MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг253
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

M-1 Fighter - первое в России реалити-шоу с бойцами ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый 07.07.2010, 15:00  
M-1 Fighter - первое в России реалити-шоу с бойцами ММА

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
ВИДЕО

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]__[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]__[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]__[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]__[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]__[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]__[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]__[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]__[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]__[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]__[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось KAREL; 07.11.2010 в 15:53..
Просмотров: 76710
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aniketos (13.08.2010), Dr. (07.11.2010), Sumklish (05.09.2010), bublik (13.07.2010), ice_3 (08.07.2010), toni (09.07.2010), Алиса (28.08.2010)
Старый
  (#871)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз
Регистрация: 10.09.2010
11.09.2010, 06:51

Суббота вечер это базовое время ну 12 часов ночи это не вечер, если этот проект
предназначен для спортсменов то они обычно находятся на режиме и в 12 часов уже полюбому должны спать. И это по Свердловскому времени а во "Владике" например уже 6 утра.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#872)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ysee
Сообщений: 4,071
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1633
Сказал(а) спасибо: 3,738
Поблагодарили: 9,138
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Красноярск
11.09.2010, 07:56

Сообщение от aermax Посмотреть сообщение
Я считаю этот проект обсолютно безсперспективен начнем с того что примерный показ начинается в 12 часов ночи когда основная масса людей уже спит или занимается более приятными вещями, потом на этом проэкте ни дают дорогу бойцам которые не предстовляют большие богатые клубы, там в основном представленны бойцы которые итак уже находятся на контракте. А я так пологаю этот проект задумываля организаторами с целью привлечь именно бойцов которым нужен шанс чтобы пробится на верх. А для тех бойцов которые сейчас на проекте это очередной турнир и не больше. И еще для чего показывают эти лоховские тренировки, кому они могут быть интересны там показывают элементарные вещи которые знают ребята отзанимавшиеся хотябы два месяца, или вы думайте людям интересно смотреть как они голые моются в бане, или как они учатся езъдить на лошадях. Ни надо преврощать хорошую затею в дом 2.

Т.е. хорошая затея для реалити шоу это показ турнира, только бои и все? Не показывать тренировки, не показывать быт, не показывать досуг. Просто склейка боев с комментариями?
И желательно бойцов из неизвестных клубов, но чтоб таких, бои которых не назвали бы колхозным махачем.
И на первом канале не позже 21. Еженедельно.

Я вас правильно понял?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#873)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9253
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
11.09.2010, 14:29

Сообщение от aermax Посмотреть сообщение
предназначен для спортсменов то они обычно находятся на режиме и в 12 часов уже полюбому должны спать. И это по Свердловскому времени а во "Владике" например уже 6 утра.
Ну ты определись плиз. Для спортсменов это или для простых смертных
Сообщение от Ysee Посмотреть сообщение
Т.е. хорошая затея для реалити шоу это показ турнира, только бои и все? Не показывать тренировки, не показывать быт, не показывать досуг. Просто склейка боев с комментариями?
И желательно бойцов из неизвестных клубов, но чтоб таких, бои которых не назвали бы колхозным махачем.
И на первом канале не позже 21. Еженедельно.
Да ты сатанист )))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#874)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз
Регистрация: 10.09.2010
11.09.2010, 15:58

Ну вот и непонятно для кого этот проект создан, простые люди явно его смотреть не будут
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#875)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9253
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
11.09.2010, 16:06

Сообщение от aermax Посмотреть сообщение
Ну вот и непонятно для кого этот проект создан, простые люди явно его смотреть не будут
Это твое мнение. Почему?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#876)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз
Регистрация: 10.09.2010
11.09.2010, 18:47

Потому что он не рассчитан на широкого зрителя, он рассчитан прежде всего на бойцов причем на бойцов молодых а молодым нужен пример, за которым они хотят тянутся т.е. люди которые интересны не только в бою но и в жизни которым хочется подрожать. Вы вспомните на каких примерах мы воросли, А. Карелина, Р. Зенцов, К. Дзю, Али, Рой Джонс а сейчас нам показывают Кукурудзека который двух слов связать не может. Молодых надо заинтерисовывать интересными тренировками, причем там же есть грамотные тренера например А. Качергин которые могут много дать почему им не дают показывать действительно интересные вещи а не только бессмысленные удары в "пузо", Чему они могут научить? Там есть конечно нормальные парни типо Немкова которые адекватно могут вырозить свои мысли, а в общей массе это серость посмотрев на которых я бы лично своего ребенка не отдавал в микс файт.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#877)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для snvdragon
Сообщений: 1,242
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 535
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили: 397
Регистрация: 15.07.2009
11.09.2010, 19:03

Сообщение от aermax Посмотреть сообщение
там же есть грамотные тренера например А. Качергин
вот зря ты это сказал, теперь мало с тобой кто захочет серьёзно спорить. Даже сами участники шоу над этим "тренером" подтрунивали
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TAP OUT (11.09.2010), michaell (11.09.2010), Дэн (12.09.2010), Тёмыч (11.09.2010)
Старый
  (#878)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ysee
Сообщений: 4,071
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1633
Сказал(а) спасибо: 3,738
Поблагодарили: 9,138
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Красноярск
11.09.2010, 19:11

Сообщение от aermax Посмотреть сообщение
Потому что он не рассчитан на широкого зрителя, он рассчитан прежде всего на бойцов причем на бойцов молодых а молодым нужен пример, за которым они хотят тянутся т.е. люди которые интересны не только в бою но и в жизни которым хочется подрожать. Вы вспомните на каких примерах мы воросли, А. Карелина, Р. Зенцов, К. Дзю, Али, Рой Джонс а сейчас нам показывают Кукурудзека который двух слов связать не может. Молодых надо заинтерисовывать интересными тренировками, причем там же есть грамотные тренера например А. Качергин которые могут много дать почему им не дают показывать действительно интересные вещи а не только бессмысленные удары в "пузо", Чему они могут научить? Там есть конечно нормальные парни типо Немкова которые адекватно могут вырозить свои мысли, а в общей массе это серость посмотрев на которых я бы лично своего ребенка не отдавал в микс файт.
Ну Качергин сам наверно выбирал какой из своих мега методик воспитания супер бойца рассекретить для общественности, он выбрал удары в пузо.

Если суммировать уверенность в провале, то главное - решение снимать шоу без участия метрового канала.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#879)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9253
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
11.09.2010, 19:45

Сообщение от aermax Посмотреть сообщение
Молодых надо заинтерисовывать интересными тренировками
Однозначно. Для этого я и выложил кучу видеоприложений в разделе Видеотека -> Учебный.
Сообщение от aermax Посмотреть сообщение
а сейчас нам показывают Кукурудзека который двух слов связать не может
Ну ты еще на азербайджанцев наедь, что он плохо по-русски говорят Кукурудзяк как раз получше многих там говорит, по нему в плане речи я сильно не соглашусь. Акцент у него украинский есть, но это уж извини. Понимаешь, если ты литераторов ждешь, то смотри Умники и Умницы, здесь все же бойцовское реалити-шоу.
Я согласен, что организаторам надо конкретно определиться с целью и группой лиц, на которых они метятся. Возможно, этого еще не прооизошло, возможно они просто пытаются захватить как можно больше людей.
Сообщение от Ysee Посмотреть сообщение
Ну Качергин сам наверно выбирал какой из своих мега методик воспитания супер бойца рассекретить для общественности, он выбрал удары в пузо.
Что есть, то есть. Не думаю, что с ним не посоветовались. А так тренировки нормальные достаточно. Тренеры и приглашенные гости четко мысли излагают, я не ожидал если честно. То есть понятно, что там не дебилы, но говорят чисто и четко. Бойцы похуже, да.
Сообщение от aermax Посмотреть сообщение
Там есть конечно нормальные парни типо Немкова которые адекватно могут вырозить свои мысли, а в общей массе это серость посмотрев на которых я бы лично своего ребенка не отдавал в микс файт.
Там конечно есть, но в основном нет. Это не очень конструктивно звучит

Давай хотя бы с TUF сравним за неимением лучшего? Я даже не хочу начинать (если ты не попросишь) выискивать минусы этого реалити. Именно с твоей позиции опущено шоу будет неимоверно. И нацеленность на target demographic gropus, и пример для подражания, и тренировки, и засилье рекламы + левые спонсоры вроде алкогольного гиганта и Burger King.
Ну так и жить нелегко будет, не так ли? Совсем на негативе на все смотреть. Или у тебя инзначальный заряд на это был в данной ситуации?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#880)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз
Регистрация: 10.09.2010
11.09.2010, 20:38

Цитата
Ну ты еще на азербайджанцев наедь, что он плохо по-русски говорят Кукурудзяк как раз получше многих там говорит, по нему в плане речи я сильно не соглашусь. Акцент у него украинский есть, но это уж извини. Понимаешь, если ты литераторов ждешь, то смотри Умники и Умницы, здесь все же бойцовское реалити-шоу.
Я согласен, что организаторам надо конкретно определиться с целью и группой лиц, на которых они метятся. Возможно, этого еще не прооизошло, возможно они просто пытаются захватить как можно больше людей
Я не про Украинский акцент говорю а про то что человек должен грамонотно излогать свои мысли и адекватно оценивать тренировочный процесс, раз уж это реалити шоу у человека должны быть помимо бойцовских качеств еще и качества интересной личности а ему что не покажи, даже самое элементарное он реогирут так как первый раз это видит и открыл для себя много нового, никогда раньше этим не занимался, пример: тренировка с кувалдой каторая является одной из основ которую знают все, когда это видишь становится смешно . Я против него лично ни чего ни имею, ну раз уж человека показывают по телевизору он должен служить примером глядя на которого хотелось бы идти в зал
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fighter, m-1, бойцами, известными, мма, первое, реалитишоу, россии


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.30408 секунды с 20 запросами