MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница183
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Что же делается 3

Разговоры произвольные темы, разговоры обо всем


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый
  (#8811)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2,773
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2641
Сказал(а) спасибо: 5,921
Поблагодарили: 7,212
Регистрация: 24.02.2012
21.12.2012, 19:14

Сережа, [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BATMAN (21.12.2012), Borik (21.12.2012), Kostyn (21.12.2012), TAP OUT (21.12.2012)
Старый
  (#8812)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2,773
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2641
Сказал(а) спасибо: 5,921
Поблагодарили: 7,212
Регистрация: 24.02.2012
21.12.2012, 19:34

Сообщение от Хэшер Посмотреть сообщение
У брата моего друга однажды были проблемы, и я решил помочь.
Мне был нужен пистолет.
Я договорился с подругой, она договорилась с парнями, ну мы встретились, они на машине приехали.
А! Договаривались, что я куплю пистолет, но денег у меня не было.
Залез в машину, а там темно было.
Я зажег спичку и выстрелил из самострела мужику, который сидел сзади, потом водиле говорю – поехали бля, ну и забрал у них пистолет.
Потом с этой подругой сидим дома, а друзья тех парней приехали.
Ну и я их всех перестрелял.
только.
кто прочёл.
не распространяйтесь про это.
нигде.
друга моего убили.
а брат его теперь хоккеист известный.
в Америке.
   
Cказал(и) cпасибо:
Borik (21.12.2012)
Старый
  (#8813)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 5,889
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1448
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 4,087
Регистрация: 28.07.2007
21.12.2012, 20:32

Сообщение от BATMAN Посмотреть сообщение
спасибо за то что ты юмористически ко мне относишься, я ценю и это для меня очень важно, правда =) Ведь ты, к примеру, мог бы относиться ко мне серьезно или даже с ненавистью - и тогда бы я ох как поплясал!

А по поводу "взъелся"...да не взъелся я, просто в кои то веки дал понять тебе, что ты не всегда последователен, частенько лезешь в разговор не разобравшись и любишь заниматься самолюбованием.

Может поэтому с тобой не так часто дискутируют в темах, как могли бы.
Лучше бы ты не ко мне, а к себе "юмористически относился" - друзей бы прибавилось. И на форуме и в жизни.
Я ж говорил что ум у тебя государственный. Наскрозь всё видишь. И на раз выдаёшь поток очередной ахинеи. Продолжай в том же духе.
А дискутировать я и сам не хочу. Одно-два сообщения как тебе и говорю, что ум государственный.
   
Cказал(и) cпасибо:
jane66 (21.12.2012)
Старый
  (#8814)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,999
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1605
Сказал(а) спасибо: 4,035
Поблагодарили: 4,176
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Южный Централ
21.12.2012, 20:33

экстрараунд?
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BATMAN (21.12.2012), Хэшер (22.12.2012)
Старый
  (#8815)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для oleg367
Сообщений: 1,733
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3128
Сказал(а) спасибо: 9,002
Поблагодарили: 3,866
Регистрация: 28.08.2011
Адрес: новосибирск
Users Flag!
21.12.2012, 20:40

Петербургские следователи после шумихи в СМИ все же признали убийством гибель водителя на кольцевой автодороге
21 декабря 2012 | 20:00
Первоначально они заявляли, что мужчина сам нанес себе пять ножевых ранений.

Уже завтра родственники и близкие водителя проведут акции памяти на месте его гибели. В Интернете также звучат призывы собраться на народный сход в воскресенье.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
еще
ПОКАЗАТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
От самоубийства на КАД следственный комитет оставил убийство
21.12.2012 11:54 / Комментарии (104)
ВКонтакте
Facebook
LiveJournal

На пятый день после конфликта на КАДе следственный комитет Петербурга возбудил уголовное дело по статье 105 УК РФ - "убийство", предварительно изучив инцидент, когда после незначительной аварии оказался мертвым 37-летний Григорий Кочнев. По первоначальной версии, мужчина нанес себе 5 ножевых ранений в грудь.

Следственный комитет Петербурга завершил доследственную проверку и предположил, что 37-летнего Григория Кочнева все-таки убили. Это стало логическим финалом почти недельных споров о громкой истории, когда новостные ленты заполнило невероятное, на грани абсурда, происшествие: после столкновения с «Хендай» водитель «Ленд Крузера» выскочил из салона, начал якобы неадекватно себя вести, бросаться под колеса встречных машин, бить ногами «Хендай». Якобы остановившиеся помочь владельцу "корейца" выходцы из Дагестана тоже не смогли усмирить разбушевавшегося. В итоге первоначальная официальная версия его смерти выглядела так: Григорий Кочнев вытащил из своей машины нож и на глазах свидетелей вдруг нанес себе удары в область груди.

Речи о том, что следствие уверено в том, что Кочнева убили, пока не идет — из официального сообщения ГСУ СКР по Петербургу следует, что уголовное дело возбуждено «с целью выяснения всех обстоятельств происшедшего, полного и объективного установления истины». Ход расследования уголовного дела находится на особом контроле у руководства Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу.

Уверения родных умершего водителя о том, что он не мог себя так повести, теперь станут объектом изучения. Кроме того, на месте происшествия планируется провести следственный эксперимент. Основываясь на показаниях свидетелей, попытаются восстановить картину случившегося и определить, мог ли в описываемых условиях Кочнев своей рукой нанести себе ставшие смертельными 5 ранений в область сердца. Эксперты также проверят одежду пострадавшего и всех участников.

Не далее как вчера "Фонтанка" опубликовала материал о результатах судмедэкспертизы, установившей, что из 5 ножевых ранений 4 были проникающими в сердце. При таких повреждениях обычно хватает одного-двух, чтобы человек потерял сознание.

Кроме того, буквально накануне один из свидетелей произошедшего по имени Андрей, проезжавший мимо и не предавший в тот момент большого внимания происходившему, посчитав это конфликтом на дороге (возможно, с мордобоем, но никак не с применением оружия), дал показания в полиции.

Как рассказал «Фонтанке» сам Андрей, он проезжал по внешнему кольцу КАД около 15 часов 17 декабря. В третьем ряду он увидел стоявшую «Тойоту Ленд Крузер», у задней двери которой двое мужчин лет 25 - 30, похожих на уроженцев Кавказа, прижали к машине высокого мужчину. Андрей заметил, что, несмотря на то, что мужчина был высокий и крупный, он вёл себя как-то странно и практически не сопротивлялся. Лицо его было в крови. Когда один из нападавших ударил его в лицо, мужчина даже не попытался закрыться.

Позвонив по 112, Андрей сообщил о случившемся, полиция ответила, что наряд выехал. В это время рядом стали останавливаться другие машины, Андрей заметил, что один из нападавших на высокого мужчину стал оттаскивать своего напарника за рукав. Посчитав, что конфликт исчерпан, а полиция на подъезде, он уехал.

Родные, как оказалось, о случившемся узнали только спустя несколько часов — на следующее утро, поэтому долго не знали обстоятельств случившегося. После чего развернули активные поиски свидетелей, не веря в то, что Григорий, направлявшийся в тот злополучный день в детсад за детьми, мог сам себе причинить смертельные раны.

Накануне, 20 декабря, Григория Кочнева отпели в Красном Бору и похоронили.

Ксения Потеева, "Фонтанка.ру"

Последний раз редактировалось oleg367; 21.12.2012 в 20:47.
   
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (21.12.2012), BATMAN (21.12.2012), Sandmann (21.12.2012), vava (21.12.2012)
Старый
  (#8816)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BATMAN
Сообщений: 9,456
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5213
Сказал(а) спасибо: 22,334
Поблагодарили: 31,128
Регистрация: 03.11.2009
Users Flag!
21.12.2012, 20:47

Сообщение от valetudo Посмотреть сообщение
Я ж говорил что ум у тебя государственный. Наскрозь всё видишь. И на раз выдаёшь поток очередной ахинеи. Продолжай в том же духе.
А дискутировать я и сам не хочу. Одно-два сообщения как тебе и говорю, что ум государственный.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Cказал(и) cпасибо:
Хэшер (22.12.2012)
Старый
  (#8817)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 5,889
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1448
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 4,087
Регистрация: 28.07.2007
21.12.2012, 20:51

Сообщение от BATMAN Посмотреть сообщение
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Всё как обычно о том, что ум у тебя государственный и несёшь ахинею, неужели я должен по-твоему вступать с тобой в дискуссию.
Считаю тебя плохим человеком и отношусь к тебе юмористически. Разве не так должно быть?
   
Cказал(и) cпасибо:
jane66 (21.12.2012)
Старый
  (#8818)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BATMAN
Сообщений: 9,456
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5213
Сказал(а) спасибо: 22,334
Поблагодарили: 31,128
Регистрация: 03.11.2009
Users Flag!
21.12.2012, 20:57

Сообщение от valetudo Посмотреть сообщение
Всё как обычно о том, что ум у тебя государственный и несёшь ахинею, неужели я должен по-твоему вступать с тобой в дискуссию.
ты заметил что уже целый день не ведешь со мной дискуссию и не отвечаешь на мои посты, которые не читаешь? )))

Сообщение от valetudo Посмотреть сообщение
Считаю тебя плохим человеком и отношусь к тебе юмористически. Разве не так должно быть?
Это твое право. Вопрос, который ты задаешь, касается только твоего личного восприятия и сделанных на его основе личностных суждений.

Я не могу помочь тебе разобраться в себе.
Ты должен сделать это сам
   
Старый
  (#8819)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для oleg367
Сообщений: 1,733
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3128
Сказал(а) спасибо: 9,002
Поблагодарили: 3,866
Регистрация: 28.08.2011
Адрес: новосибирск
Users Flag!
21.12.2012, 20:58

BATMAN,
valetudo,
оставьте взаимные упреки и помиритесь
   
Старый
  (#8820)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 5,889
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1448
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 4,087
Регистрация: 28.07.2007
21.12.2012, 21:06

Сообщение от BATMAN Посмотреть сообщение
Это твое право. Вопрос, который ты задаешь, касается только твоего личного восприятия и сделанных на его основе личностных суждений.

Я не могу помочь тебе разобраться в себе.
Ты должен сделать это сам
Мой ответ, так и должно быть. Ты плохой человек, источник ахинеи, и отношусь я к тебе юмористически. Что ещё в интернете делать то. Да, исходя из моего личного восприятия. Я ведь не сегодня озвучил такое отношение к тебе, а уже давно. Я последователен в этом.
И зачем после этого с тобой дискутировать. Смысла нет. А ты всё зришь наскрозь и продолжаешь растекаться мыслию по древу. И это твоё право.
   
Cказал(и) cпасибо:
jane66 (21.12.2012)
Закрытая тема

Метки
винни-пух, государство, дороги, дураки, мусора, полицейское, россия, ситуация, чиновники
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.26936 секунды с 22 запросами