MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота67
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#881)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 617
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 07.05.2009, 08:26

Валуев: уже провели несколько спаррингов в Кинбауме
Временный чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBA россиянин Николай Валуев рассказал о ходе подготовки к поединку с Русланом Чагаевым, который состоится 30 мая в Хельсинки (Финляндия).
"В эти дни с тренером Александром Зиминым мы продолжаем сборы в Германии. Первые два дня после пресс-конференции в Хельсинки находились в Берлине, где провели несколько хороших тренировок. Потом перебрались на олимпийскую базу в Кинбаум под Берлином. И уже провели здесь несколько спаррингов. Практически в одно время с нами на базу приехало трое спарринг-партнёров.
Перед заключительными сборами в Германии мы с тренером уже традиционно проводили сборы на японском острове Окинава. Японские сборы, как всегда, прошли на высоком уровне. С нами на Окинаве находился один российский боксёр. Он весит примерно 86 кг, и с ним мы работали в парах на скорость. На тренировках также много внимания уделяли технике.
В плане питания, которое также имеет огромное значение во время тренировочных сборов, отдали предпочтение японской кухне. В первые дни попробовали европейскую кухню, но потом перешли на японскую: мясо, рыба, креветки. Она легко усваивается и в то же время питательна", — пишет Валуев в своём блоге на Sportbox.ru.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#882)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 617
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 07.05.2009, 08:27

Котто: горжусь тем, что встретился с игроками "Тампы"
Чемпион мира во втором полусреднем весе по версии WBO Мигель Котто посетил матч американской бейсбольной лиги (MLB) между командами Tampa Bay Rays и Baltimore Orioles. После игры боксёр, которому разрешили сделать первый символический бросок, поделился своими впечатлениями.
"Я испытываю большую гордость, встретившись с игроками команды Tampa Bay Rays, ведь я являюсь огромным поклонником бейсбола!" - цитирует боксёра fightnews.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#883)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 617
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 07.05.2009, 08:30

Джонсон: я полноценный боксёр и докажу это
Перспективный американский супертяж Кевин Джонсон (21-0-1, 8 KO), который проведёт свой следующий поединок против Монте Барретта (34-7-0, 20 KO) 15 мая, заявил, что это важный бой для его карьеры.
"15 мая - это важнейший день для меня, моей карьеры, всех фанатов, которые придут на арену, и для тех, которые будут смотреть бой по телевизору. Я полноценный боксёр и намереваюсь доказать это всем в эфире ESPN2", — цитирует Джонсона fightnews.com.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#884)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 617
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 07.05.2009, 08:31

Эдвин Валеро нацелен на поединок с Мэнни Пакьяо
Чемпион мира в лёгком весе по версии WBC Эдвин Валеро (25-0-0, 25 КО) заявил, что хочет сразиться с лучшим боксёром в мире вне зависимости от весовой категории Мэнни Пакьяо.
"Как я понимаю, Пакьяо намерен драться с победителем боя Флойд Мейвезер-младший — Хуан Мануэль Маркес. Но никто из них не обладает достаточной мощью, чтобы сломить его защиту. А я готов провести бой куда лучше, чем Рикки Хаттон. Я надеюсь, что Пакьяо предоставит мне такую возможность. И у меня не возникнет проблем с тем, чтобы поднять вес для боя с ним", — цитирует Валеро Boxingscene.com.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#885)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 617
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 07.05.2009, 08:31

Русаль: вернусь в Киев чемпионом Европы
Украинец Виталий Русаль (23-0-0, 16 КО), которому 9 мая предстоит сразиться с обладателем титула EBU в первом тяжёлом весе Марко Хуком (24-1-0, 19 КО), заявил, что намерен победить в этом бою.
"Я очень напряжённо работал, чтобы получить шанс сразиться за титул чемпиона Европы. Я доволен, что этот день наконец-то настал. Я рад и взволнован, но я настроен очень оптимистично. Хук — сильный чемпион, и у него хорошая репутация в Европе, но мы разработали хороший план на игру, который, конечно, сработает. Я вернусь в Киев с титулом", — цитирует Русаля fightnews.com.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#886)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 617
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 07.05.2009, 08:32

Майкл Катсидис хочет встретиться с Рикки Хаттоном
Австралиец Майкл Катсидис, владеющий титулом WBO Asia Pacific в лёгком весе, готов подняться в первый полусредний вес и прибыть в Манчестер, чтобы сразиться с Рикки Хаттоном. Об этом заявил менеджер Катсидиса Брэндон Смит.
"Я уверен, что есть хорошие шансы на то, что такой бой состоится. Зная Рикки, я не думаю, что он захочет таким образом завершать карьеру. И мы готовы драться в родном городе Рикки Хаттона, потому что у Майкла есть фанаты по всему миру", — цитирует Смита wwos.com.au.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#887)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 711
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 07.05.2009, 12:46

Матвей Коробов: «Когда увидел, что соперник «поплыл» – решил добивать»
Российский средневес Матвей Коробов, одержавший второго мая в Лас-Вегасе свою пятую победу на профессиональном ринге, рассказал Sports.ru о прошедшем поединке.
«Все получилось очень здорово. Не могу сказать, что нацеливался именно на быструю победу нокаутом, но с первых секунд боя понял, что мой соперник американец Энтони Бартинелли дает себя атаковать, поэтому пошел вперед в агрессивном стиле. А когда во втором раунде увидел, что американец «поплыл», – решил добивать. Тренер после боя похвалил, но сразу же предупредил, что наша главная работа впереди и надо готовиться к увеличению нагрузок. Следующий мой поединок, который состоится в Нью-Йорке 13 июня, будет уже шестираундовым. Сейчас идет выбор возможного соперника», – рассказал Коробов.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#888)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 711
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 07.05.2009, 12:49

Владимир Кличко начал в Австрии подготовку к поединку с Хэйем
Чемпион мира по версиям WBO и IBF в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко начал в Австрии подготовку к поединку с британцем Дэвидом Хэйем, который состоится 20 июня в немецком Гельзенкирхене.
«С понедельника ушел на сборы. Они практически ничем не будут отличаться от других подготовок. В том же самом месте, тренировочном графике… Единственное различие — это спарринг-партнеры. Правда, этот этап я пока не начинал. И фамилии партнеров пока не хочу называть. Погода неплохая, температура воздуха где-то плюс 15—17 градусов. Можно сказать, работники отеля, в котором я живу, ринг и не убирают. Один Кличко уехал — другой приехал», – рассказал Кличко изданию «МК».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#889)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 711
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 07.05.2009, 12:55

Александр Алексеев: «У меня были четкие тренерские установки действовать хладнокровно и расчетливо»
Российский боксер первого тяжелого веса Александр Алексеев, который 2 мая успешно вернулся на ринг после январского поражения от аргентинца Виктора Рамиреса, уверенно победив в немецком Бремене по очкам в 10-раундовом поединке американца Макса Александера – 98:92, 98:92, 97:93, рассказал о прошедшем поединке.
............. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#890)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 711
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 07.05.2009, 12:58

Николай Валуев: «Былые поражения только добавляют спортивной злости»
Российский супертяжеловес Николай Валуев, который 30 мая в Хельсинки проведет матч-реванш с Русланом Чагаевым из Узбекистана, прокомментировал поражение баскетбольного ЦСКА в финале Евролиги и заявил, что готов к предстоящему поединку, подготовку к которому боксер продолжает в немецком Кинбауме.
«Жаль, что армейцы не смогли вырвать победу. Очень болел за ребят, переживал... Бились они, как львы. Увы, это спорт.
Что ж, не получился у ЦСКА реванш на этот раз – будем надеяться, случай расквитаться с «Панатинаикосом» у армейцев еще появится. Греки еще свое огребут – настрой на обидчиков бывает самый боевой, былые поражения только добавляют спортивной злости. Знаю это по себе: обычно нелегко настраиваюсь на поединок, но уже чувствую, что в бою с Чагаевым у меня таких проблем не возникнет. Я кое-что «задолжал» Руслану и 30 мая в Хельсинки сделаю все, чтобы этот должок вернуть. А баскетболистам ЦСКА желаю не расстраиваться – готовиться к реваншу», – рассказал Валуев изданию «Советский спорт».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.25991 секунды с 19 запросами