MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда203
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Анонс файткарда турнира PROFC 60
Старый
  (#8741)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Анонс файткарда турнира PROFC 60 - 25.02.2016, 22:29

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Лига PROFC стартует 2016 год с юбилейного турнира PROFC 60, запланированного на 2 апреля который пройдет в концертном зале КСК Экспресс в городе Ростове-на-Дону. Главным событием данного турнира станет титульный бой в полусреднем весе (77кг), вакантный пояс разыграют, боец из Украины Максим Швец и боец из России Ибрагим Тибилов.

Ниже представлен файткард турнира.

66 кг

1. Сурен Авдалян (Россия) vs Ислам Мешев (Россия)

2. Артур Абрямян (Россия) vs TBA

70 кг

3. Виталий Сорока(Россия) vs Виталий Улич (Белоруссия)

Гран-при 70 кг

4. Джамал Магомедов (Россия) vs Ив Ланду (Франция)

5. Шамиль Газиев (Украина) vs Расул Хайрулаев (Россия)

6. Антолий Покровский (Россия) vs Владимир Никитин (Россия)

7. Владимир Каннуников (Россия) vs Клаудио Фрейташ (Бразилия)

Рейтенговый Бой

8. Юрий Ивлев (Россия) vs TBA

Гран-при 77 кг

9. Егор Кичигин (Россия) vs Магомед Умалатов (Россия)

10. Гаджимуса Газиев (Россия) vs Георгий Бутикашвили (Грузия)

11. Магомед Магомедкеримов (Россия) vs Игорь Фернандес (Бразилия)

Гран-при 84 кг

12. Дибир Загиров (Россия) vs Расим Курбанисмаилов (Россия)

13. Дмитрий Войтов (Белоруссия) vs Магомед Мутаев (Россия)

Титульный бой в 77 кг

14. Максим Швец (Украина) vs Ибрагим Тибилов (Россия)

Супербой 70 кг

15. Джабар Аскеров (Россия) vs TBA

*TBA –соперник не известен
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
05RUS (26.02.2016), NIKODIM (26.02.2016)
Основатель лиги ACB: Для нас не существует такого понятия как конкуренты
Старый
  (#8742)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Основатель лиги ACB: Для нас не существует такого понятия как конкуренты - 25.02.2016, 23:06

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Основатель промоутерской компании ACB (Absolute Championship Berkut?) Майрбек Хасиев поделился своими впечатлениями от турнира M-1 Challenge 64 в Москве, а также заявил, что бойцы его организации дадут фору кому угодно.

«В последние дни меня часто просят поделиться впечатлениями о прошедшем турнире M-1 Global. Отвечу кратко – турнир мне понравился.

Бои действительно были достойные, и я хочу выразить благодарность руководству промоушена M-1, за то, что они подарили российским болельщикам этот праздник единоборств. Вслед за просьбой оценить турнир многие меня спрашивают - сможет ли лига ACB соответствовать той высокой планке, которую задали конкуренты.

Я уже неоднократно об этом говорил и скажу еще раз – в работе нашей команды мы не ориентируемся на кого бы то ни было. Для нас попросту не существует такого понятия как конкуренты, потому что мы идем своей дорогой и не пытаемся под кого-то подстраиваться или кому-то подражать. Громкие имена, это, безусловно, хорошо, но в итоге главное в этом спорте - это именно сам бой, а не шоу, которое ему предшествует.

Возьмите любой наш турнир – практически каждая схватка у нас выливается в настоящую войну. Причем неважно, кто бьется – опытный спортсмен или талантливый новичок, все ребята в ACB работают на износ. Наши бойцы не привыкли болтать, возможно, поэтому большинство из них не настолько известны широкому зрителю.

Но задайте себе вопрос – что вам действительно интересно в единоборствах? Бойцовские качества, крепкий дух и воля к победе или болтовня и шоу? Если вы действительно являетесь фанатом этого спорта, то, думаю, что вы выберете первый вариант. А в этих компонентах спортсмены ACB дадут фору кому угодно. Если же найдутся скептики, которые сомневаются в моих словах – я предлагаю им посетить наш турнир в Москве, который пройдет 26 марта и лично убедиться в моей правоте», - заявил Хасиев.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (26.02.2016)
Джон Джонс: возможно, Чаку Лидделлу стоит лучше подумать и спасти свой подбородок
Старый
  (#8743)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Джон Джонс: возможно, Чаку Лидделлу стоит лучше подумать и спасти свой подбородок - 26.02.2016, 11:44

0

Джон Джонс: возможно, Чаку Лидделлу стоит лучше подумать и спасти свой подбородок

26.02.2016

Новости

Джон Джонс высказался по поводу Чака Лидделла после того, как бывший чемпион сказал, что он все еще может устроить ему неприятности даже сейчас в 46 лет

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Джонс-Лидделл

В то время как пишутся учебники истории, Джон Джонс может войти в историю как величайший Боец всех времен, но он по-прежнему имеет свою долю хулителей. Среди них- бывший чемпион UFC, член Зала славы Чак Лидделл, который недавно сказал, что даже сегодня он мог бы устроить Джонсу проблемы, если они когда-нибудь встретятся в бою.

Похоже, Джонс уделяет много внимания замечаниям Лидделла, потому что он выпалил пару ответов в Твиттере в четверг в ответ на недавнее интервью Лидделла.

Oh chuck..

— Jon Bones Jones (@JonnyBones) February 25, 2016

I know, I’ve noticed it over the years. I’ve always been nothing but nice to the guy [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

— Jon Bones Jones (@JonnyBones) February 25, 2016

Джонс утверждает, что он никогда не говорил плохого слова о Лидделле, но снова и снова бывший чемпион делает аналогичные заявления в отношении потенциального боя между ними.

Хотя Джонсу и хотелось бы избежать какой либо ссоры, он все же ответил Лидделлу, обращая внимание на его сомнительный подбородок, который некогда был твердым как камень, но в конечном счете стоил ему нескольких жестоких нокаутов в конце его карьеры.

Maybe he should’ve fought smarter and saved some chin [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

— Jon Bones Jones (@JonnyBones) February 25, 2016

Maybe, definitely wanted to be decent with him, sucks his hate is shifting things is this directionhttps://t.co/AMlzlTpssT

— Jon Bones Jones (@JonnyBones) February 25, 2016

У Джонса очевидно, более важные вещи на уме в настоящий момент, чем иметь дело с Лидделлом.

В настоящее время он находится в тренировочном лагере и готовится к предстоящему титульному бою против Даниэля Кормье на UFC 197 23 апреля в Лас-Вегасе.

Бой вернет Джонса к делам, после того, как он был дисквалифицирован и лишен титула чемпиона полутяжелого веса в прошлом году после того, как скрылся с места аварии в Нью-Мексико.

Джонс фактически никогда не терял титул в бою, поэтому ему не терпится разделаться с Кормье второй раз и снова стать чемпионом.

Что касается Лидделла, он остается на пенсии и в своем 46 летнем возрасте скорее всего не узнает, что бы он делал против Джонса сейчас или в любое другое время в будущем.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (27.02.2016)
Сергей Харитонов: «Поединок с Виталием Минаковым уже в разработке»
Старый
  (#8744)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Сергей Харитонов: «Поединок с Виталием Минаковым уже в разработке» - 26.02.2016, 11:49

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Российский тяжеловес Сергей Харитонов, подписавший контракт с Bellator MMA, может провести бой с действующим чемпионом Bellator, Виталием Минаковым, однако не факт, что поединок состоится под баннером американской организации.

Напомним, что в недавнем интервью о намерении организовать поединок Сергея Харитонова и Виталия Минакова сообщил генеральный продюсер российского промоушена FIGHT NIGHTS Камил Гаджиев.

Цитата
«Этот поединок уже в разработке», - заявил Харитонов. «Пока точной даты нет. Либо он состоится в России, либо в Америке. Это журналисты пишут, что контракт с Bellator эксклюзивный. На самом деле это не так. Я и подписал контракт с ними, а не с UFC, из-за того, что могу выступать в других организациях»
Кроме того, российский тяжеловес сообщил, что планирует дебютировать в Bellator 14 мая, в рамках турнира Bellator 154: Дэвис против Кинг Мо.

Цитата
«В ближайшие дни должен определиться соперник, бой планируется на 14 мая. До этого я отказывался выступать в Bellator, потому что там был мой друг и соратник Александр Волков. Сейчас он дерется в М-1. Моя цель - стать чемпионом организации»
В настоящий момент Сергей Харитонов находится на полосе из пяти досрочных побед, и в двух последних поединках дрался под баннером М-1, оба раза победив техническим нокаутом экс-чемпиона M-1 Challenge в тяжелом весе, Кенни Гарнера. Его последнее поражение состоялось четыре года назад в рамках полуфинала гран-при тяжеловесов Strikeforce, в котором он уступил удушением в первом раунде Джошу Барнетту.

Последние шесть лет Сергей Харитонов успешно совмещает поединки по правилам ММА с выступлениями в кикбоксинге. В качестве кикбоксера за это время он провел десять профессиональных матчей, одержав шесть побед (четыре нокаутом) и потерпев четыре поражения.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BringitBack (26.02.2016), NIKODIM (27.02.2016)
Бен*Аскрен проведёт защиту титула чемпиона ONE в бою с Николаем Алексахиным
Старый
  (#8745)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Бен*Аскрен проведёт защиту титула чемпиона ONE в бою с Николаем Алексахиным - 26.02.2016, 12:34

Чемпион ONE в полусреднем весе Бен Аскрен проведёт следующую защиту своего титула в поединке с российским бойцом Николаем Алексахиным. Встреча этих бойцов состоится в рамках турнира ONE: Global Rivals, запланированного на 15 апреля в Маниле, сообщает интернет-издание MMA Mania.

25-летний Николай Алексахин, прежде выступавший в M-1 Global, Fight Nights и ProFC, дебютировал в One Championship в ноябре прошлого года поединком с Бурензоригом Батмунхом, которого победил удушающим приёмом.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (27.02.2016)
Миша Циркунов: «Я не хотел ломать Николсону челюсть»
Старый
  (#8746)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Миша Циркунов: «Я не хотел ломать Николсону челюсть» - 26.02.2016, 13:44

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Канадско-латвийский полутяж с русскими корнями Михаил ‘Миша’ Циркунов (11-2) прокомментировал победу над Алексом Николсоном (6-2), которому он сломал челюсть при проведении приема.

«На самом деле, это был удушающий. Многие говорят, что это было скручивание шеи из-за того, что поединок закончился так (вздыхает). Честно говоря, я не планировал ломать ему челюсть.

Мне не нравится делать такое. Я не просто услышал, как сломалась его челюсть, но и ощутил вибрацию. Мне это не принесло никакой радости. Но так бывает. Это бой», — сказал Циркунов.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (27.02.2016), Злодей (27.02.2016)
Турнир «Кровью и потом 9» пройдет в марте
Старый
  (#8747)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Турнир «Кровью и потом 9» пройдет в марте - 26.02.2016, 13:49

Девятый турнир по грэпплингу UWW «Кровью и потом» состоится 27 марта в Москве и пройдет во дворце борьбы имени Ивана Ярыгина по адресу г. Москва, ул. Авиамоторная, 40.

Победители награждаются кубками, медалями, грамотами, а занявшее первое место в категории разрядники НоуГи подарочными сертификатами на сумму 2000 рублей (мужчины) и 1000 рублей (юниоры) от магазина fightwear.ru. Также скидка на рашгарды 10% для всех участников по промо-коду «Кровью и потом» в магазине [Информация только для зарегистрированных пользователей. ].

Программа турнира:

1)9:00 — 10:00 Взвешивание новичков и разрядников в дисциплине грэпплинг Gi (Юниоры и мужчины);

10:30 Начало соревнований в Gi.

2)11:00 — 12:00 Взвешивание новичков (юниоров и мужчин) в дисциплине грэпплинг(без курток);

12:30 Начало соревнований у новичков (юниоры и мужчины) в дисциплине грэпплинг (без курток).

3)15:00 — 16:00 Взвешивание разрядников (юниоры и мужчины) в дисциплине грэпплинг (без курток), взвешивание девушек Gi, NoGi и взвешивание ветеранов (ветераны не делятся на новичков и опытных);

16:30 Начало соревнований у разрядников (юниоры и мужчины) в дисциплине грэпплинг (без курток) и ветеранов в дисциплине грэпплинг (без курток) и девушек Gi,NoGi.

После каждого раздела соревнований будет проходить награждение.

Гонка за поясами продолжается, количество балов участников можно посмотреть по ссылке
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ].

Положение
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Регистрация на турнир
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (27.02.2016)
Возвращение Мишель Уотерсон в UFC отложено из-за травмы руки
Старый
  (#8748)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Возвращение Мишель Уотерсон в UFC отложено из-за травмы руки - 26.02.2016, 15:44

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Мишель Уотерсон по прежнему терзают травмы.

После того, как она получила травму колена прямо перед боем с Тишей Торрес на UFC 194, Уотерсон (13-4 MMA, 1-0 UFC) вновь остается сидеть дома. Недавно она сломала руку на тренировке и это задержит ее появление в октагоне как минимум до лета.

Менеджер Уотерсон Джошуа Гомес подтвердил эту новость и уверил, что перелом заживает хорошо, однако врач Мишель хочет провести повторный анализ повреждения.

После нескольких успешных боев, проведенных под баннером Invicta FC, где Мишель завоевала и защищала титул в категории до 105 фунтов, она перешла в 115-фунтовый дивизион и присоединилась к ростеру UFC.

Уотерсон довольно успешно стартовала в октагоне, когда провела сабмишен Анжеле Мэган в третьем раунде их боя на турнире The Ultimate Fighter 21 Finale в Лас Вегасе. Однако её следующему бою против ТОПовой Торрес не суждено было случиться.

Исходя из предположения, что больше никаких травм не предвидится, Гомес сказал, что Уотерсон собирается провести свой следующий бой в июне. Однако очевидно, что еще слишком рано обсуждать возможных соперниц.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (27.02.2016)
Конор МакГрегор: “Кто знает, может быть в будущем я подерусь и с Ником Диазом”
Старый
  (#8749)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Конор МакГрегор: “Кто знает, может быть в будущем я подерусь и с Ником Диазом” - 26.02.2016, 18:48

Конор МакГрегор: “Кто знает, может быть в будущем я подерусь и с Ником Диазом”

КАТЕГОРИЯ: Новости | Опубликовано: 26 февраля 2016, 18:32

Конор МакГрегор, похоже, и в самом деле готов принять абсолютно любой вызов, потому что после поединка с Нейтом Диазом на UFC 196, МакГрегор, кажется, намерен подраться и с его братом, Ником Диазом.



После того, как стало известно о травме Рафаэля Дос Аньоса
, руководство промоушена незамедлительно бросилось искать возможную замену. Были обзвонены многие известные бойцы, однако в конце концов, шанс выйти на замену бразильцу 5 марта получил Нейт Диаз.



В недавнем интервью в “FOX Sports Live”, МакГрегор рассказал, что не исключал возможности встретиться в октагоне и с Ником.

“Я , конечно же, спросил, когда истекает срок запрета на выступления Ника, - рассказал МакГрегор. – Но он все еще “забанен”, да и в любом случае бой с любым из них – хороший вариант для меня. Возможно, в будущем, я подерусь с обоими... Мне так кажется”.

Напомним, что Диаз сейчас наказан за то, что в его крови нашли следы марихуаны после его боя против Андерсона Сильвы
на UFC 183, и на популярного бойца наложили отстранение от выступлений на 18 месяцев.

Ник Диаз не сможет вернуться в октагон раньше июля , что означает, что он никак бы не смог выйти против Конора на UFC 196. Однако если МакГрегор “пройдет” Нейта, то существует определенная вероятность того, что позднее он может подраться и со старшим Диазом.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (27.02.2016)
Рашид Магомедов против Криса Уэйда на турнире UFC Fight Night 87
Старый
  (#8750)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Рашид Магомедов против Криса Уэйда на турнире UFC Fight Night 87 - 26.02.2016, 19:46

Российский легковес Рашид Магомедов проведет свой следующий бой на турнире UFC Fight Night 87, который пройдет 8 мая в Роттердаме, Голландия

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Рашид Магомедов (19-1) провел в UFC четыре боя и во всех одержал победы, взяв верх над Тони Мартином, Родриго Дэммом, Элиасом Силверио и Гилбертом Бернсом. Крис Уэйд (11-1) также, как и Магомедов, провел в UFC четыре поединка, и во всех праздновал победы.

На сегодняшний день состав турнира выглядит следующим образом:

Andrei Arlovski vs. Alistair Overeem

Antonio Silva vs. Stefan Struve

Rashid Magomedov vs. Chris Wade

Yan Cabral vs. Reza Madadi

Magnus Cedenblad vs. Garreth McLellan

Francimar Barroso vs. Nikita Krylov
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (27.02.2016), _REKRUT_ (26.02.2016)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.41847 секунды с 17 запросами