MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник226
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Тайсон попросил помощи в поиске грабителей
Старый
  (#8721)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Тайсон попросил помощи в поиске грабителей - 23.02.2016, 22:20

Бывший чемпион мира по боксу в тяжёлом весе Майк Тайсон объявил награду за помощь в поимке преступников, ограбивших Зал славы бокса в Лас-Вегасе.

Похитители украли шесть чемпионских поясов, в том числе награды Тони Зейла и Кармена Базилио, — за информацию о тех, кто совершил эту кражу, легендарный боксёр пообещал награды, в числе которых автобиография Тайсона Undisputed Truth с дарственной надписью, боксёрские перчатки с автографом Майка, футболки Roots of Fight также с автографом боксёра.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Iron Mike (23.02.2016), NIKODIM (26.02.2016), Денис Шибанков (25.02.2016)
Старый
  (#8722)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3257
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
24.02.2016, 01:23

Цитата
Francimar Barroso (18-4) vs. Nikita Krylov (19-4) на UFC Fight Night 87 в Роттердаме, 8 мая.


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (26.02.2016), sapoy (24.02.2016), Денис Шибанков (25.02.2016), Злодей (24.02.2016)
Белфорт реагирует на критику о своей физической форме: «Льва не волнует мнение змеи»
Старый
  (#8723)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Белфорт реагирует на критику о своей физической форме: «Льва не волнует мнение змеи» - 24.02.2016, 18:45

0

Белфорт реагирует на критику о своей физической форме: «Льва не волнует мнение змеи»

24.02.2016

Новости

Ветеран смешанных единоборств Витор Белфорт ответил на критику фанатов о своей физической форме в процессе подготовки к поединку с Жакаре Соузой.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Витор Белфорт, известный, в том числе поддерживанием отличной физической формы в промежутках между боями, и отсутствием каких-либо проблем с лишним весом на взвешивании перед своими поединками, недавно получил критику от фанатов за фотографию, размещенную в социальных сетях.

Разговоры начались в тот момент, когда Джоана Прадо, его жена, выложила фотографию, на которой боец массажирует ей спину, демонстрируя «хорошо заметный» живот, который и вызвал критику поклонников в комментариях к данной фотографии.

Ответ «Феномена» пришел в прошлый понедельник, также через социальную сеть Instagram.

В своем посте, Белфорт, у которого намечен поединок, против Роналду Жакаре Соузы на турнире UFC 198, который состоится 14-го мая в Бразилии, не казался озабоченным критикой своей физической формы при подготовке к встрече с «Аллигатором» и оставил следующее сообщение:

Цитата

«UM LE?O N?O SE PREOCUPA COM A OPINI?O DE UMA SERPENTE» Fear the beard #20anosdemmanotopo #teambelfort @familiabelfort // » A LION DOESN’T CARE ABOUT THE SERPENT’S OPINION » Fear the beard #teambelfort #20anosdemmanotopo #familiabelfort

Фото опубликовано Vitor «The Phenom» Belfort (@vitorbelfort) Фев 22 2016 в 9:12 PST
«Льва не волнует мнением змеи”.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Giedriukas (24.02.2016), NIKODIM (26.02.2016), Денис Шибанков (25.02.2016)
Ронда Роузи: Я не стыжусь суицидальных мыслей, я могу помочь людям
Старый
  (#8724)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Ронда Роузи: Я не стыжусь суицидальных мыслей, я могу помочь людям - 24.02.2016, 18:51

0

Ронда Роузи: Я не стыжусь суицидальных мыслей, я могу помочь людям

24.02.2016

Новости

Ронда Роузи говорит, что не считает суицидальные мысли признаком слабости. Все, что требуется от окружающих, по ее словам, это постараться помочь людям, переживающим подобные мысли.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Ронда Роузи

«Это то, что переживают реальные люди, и я хочу им помочь», — говорит бывшая чемпионка UFC в легчайшей весовой категории среди женщин.

Ронда Роузи находилась в Лос-Анджелесе, когда ее спросили о том, как люди отреагировали на ее появление в шоу Эллен Дедженерес, когда она призналась, что думала о самоубийстве после сокрушительного поражения от Холли Холм на UFC 193 в прошлом году.

«Я чувствовала, что там все приняло чрезмерно негативную окраску [обсуждение суицидальных мыслей]. Это то, что переживают реальные люди, а не что-то вроде слабости, которую мы должны осуждать», — заявила Роузи

Ронда признала, что в ее семье история с самоубийствами является больной темой, которая непосредственно коснулась ее лично:

«Мой отец, а также отец моего отца — оба покончили жизнь самоубийством», — продолжает она.

«Я считаю, что это очень важно для людей — не держать в себе свои чувства, а вместо этого обратиться за помощью».

«Это действительно очень сильно затронуло нашу семью … я сделаю все, чтобы это коснулось как можно меньше людей, я была бы счастлива сделать это».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Giedriukas (24.02.2016), NIKODIM (26.02.2016)
Майкл Биспинг: Макгрегору везет, он дерется с неподготовленными соперниками
Старый
  (#8725)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Майкл Биспинг: Макгрегору везет, он дерется с неподготовленными соперниками - 24.02.2016, 18:54

Британский боец ММА Майкл Биспинг считает, что чемпион UFC в полулегком весе Конор Макгрегор является счастливчиком, так как половина его соперников снимаются с боев.

«Что касается замены, то у Конора будет преимущество, кого бы ни выбрали на замену, просто потому что до поединка остается очень мало времени. Осталось около недели всего, — цитирует Биспинга mmajunkie.com. — Конор один из самых везучих бойцов MMA. Конечно, он чрезвычайно талантлив, это нельзя отрицать, но он продолжает драться с бойцами, которые выходят на замену. Удача благоволит ему».

Напомним, что Рафаэль дос Аньос снялся с боя против Макгрегора, получив травму. Его заменит Нейт Диас.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось RedSefo; 25.02.2016 в 00:06.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (26.02.2016), Денис Шибанков (25.02.2016)
Алексей Жернаков: Шлеменко против Минеева? Без комментариев
Старый
  (#8726)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5151
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Алексей Жернаков: Шлеменко против Минеева? Без комментариев - 25.02.2016, 00:16

Менеджер российских бойцов ММА и команды RusFighters Алексей Жернаков поделился мнением о возможном поединке Александр Шлеменко — Владимир Минеев.

- Алексей, некоторое время шли разговоры об организации боя Минеев - Шлеменко. Как мы знаем, оба бойца задействованы в других поединках, но вам, как менеджеру Александра, интересен ли этот бой? Какова вероятность, что он состоится?

- Я пока этот вопрос оставлю без комментариев. 19 февраля Александр успешно провел тяжелый бой против сильного, опытного и очень достойного соперника. 26 февраля Владимиру Минееву также предстоит поединок против серьезного соперника. А что будет дальше – посмотрим.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (26.02.2016)
Ти Джей Диллэшо: «Фэйбер не заслужил титульный бой»
Старый
  (#8727)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5151
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Ти Джей Диллэшо: «Фэйбер не заслужил титульный бой» - 25.02.2016, 06:41

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывший чемпион UFC Ти Джей Диллэшо (12-3) поделился мыслями о возможном предоставлении титульного реванша с Доминиом Крусом (21-1) его бывшему одноклубнику Юрайе Фэйберу (33-8).

«Нет, Фэйбер не заслуживает титульный бой. Конечно, у него есть громкое имя, но его последнее выступление… он даже близко к титульному поединку не стоит.

У Юрайи известное имя и давняя вражда с Крусом, и поэтому он получит титульный бой? Это не имеет смысла. Я номер один в рейтингах, я считаю, что выиграл тот матч, и многие люди считают так же.

Это был равный поединок, я, кажется, единственный чемпион UFC, потерявший пояс раздельным решением (а как же Джони Хендрикс? — прим. ред.).

Я считаю, что Юрайя сделал недостаточно, чтобы получить титульный бой. Конечно, он будет много болтать, чтобы получить этот матч, но судя по тому, как он выглядел в крайнем выступлении, он не заслуживает этого. Этот парень — динозавр, он смотрелся не лучшим образом. Думаю, он уже на спаде», — сказал Диллэшо.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (26.02.2016)
Вячеслав Василевский вернется в апреле
Старый
  (#8728)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5151
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Вячеслав Василевский вернется в апреле - 25.02.2016, 06:42

Один из лучших российских средневесов Вячеслав Василевский (27-4) в следующем бою столкнется с ветераном Шэнноном Ритчем (53-79).

45-летний американец Шэннон Рич за свою почти 18-летнюю карьеру встречался со многими известными бойцами, такими, как Джо Риггс (41-17), Деннис Холлман (53-19-2), Ив Эдвардс, Джейк Шилдс (31-8-1), Казуши Сакураба (26-17-1), Диего Санчес (25-8) и многие другие, и каждому из них проиграл, причем все его бои закончились досрочно. 42 из 53 побед в его карьере достигнуто сдачей соперника.

Три крайних схватки Ритч проиграл Шони Картеру (51-31-7), Хикару Сато (23-23-4) и Диего Герцогу (3-2). Поединок с Василевским состоится 23 апреля на PRIDE FIGHTING SHOW в Нижнем Новгороде.

На этом же турнире Джефф Монсон (58-25-1) столкнется с ударником Максимом Киселевым, который является старшим тренером Союза ММА г. Нижний Новгород.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (26.02.2016)
Чак Лидделл: Джон Джонс имел бы большие неприятности в бою со мной
Старый
  (#8729)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5151
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Чак Лидделл: Джон Джонс имел бы большие неприятности в бою со мной - 25.02.2016, 06:43

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывший чемпион UFC в полутяжёлом дивизионе, 46-летний ветеран Чак Лидделл заявил, что нынешний лидер рейтинга лучших бойцов мира Джон Джонс не смог бы справиться с ним на пике карьеры. При этом, Лидделл думает, что у него до сих пор есть порох в пороховницах и он способен доставить проблем Джонсу.

Цитата
«Джон Джонс красиво побеждает. Если он продолжает бить всех подряд, то он, действительно, лучший. Но я всё ещё твердо убежден, что если бы Джонс встретился с лучшей версией меня, то у него были бы неприятности. Много неприятностей. Дело в том, что его удары мне были бы не так страшны, при этом Джонс не стал бы бороться со мной. Я бы поймал его рано или поздно. Ведь стили делают бои. Если Джон встречается с ударником, то он пытается перебороть его, если же он дерется с борцом, то он пытается перебить его в стойке. Что касается меня, то даже, если бы Джон смог перевести меня в партер, то удержать бы там не смог, а в стойке у него были бы огромные проблемы. Я считаю, что даже сейчас могу доставить ему неприятностей», — заявил Чак Лидделл.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chuck Liddell (25.02.2016), NIKODIM (26.02.2016), Злодей (25.02.2016)
Вячеслав Дацик хочет возобновить карьеру после отбытия заключения
Старый
  (#8730)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5151
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Вячеслав Дацик хочет возобновить карьеру после отбытия заключения - 25.02.2016, 06:43

Боец смешанного стиля Вячеслав Дацик, отбывающий заключение в Красноярске, после выхода на свободу планирует возобновить спортивную карьеру. Об этом сообщила мать спортсмена Светлана Дацик.

«Он точно собирается провести бой. У них в Красноярске есть спортзал. В ИК-31 он тренируется», — сказала мать 36-летнего бойца.

На вопрос о возможном сопернике сына, она ответила: «Не хочу заранее афишировать».

7 декабря 2012 года Невский районный суд Петербурга приговорил Вячеслава Дацика к пяти годам лишения свободы в колонии общего режима. Осенью прошлого года его доставили в колонию в Красноярском крае. Срок его содержания под стражей истекает в марте 2016 года.

Дацик выступал в ММА в тяжелой весовой категории. В мире единоборств он известен победой над белорусом Андреем Орловским, которого нокаутировал в первом раунде. Он также известен своим эксцентричным поведением и неоднократными вызовами на бой другого скандально известного бойца — Александра Емельяненко.

Последний официальный поединок боец провел 1 июня 2006 года, победив россиянина Романа Савочку. Всего на счету спортсмена согласно официальной статистике пять побед и семь поражений. Россиянин также выступал в соревнованиях по кикбоксингу.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (25.02.2016), NIKODIM (26.02.2016), Трактор (25.02.2016)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.32926 секунды с 17 запросами