MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье318
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Денис Смолдарев: Я – пожарник и не должен гореть, но так иногда случается
Старый
  (#8701)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5191
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Денис Смолдарев: Я – пожарник и не должен гореть, но так иногда случается - 20.02.2016, 20:25

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Денис Смолдарев Источник: Mix Fight

19 февраля в спортивном комплексе «Олимпийский» состоялся турнир M-1 Challenge 64, одним из главных событий которого стал поединок между россиянином Александром Волковым и эстонцем Денисом Смолдаревым. Волков выиграл тот бой, но Денис был не плох и на пресс-конференции после боя поразил всех отличным чувством юмора.

– Денис, расскажите, что не получилось в данном бою?
– Ошибок много допустил.

– По-моему, она была одна, но какая!
– Нет, ошибок было много – проваливался с ударами, должен был не давать бить по себе. Сейчас я вижу, что много напропускал (показывает на лице последствия пропущенных ударов). Во время боя я этого не чувствовал, но видимо это тоже сказалось на результате.

– Как планируете исправлять ошибки?
– Приеду домой – подумаю. Вес надо подскинуть немножко: мускулатуры у меня слишком много, а это кислорода много кушает. Надо ее немного подсушить.

– При весе в 115 килограмм лучше было?
– Мне, конечно, больше нравится, как я выгляжу в свои 122 килограмма, но для пятираундового боя этот вес не годится. Для трехраундового – вполне, но не для пятираундового нужно до 115 сбрасывать.

– Для отработки своих ошибок стоит вновь встретиться с кем-нибудь из ударников. Как вам вариант с Константином Глуховым?
– Да, отличный вариант. Мы давно должны были встретиться. Я буду не против, да и Костя, думаю, не откажется. Если этот бой пройдет в Петербурге (на пресс-конференции Денис попросил у Вадима Финкельнштейна устроить ему следующий бой в Северной столице, на что и получил добро – Прим. ред.), то, думаю, публика будет только «за».

– Прошедший бой стал для вас уже вторым титульным в М-1, и этот факт явно привлекает внимание других промоушенов. Скажите, от кого-нибудь предложения поступали?
– Поступают, но я пока не рассматриваю. Мне и UFC предлагал, сейчас посмотрим, может после этого боя меня забудут (смеется). Меня, в принципе, все устраивает здесь в М-1. Далеко летать не надо – я себя здесь, как дома чувствую.

– А Япония, Rizin?
– Пока ничего не предлагали. Сейчас там выступает наш Баруто-сумоист, пока его одного там хватит.

– Как оцениваете его перспективы?
– Да, не знаю. Пускай выступает (смеется).

– С Баруто раньше были знакомы? Он же раньше занимался дзюдо.
– Лично – нет, но слышал про него. В дзюдо у него не очень получалось, зато потом он набрал 100 килограмм и в сумо за счет своего высокого роста многого добился.

– Признаться честно, кроме вас и Баруто я вовсе про эстонских тяжеловесов не слышал. С кем спаррингуетесь?
– Спарринг-партнера очень тяжело найти. Приходится ходить отдельно к боксерам – не каждый из них еще и соглашается мне помочь.

– Ого! В Эстонии есть боксеры (улыбаюсь)?
– Да, но только местный разливчик. В Эстонии так-то спорт тоже есть, а тем более бокс. Это же Олимпийский вид!

– Да, это понятно. Кстати, многие российские бойцы любят тренироваться на высокогорье (в горах разряженный воздух, который помогает развивать выносливость). А какие аналоги есть у вас?
– В Эстонии гор нет, у нас холмы. В холмы я бегаю, кардио гоняю. Проблема-то, по сути, сейчас была не в этом – я просто сгорел. Это единственная причина, по которой я проиграл.

– Вы же пожарник! Вы не должны гореть!
– Я – пожарник и не должен гореть, но так иногда случается. На пожарах я не горю, а тут вот подгорел немножко.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (21.02.2016), Азарьев Сергей (21.02.2016), Злодей (20.02.2016)
Хабиб надеется получить титульный бой после победы над Фергюсоном
Старый
  (#8702)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5191
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Хабиб надеется получить титульный бой после победы над Фергюсоном - 21.02.2016, 01:48

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Российский легковес Хабиб Нурмагомедов (22-0) поделлся планами по выходу на титул после боя с Тони Фергюсоном (20-3).

«Я могу делать все то же, что делал до травмы. Лагерь идет очень хорошо, травм сейчас нет. Я могу делать все, что мне нравится показывать в бою.

После боя с Фергюсоном я заслужу титульный бой. У меня будет еще много забавных моментов в будущем. Фергюсон, Дос Аньос и Макгрегор. Много крутых парней ждет меня», — сказал Хабиб.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (21.02.2016), Азарьев Сергей (21.02.2016)
Андрей Орловский встретится с Алистером Оверимом
Старый
  (#8703)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5191
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Андрей Орловский встретится с Алистером Оверимом - 21.02.2016, 01:49

Американо-белорусский тяжеловес Андрей Орловский (25-11) в следующем бою столкнется с титулованным голландцем Алистером Оверимом (40-14).

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Алистер Оверим
в 2012-м году был дисквалифицирован за допинг, и после возвращения проиграл 3 из 7 поединков. Сначала Оверим уступил нокаутом подряд Антонио Силве (19-8-1) и Трэвису Брауну (18-3-1), затем показал невнятный бой с Фрэнком Миром (18-10) и снова был нокаутирован Беном Ротвеллом (36-9). После этого Оверим вернулся на победную стезю: он вырубил Стефана Штруве (26-8), одолел решением Роя Нельсона (21-12) и в крайнем бою отправил в нокаут Джуниора Дос Сантоса (17-4).

36 из 40 выигранных Оверимом боев закончились досрочно, причем 19 из них — сдачей соперника.

На сегодняшний день Алистеру Овериму 35 лет, его рост составляет 193 см, вес — порядка 110 кг. Опыт выступлений в проф. ММА — 16 лет.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Андрей Орловский
в 13 последних боях уступил лишь полутяжу Энтони Джонсону (21-5) и в крайнем поединке — Стипе Миочичу (14-2). В прошлом году Орловский вернулся в UFC, в первом бою с трудом победил Брэндэна Шаба (10-5), затем красиво нокаутировал Антонио Силву и Трэвиса Брауна и снова показал скучный поединок против Фрэнка Мира.

20 из 25 выигранных Орловским боев закончились досрочно, причем 17 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Андрею Орловскому 37 лет, его рост составляет 193 см, вес — порядка 112 кг. Опыт выступлений в проф. ММА — 17 лет.

Этот бой возглавит турнир UFC Fight Night 87, который пройдет 8 мая в Нидерландах.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (21.02.2016), BringitBack (21.02.2016), Gazza (21.02.2016), NIKODIM (21.02.2016), _REKRUT_ (21.02.2016), grossman (21.02.2016), ivanklok (21.02.2016), Азарьев Сергей (21.02.2016), Злодей (21.02.2016), Шарлей (21.02.2016)
Результаты WSOF 28: Moraes vs. Barajas
Старый
  (#8704)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5191
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Результаты WSOF 28: Moraes vs. Barajas - 21.02.2016, 11:29

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Предлагаем вашему вниманию результаты турнира WSOF 28, который возглавил титульный бое в легчайшем весе между Марлоном Мараесом и Джозефом Бараджасом.
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР

Предварительный кард:

Легчайший вес: Фард Мухаммад победил Майка Кубеску решением большинства судей (29-27, 28-27, 28-28);

Легкий вес: Джалил Тернер победил Эрика Стенса нокаутом (удар рукой), 0:38, раунд 1;

Наилегчайший вес: Хайнрих Вассмит победил Кинана Льюиса сдачей соперника (удушение сзади), 3:02, раунд 3;

Промежуточный вес, до 86 кг: Исайяс Альворадо победил Гаррика Эванса техническим нокаутом (удары руками), 3:21, раунд 1;

Наилегчайший вес: Стив Рамирес победил Кайла Эстраду нокаутом (удары руками), 1:01, раунд 1.

Основной кард:
Полусредний вес: Оззи Альварес победил Эндрю Рэмма единогласным решением судей (30-27, 30-27, 29-28);

Полусредний вес: Джейми Ягер победил Дэниэла Макуилльямса сдачей соперника (рычаг локтя), 0:38, раунд 1;

Легчайший вес: Крис Гутьеррес победил Тимура Валиева раздельным решением судей (27-30, 29-28, 29-28);

Легчайший вес, титульный бой: Марлон Мораес (чемпион) победил Джозефа Бараджаса техническим нокаутом (лоукики), 1:13, раунд 1.

Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (21.02.2016), Азарьев Сергей (21.02.2016)
MMA girls: Миша Тэйт
Старый
  (#8705)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5191
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
MMA girls: Миша Тэйт - 21.02.2016, 20:36

Топовая Миша Тэйт вскоре получит второй шанс побороться за пояс чемпионки UFC в бою с Холли Холм

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Автор: Михаил Мазур
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (21.02.2016), Gazza (21.02.2016), Lucky Luke (21.02.2016), NIKODIM (22.02.2016), Roma81NI (23.02.2016), big_ivan (25.02.2016), ivanklok (21.02.2016)
Дональд Серроне — Конор Макгрегор: Перепалка продолжается
Старый
  (#8706)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5191
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Дональд Серроне — Конор Макгрегор: Перепалка продолжается - 22.02.2016, 01:25

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывший претендент на титул UFC в легком дивизионе Дональд Серроне ответил чемпиону в полулегком весе Конору Макгрегору. Напомним, что ранее Макгрегор в своём стиле оскорбил Серроне, назвав его трусом из-за быстрого проигрыша в бою против Рафаэля Дос Аньоса.

Цитата
«Конор назвал меня трусом из-за боя с Дос Аньосом, но я даже не начал работать в том бою. Так как он может называть меня трусом, если я был избит еще до того, как начать работать на полную? Меня интересует ответ на этот вопрос», — начал Серроне.

«Почему некоторые фанаты говорят, мол, я боюсь драться с Конором? Я боец, я живу этим. Вы такие смешные, когда делаете подобные заявления».

«По поводу моего, якобы, стеклянного подбородка. У меня не стеклянный подбородок, у меня убитая печень. И если вы собираетесь говорить гадости в мою сторону, то говорите хотя бы мне в глаза. Да, может быть я должен бросить пить пиво и прекратить все эти вечеринки, но не буду этого делать. Я наслаждаюсь жизнью», — подытожил Дональд Серроне.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (22.02.2016), Костолом (22.02.2016)
Игорь Егоров: Хорошо знаю, что такое выступать с травмой и не буду этого делать
Старый
  (#8707)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5191
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Игорь Егоров: Хорошо знаю, что такое выступать с травмой и не буду этого делать - 22.02.2016, 01:25

Российский боец ММА Игорь Егоров выбывает из турнира FIGHT NIGHTS GLOBAL 44. Спортсмен, представляющий команду Industrials и БК «Олимп», рассказал о непростом для себя решении.

«Дело в том, что я тоже хотел показать хороший бой и не могу позволить себе быть в плохой форме. Прямо сейчас я не могу быть готовым на 100%. Я очень серьезно готовился и на сборах в Таиланде, где подхватил инфекцию, а на фоне обратной акклиматизации и сгонки веса дал ей развиться в своем организме. Кто-то скажет, что боец должен биться в любом состоянии. Я могу просто попросить встать на мое место и понять, что такое отказаться от боя. Поверьте, такие решения не принимаются просто так, да и что такое драться с травмой я отлично знаю.

Я очень надеюсь, что мы с Нариманом увидимся в октагоне, а вы запомните нас по нашему бою, а не по моим словам о том, почему его не было», - прокомментировал Игорь Егоров.Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (22.02.2016)
Эдди Альварес: Конор Макгрегор — простой и денежный бой для меня
Старый
  (#8708)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5191
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Эдди Альварес: Конор Макгрегор — простой и денежный бой для меня - 22.02.2016, 01:26

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывший чемпион Bellator, а ныне первый номер рейтинга легкого дивизиона UFC Эдди Альварес с нетерпением ждет поединка чемпиона Рафаэля Дос Аньоса против Конора Макгрегора, который состоится 5 марта на UFC 196. Ведь именно с победителем боя Макгрегор — Дос Аньос и должен встретиться Альварес, являясь обязательным претендентом на титул в легком весе.

Цитата
«Я хотел бы подраться с Макгрегором, потому что для меня это более легкий бой (чем с Дос Аньосом), при этом на кону будут большие деньги. Дос Аньос является сложной задачей для меня. Для меня Дос Аньос лучше, чем Конор Макгрегор. Конечно, было бы здорово провести бой с Рафаэлем в июне или июле за титул чемпиона», — заявил Эдди Альварес.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (22.02.2016)
Союз ММА России назвал самые интересные старты сезона 2016 года
Старый
  (#8709)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5191
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Союз ММА России назвал самые интересные старты сезона 2016 года - 22.02.2016, 01:27

Вице-президент Союза ММА России Борис Бурзиев назвал самые важные соревнования сезона 2016 года.

«В этом году спортивный календарь Союза ММА России стал насыщеннее, чем в прошлом году за счет добавления нескольких мастерских турниров. Что касается отбора на чемпионат России и других основных календарных турниров, то все остается прежним, однако, стоит отметить увеличение количества участников.Конкуренция на чемпионатах округов усилится за счет того, что на чемпионат России поедет не первое и второе место, а только чемпион. Спортсмен, занявший второе место, поедет на Кубок России. Думаю, что благодаря этому повысится и качество финалов чемпионатов округов. Раньше, зная, что едут оба спортсмена, многие в финале просто снимались и не выходили на бой», - прокомментировал новый календарный план вице-президент Союза ММА России Борис Бурзиев.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

По словам Бурзиева, среди чемпионатов округов традиционно самые интересные и бескомпромиссные бои ожидаются на чемпионатах Северо-Кавказского и Южного округах, а также в Уральском федеральном округе и на чемпионате Москвы. Финал чемпионата России планируется провести в Оренбурге, где на сегодняшний день одна из сильнейших региональных федераций ММА. Здесь неоднократно проводились крупные любительские и профессиональные турниры. Поэтому сомнений при получении заявки на проведение чемпионата страны не было.

Календарный план соревнований и сборов по ММА 2016 г.


11 – 12 марта - Чемпионат Санкт-Петербурга (г. Санкт-Петербург)

17 – 20 марта - Чемпионат Сибирского федерального округа (Республика Тыва,г. Кызыл)

19 – 20 марта - Чемпионат Москвы (г. Москва)

24 – 27 марта - Чемпионат Северо-Западного федерального округа (Калининградская обл., г. Калининград)

31 марта – 3 апреля - Чемпионат Дальневосточного федерального округа (Сахалинская обл., г. Южно-Сахалинск)

31 марта – 3 апреля - Чемпионат Крымского федерального округа Республика (Крым, г. Симферополь)

31 марта – 3 апреля - Чемпионат Приволжского федерального округа (Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола)

7 – 10 апреля - Чемпионат Уральского федерального округа (УФО, г. Челябинск)
7 – 10 апреля - Чемпионат Центрального федерального округа (Ивановская обл., г. Иваново)

8 – 11 апреля - Чемпионат Южного федерального округа (Краснодарский край, г. Сочи)

11 – 14 апреля - Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа (Чеченская Республика, г. Грозный)

20 – 22 мая - Всероссийское соревнование «Турнир памяти МСМК Александра Сердюкова» (Воронежская обл., г. Воронеж)

26 – 29 мая - Чемпионат России (Оренбургская обл., г. Оренбург)

2 – 5 сентября - Всероссийское соревнование «Гран-при городов воинской славы» (Санкт-Петербург, г. Колпино)

сентябрь - Чемпионат Европы

22 – 25 сентября - Кубок России

14 – 16 октября - Международный турнир «Кубок губернатора Санкт-Петербурга» (г. Санкт-Петербург)

14 – 16 октября - Первенство России среди студентов (не выше КМС)

ноябрь - Чемпионат - мира по назначению

3 – 6 ноября - Первенство России среди юниоров (18 – 20 лет) (Рязанская обл., г. Рязань)

18 – 21 ноября - Всероссийское соревнование «Открытый Кубок Москвы» (г. Москва)

8 – 10 декабря - СуперКубок России (Приморский край,г. Владивосток)

15 – 18 декабря - Международный турнир «Кубок Содружества» (ХМАО – Югра, г. Ханты-Мансийск)

В этом году ММА, как официальному виду спорта в России исполняется 4 года. 16 мая 2012 года на первой Всероссийской учредительной конференции, в которой приняли участие представители 52 регионов страны, было принято решение о создании Союза смешанных боевых единоборств ММА России. Президентом Союза ММА России - Федор Емельяненко,
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (22.02.2016)
Турнир UFC Fight Night 83. Итоговые результаты
Старый
  (#8710)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5191
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Турнир UFC Fight Night 83. Итоговые результаты - 22.02.2016, 08:24

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Турнир UFC Fight Night 83, который состоялся в Питтсбурге под сводами «CONSOL Energy Center», уже стал частью истории смешанных единоборств. Все бои завершены. Предлагаем Вам ознакомиться с финальными результатами этого шоу.
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР

Предварительные бои:

Тяжелый вес, мужчины: Шамиль Абудрахимов победил Энтони Гамильтона единогласным решением судей (30-27, 29-28, 29-28).
Легчайший вес, женщины: Лоурен Мёрфи победила Келли Фасшольца техническим нокаутом в 3-м раунде.
Легчайший вес, женщины: Эшли Эванс-Смит победила Марион Ренуа раздельным решением судей (30-27, 28-29, 29-27).
Полусредний вес, мужчины: Натан Кой победил Джонавина Уэбба единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28).
Средний вес, мужчины: Энтони Смит победил Леонардо Аугусто Лелечо единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28).
Средний вес, мужчины: Олувале Бамгбосе победил Даниэля Сарафьяна нокаутом (хайкик, удары руками) в 1-м раунде.
Полусредний вес, мужчины: Шон Стриклэнд победил Алекс Гарсия техническим нокаутом (удары руками) в 3-м раунде.

Главные бои:

Легкий вес, мужчины: Джеймс Краус победил Шэйна Кэмпбелла единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28).
Средний вес, мужчины: Крис Камоцци победил Джо Риггса техническим нокаутом (удары коленями) в 1-м раунде.
Полулегкий вес, мужчины: Деннис Бермудес победил Тацуя Каваджири единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28).
Легчайший вес, мужчины: Коби Габрандт победил Аугусто Мендеса техническим нокаутом (удары руками) в 1-м раунде.
Средний вес, мужчины: Дерек Брансон победил Роана Карнейро техническим нокаутом (удары руками) в 1-м раунде.
Легкий вес, мужчины: Дональд Серроне победил Алекса Оливейру в 1-м раунде, проведя болевой прием (удушение треугольником).
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (22.02.2016)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.45428 секунды с 17 запросами