился, потому что уже справлялся с этим в бою. Но в тот день сил не хватило.»
Эти проблемы – лишь часть его путешествия в спорте. Просто ещё одна из вещей, над которыми надо работать:

Цитата
«В конечном счёте, все пытаются стать лучше. А это – как раз то, над чем мне надо работать и что нужно понять. Это просто часть превращения из того, кто ты есть, в того, кем хочешь стать. Главное – учиться и двигаться вперёд. Я вижу перед собой конкретную задачу, то, с чем я должен справиться.»
Гуннар заявляет прямо, что не ищет оправданий. Он осознаёт свою вину в том проигрыше: он встретился с серьёзным оппонентом и тот оказался сильнее.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

UFC 194 стало крупнейшим шоу прошедшего года с миллионами зрителей. Некоторые бойцы могут ощущать стресс, осознавая, о какой большой аудитории идёт речь. Гуннар никогда не чувствовал давления или нервозности, дерясь в UFC, и UFC 194 исключением не стало.

«Мне всё равно, вхожу я в октагон UFC или куда-то ещё. Я всегда просто дерусь с другим парнем, и в моей голове это всегда одна и та же ситуация. Разница заключается в том, что чем больше аудитория – тем больше денег, но во время боя это не важно. Я всегда буду идти вперёд, работать над собой, ведь в этом-то и весь смысл. Все сталкиваются с трудностями, которые тяжело преодолеть, но надо продолжать учиться. Это займёт какое-то время, но если быть настойчивым, то всему научишься и перешагнёшь через преграды.»

Первое поражение Гуннара произошло от рук Рика Стори. Тот бой был совсем не таким, как поединок с Майей:

Цитата
« Майя полностью доминировал. У меня были какие-то моменты, но, в целом, я выступил очень плохо. Хотя я видел бреши, при этом я чувствовал, как будто был не в состоянии что-то сделать. Не мог сделать, что хотел. Это совсем другая история, чем в бою со Стори. Поединок со Стори был намного более близким и сильно отличался от боя с Майей.

Поражения всегда тебя чему-то учат. После схватки с Майей я понял, что могу продержаться чертовскм долго. Несмотря на то, что я попадал в сложные ситуации вновь и вновь против парня, который может финишировать из любой позиции в партере, – я смог продержаться всю дистанцию. Выживать приходилось в течение всего боя, а это тоже надо уметь.»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Перевёл Ганс Витольд, специально для © BEST of MMA.

Источник интервью: mmafrettir.is
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (21.02.2016)
Лаваль против Дэвиса и Чендлер против Томсона на Bellator 154 в Сан-Хосе
Старый
  (#8692)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Лаваль против Дэвиса и Чендлер против Томсона на Bellator 154 в Сан-Хосе - 20.02.2016, 10:55

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Мухаммед «Кинг Мо» Лаваль и Фил Дэвис в очном противостоянии определят следующего претендента на титул Bellator в полутяжелом весе, принадлежащий Лиэму МакГири.

Представители организации официально сообщили о том, что претендентский поединок полутяжеловесов станет главным событием турнира Bellator 154, который состоится 14 мая на арене SAP Center в Сан-Хосе, Калифорния. При этом в качестве ко-мэйнивента мероприятия был анонсирован поединок в легком весе между экс-чемпионом Bellator, Майклом Чендлером, и бывшим обладателем титула Strikeforce, Джошем Томсоном.

Ранее предполагалось что Фил Дэвис, в сентябре прошлого года выигравший однодневный турнир-четверку, в рамках турнира Bellator 154 выйдет на титульный бой против Лиэма МакГири, однако, чемпион Bellator получил травму и выбыл из состава участников мероприятия, в связи с чем руководство организации решило повторно разыграть претендентский статус, предоставив шанс Мухаммеду Лавалю. Что касается Кинга Мо, то он так же возвращается в дело после победы в гран-при, на новогоднем двухдневном турнире Rizin FF в Японии выиграв турнир-восьмерку в тяжелом весе.

Джош Томсон и Майк Чендлер возвращаются в клетку, находясь на полосе из двух досрочных побед – Томсон в последних двух поединках досрочно финишировал Майка Бронзулиса и Пабло Вилласеку, а Чендлер расправился с Дереком Кампосом и Дэвидом Рикелсом. При этом каждому из бойцов удалось победной серией закрыть серию из трех поражений.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (20.02.2016), BringitBack (21.02.2016), NIKODIM (21.02.2016), Padawans (20.02.2016)
Результаты Bellator 149: Shamrock vs Gracie
Старый
  (#8693)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Результаты Bellator 149: Shamrock vs Gracie - 20.02.2016, 10:55

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Предлагаем вашему вниманию результаты турнира Bellator 149, который возглавила третья встреча легендарных бойцов Кена Шэмрока и Ройса Грейси.
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР

Предварительный кард:

Легчайший вес: Мэнни Лозойя победил Джейка Норсворси сдачей соперника (удушение гильотиной), 2:33, раунд 1;

Средний вес: Кловис Хэнкок победил Рубена Эспарзу сдачей соперника (удушение сзади), 1:26, раунд 3;

Легкий вес: Майк Трин победил Джо Замору сдачей соперника (рычаг локтя), 3:49, раунд 1;

Тяжелый вес: Джастин Врен победил Хуана Торреса единогласным решением судей;

Легкий вес: Джейсон Лангелье победил Энтони Иви сдачей соперника (удушение Брабо), 2:09, раунд 1;

Полулегкий вес: Эдриан Янес победил Райана Холлиса единогласным решением судей;

Легчайший вес: Джереми Мэйхон победил Дэвиса Сильвестера техническим нокаутом (удары руками), 4:22, раунд 2;

Средний вес: Айзек Вилланэва победил Ричарда Кнэппа техническим нокаутом (удары руками), 0:42, раунд 1.

Основной кард:
Полулегкий вес: Дэниел Пинеда победил Эммануэля Санчеса раздельным решением судей (28-29, 29-27, 29-28);

Полутяжелый вес: Линтон Вэссел победил Эмануэля Ньютона единогласным решением судей (30-26, 29-27, 29-27);

Легкий вес: Дерек Кампос победил Мелвина Гилларда нокаутом (удары руками), 0:32, раунд 2;

Тяжелый вес: Кимбо Слайс победил Дафира Харриса нокаутом (удары руками), 1:32, раунд 3;

Открытый вес: Ройс Грейси победил Кена Шэмрока техническим нокаутом (удар коленом и удары руками), 2:22, раунд 1;

Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (21.02.2016), Азарьев Сергей (20.02.2016)
Результаты M-1 Challenge 64
Старый
  (#8694)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Результаты M-1 Challenge 64 - 20.02.2016, 11:04

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Предлагаем вашему вниманию результаты турнира M-1 Challenge 64, который возглавил поединок средневесов Александр Шлеменко — Вячеслав Василевский.
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР

Предварительный кард:
Тяжелый вес: Курбан Ибрагимов победил Дмитрия Микуцу нокаутом, 4:32, раунд 1;

Полусредний вес: Максим Грабович победил Штефана Ларича единогласным решением судей;

Средний вес: Магомед Мутаев победил Вадима Орищака единогласным решением судей;

Средний вес: Валерий Мясников победил Вячеслава Богомола сдачей соперника (удушение сзади), раунд 2;

Полулегкий вес: Тимур Нагибин победил Андрея Лежнева единогласным решением судей.

Основной кард:
Легчайший вес, полуфинал Гран-при: Виталий Бранчук победил Антуна Рачича раздельным решением судей;

Легчайший вес, полуфинал Гран-при: Павел Витрук победил Сергея Морозова единогласным решением судей;

Средний вес: Владимир Катыхин победил Джо Рэйя единогласным решением судей;

Тяжелый вес, титульный бой: Александр Волков (новый чемпион) победил Дениса Смолдарева сдачей соперника (удушение треугольником), 0:42 раунд 3;

Средний вес, полуфинал Гран-при: Александр Шлеменко победил Вячеслава Василевского решением большинства судей.

Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (21.02.2016), Padawans (20.02.2016), Азарьев Сергей (20.02.2016)
Витор Белфорт говорит, что он принят в Стэнфордский университет…действительно
Старый
  (#8695)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Витор Белфорт говорит, что он принят в Стэнфордский университет…действительно - 20.02.2016, 11:06

Бывший чемпион UFC говорит, что он принят в элитный университет
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Спорт ММА всегда поражает. Как правило, именно через непредсказуемые и часто шокирующие результаты соревнований.

Иногда за пределами ринга происходят вещи, которые также могут удивить тебя. Витор Белфорт, поступил в Стэнфордский Университет.

Или, по крайней мере, так говорится на его странице в Facebook. Бразильский экс чемпион UFC- более известен своими нокаутами, верой и консервативной политикой, но он сейчас претендует на звание одного из самых элитных первокурсников в Соединенных Штатах, благодаря поступлению в один из самых уважаемых учебных заведений.

«Я очень горжусь тем, чтобы сказать вам, ребята, я был принят в Стэнфордский университет, один из основных институтов познания и исследования в мире», — написал он.

«Я знаю, что воспитание и спорт являются фундаментом для любого человека, но воспитание на первом месте, без сомнения. Никогда не поздно идти к своим мечтам. Все, что требуется-это вера и трудолюбие.«

Все-таки, это забавно, и поэтому я рекомендую проверить, чтобы помочь переварить эту новость. Помимо пути к званию будущего начинающего академика, Белфорт дерется против Роналду «Жакаре» Соуза в Бразилии, 14 мая, на UFC 198.

Можно сказать, что он получил много внеклассных мероприятий. Что, вне всякого сомнения, поможет ему, при поступлении в аспирантуру
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (21.02.2016), сергей М (20.02.2016)
Александр Шлеменко: Не могу сказать, что Сарнавский явный фаворит в бою против Мачаева
Старый
  (#8696)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Александр Шлеменко: Не могу сказать, что Сарнавский явный фаворит в бою против Мачаева - 20.02.2016, 11:29

Экс-чемпион Bellator, российский боец ММА, Александр Шлеменко дал свой прогноз на исход поединка Сарнавский vs. Мачаев на FIGHT NIGHTS GLOBAL 44, который пройдет в Лужниках 26 февраля.

- 26 февраля на турнире FIGHT NIGHTS GLOBAL 44 выступит ваш друг и ученик Александр Сарнавский. Будете ли вы в этот день в углу «Тигра»?


- Да, конечно. Я обязательно буду в этот день с Сашей, потому что вся подготовка к этому бою была выстроена мной, я как его тренер полностью отвечаю за то, чтобы он хорошо выступил, поэтому, естественно, я буду с ним. Как и на всех остальных его боях.

- На Ваш взгляд, кто фаворит противостояния Мачаев - Сарнавский? Склонны ли вы к мнению, что если бой пройдет в партере, шансов у Александра на победу будет немного?


- Я считаю фаворитом поединка Александра. Я не считаю, что у Сарнавского меньше шансов в партере. Если посмотреть статистику его боев, то большинство из них он выиграл болевыми и удушающими приемами. Я вообще считаю, что партер одна из сильных сторон Александра. В стойке сложно предугадать, потому что Мурад неплохо в ней работает, поэтому я не могу сказать, что Саша такой уж явный фаворит. Я считаю, моя ударная методика, исповедуемая в школе «Шторм», более предпочтительная, но в целом шансы у них равны.

- По вашему мнению, Мурад Мачаев входит в «пятерку» наиболее опасных соперников в карьере Сарнавского, являющегося очень опытным бойцом?

- Сложно так сказать навскидку. Наверное, на данный момент входит, потому что все-таки Мурад на довольно хорошем счету, довольно высокого уровня боец. А на каком месте он в этой «пятерке» я затрудняюсь сказать.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (21.02.2016), Азарьев Сергей (20.02.2016)
Мэтт Браун: “Ронда Роузи совершает одну фундаментальную ошибку”
Старый
  (#8697)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Мэтт Браун: “Ронда Роузи совершает одну фундаментальную ошибку” - 20.02.2016, 17:29

Имя Ронды Роузи не сходило с заголовков новостей всю неделю после того, как экс-чемпионка рассказала, что помышляла о суициде после проигрыша Холли Холм на UFC 193 в ноябре прошлого года.

Множество бойцов ММА уже высказались по этому поводу, и в недавнем интервью Мэтт Браун также поделился своими комментариями. По словам полусредневеса, на самом деле такие мысли – обычное дело для спортсмена после поражения.

“На самом деле, она – всего лишь одна из миллиона людей, кто испытывал подобное. Каждый атлет после поражения испытывает то же самое. Это вовсе не необычное чувство. И я переживал точно такое же. Так что случай с Рондой не уникален”, - сказал Браун.

“Я чувствовал себя точно также, когда проиграл 3 боя подряд, и не знал, что делать, учитывая, что у меня на руках было 3 маленьких ребенка. Я думаю, что меня уволят из UFC”, - рассказал Браун.

Мэтт Браун считает, что Роузи все-таки не приняла это поражение. Браун не услышал этого в интервью Ронды, точно так же, как и не услышал, как Ронда отдала бы должное Холли Холм.

“Это фундаментальная ошибка в ее психологии, - считает Браун. – Послушайте, я не буду называть себя лучшим бойцом, но когда дело доходит до анализа психологической стороны боев, то здесь я очень силен. Я посетил наверное 20 разных психоаналитиков, я постоянно читаю об этом”.

“У вас есть 4 месяца, чтобы смириться с поражением. И уже к этому времени урок должен быть выучен, и ты должен двигаться вперед, но я не услышал этого”, - сказал Браун.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (21.02.2016)
«Я думаю только о Тони Фергюсоне». Видеоинтервью Хабиба Нурмагомедова
Старый
  (#8698)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
«Я думаю только о Тони Фергюсоне». Видеоинтервью Хабиба Нурмагомедова - 20.02.2016, 17:30

Уже два года Хабиб Нурмагомедов не выходил в октагон. Весь этот долгий срок российского бойца преследовали нескончаемые травмы. Но, наконец-то, все пошло на лад и «Орёл» уже вовсю готовиться к своему следующему бою который станет главным событием турнира UFC on Fox 19 и пройдет 16-го апреля. Соперником Нурмагомедова станет американец Тонии Фергюссон, который ведет серию из 7-ми побед, а победитель их схватки скорее всего станет претендентом на титул в легком весе.

В преддверии боя американское шоу о смешанных единоборствах «Inside MMA» взяло у российского бойца интервью, которое мы предлагаем Вам посмотреть. Видео специально для наших друзей из паблика «Best of MMA» озвучил Владимир Антоненко.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Есть у Вас появилось желание поблагодарить автора перевода и озвучки, а также поддержать его творческую активность, то вот QIWI Кошелёк Владимира +79126650809
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (21.02.2016)
Ованес Абгарян: Понимаю желание Хирамагомедова поквитаться со мной
Старый
  (#8699)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Ованес Абгарян: Понимаю желание Хирамагомедова поквитаться со мной - 20.02.2016, 17:32

Участник турнира FIGHT NIGHTS GLOBAL 44, боец клуба «Кострома», Ованес Абгарян рассказал о своей подготовке ко встрече с Дмитрием Бикревым.

- 26 февраля ты вновь возвращаешься в клетку FIGHT NIGHTS. На этот раз твой оппонент Дмитрий Бикрев. Что можешь сказать о сопернике? За счет чего собираешься его побеждать?


- Соперник у меня с большим опытом в любителях, является заслуженным мастером спорта! Так же в профессионалах дерется на высоком уровне, он разносторонний боец, умеющий перестроиться по ходу боя. Мы с моей командой работаем над всеми аспектами и готовимся на трехраундовый поединок. Я постараюсь быть готовым принять бой как в «ударке», так и в борьбе.

- Ты получил широкую известность в российском ММА благодаря эффектной победе над двукратным чемпионом мира по смешанным единоборствам Гаджимурадом Хирамагомедовым. Скажи, готов ли ты дать ему реванш, интересен ли тебе этот бой?


- В том бою мне сильно повезло, я понимаю желание Гаджимурада поквитаться со мной за случайное поражение. С кем я буду драться, решает мой тренер. Никогда не говорил и не скажу ему «мол, с этим буду, а с этим нет». Как скажет тренер, так и сделаю.

- 26 февраля после вашего поединка с Дмитрием Бикревым ты наверняка займешь место в зрительном зале. Какие поединки ты ждешь с наибольшим интересом?


- Было бы неплохо занять место в зале, правда есть такие бои, после которых занимаешь место на больничной койке (смеется). Если все пройдет хорошо для меня и моей команды, то с удовольствием посмотрю турнир, файткард довольно-таки любопытный. Бойцы подобраны равные по силам, особенно интересны три главных поединка.

- Кстати, можешь ли ты дать прогноз на результат главных событий турнира FIGHT NIGHTSGLOBAL 44: Мурад Мачаев vs. Александр Сарнавский и Владимир Минеев vs. Борис Мирошниченко?


- Затрудняюсь с прогнозом, но видел бои Мирошниченко до того, как он стал соперником Минеева, и это действительно очень жесткий ударник, плюс еще тренируется в известном клубе «Пересвет», в котором много сильных спарринг-партнеров. Думаю, зрителям предстоит увидеть зрелищный бой. Касаемо главного поединка вечера, у каждого из бойцов равные шансы на победу, кто реализует свой план на бой тот и выиграет.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (21.02.2016)
Интервью перспективного бойца PROFC Владимира Канунникова
Старый
  (#8700)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Интервью перспективного бойца PROFC Владимира Канунникова - 20.02.2016, 20:23

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Интервью молодого перспективного бойца PROFC Владимира Канунникова, который имеет на данный момент профессиональный рекорд в MMA 6-0.

В этом интервью вы узнаете: как начиналась спортивная карьера Владимира, о его предстоящем поединке, о тренировках в СК Пересвет, прогноз на бой Серроне vs. Оливейра, а так же о многом другом.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

PROFC: Привет Владимир, расскажи, как начиналась твоя спортивная карьера?

Владимир: Привет всем. Мой спортивный путь начался примерно в 2003 году, родители отдали меня на секцию армейского рукопашного боя (АРБ). На первых соревнованиях я занял первое место в весовой категории 30кг, потом выиграл следующий турнир, и мне это понравилось, я понял, что хорош в этом. Родители и мой тренер Джамалдинов Д.Н всегда поддерживали меня. Но я никогда не думал, что буду профессиональным бойцом MMA. Я всегда хотел быть дальнобойщиком, как мой отец. Потом я стал старше и понял, что слишком много отдал тренировкам и что теперь я просто не смогу бросить спорт. Так я и решил связать свою жизнь с боями.

PROFC: Следующий твой поединок пройдет 2 апреля на турнире PROFC 60. Как известно ты выступишь в гран-при легкого веса. Узнал ли кто будет твоим соперником?

Владимир: 2 апреля мне предстоит бой против опытного бойца из Бразилии Клаудие Фрейташа. Он опытный и возрастной боец, ему 34года и у него около 30 боев в MMA.

PROFC: Ты тренируешься в своем родном клубе Пересвет, как проходит твоя подготовка к предстоящему поединку? С кем тренируешься? И что можешь сказать об этом клубе?

Владимир: В данный момент, я прохожу полноценный тренировочный лагерь в СК Пересвет. Мне помогают мои друзья Виталий Бигдаш, Сергей Мартынов, Игорь Колмаков. Так же к нам приезжают ребята из Москвы и Донецка, такие как Алексей Ефремов, Давид Хачатрян и Максим Швец. В общем, много хороших спарринг партнеров. Мне все нравится.

PROFC: Чтобы выступать на самом высоком уровне, какие навыки необходимо иметь бойцу?

Владимир: Я думаю, чтобы соответствовать высшему уровню в MMA. Необходимо быть универсальным бойцом. Борьба, ударка, и партер должны находиться на высоком уровне.

PROFC: Сейчас у тебя чистый рекорд 6-0, расскажи, оказывает ли это на тебя дополнительное давление?

Владимир: Да сейчас у меня рекорд 6-0, и я не испытываю давления по этому поводу. Я просто стараюсь получать удовольствие от происходящего в клетке.

PROFC: Есть ли у тебя среди бойцов кумир, с которого ты берешь пример?

Владимир: Знаешь, мне нравится много бойцов из UFC, но я не знаю их лично. Мне нравится, как они дерутся, как они ведут себя на камеру. Но может быть они в обычной жизни плохие люди, я не знаю... Сейчас меня вдохновляет Виталий Бигдаш. Он чемпион, к тому же он отличный человек и тренер.

PROFC: Ранее ты выделял, что тебе нравится Муай-тай Дональда Серроне. На этих выходных он будет драться на турнире UFC FN83 против Алекса Оливейры. Дай свой прогноз на схватку двух ковбоев.

Владимир: Да, я говорил что мне нравится, как бьет Серроне. Но в последнем бою ему это не помогло (улыбается). Конечно, я буду болеть за Дональда Серроне в бою против Алекса Оливейры. Думаю, он победит.

PROFC: Твои планы на этот год?

Владимир: Держать себя в форме, употреблять как можно меньше вредной еды, а также мне стоит наверстать упущенное. В 2015 году я сделал много ошибок, буду работать над ними. И еще в 2016 году я хочу выиграть гран-при PROFC в легком весе.

PROFC: И что хотел бы хотел передать своим фанатам и болельщикам.

Владимир: Я думаю у меня не так уж и много фанатов и болельщиков. Но все же если есть люди, кому не безразлична моя жизнь и спортивная карьера, я вам искренне благодарен! Еще большое спасибо моей семье. Это удивительно, какую любовь и поддержку выражают мои родители, даже если им не нравится этот спорт.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (21.02.2016)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.49780 секунды с 17 запросами