MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник196
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
В Краснодаре бойцы “Южного Фронта» проведут открытую тренировку
Старый
  (#8711)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5155
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
В Краснодаре бойцы “Южного Фронта» проведут открытую тренировку - 22.02.2016, 16:11

3 марта в Краснодаре во ДС "Олимп" состоится международный бойцовский турнир по смешанным боевым единоборствам Tech-KREP FC: "Южный Фронт-3". Главным событием вечера станет супер-бой краснодарского спортсмена , призера розыгрыша Кубка мира по ММА, победителя Гран-при «PRME Selection» Гоги Шаматава и призера чемпионата Европы по боевому самбо, 2-кратного чемпион мира по ММА Эльнара Ибрагимова (Баку, Азербайджан).

В рамках вечера – 11 бескомпромиссных поединков, с участием лучших бойцов Краснодара, России и стран СНГ!

В преддверии турнира краснодарцы проведут открытую трунировку. Гога Шаматава (БК «Ермак»), Данил Винник (БК «Кузня»), Тохир Жураев (БК «Ермак»), Роман Гундаренко (БК «Гладиатор»), Арам Григорян (БК «Ермак») продемонстрируют свое мастерство, расскажут о подготовке и ответят на вопросы журналистов.

Мероприятие пройдет на базе Икс-фит "Юбилейный" 24 февраля 2016 г.

Начало в 14.00

Аккредитация СМИ: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (22.02.2016), Ваграм (24.02.2016)
Смертельная сгонка. Жизнь или смерть?
Старый
  (#8712)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5155
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Смертельная сгонка. Жизнь или смерть? - 22.02.2016, 22:51

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Смертельная сгонка

На сегодняшний день, сгонка веса является одним из важнейших этапов подготовки к бою. Почти во всех MMA промоушенах мира, взвешивания бойцов проводятся по так сказать “классической процедуре” - за сутки перед турниром. Это дает всем участникам восстановить водный баланс в организме, а так же восполнить потерянный вес в результате изнурительной сгонки. Но верен ли тот “классический” подход к взвешиванию? И то, что издавна принято, значит ли что это верно?

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Сгонка веса это личное дело каждого спортсмена, но у многих не остается выбора. В ведущих MMA лигах, где большая конкуренция это существенное преимущество - для того чтобы превосходить в габаритах, и физической силе своих соперников. Чтобы вписаться в рамки установленной весовой категории, многие спортсмены сгоняют за сутки от 15 и выше килограммов, тем самым сильно обезвоживая свой организм. А после процедуры взвешивания у бойцов есть сутки, чтобы восстановиться и восполнить свой вес. В результате на бой они выходят уже ни как не в рамках своей весовой категории, порой на десятки килограмм тяжелее.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Цитата
"Такое действительно происходит. Люди могут умереть от сгонки веса. Давайте называть вещи своими именами. Сгонка – просто мошенничество, которым занимаются все. Вы позволяете бойцу притворяться, что он весит 155 фунтов, когда на самом деле его реальный вес - на порядок выше". Джо Роган
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Из-за подобных сгонок бойцы не раз госпитализировались. Перед одними из важнейших поединков в карьере, были вынуждены сняться такие бойцы как Ренан Барао (перед реваншем с Ти Джеем Диллашоу на UFC 177), Джонни Хендрикс (претендентский бой, за выход на титульный поединок на UFC 192). А три дня назад был последний случай, на шоу Bellator 149 Дада 5000 был госпитализирован в тяжелом состоянии, по информации его организм был сильно обезвожен, перед поединком боец согнал больше 18 килограмм.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Случались и смертельные сгонки веса, в 2014 году после неудачной сгонки умер боец из ЮАР Буто Гайлейн. А в прошлом году перед турниром ONE Championship 35, умер боец наилегчайшего веса Ян Цзян Бин . После этого случая, крупнейший промоушен на азиатском рынке ONE FC, ввел ужесточенные правила взвешивания: отныне бойцы обязаны отчитываться о своем весе перед турниром, будут подвергаться внеплановым проверкам веса, а также драться только в тех категориях, к которым их допустят по итогам проверки, и не смогут использовать капельницы для восстановления.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

А также совсем недавно президент и основатель, лиги ACB – Майрбек Хасиев, ввел новые правила взвешивания перед турниром. Взвешивания будут проходить за 6 часов перед турниром, а так же будут изменены весовые категории. Эти правила будут введены 1-го сентября 2016 года.

Сдвиг в этом направлении уже начался, надеемся что и в будущем после опыта данных промоушенов, поменяется концепция взвешивания. После чего спортсмены не будут подвергнуты изнурительной сгонке веса.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (24.02.2016), NIKODIM (23.02.2016), enot1980 (24.02.2016), Денис Шибанков (25.02.2016), ЛЕО (23.02.2016)
Фабрисио Вердум и Стипе Миочич встретятся 14 мая на UFC 198
Старый
  (#8713)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5155
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Фабрисио Вердум и Стипе Миочич встретятся 14 мая на UFC 198 - 23.02.2016, 08:29

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бразильский портал Combate сообщает, что 14 мая в Бразилии состоится тутрнир UFC 198, в главном поединке которого чемпион организации в тяжелом весе проведет первую защиту своего титула в бою против хорватского претендента Стипе Миочича. Напомним, мы могли увидеть этот поединок уже в феврале, но тогда чемпион получил травму и был вынужден сняться с поединка.Также напомним, что Вердум завоевал этот пояс в июне 2015 года, остановив в третьем раунде Кейна Веласкеса.

Что касается Стипе Миочича, в своих последних шести поединках он проиграл лишь единожды, а последняя победа хорватского бойца — досрочно над Андреем Орловским на первой минуте боя — не оставила у боссов UFC сомнений в том, кто должен стать следующим претендентом на титул.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (23.02.2016), NIKODIM (23.02.2016), einshtein (25.02.2016), Азарьев Сергей (23.02.2016), Денис Шибанков (25.02.2016), Злодей (24.02.2016)
Стивен Томпсон: «Люди хотят увидеть в титульном бою меня, а не Вудли»
Старый
  (#8714)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5155
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Стивен Томпсон: «Люди хотят увидеть в титульном бою меня, а не Вудли» - 23.02.2016, 08:29

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

33-летний полусредневес Стивен Томпсон (12-1) прокомментировал ход переговоров о выходе на титул и ответил на вопросы о своем стиле.

О выходе на титул: «Хендрикс бывший чемпион в полусреднем весе и занимал вторую строчку в рейтингах. После победы над ним я стал третьим. Надеюсь получить титульный бой.

Пока не уверен точно, но мы работаем над этим сейчас. Если бой с чемпионом мне не дадут, то буду драться с любым, кого передо мной поставят.

Я думаю, все зависит от того, что захотят увидеть болельщики. Я бы, определенно, устроил шоу лучше, чем любой из этих парней.

Я понимаю, что они обещали титульный бой Тайрону Вудли, но он не дрался в последнее время. Вот что интересно людям — они хотят увидеть активного бойца, хотят увидеть нокаут, зрелищное шоу, и я могу показать им это».

О своем стиле: «Я разработал собственный стиль, который основывается, конечно, на карате. Много движения — просто не очень-то умно рубиться с этими жесткими парнями. Если посмотреть на Лолера или Кондита — они оба выглядят избито после каждого боя.

Моя цель всегда не получить удар и смутить оппонента. То, как я двигаюсь из стороны в сторону и постепенно разбираю своих оппонентов — это выводит из равновесия. И если мне удается смутить тебя — я тебя поймал и могу прикончить».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Giedriukas (24.02.2016), NIKODIM (23.02.2016), _REKRUT_ (23.02.2016), Денис Шибанков (25.02.2016), ЛЕО (23.02.2016)
Миша Тейт: самоубийство никогда не было вариантом для меня, но я знаю, что такое поражение
Старый
  (#8715)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5155
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Миша Тейт: самоубийство никогда не было вариантом для меня, но я знаю, что такое поражение - 23.02.2016, 09:41

Претендентка на чемпионский титул в легчайшем весе среди женщин Миша Тейт говорит, что когда проигрываешь бой, чувствуешь себя как будто настал конец света, но она никогда не не думала о каких-то радикальных шагах из-за этого чувства.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
На прошлой неделе бывшая чемпионка UFC в легчайшем весе Ронда Роузи рассказала Эллен Дедженерес, что она всерьез думала о самоубийстве после своего поражения от Холли Холм на UFC 193 в ноябре прошлого года. Эта очень серьезная и личная тема для Роузи, чей отец покончил с собой когда она была еще маленькой девочкой.

Ее давняя соперница Миша Тейт получившая очередной титульный шанс в 135 фунтах среди женщин против чемпионки Холли Холм в следующем месяце, прокомментировала недавние слова Роузи о самоубийстве. Хотя Тейт говорит, что никогда не думала о самоубийстве после поражений в больших боях, да и вообще когда-либо, она понимает это чувство глубокой потери.

«Когда Роузи говорит: «Ой, вы знаете, я подумывала о самоубийстве», — я не думаю, что она обязательно имела в виду то, что мы слышали. Не думаю, что она собиралась придти домой и фактически сделать это. Просто бывает такое чувство, как будто ты хочешь умереть», — говорит Тейт.

«Я никогда не рассматривала вариант покончить с собой. Я глубоко верующий человек, и это просто не вариант для меня».

Тейт рассказала, что у нее самой был подобный опыт с любимым человеком, покончившим с собой. Эта ужасная ситуация оказала сильное влияние на нее в последствии.

«У меня еще в юности был парень, который покончил жизнь самоубийством, и я пообещала, что никогда не сделаю этого», — говорит она.

«Поэтому, независимо от того, как бы плохо мне не было, самоубийство для меня — это не вариант, но, я отлично понимаю те эмоции и чувства, когда вы потеряли все».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (23.02.2016)
Союз ММА опубликовал календарный план 2016 года
Старый
  (#8716)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5155
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Союз ММА опубликовал календарный план 2016 года - 23.02.2016, 13:26

Вице-президент Союза ММА России Борис Бурзиев назвал самые важные соревнования сезона 2016 года: "В этом году спортивный календарь Союза ММА России стал насыщеннее, чем в прошлом году за счет добавления нескольких мастерских турниров. Что касается отбора на чемпионат России и других основных календарных турниров, то все остается прежним, однако, стоит отметить увеличение количества участников.Конкуренция на чемпионатах округов усилится за счет того, что на чемпионат России поедет не первое и второе место, а только чемпион. Спортсмен, занявший второе место, поедет на Кубок России. Думаю, что благодаря этому повысится и качество финалов чемпионатов округов. Раньше, зная, что едут оба спортсмена, многие в финале просто снимались и не выходили на бой”, - прокомментировал новый календарный план вице-президент Союза ММА России Борис Бурзиев.

По словам Бурзиева, среди чемпионатов округов традиционно самые интересные и бескомпромиссные бои ожидаются на чемпионатах Северо-Кавказского и Южного округах, а также в Уральском федеральном округе и на чемпионате Москвы. Финал чемпионата России планируется провести в Оренбурге, где на сегодняшний день одна из сильнейших региональных федераций ММА. Здесь неоднократно проводились крупные любительские и профессиональные турниры. Поэтому сомнений при получении заявки на проведение чемпионата страны не было.

Календарный план соревнований и сборов по ММА 2016 г..

11 – 12 марта - Чемпионат Санкт-Петербурга (г. Санкт-Петербург)

17 – 20 марта - Чемпионат Сибирского федерального округа (Республика Тыва,г. Кызыл)

19 – 20 марта - Чемпионат Москвы (г. Москва)

24 – 27 марта - Чемпионат Северо-Западного федерального округа (Калининградская обл., г. Калининград)

31 марта – 3 апреля - Чемпионат Дальневосточного федерального округа (Сахалинская обл., г. Южно-Сахалинск)

31 марта – 3 апреля - Чемпионат Крымского федерального округа Республика (Крым, г. Симферополь)

31 марта – 3 апреля - Чемпионат Приволжского федерального округа (Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола)

7 – 10 апреля - Чемпионат Уральского федерального округа (УФО, г. Челябинск)

7 – 10 апреля - Чемпионат Центрального федерального округа (Ивановская обл., г. Иваново)

8 – 11 апреля - Чемпионат Южного федерального округа (Краснодарский край, г. Сочи)

11 – 14 апреля - Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа (Чеченская Республика, г. Грозный)

20 – 22 мая - Всероссийское соревнование «Турнир памяти МСМК Александра Сердюкова» (Воронежская обл., г. Воронеж)

26 – 29 мая - Чемпионат России (Оренбургская обл., г. Оренбург)

2 – 5 сентября - Всероссийское соревнование «Гран-при городов воинской славы» (Санкт-Петербург, г. Колпино)

сентябрь - Чемпионат Европы

22 – 25 сентября - Кубок России

14 – 16 октября - Международный турнир «Кубок губернатора Санкт-Петербурга» (г. Санкт-Петербург)

14 – 16 октября - Первенство России среди студентов (не выше КМС)

ноябрь - Чемпионат - мира по назначению

3 – 6 ноября - Первенство России среди юниоров (18 – 20 лет) (Рязанская обл., г. Рязань)

18 – 21 ноября - Всероссийское соревнование «Открытый Кубок Москвы» (г. Москва)

8 – 10 декабря - СуперКубок России (Приморский край,г. Владивосток)

15 – 18 декабря - Международный турнир «Кубок Содружества» (ХМАО – Югра, г. Ханты-Мансийск)

В этом году ММА, как официальному виду спорта в России исполняется 4 года. 16 мая 2012 года на первой Всероссийской учредительной конференции, в которой приняли участие представители 52 регионов страны, было принято решение о создании Союза смешанных боевых единоборств ММА России. Президентом Союза ММА России - Федор Емельяненко.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (23.02.2016)
Мурад Мачаев: «В бою с Сарнавским зал будет на моей стороне»
Старый
  (#8717)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5155
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Мурад Мачаев: «В бою с Сарнавским зал будет на моей стороне» - 23.02.2016, 13:35

Боец Fight Nights Мурад Мачаев поделился мнением о своем будущем сопернике Александре Сарнавском.

Интервьер Данил Галимзянов
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (23.02.2016)
Тимур Валиев: «Летом у меня будет реванш с Крисом Гутьерресом»
Старый
  (#8718)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5155
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Тимур Валиев: «Летом у меня будет реванш с Крисом Гутьерресом» - 23.02.2016, 13:36

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Российский боец WSOF Тимур Валиев (10-2) прокомментировал Blood&Sweat поражение решением в поединке с Крисом Гутьерресом (9-1-1), который прошел на турнире WSOF 28.

«После боя я был уверен в своей победе. Даже президент WSOF Рэй Сефо подошел ко мне и поздравил. Конечно, бой был непростым, но я считаю, что выиграл каждый раунд.

Когда объявили, что поединок закончился раздельным решением, я опустил голову, думал: «Неужели победу отдали не мне?». Я ждал, когда объявят меня победителем, но этого не произошло.

Эмоции, конечно, не из лучших, но друзья и близкие меня поддержали. Везде и в Интернете я видел слова поддержки. Поэтому я старался не концентрироваться на негативном. Надо думать, что жизнь продолжается.

После ко мне подошел Рэй Сефо и сказал, что со мной поступили очень плохо, и летом у меня будет реванш с Крисом Гутьерресом. Так что теперь буду готовиться и постараюсь не дать ему ни единого шанса.

В первом раунде он взял захват на удушающий. Он был плотный, но я сразу обошел гард. На мой взгляд, не было ничего настолько опасного, чтобы можно было дать ему баллы.

Я даже не знаю, почему ему отдали победу. Он был очень неудобен. Двигался в обеих стойках, но что он сделал, чтобы выиграть!? У меня нет никаких повреждений – ни на теле, ни на лице. Я свеж как никогда.

Я мог драться и четвертый раунд. Если говорить о падении в третьем раунде, то я просто подскользнулся. Возможно, судьи подумали, что это был нокдаун, мне тяжело судить», — рассказал Тимур.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (23.02.2016), Злодей (24.02.2016)
Роджер Грэйси хотел встретиться с Фабрисил Вердумом на Metamoris
Старый
  (#8719)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5155
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Роджер Грэйси хотел встретиться с Фабрисил Вердумом на Metamoris - 23.02.2016, 15:20

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Роджер Грейси является одним из лучших грепплеров в истории единоборств. Десятикратный чемпион мира пол джиу-джитсу среди черных поясов, рассказал порталу MMAFighting, что он хотел встретиться с обладателем титула UFC в тяжелом весе Фабрисио Вердумом на грядущем турнире Metamoris, но организации не смогли договориться.

Цитата
«У меня все еще есть планы на супер бой по джиу-джитсу. Я разговаривал с Рэлеком (Рэлек Грэйси, основатель Metamoris, прим. cageside.ru) несколько раз и он искал возможность организовать поединок с Вердумом, но UFC не отпустит его для этого, так что я не знаю как все сложится. Рэлек также хотел организовать бой с Маркусом Алмейда, но он все еще травмирован, так что не знаю».
За последние десять лет Грэйси боролся по правилам джиу-джитсу с Вердумом трижды. В первый раз он проиграл на Чемпионате Мира в абсолютной весовой категории, когда они были еще пурпурными поясами. Но позже в коричневых поясах он отомстил Фабрисио на Панамериканском Чемпионате, а также заработал победу удушением со спины на турнире ADCC 2005

Цитата
«Фабрисио — великий спортсмен. Это была бы интересная схватка».
Роджер Грэйси сказал, что седьмой турнир Metamoris планируется на апрель, но это время может не подойти для него лично:

Цитата
«Если у меня будет бой по ММА в то же время, то будет невозможно провести оба поединка».
Грейси не выступал в смешанных единоборствах с декабря 2014-го года, когда он успешно дебютировал в промоушене ONE FC. Сейчас Роджер оправился от всех травм и в этом году он планирует войти в клетку дважды.

Цитата
«Я разговаривал со своим менеджером и он общался с промоушеном об организации моего следующего боя. Даты пока нет, но возможно это будет апрель или май. Мы возможно узнаем что-то в ближайшие дни».
После своей победы в азиатском промоушене, Грейси продвигал идею боя за чемпионство, но в данный момент такой бой вряд ли произойдет:

Цитата
«В прошлом году я говорил с ними об этом. Они сказали, что мне нужно провести еще один поединок перед тем, как мне дадут подраться за пояс, так что я не думаю, что мой следующий бой будет титульным».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (23.02.2016), Азарьев Сергей (23.02.2016), Денис Шибанков (25.02.2016)
Ти Джей Диллашоу: “Фабер не заслуживает титульник против Круза”
Старый
  (#8720)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 914
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Ти Джей Диллашоу: “Фабер не заслуживает титульник против Круза” - 23.02.2016, 17:26

Ти Джей Диллашоу: “Фабер не заслуживает титульник против Круза”

КАТЕГОРИЯ: Новости | Опубликовано: 23 февраля 2016, 18:11

В то время, как остальные экс-чемпионы получили немедленные реванши, Ти Джей Диллашоу вынужден добиваться второго поединка с Домиником Крузом, который отобрал у него чемпионский пояс 17 января на турнире UFC в Бостоне.


Вскоре после победы Круз ясно дал понять, что не против еще одного поединка со своим давним “недругом”, Юрайей Фабером
.

“Когда ты чемпион, ты не должен выбирать себе соперника, и продвигать определенную кандидатуру. Наоборот, множество контендеров будут конкурировать за это место. Но, к сожалению, кажется именно таким путем решит пойти UFC. Все упирается в деньги, в раскрутку, в шоу”, - сказал Диллашоу.

“Нет, он не заслуживает этого, - сказал Диллашоу о Фабере. - У него есть популярное имя, но его последние выступления... Он абсолютно не заслуживает титульного боя. И организовывать еще один поединок, только из-за того, что между Крузом и Фабером давняя вражда? Это не имеет никакого смысла. Претендент № 1 – это я. И я считаю, что выиграл тот бой с Крузом. Я единственный чемпион UFC, который проиграл свой пояс раздельным решением судей. И я не считаю, что Юрайя сделал достаточно, чтобы заслужить этот тайтлшот. Конечно, он постарается всем силами заполучить этот бой, но я твердо убежден в том, что он не заслуживает этого”.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (23.02.2016)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.42882 секунды с 16 запросами