MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда674
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#871)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 614
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 06.05.2009, 11:01

Котто: я готов встретиться с Пакьяо
Чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе Мигель Котто заявил, что не против выйти на ринг против филиппинца Мэни Пакьяо в конце года, но для начала ему необходимо победить своего ближайшего соперника - ганца Джошуа Клотти.
"Я готов встретиться с Пакьяо. Это хорошая идея. Но прежде мне надо разобраться с Клотти. Меня нисколько не пугает тот факт, что Пакьяо победил таких боксёров, как де ла Хойя и Рикки Хатттон. К каждому бою я готовлюсь только с мыслями о победе. Любой боксёр с высокой скоростью и хорошей защитой вызовет у Пакьяо проблемы. Примером может послужить первая встреча филиппинца с Эриком Моралесом", - цитирует Котто boxingscene.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#872)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 614
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 06.05.2009, 12:34

Фредди Роач получил трофей "Тренер № 1 в мире"
Тренер лучшего боксёра в мире вне зависимости от весовой категории Мэнни Пакьяо Фредди Роач получил специальный трофей после победы его подопечного над британцем Рикки Хаттоном нокаутом во втором раунде. На трофее была выгравирована надпись: "Тренер № 1 в мире", сообщает Fightnews.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#873)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 614
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 06.05.2009, 13:20

WBC настаивает на проведении боя Форрест — Мартинес
Всемирный боксёрский совет (WBC) настаивает на том, чтобы действующий чемпион мира в младшем среднем весе Вернон Форрест провёл обязательную защиту титула против временного чемпиона Серхио Мартинеса. Напомним, что команда Мартинеса отправила в WBC письмо с просьбой лишить Форреста титула.
Сам Форрест хочет провести ещё один бой до поединка с Мартинесом, однако WBC вряд ли выдаст на это санкцию. Если же Форрест откажется провести следующий бой с Мартинесом, то он лишится своего титула, который перейдёт к Серхио.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#874)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 614
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 06.05.2009, 13:33

Руслан Чагаев (УЗБ) - Николай Валуев (РОС).букмекеры оценивают шансы обоих как равные,коэффицент по 1,93 на каждого
Амир Хан (АНГ) - Андрей Котельник (УКР) 1,63 против 2,25
Владимир Кличко (УКР) - Дэвид Хае (АНГ) 1,35 против 3,10
Флоид Мэйвэзер Дж. (США) - Хуан Мануэль Маркез (МЕК) 1,22 против 4.0

Согласно сайту bwin.com
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#875)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для limon
Сообщений: 7,504
Миксов: 4645
Рейтинг мнений: 3259
Сказал(а) спасибо: 7,121
Поблагодарили: 9,038
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: казахстан
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 06.05.2009, 13:36

эх форрест форрест ,такой талантливый техничный был боксер нанес первые два поражения шейну мозли,после поражения майорге психологически сломался,жаль,я думал он закрепится в топах наряду с меем котто делахойей и тд
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#876)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 614
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 06.05.2009, 14:02

Пакьяо рекомендовали переждать вирус свиного гриппа в США
В связи с опасностью заражения вирусом свиного гриппа, секретарь министерства здравоохранения Филиппин Франциско Дуку посоветовал его соотечественнику - лучшему боксёру в мире вне зависимости от весовой категории Мэнни Пакьяо не возвращаться в Манилу, а остаться в Лос-Анджелесе, где спортсмен 2 мая победил британца Рикки Хаттона нокаутом во втором раунде.
"Так как Мэнни Пакьяо находится в Лос-Анджелесе, то ему лучше остаться там. Мы обращаемся с просьбой к Пакьяо и его команде не вылетать в Манилу до прекращения карантина", - передает слова Дуку Bostonherald. В свою очередь управляющий делами президента Филиппин Эдуардо Эрмита заявил, что государственный праздник по случаю победы будет перенесён на другое время, в зависимости от того, когда прибудет Пакьяо.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#877)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 614
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 06.05.2009, 14:12

Джон Руис: «Никто не заслуживает права биться за титул больше, чем я»
Бывший двукратный чемпион мира в супертяжелом весе, обязательный претендент на титул WBA в супертяжелом весе американец Джон Руис ответил в открытом письме на критику в свой адрес, которая в последнее регулярно исходит от болельщиков и коллег по дивизиону.
«Критиковать меня стало для многих уже привычкой. Все кому ни лень критикуют мой стиль, называют его скучным и недостойным. Решение назначить меня обязательным претендентом на титул WBA в супертяжелом весе называют смешным. Послушайте, а кто заслуживает права биться за титул больше, чем я? Арреола, Чемберс, Джонсон, Минто? Чего они добились? Сравните их послужные списки и мой. Они не добились и малой доли того, что уже сделал я . Я принимал участие в одиннадцати титульных поединках, два раза завоевывал чемпионский пояс и достоин встретиться с победителем боя Валуев – Чагаев, в котором определится чемпион мира по версии WBA в супертяжелом весе. Если кто-то в этом сомневается, пусть обратится к моему представителю Тони Кардинале. Я готов рискнуть статусом обязательного претендента ради возможности доказать, что являюсь на данный момент лучшим супертяжеловесом в Америке», – цитирует Руиса сайт EastSideBoxing.com.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#878)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 614
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 06.05.2009, 14:14

Рахим Чахкиев пока не принял решение о переходе в профессионалы
Как сообщила Sports.ru пресс-атташе олимпийского чемпиона россиянина Рахима Чахкиева Наталья Казанова, боксер еще не принял решение о переходе в профессионалы, а информация о возможном подписании контракта с немецкой промоутерской компаний Universum на данный момент не соответствуют действительности
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#879)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 614
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 06.05.2009, 15:35

Дайсуке – охрану!
Японскому боксеру Дайсуке Найто, являющемуся чемпионом мира по версии WBC в категории до 50,8 кг, будет выделена дополнительная охрана полиции во время боя в Шанхае с китайцем Сюн Чжаочжуном.
В Китае враждебно относятся к японцам из-за оккупации страны японскими войсками в период с 1931 по 1945 год. 34-летнего боксера (на фото справа) будут охранять все время пребывания в Китае, а во время его выхода на ринг меры безопасности будут усилены. В частности, болельщиков от ринга будет отделять железный забор.
Найто прославился тем, что в июле 2007 года победил в матче-реванше, казалось бы, бессменного чемпиона в наилегчайшем весе Понгсаклека Вонгджонгкама. Боксер из Таиланда владел чемпионским поясом с 2001 года и до того поединка одержал 56 побед подряд.
А первое свидание Найто с Вонгджонгкамом завершилось нокаутом японца на 34-й секунде, что до сих пор является рекордом в этой весовой категории.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#880)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 15,922
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 4760
Сказал(а) спасибо: 8,297
Поблагодарили: 30,709
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Moscow.Russia
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 06.05.2009, 18:30

Большой аналитический обзор о смертности в профессиональном и любительском боксе:
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Кто бы перевел?
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.22523 секунды с 19 запросами