MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье318
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Рейтинг лучших бойцов мира. Шлеменко обогнал Эмеева, а Абдурахимов - Емельяненко
Старый
  (#8821)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5191
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Рейтинг лучших бойцов мира. Шлеменко обогнал Эмеева, а Абдурахимов - Емельяненко - 05.03.2016, 13:46

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Рашид Магомедов, Александр Шлеменко и Федор ЕмельяненкоИсточник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Российский боец легчайшей весовой категории Юсуп Саадулаев поднялся на 38 строчек после победы над Томашем Деком, а Александр Сарнавский опустился на 18 позиций в рейтинге легковесов из-за поражения Мураду Мачаеву.

Обновленный мартовский рейтинг Fightmatrix лучших бойцов мира — на Sovsport.ru.

По-прежнему ни один российский боец не входит в ТОП-10 своей весовой категории. Лучший результат у легковеса Рашида Магомедова, который занимает 14 место в своей весовой категории.

Рейтинг бойцов Fightmatrix считается таким же образом, как и рейтинг ФИФА в футболе. Если побеждаешь сильного оппонента, получаешь больше очков. Побеждаешь слабого — получаешь мало баллов или вообще ничего не начисляется.
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР

Кто поднялся из россиян?

Тяжелый вес

Шамиль Абдурахимов поднялся на 23 строчки, благодаря победе над Энтони Гамильтоном на турнире UFC.

Салимгирей Расул поднялся на 28 позиций, благодаря победе над Зелимханом Умиевым на турнире ACB.

Заурбек Башаев ворвался в топ-100.

Средний вес

Победа над Вячеславом Василевским на турнире М-1 позволила Александру Шлеменко подняться на шесть строчек. Теперь он занимает 20-место среди лучших средневесов планеты. Среди россиян в этой весовой категории он лучший.

Легкий вес

Рашид Магомедов поднялся на одну строчку и теперь занимает 14-е место. Это лучший показатель из всех россиян-бойцов.

Рустам Хабилов поднялся на девять строчек после победы над Норманом Парком.

В топ-100 ворвался Муса Хаманаев. На данный момент он 80-й.

Легчайший вес

Благодаря победе над словаком Томашем Деком на турнире Fight Nights, Юсуп Саадулаев поднялся на 38 позиций. Это лучший скачок среди российских бойцов.

Кто опустился из россиян?

Тяжеловес Алексей Олейник вылетел из рейтинга. Это связано с тем, что он давно не проводил поединки.

Легковес Александр Сарнавский проиграл Мураду Мачаеву и потерял 18 позиций.

Легковес Тимур Валиев потерял 14 позиций.

РЕЙТИНГ ЛУЧШИХ БОЙЦОВ МИРА

Тяжелый вес

1. Фабрицио Вердум (Бразилия, 20 побед, 5 поражений, 1 ничья)
2. Кейн Веласкес (США, 13-2)
3. Алистар Оверим (Голландия, 40-14)
4. Джуниор дос Сантос (Бразилия, 17-4)
5. Стипе Миочич (США, 14-2)
6. Андрей Орловский (Белоруссия, 25-11)
7. Бен Ротвелл (США, 36-9)
8. Марк Хант (Новая Зеландия, 11-10-1)
9. Трэвис Браун (США, 18-3-1)
10. Фрэнк Мир (США, 18-10)
...
15 (-1). Виталий Минаков (Россия, 17-0)
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
18 (+1). Денис Гольцов (Россия, 16-4)
19 (+1). Сергей Харитонов (Россия, 24-6)
25 (+4). Александр Волков (Россия, 25-6)
27 (-1). Руслан Магомедов (Россия, 14-1)
28 (+2). Евгений Ерохин (Россия, 14-4)
41 (+23). Шамиль Абдурахимов (Россия, 16-4)
42 (+2). Федор Емельяненко (Россия, 35-4)
45 (+1). Сергей Павлович (Россия, 6-0)
50 (-2). Константин Ерохин (Россия, 9-3)
54 (+1). Вадим Немков (Россия, 5-1)
60 (+28). Салимгирей Расулов (Россия, 15-6)
100 (NEW). Заурбек Башаев (Россия, 2-1)

Полутяжелый вес

1. Джон Джонс (США, 21-1)
2. Даниэль Кормье (США, 17-1)
3. Энтони Джонсон (США, 21-5)
4. Райан Бадер (США, 20-5)
5. Фил Дэвис (США, 15-3)
6. Александр Густафссон (Швеция, 16-4)
7. Гловер Тейшейра (Бразилия, 24-4)
8. Рашад Эванс (США, 21-4-1)
9. Лиам Макгири (Великобритания, 11-0)
10. Квинтон Джексон (США, 36-11)

22 (-1). Виктор Немков (Россия, 23-5)
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
29 (0). Максим Гришин (Россия, 21-6)
32 (+1). Шамиль Гамзатов (Россия, 10-0)
46 (+1). Гаджимурад Антигулов (Россия, 17-4)
61 (0). Абдул-Керим Эдилов (Россия, 16-4)
63 (-1). Шамиль Нурмагомедов (Россия, 19-3)
70 (+2). Михаил Мохнаткин (Россия, 8-1-1)
81 (+2). Муслим Махмудов (Россия, 8-2)
83 (+2). Рашид Юсупов (Россия, 5-2)

Средний вес

1. Люк Рокхолд (США, 15-2)
2. Крис Уайдман (США, 13-1)
3. Йол Ромеро (Куба, 11-1)
4. Витор Белфорт (Бразилия, 25-11)
5. Роналдо Соуза (Бразилия, 22-4)
6. Лиото Мачида (Бразилия, 22-7)
7. Гегард Мусаси (Армения/Голландия, 38-6-2)
8. Макйл Биспинг (Великобритания, 28-7)
9. Роберт Уиттакер (Австралия, 15-4)
10. Урия Холл (США, 12-6)

20 (+6). Александр Шлеменко (Россия, 52-9)
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
23 (-1). Рамазан Эмеев (Россия, 13-3)
34 (0). Вячеслав Василевский (Россия, 27-4)
39 (+1). Анатолий Токов (Россия, 22-1)
51 (-1). Алексей Буторин (10-0)
52 (+3). Виталий Бигдаш (8-0)
76 (-2). Вагаб Вагабов (Россия, 20-0)
85 (-5). Михаил Колобегов (Россия, 9-3)

Полусредний вес

1. Робби Лаулер (США, 27-10)
2. Стефен Томпсон (США, 12-1)
3. Рори Макдональд (Канада, 18-3)
4. Джонни Хендрикс (США, 17-4)
5. Тайрон Вудли (США, 15-3)
6. Русимар Пальхарес (Бразилия, 18-6)
7. Карлос Кондит (США, 30-9)
8. Демиан Майа (Бразилия, 22-6)
9. Мэтт Браун (США, 20-13)
10. Гектор Ломбард (Куба, 34-4-1)

15 (-1). Андрей Корешков (Россия, 18-1)
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
22 (-1). Альберт Туменов (Россия, 17-2)
34 (-1). Александр Яковлев (Россия, 23-6-1)
60 (-1). Беслан Исаев (Россия, 33-7)
65 (+1). Алексей Кунченко (Россия, 12-0)
71 (+1). Омари Ахмедов (Россия, 15-3)
90 (-1). Альберт Дураев (Россия, 8-3)
91 (+1). Абубакар Вагаев (Россия, 10-1)

Легкий вес

1. Рафаэль дос Аньос (Бразилия, 25-7)
2. Эдди Альварес (США, 27-4)
3. Энтони Петтис (США, 18-4)
4. Уилл Брукс (США, 17-1)
5. Тони Фергюсон (США, 20-3)
6. Гилберт Мелендес (США, 22-5)
7. Бенейл Дариуш (США, 12-1)
8. Ал Яквинта (США, 13-3-1)
9. Нейт Диаз (США, 18-10)
10. Джастин Гэтжи (США, 15-0)

14 (+1). Рашид Магомедов (Россия, 19-1)
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
23 (+9). Рустам Хабилов (Россия, 18-3)
34 (NEW). Мурад Мачаев (Россия, 19-1)
37 (+1). Магомед Мустафаев (Россия, 13-1)
38 (+1). Маирбек Тайсумов (Россия, 24-5)
45 (-18). Александр Сарнавский (Россия, 32-4)
67 (0). Олег Багов (Россия, 20-8)
80 (NEW). Муса Хаманаев (Россия, 16-4)
82 (+1). Эдуард Вартанян (Россия, 12-2)
90 (+1). Хусейн Халиев (Россия, 14-1)
91 (-6). Рамазан Эсенбаев (Россия, 9-1-1)

Полулегкий вес

1. Конор Макгрегор (Ирландия, 19-2)
2. Фрэнки Эдгар (США, 20-4-1)
3. Жозе Альдо (Бразилия, 25-2)
4. Макс Холловэй (США, 15-3)
5. Дэнил Страус (США, 24-6)
6. Чед Мендес (США, 17-4)
7. Патрисо Фрейре (Бразилия, 24-3)
8. Шарлес Оливейра (Бразилия, 21-5)
9. Рикардо Ламас (США, 16-4)
10. Даниэль Вайхель (Германия, 36-9)

19 (0). Марат Гафуров (Россия, 13-0)
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
45 (+1). Зубайра Тухугов (Россия, 18-3)
47 (-2). Расул Мирзаев (Россия, 14-0)
70 (+2). Магомед Идрисов (Россия, 6-0)
87 (+3). Салман Жамалдаев (Россия, 10-1)

Легчайший вес

1. Доминик Круз (США, 21-1)
2. Ти Джей Диллашоу (США, 12-3)
3. Урия Фабер (США, 33-8)
4. Ренан Барао (Бразилия, 33-3)
5. Бибиано Фернандес (19-3)
6. Эдуардо Дантас (Бразилия, 17-4)
7. Марлон Мораес (Бразилия, 16-4-1)
8. Джимми Ривера (США, 19-1)
9. Алджамин Стерлинг (США, 12-0)
10. Маркос Гальвао (Бразилия, 17-6-1)

60 (0). Магомед Магомедов (Россия, 12-1)
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
61 (+38). Юсуп Саадулаев (Россия, 15-4-1)
70 (-14). Тимур Валиев (Россия, 10-2)
73 (-3). Рахман Дудаев (Россия, 16-3)
81 (-1). Петр Ян (Россия, 5-0)
86 (-2). Михаил Малютин (Россия, 31-12)

Наилегчайший вес

1. Деметриус Джонсон (США, 23-2-1)
2. Джозеф Бенавидес (США, 24-4)
3. Джон Додсон (США, 17-7)
4. Генри Седжудо (США, 10-0)
5. Джусьер да Силва (Бразилия, 18-4)
6. Луис Смолка (США, 10-1)
7. Куеджи Хоригучи (Япония,16-2)
8. Вилсон Рейс (Бразилия, 20-6)
9. Зак Маковски (США, 19-7)
10. Джастин Скоггинс (США, 11-2)

18 (-3). Али Багаутинов (Россия, 13-4)
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
48 (0). Велимурад Алхасов (Россия, 4-0)
78 (+5). Юнус Евлоев (Россия, 18-7)
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mirkotmb (05.03.2016), NIKODIM (05.03.2016), Хороший Мальчик (07.03.2016)
Старый
  (#8822)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3282
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
05.03.2016, 15:55

...
Цитата
Вандерлей Сильва встретится с Казуши Сакурабой

Как сообщил корреспондент bloodyelbow.com Карим Зидан, подтверждено, что Вандерлей Сильва проведет выстовочный матч по грепплингу против Казуши Сакурабы.
По словам инсайдера, матч состоится 17 апреля, предположительно в рамках турнира RIZIN FF и пройдет по формуле 2 раунда по 2 минуты.

Вандерлей Сильва свой последний поединок провел в марте 2013 года в рамках турнира UFC on Fuel TV 8 — Silva vs. Stann, нокаутировав в конце второго раунда Брайна Стенна. После этого поединка у Вандерлея начались проблемы с атлетической комиссией штата Невада. Бразилец обвинялся в побеге из спортивного зала через черный ход во время взятия проб на запрещенные вещества. Позже, он заявлял, что внесоревновательные допинг-тесты – это нарушение закона. Совсем недавно Сильва был уволен из UFC и подписал контракт с Bellator.

Казуши Сакураба свой последний поединок провел на новогоднем шоу RIZIN FF в Японии и уступил технической остановкой угла на шестой минуте первого раунда. Надо сказать, что до этого, японский ветеран выходил на ринг лишь в сентябре 2011 года и был задушен Яном Кабралом. Сакураба имеет поражения в пяти последних боях.

Если учесть, что Вандерлей также не дрался три года, то показательный поединок по грепплингу, это то, что нужно обоим бойцам, для обретения уверенности и кондиций.
worldofmma.ru

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BringitBack (05.03.2016), NIKODIM (05.03.2016)
Журналист PROFC, взял интервью у перспективного российского бойца Магомеда Умалатова.
Старый
  (#8823)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5191
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Журналист PROFC, взял интервью у перспективного российского бойца Магомеда Умалатова. - 05.03.2016, 18:05

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Журналист PROFC, пообщался с Магомедом Умалатовым. В ходе беседы он рассказал:

- о своем дебюте, и разницей между любительским и профессинальным .

- о подготовке к предстоящему поединку, и своем сопернике.

- о том как проводит свободное время от тренировок.

- о возвращении своего брата, экс-бойца Гасана Умалатова.

- а также дал свой прогноз, на поединок Макгрегор vs. Диаз.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

PROFC: Привет Магомед, не так давно ты дебютировал в профессиональном поединке по MMA. До этого ты выступал в любителях, в MMA и по Рукопашному бою. Расскажи свое впечатление?

Магомед: Здравствуй, впечатления очень хорошие (улыбается). Давно хотел попробовать себя в профи. В любителях есть много ограничений, а в профи ты можешь многое себе позволить в бою.

PROFC: Заметил ли ты разницу от выступления в любителях и профи? И было ли у тебя какое-то дополнительное давление перед дебютом?

Магомед: Давления как такового не было, так как я много выступал в любительском MMA, и встречался с хорошими опытными бойцами, которые уже на тот момент имели хороший рекорд в профессиональном MMA. На чемпионате России по ММА, очень серьёзный уровень бойцов, и выступая там можно набраться серьёзного опыта.

PROFC: Скоро у тебя будет второй поединок в профи, ты встретишься с Егором Кичигиным 2 апреля на турнире PROFC 60. Поединок пройдет в рамках гран-при 77 кг. Расскажи, как и где проходит твоя подготовка? комфортно ли ты чувствуешь в этом весе? и что ты собственно думаешь о своем сопернике?

Магомед: На свой второй бой, я готовлюсь дома в Астрахани в клубе Astrakhan Top Team. Я давно выступаю в весовой категории 77, и очень комфортно чувствую себя в этом весе, в дальнейшем планирую выступать в этом же дивизионе. О своем сопернике могу сказать, что он опытный и крепкий боец с очень волевым характером, но я тренируюсь с ребятами, которые намного сильнее и титулованнее его, поэтому я готов к любому сопернику (улыбается).

PROFC: Чем занимаешься в свободное время от тренировок? И как восстанавливаешься после них?

Магомед: Свободное время провожу со своими близкими друзьями. Еще люблю вкусно поесть, и когда есть время сходить в кино (улыбается).

PROFC: Твой брат Гасан Умалатов, после второго к ряду поражения в UFC к сожалению, был уволен. Расскажи, как он себя чувствует? Не было ли у него травм? И когда нам ждать его возвращения?

Магомед: Да к сожалению, брат покинул UFC. Жалко что он так и не смог раскрыть свой потенциал, многие знают на что он способен. Но по воле Всевышнего, а также череды травм и неудач, не позволили проявить ему себя на все 100%. На данный момент он ждёт предложений, и в скором времени вернётся с новыми силами.

PROFC: 5 марта в Лас-Вегасе, на UFC 196 в главном событии вечера встретятся Конор Макгрегор и Нейт Диаз. Расскажи, свой прогноз на этот бой. И как вообще ты относишься к трештокингу ирландца?

Магомед: По поводу боя Макгрегора и Диаза… Я думаю, Ирландец пройдёт его легко, он мне не нравится как человек, и в особенности его разговоры. Но как боец нужно признать он сильный.

PROFC: Конор Макгрегор, заявил что после того как завоюет пояс в легком дивизионе, сразу поднимется в полусредний. Как считаешь, есть ли у него на это шансы?

Магомед: Если он перейдёт в полусредний дивизион, то с ударниками у него есть шансы, а вот с борцами ему будет очень тяжко (улыбается).

PROFC: Какая твоя цель в MMA? Что тебя мотивирует на выступления?

Магомед: Моя цель, как и у всех выступать в лучших организациях мира! Мотивирует меня то, что хочу конкурировать с лучшими бойцами своего дивизиона.

PROFC: И последний вопрос, что ты посоветуешь всем начинающим спортсменам? Которые только начали, или начинают свою спортивную карьеру?

Магомед: Начинающим спортсменам, хочу пожелать здорового образа жизни и терпения во всем, так как это ключ к успеху.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (06.03.2016)
Даниэль Кормье: “Джон Джонс нисколько не изменился и не исправился”
Старый
  (#8824)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5191
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Даниэль Кормье: “Джон Джонс нисколько не изменился и не исправился” - 05.03.2016, 18:06

Вражда между Джоном Джонсом и Даниэлем Кормье не потеряла своей актуальности, и новый всплеск противостояния фанаты могли наблюдать на вчерашней пресс-конференции UFC "Unstoppable".

Джонс, несмотря на то, что был лишен титула, принес с собой свой чемпионский пояс, точно так же, как свой титул принес и Даниэль Кормье. Все это не понравилось Кормье. Точно так же, как ему не понравились выкрики одобрения от фанатов в адрес Джонса и то, как фанаты освистывали самого ДиСи.

“Они возносят его, - сказал Кормье. – Да, наверное они соскучились по нему, но думаю, что все это очень хорошо характеризует его. Это показывает, насколько он может быть неуважительным – взяв сюда этот пояс. Это показывает, что, как он считает, его действия не повлекли за собой никаких последствий. Вот почему он сидит здесь со своим титулом. Если бы он понимал, что все это значит, он бы не сделал этого. Но этот молодой человек абсолютно не изменился. Он продолжает делать то же самое дерьмо, что и раньше”.

“Да, и это не секрет, - ответил Джонс. – Я оставил это в прошлом, и теперь готов двигаться дальше, держать голову высоко и простить себя за прошлые ошибки”.

“Ты самая большая сучка, которую я только видел, - добавил также Джонс. – В прошлый раз я дрался, чтобы победить. Сейчас я буду драться, чтобы надрать тебе задницу”.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (06.03.2016)
«Нэйт Диаз согласился на этот бой исключительно из-за материальной составляющей». Интервью с претендентом на титул чемпион ACB Эдуардом Вартаняном
Старый
  (#8825)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5191
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
«Нэйт Диаз согласился на этот бой исключительно из-за материальной составляющей». Интервью с претендентом на титул чемпион ACB Эдуардом Вартаняном - 05.03.2016, 18:09

В конце марта Эдуарду Вартаняну предстоит один из самых важных боев в карьере. На турнире ACB 32 он встретиться с чемпионом промоушена в легком весе Абдул- Азизом Абдулвахабовым и постарается отобрать у него пояс. Нашему сайту удалось немного пообщаться с Эдуардом о ходе его подготовки к поединку, о конкуренции между российскими промоушенами и, конечно же, мы узнали его прогноз на сегодняшний бой МакГрегор- Диаз.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Первый вопрос разумеется по предстоящему титульному бое. До него осталось три недели? Как идет подготовка?

Все идёт по плану, всё идёт своим чередом. Травм нету, есть только заряженность. Жду не дождусь уже дня боя.

В ACB недавно была анонсированы новые правила сгонки веса. Что можешь сказать о них? Как думаешь, сильно ли они повлияют на тебя?

Могу сказать, что новая система сгонки веса будет введена с 2017 года, а в младшей лиге, где дерутся молодые бойцы, с июля месяца. Поэтому пока она на меня никак не скажется, я буду гонять, как гонял.

А вообще важно не то, сколько человек наберет после взвешивания, потому что он может согнать десять килограмм, но набрав четыре, он все равно останется обезвоженным. Важно контролировать весь процесс, как это делается в ONE FC.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В клетке ты представляешь московский Клуб Единоборств №1. Скажи, если все же удастся завоевать пояс, где ты его повесишь, дома или в своем зале?

Мой профессиональный рекорд 13-1, и все эти победы я одержал за Клуб Единоборств №1. Все кубки и пояса, которое я завоевывал в течение своей карьеры, находятся там и поэтому этот чемпионский пояс ACB не станет исключением.

Как ты знаешь, у промоушена ACB недавно был День Рождения. Два года это не такой большой срок, но как ты оцениваешь то чего достигла организация за это время?

За последний год, когда ACB можно отнести к маститому игроку на рынке смешанных единоборств, могу отметить только позитивные изменения. Это касается и организации турниров, и качества файткардов, и той цели, которую ставит перед собой промоушен. Все что говорит руководство –выполняется. Так что могу только с позитивном свете все представить, причем это не потому что я там работаю, а вполне объективно.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
ACB
32 пройдет в Москве, где недавно уже прошли большие турниры других российских промоушенов. Как думаешь, сможет ли «Львинная битва» конкурировать с этими шоу, учитывая, что M-1 Challenge 64 прогремел действительно очень серьезно?

Я был на турнире M-1 и могу сказать, что там действительно было 2-3 боя, которые его сделали. Больше всего это, конечно, относится к поединку Василевского и Шлеменко, больше даже к результату этого боя.

Могу сказать, что к качеству турниров в ACB подходят очень утонченно. Всё максимально делается для того, чтобы показать зрелищные бои. Количество ударников, бойцов представляющих ударные стили, мне кажется самое больше именно в ACB. Это и Хандожко, и Кошкин, и Пётр Ян (все эти бойцы будут драться на ACB 32, прим. cageside.ru).

Я знаю, что ты пристально следишь за турнирами UFC, и не могу не спросить твое мнение о предстоящем бое Конора МакГрегора и Нэйта Диаза. У тебя есть прогноз?

Думаю, это будет нокаут от МакГрегора, по той простой причине, что Нэйт Диаз согласился на этот бой исключительно из-за материальной составляющей и «на абы как». Мне кажется, что бой будет похож на бой с Джошем Томпсоном. Диаз пропустит, будет жесткое добивание, а когда Нэйт придет в себя, то начнет быковать. Скорее всего так и будет (с улыбкой).

Эдуард, спасибо большое, удачи в бою!
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Euge25 (05.03.2016), NIKODIM (06.03.2016)
Чел Соннен готов вернуться в октагон
Старый
  (#8826)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5191
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Чел Соннен готов вернуться в октагон - 05.03.2016, 20:56

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Экс-претендент на чемпионские титулы UFC в среднем и полутяжелом весе, Чел Соннен, отстраненный на два года за употребление запрещенных веществ, уже этим летом может порадовать своих поклонников возвращением в октагон.

Дисквалификация Соннена заканчивается 23 июля, и по словам его менеджера, Майка Робертса, «Американский гангстер», летом 2014 года объявивший о своей отставке, готов возобновить карьеру в случае, если получит «правильный бой и предложение».

Цитата
«Я твердо уверен, что если мы получим правильный бой и предложение, Чел не упустит этот шанс и снова будет драться», - заявил Робертс в интервью спортивному обозревателю Ариэлю Хельвани. «Он ничего не растерял и абсолютно конкурентоспособен»
38-летний Чел Соннен, дебютировавший в ММА в 1997 году, провел 43 профессиональных поединка, в 28 из которых одержал победы, проиграл 14, и еще одну встречу свел в ничью. Выступая в UFC, «Американский гангстер» записал на свой счет 7 побед и 7 поражений и три раза дрался за титул чемпиона, дважды проиграв в среднем весе Андерсону Сильве и один раз уступив в полутяжелом Джону Джонсу. Последний раз он выходил в октагон в ноябре 2013 года, проиграв техническим нокаутом в первом раунде Рашаду Эвансу.

Стоит отметить, что не далее как в октябре прошлого года Чел Соннен категорично заявлял о том, что не собирается возобновлять карьеру после окончания дисквалификации.

Цитата
«Я не вернусь», - говорил Соннен все тому же Ариэлю Хельвани в программе «Час ММА». «Я не хочу снова вступать в эту воду. Не знаю, можно ли выразиться еще яснее»

«Чувствую я зуд и желание выступать? Я никогда их и не терял. Когда я иду спать, я все еще об этом фантазирую. Но я фантазирую о многих вещах. Так что нет, я не хочу возвращаться»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (06.03.2016)
Старый
  (#8827)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Euge25
Сообщений: 14,142
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5964
Сказал(а) спасибо: 24,084
Поблагодарили: 30,069
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
05.03.2016, 21:35

Рашид Магомедов травмирован, бой с Крисом Уэйдом отменён

Согласно информации, опубликованной на фанатской страничке Рашида Магомедова в соцсети в ВКонтакте, российский легковес не сможет выступить на UFC Fight Night 87 в Голландии 8 мая, где у него был запланирован поединок с американцем Крисом Уэйдом.
Читать продолжение: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Причина – травма колена Магомедова.
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (06.03.2016), Padawans (06.03.2016), _REKRUT_ (05.03.2016), геракл (07.03.2016)
Мартовские турниры 2016
Старый
  (#8828)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5191
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Мартовские турниры 2016 - 06.03.2016, 02:20

В настоящей статье из более чем 188 ММА-событий по всему миру, выбраны наиболее интересные для Вашего просмотра ивенты. Дополнительным обстоятельством для упоминания о турнире было участие наших соотечественников. Учитывая, что информация составляется на месяц, некоторые данные (дата, состав карда или турнир в целом) могут изменяться по независящим от нас обстоятельствам.
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
04.03.2016 Bellator 151: Warren vs. Caldwell

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В штате Оклахома, США пройдут 10 поединков. Главным событием вечера станет противостояние в легчайшем весе между 39-летним экс-чемпионом Джо Уорреном (12-4, 1-NC) и базовым борцом Дэрионом Колдуэллом (8-0).

Свой дебют в Bellator проведет чемпион RFA Гилберт Смит (12-4). Биться он будет с обладателем серии из 4 побед Фернандо Гонзалезом (24-13). В прелимах выступит представитель знаменитейшей семьи – Нейман Грейси (3-0). Все его три боя не зашли дальше 2-го раунда и были окончены сабмишенами. Противостоять ему будет Роджер Кэрролл (16-13), который весьма силен в борьбе - 15 побед заработал приемами, но все же больше является универсальным бойцом. Есть еще несколько бойцов, выступление которых могут выдаться яркими: Стиве Гарсия Младший (6-0), на его счету 5 нокаутов; Рэй Вуд (5-1) – все победы одержал досрочно. После ужаснейшего боя Кимбо Слайса и Дада 5000, Bellator вновь возвращается к большей спортивной составляющей турниров, что не может не радовать.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


04.03.2016 California Xtreme Fighting: The Return

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В Калифорнии небольшой промоушен, организовывавший ранее турниры по муай-тай, постепенно переключился на ММА. На данном турнире будет много бойцов из Армении и некоторые, по информации в сети, тренируются под руководством тренера экс-чемпионки UFC Ронды Роузи.

В главном бою будет драться Карен Дарабедян (10-5), начавший свой путь в единоборствах с ударных дисциплин. Он успел подраться в WEC, может похвастаться победой над нынешним соперником Хабиба Нурмагомедова - Тони Фергюсоном в 2009 г. После череды поражений Карен взял перерыв с 2012 по 2014 гг. Вернувшись к боям, он одержал досрочную победу. Сейчас его соперником стал молодой мексиканец-финишер Пабло Сабори (6-2).

На турнире будет драться обладатель известной фамилии - Шохеи Ямамото (2-0), тренирующий под надзором Джоша Барнета. В главном карде дебютирует уроженец Украины, Андрей Василенко (4-0 по любителям). Его тренировочным залом является всем известный Hayastan MMA.

05.03.2016 Gladiator Fighting Arena 3

Во Франции выступят: Саид Магомед Тачаев (0-0), Расул Чекаев (1-0), Мехди Дакаев (3-0) – все уроженцы Чеченской республики. Последний ранее выступал по любительскому боксу, боевому самбо, другим видам единоборств, а сейчас успешно переквалифицировался на ММА. Противостоять ему будет француз Морган Херауд (6-4), который все свои победы заработал без судейских решений. У Дакаева есть шанс стать первым, кто сможет финишировать Херауда досрочно.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


05.03.2016 WBK 11

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Поднебесная примет у себя чемпионат по смешанным единоборствам, где в легком весе будут драться Андрей Ермаков (0-1) и Куат Хамитов (18-4-1). Последний имеет в своем рекорде поражение раздельным решением Зубайру Тухугову (18-3). Куат представляет знаменитую казахстанскую организацию Alash Pride, чье знамя сейчас несет в ONE FC действующий чемпион в наилегчайшем весе Кайрат Ахметов.

Кроме Ермакова, в Китае выступит россиянин - Абуталиб Халилов (3-0). Его соперником стал местный атлет - Пенг Ванг (0-0). Россиянин ранее выступал в Тех-Крепе, обладает тремя досрочными победами.



05.03.2016 MFP: Battle on Amur

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Это очередной турнир, проводимый Дальневосточной федерацией современного панкратиона. Событие пройдет в Комсомольск-на-Амуре. Преимущественно все бойцы местные и обладают минимальным рекордом, но для начинающих спортсменов это отличный шанс громко заявить о себе.



05.03.2016 KSW 34: New Order

В польской столице пройдет ивент, состоящий из 8 боев. Мы увидим много опытных и достойных атлетов. Запланировано три титульных боя в полулегком, полутяжелом и тяжелом весах. Бойцы не слишком знаменитые, но дрались со многими ныне популярными, в т.ч. выступающими в ТОП-ых промоушенах спортсменами, как русскими, так и иностранцами (к примеру, Артур Совински (16-7) успел побиться в 2011 г. с Конором МакГрегором).

В карде числиться не менее известный российской публике Ясунбей Еномото (14-6). На его счету много ярких сражений: битва с Александром Шлеменко, две феерические схватки с Шамилем Завуровым (в последней Ясунбей почти «восстал из мертвых», кто не видел – обязательно посмотрите, один из лучших боев 2015 г.). На сей раз соперник Еномото - Асламбек Саидов (17-4).
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


05.03.2016 UFC 196: McGregor vs. Diaz

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Этот турнир в Лас-Вегасе не нуждается в представлениях. Сказано уже более чем необходимо. Просто ждем трансляции и того момента, когда дверь в октагон захлопнется.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]



09.03.2016 Absolute Championship Berkut 31

8 боев пройдет в клетке одного из самых динамично развивающихся и недавно отметивших всего 2 года с момента своего создания промоушена. В Грозном будут биться атлеты из: Бразилии, Чешской республики, Хорватии, Израиля. В 90% боях россиянам будут противостоять иностранцы. Схватки пройдут в категориях от наилегчайшего до среднего веса.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


12.03.2016 Octagon Fighting Sensation 7

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

С 2014 г. для данной организации это 7 мероприятие. Возглавлять кард будет схватка Абукара Яндиева (6-1) с Вадимом Куций (6-0) за пояс в среднем весе. Яндиев пока не дал продлиться ни одному поединку даже до второго раунда. Вадим 5 из 6 побед заработал сабмишенами. Схватка обещает быть зрелищной. Кроме того, на арену в Лужниках также выйдут другие молодые и не менее перспективные российские бойцы.

12.03.2016 Akhmat Fight Show 15

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Грозный примет под сводами Arena Coliseum 16 боев. Отличие данного турнира в том, что на нем не только россияне будут противостоять иностранцам, но и гости нашей страны будут биться между собой. Многие из них успели выступить в различных заокеанских промоушенах (UFC, Strikeforce и т.д.). В карде числятся такие именитые российские бойцы как: Магомедрасул Хасбулаев (22-6), Шамиль Завуров (27-4-1). Для чеченского промоушена с марта 2015 г. это 15 ивент.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]



12.03.2016 Respect FC 15

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

На турнире по смешанным единоборствам, запланированном в Германии, в одном из 9 поединков, на бой против француза Максимильане Шлаттера (2-5) выйдет уроженец России – Константин Иванов (2-2).



12.03.2016 KOTC: Extreme Horsepower

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Этот бойцовское событие больше всего интересно противостояние эксцентричного Чарльза Беннета (28-29-2) и молодого Мэтью ДиМаркантонио (8-6). Для «Crazy horse», который неплохо общается с братьями Диазами - это третий бой в 2016 г., победа в котором может сравнять число его поражений и выигрышей. В представленной видео-нарезке есть крайний бой Беннета.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


12.03.2016 WSOF 29: Gaethje vs. Foster

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В наилегчайшем весе будет драться наш соотечественник – Магомед Бибулатов (10-0). Его соперник - Тайсон Нэма (14-8). Нашему Гладиатору стоит, защищая пояс, не доводить бой до решения, с учетом судейства схватки Тимура Валиева (10-2) и Криса Гутиерреза (9-1) на WSOF 28 20.02.16 г.

Искрометным обещает быть главный бой за пояс в легком весе. Чемпион Джастин Гайтье (15-0) будет защищать титул от Брайана Фостера (26-8). Оба бойца зрелищные универсалы, обладающие ударной мощью.



18.03.2016 ONE Championship: Union of Warriors

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Республика Союз Мьянма, она же Бирма, встречает популярный азиатский промоушен. Главный бой представляет собой противостояние Аунга Ла Нсанга (16-9) и Мохаммеда Али (10-8), которые пытаются придерживаться принципа в боях «либо со щитом, либо на щите». В связи с чем, очевидным кажется, что бой не пройдет всю дистанцию.

В ко-мейн ивенте Адриано Мораес (13-2), экс-чемпион в наилегчайшем весе, будет биться с нокаутером - Еугене Токьеро (8-2). Бой принципиальный. Экс-чемпион может вернуться на дорогу, ведущую к поясу, и Еугене может проявить чемпионские амбиции и также попасть на этот путь.



19.03.2016 XFC International 14

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Xtreme Fighting Championships, существующий с 2007 г. американский промоушен теперь плодотворно работает на бразильской земле. В одном из 12 боев мы увидим экс-бойца UFC – Фабио Мальдонадо (22-9), который бился с Куинтоном «Rampage» Джексоном. Бился конечно громко сказано, скорее всего – встречался. После увольнения с промоушена №1 бразилец уже успешно выступил по правилам бокса. Теперь его предстоит бой по правилам ММА.

Интересными могут оказаться: титульный бой за пояс в легчайшем весе между Даниэлем Вирджино (4-1) и Фернандо Виейра (12-2), а так же другие бои бразильских спортсменов из этого карда. Кого-то может в скором времени увидим в UFC.



19.03.2016 UFC Fight Night 85: Hunt vs. Mir

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Самый маленький в мире континент примет самый крупный промоушен. Из всех 13 поединков будет на кого посмотреть. Австралийцев кроме местных бойцов, как минимум порадуют схватки: Хант/Мир, Ломбард/Мэгни, Кэйс/Мэтьюс, Пирсон/Трухильо.



26.03.2016 Absolute Championship Berkut 32: The Main Battle

Последний турнир в марте по счету, но уж точно не по значению. Для российского ММА-сообщества он представляет наибольший интерес в первую очередь со стороны спорта, а не шоу. Кажется, вряд ли он сможет перепрыгнуть по всем параметрам M-1 Challenge 64, однако глядя на кард: Андрей Кошкин (14-5) против опытного и опасного бразильца Хулио Цесар де Альмейда (24-11); Петр Ян (5-0) против Магомеда Магомедова (12-1); Патрик Кинцл (15-8) против Сергея Хондожко (21-2-1); Эдуард Вартанян (13-1) против Абдул-Азиз Абдулвахабова (12-1) – появляются мысли о том, что все таки шансы у него есть.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (06.03.2016), djosef (07.03.2016)
Андерсон Силва не будет драться на UFC 198
Старый
  (#8829)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5191
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Андерсон Силва не будет драться на UFC 198 - 06.03.2016, 02:22

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Планам бывшего доминирующего чемпиона UFC Андерсона Силвы (33-6) по быстрому возвращению в клетку не суждено осуществиться.

UFC 198 пройдет 14 мая в родном городе Андерсона Куритибе, но легендарного средневеса в карде этого турнира не будет. Об этом сообщил СМИ руководитель бразильского отделения UFC Джованни Декер.

По его словам, причина отсутствия Андерсона на одном из крупнейших турниров, проведенных в этой стране, банальна: на данный момент просто нет доступных оппонентов, готовых выступить уже в мае.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (06.03.2016)
Турнир UFC 196. Итоговые результаты
Старый
  (#8830)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5191
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Турнир UFC 196. Итоговые результаты - 06.03.2016, 09:37

Только что в столице азартных игр Лас-Вегасе закончился большой турнир по смешанным единоборствам. Шоу UFC 196 привлекло на трибуны и к экранам телевизоров огромное количество человек и это не удивительно, ведь в главном бою вечера против Нэйта Диаза дрался самый известный боец промоушена Конор МакГрегор. Также очень большой интерес вызвал и второй по значимости поединок, в котором свой чемпионский пояс впервые защищала Холли Холм. Отобрать титул у неё пыталась ведущая победную серию из 4-х боев претендентка — Миша Тэйт.

Предлагаем нашим читателям узнать финальные результаты турнира UFC 196.

ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Предварительные бои:

Полулегкий вес, мужчины: Теруто Ишихара победил Джулиана Эроса техническим нокаутом (удары руками) во 2-м раунде.
Легкий вес, мужчины: Джэйсон Сагго победил Джастина Саласа техническим нокаутом (удары руками) в 1-м раунде.
Легкий вес, мужчины: Диего Санчес победил Джимма Миллера единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28).
Полулегкий вес, мужчины: Даррен Элкинс победил Чэза Скелли единогласным решением судей (30-27, 29-27, 30-26).
Средний вес, мужчины: Витор Миранда победил Марсело Гуимараеша техническим нокаутом (удары) во 2-м раунде.
Полусредний веc, мужчины: Нордин Талеб победил Эрика Силву нокаутом (удар рукой) во 2-м раунде.
Полусредний вес, мужчины: Сийяр Бахадурзада победил Брэндона Татча в 3-м раунде, проведя болевой прием (удушение треугольником с использованием рук).

Главные бои:

Легчайший вес, женщины: Аманда Нуньес победила Валентину Шевченко единогласным решением судей (29-28, 29-27, 29-27).
Полутяжелый вес, мужчины: Кори Андерсон победил Тома Лоулора единогласным решением судей (30-27, 30-27, 29-28).
Полутяжелый вес, мужчины: Илир Латифи победил Жиана Вилланте единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27).
Легчайший вес, женщины, титульный бой: Миша Тэйт победила Холли Холм в 5-м раунде, проведя болевой прием (удушение со спины) и стала новой чемпионкой UFC.
Полусредний вес, мужчины: Нэйт Диас победил Конора МакГрегора во 2-м раунде, проведя болевой прием (удушение со спины).

Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (06.03.2016)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.66980 секунды с 17 запросами