MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник547
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости ММА (MMA news) апрель 2009 - февраль 2010

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый
  (#8971)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для KAREL
Сообщений: 6,415
Миксов: 3761
Рейтинг мнений: 3039
Сказал(а) спасибо: 2,413
Поблагодарили: 16,269
Регистрация: 20.07.2007
26.12.2010, 21:28

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]Наконец здоровый Кро Коп : <<Это будет мой год!>>

Несмотря на 37-летний возраст, Кро Коп говорит ,что в следующем году будет таким-же как в легендарном 2006 году на Гран-при PRIDE и объявил о новой кампании в UFC . Филипович сказал, что наконец, полностью здоров и ждёт 2011 год.
"Наконец чувствую себя прекрасно.Очень много вложил в тренировки в лечение ... более чем когда-либо и я верю, что 2011 год будет моим, будет лучшим с 2006 года-определенно. "


Впервые после долгого времени выполняет все удары, а также стандартные растяжки.Заявляет о быстром возвращении в октагон.
" Есть два варианта в феврале , какой из двух-я не знаю. "

Мирко вспоминает и не теряет связей с Японией. Каждый год, в том числе и в этот, к нему пришло приветствие от японского посла.
"Независимо от того как продолжится моя карьера , вероятней всего что я попаду в Японию, Япония всегда будет оставаться моей второй родиной".



[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BATMAN (27.12.2010), Libor (27.12.2010), NIKODIM (26.12.2010), RGXGFX (26.12.2010), Serega (26.12.2010), konung (26.12.2010), momo (27.12.2010), Боб (27.12.2010), ЗА ВДВ (26.12.2010), кащей (27.12.2010)
Старый
  (#8972)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lotto
Сообщений: 2,036
Рейтинг мнений: 1685
Сказал(а) спасибо: 322
Поблагодарили: 3,318
Регистрация: 07.08.2009
Users Flag!
26.12.2010, 21:32

Fight on the East: Polska vs Ukraina

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

23 января 2011 года в польском городе Жешув, состоится довольно значимый турнир ММА Fight on the East: Polska vs Ukraina. Как видно из названия, главным событием турнира станет, противостояние, сборных Польши и Украины.
Главным боем турнира станет бой, поляка Даниэля Омиеланчука (4-2) и украинца Дмитрия Побережеца (4-1).

Файткард турнира:

Polska vs Ukraina

+ 93 kg.: Daniel Omalenczuk vs Dymitrii Poberezhets
93 kg.: Arkadiusz Jędraczka vs Maksym Mazenko
84 kg.: Grzegorz Siwy vs Pavel Kusch
77 kg.: Michal Elsner vs Igor Hrytskiv
70 kg.: Rafal Raczynski vs Jewgen Jaworskii

Остальные бои:

70 kg.: MichaL Lelek vs Wojciech Wilk
77 kg.: Lukasz Strąg vs Krzysztof Wolski
84 kg.: Dawid Drobina vs Krzysztof Marczuk
93 kg.: Piotr Ploch vs Maciej Browarski
+ 93 kg.: Hubert Lech vs Maciej Surma
   
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (26.12.2010), michaell (26.12.2010), Каратель (27.12.2010)
Старый
  (#8973)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для KAREL
Сообщений: 6,415
Миксов: 3761
Рейтинг мнений: 3039
Сказал(а) спасибо: 2,413
Поблагодарили: 16,269
Регистрация: 20.07.2007
26.12.2010, 21:54

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]Gokhan Saki написал что дебютирует в Strikeforce будущим летом
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BazZz (27.12.2010), Libor (27.12.2010), Lotto (26.12.2010), NIKODIM (26.12.2010), Omax (27.12.2010), RGXGFX (27.12.2010), WhiskeY (27.12.2010), Yuri Yu (26.12.2010), kail (27.12.2010), royce (26.12.2010), vladdalv (26.12.2010), yaldo (26.12.2010), ЗА ВДВ (26.12.2010), Хороший Мальчик (27.12.2010)
Старый
  (#8974)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9177
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
26.12.2010, 23:27

Дэн Харди (23-8) - Энтони Джонсон (8-3) в марте. Это если толстяк Джонсон сможет вернуться в велтеры из тяжей.

Зак Арнольд верит, что Брок Леснар может не вернуться в UFC. Арнольд подмечает, что за Леснаром водится многолетняя привычка менять зеленые луга до того, как трава будет скошена (прореслинг WWE, футбол Minnesota Vikings, прореслинг New Japan и теперь UFC).
   
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Libor (27.12.2010), NIKODIM (26.12.2010), RGXGFX (27.12.2010), yaldo (26.12.2010)
Старый
  (#8975)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 12,834
Сказал(а) спасибо: 9,201
Поблагодарили: 14,634
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Воронеж
Users Flag!
27.12.2010, 00:08

Ricardo Almeida против Mike Pyle 19-го марта на UFC 128: Shogun vs. Evans. Остальные бои турнира:
UFC Light Heavyweight Title
Mauricio Rua vs. Rashad Evans

Tito Ortiz vs. Antonio Rogerio Nogueira
Kurt Pellegrino vs. Gleison Tibau
   
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (27.12.2010), RGXGFX (27.12.2010), toni (27.12.2010)
Старый
  (#8976)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lotto
Сообщений: 2,036
Рейтинг мнений: 1685
Сказал(а) спасибо: 322
Поблагодарили: 3,318
Регистрация: 07.08.2009
Users Flag!
27.12.2010, 00:15

Более сотни бойцов приняли участие в финале чемпионата Беларуси по смешанным единоборствам

В минском Дворце спорта 25 декабря состоялись финальные бои чемпионата Беларуси по смешанным единоборствам "М-1 Селекшн Беларусь", сообщает корреспондент БЕЛТА.

Финальные поединки, прошедшие при заполненных трибунах Дворца спорта, выявили имена победителей национального чемпионата в пяти весовых категориях. Чемпионами Беларуси стали Семен Тырля (весовая категория до 70 кг), Сергей Фалей (76 кг), Роман Мироненко (84 кг), Роман Сильванович (93 кг) и Юрий Снеговский в абсолютной весовой категории. Помимо титулов чемпиона "М-1 Селекшн Беларусь-2010", лучшие бойцы страны обеспечили себе право на участие в отборочном турнире "М-1 Селекшн Восточная Европа-2011", победители которого сразятся с лучшими бойцами, участвующими в аналогичном турнире в Западной Европе.

Белорусский легковес Артем Дамковский уже доказал конкурентоспособность отечественной школы "М-1", пройдя минувшей зимой все этапы отсева и в октябре нынешнего года в финальном бою "M-1 Челлендж XXI" одержав победу над представителем Бельгии Майрбеком Тайсумовым.

В программе большого бойцовского вечера состоялся также титульный женский бой между белоруской Людмилой Радько и представительницей Украины Дарьей Ибрагимовой. Брестчанка активно начала бой и провела несколько хороших ударов, сделав серьезную заявку на победу, однако украинская спортсменка во втором раунде сумела перевести поединок в партер, после чего удушающим приемом заставила капитулировать свою соперницу.

Переходящий кубок в номинации "Лучший клуб смешанных единоборств" председатель Белорусской федерации рукопашного боя и смешанных видов единоборств Дмитрий Розум вручил исполнительному директору брестcкого клуба "Бусидо" Игорю Глебику. Лучшим тренером по смешанным единоборствам 2010 года признан Олег Петрович из молодечненского клуба "Керберус".

Всего в 2010 году в "М-1 Селекшн Беларусь" приняли участие более ста спортсменов из всех регионов Беларуси. В Беларуси смешанными видами единоборств занимаются свыше 1500 человек. Причем уже более 100 человек подали заявки для участия в белорусской лиге "М-1 Селекшн Беларусь" в следующем сезоне.

Смешанные боевые единоборства представляют собой сочетание множества техник и направлений и характеризуются полноконтактным боем с применением ударной техники и борьбы как в стойке, так и в партере

sport.tut.by
   
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (27.12.2010), RGXGFX (27.12.2010), michaell (27.12.2010), Каратель (27.12.2010), последний (27.12.2010)
Старый
  (#8977)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для последний
Сообщений: 4
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили: 9
Регистрация: 27.12.2010
27.12.2010, 00:16

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] голосуйте За федора емельяненко в номинации лучший спортсмен десятилетия
   
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dana White (27.12.2010), NIKODIM (27.12.2010), none (27.12.2010)
Старый
  (#8978)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 111
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили: 2
Регистрация: 09.05.2010
27.12.2010, 09:39

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Вячеслав Дацик. Кадр телеканала НТВ
Люкс для Рыжего Тарзана

Вячеслава Дацика приговорили к восьми месяцам норвежской тюрьмы
23 декабря суд в Норвегии приговорил россиянина Вячеслава Дацика, националиста и бойца без правил, также известного под именем "Рыжий Тарзан", к восьми месяцам тюрьмы. Несмотря на то, что Дацик усиленно привлекал внимание к своим праворадикальным взглядам, осудили его лишь за незаконное хранение и ношение огнестрельного оружия. Вопрос об возвращении Дацика на родину пока остается открытым.

Сын Сварога в стране викингов

Вячеслав Дацик прослыл личностью эксцентричной еще в России - до того, как в августе 2010 года сбежал из Дружносельской психиатрической лечебницы в Ленинградской области, где проходил принудительное лечение. В частности, известному своей агрессивностью участнику боев без правил приписывали изречение, что Иисус Христос - агент Моссада. Самого себя "Рыжий Тарзан" часто именовал "повелителем муромских лесов" и "сыном Сварога" (некоторые, впрочем, возводили родословную Дацика и к Перуну).
Дацик известен радикальными националистскими взглядами и состоял в запрещенном "Славянском союзе", однако ни российские, ни норвежские власти почему-то не придали этому обстоятельству особого значения. На родине, например, Тарзана в 2007 году арестовали за серийные ограбления салонов сотовой связи. Суд признал его невменяемым и отправил лечиться в спецклинику при СИЗО №1 Петербурга ("Кресты"), откуда Дацика перевели в Дружносельскую лечебницу. Из лечебницы он сбежал, по его словам, "разорвав руками" ограждавшую периметр сетку.
Свои похождения в Норвегии Вячеслав Дацик тоже обставлял исключительно экстравагантно. Сперва записал видеообращение, в котором, одевшись в майку со свастикой и потрясая топором на фоне флага с символикой СС, сообщал, что "добрался до страны викингов". А вскоре явился в иммиграционное бюро в Осло - снова в майке со свастикой и, на этот раз, с пистолетом - и попросил политического убежища.
К нацистским фокусам "Рыжего Тарзана" норвежские иммиграционные службы отнеслись вполне невозмутимо, но политического убежища россиянину не предоставили - несмотря на его заверения, что на родине он подвергался пыткам. Правда, рассказывая о пытках, Дацик не только упоминал об электродах, прикрепленных к различным частям его тела, но и заявил, например, следующее: "Нас, белых людей, называли 'расистами' и сажали в камеры вместе с чеченцами". Кроме того, Дацик предлагал выступать за Норвегию на спортивных турнирах и пропагандировать здоровый образ жизни. "Курение, - говорил он - это не для белых людей".

Убить Закаева

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]Дацик в лечебнице под Петербургом. Кадр телеканала НТВ 21 сентября Вячеслав Дацик был задержан за незаконное хранение и ношение огнестрельного оружия и помещен под стражу. В ожидании суда Вячеславу предоставили норвежского адвоката по имени Фритьоф Фейдт, а также провели медицинское освидетельствование. Норвежские специалисты, в отличие от российских коллег, сочли Дацика полностью вменяемым.
Сам подсудимый, кажется, всеми силами добивался обратного результата. По крайней мере, в ходе бесед с полицейскими и судебных слушаний Вячеслав Дацик сделал множество неожиданных заявлений. Например, рассказал, как двое суток греб на резиновой лодке, чтобы добраться из России до Норвегии. В какой-то момент сообщалось, что россиянин порезал себе руки в знак протеста против невыносимых условий содержания.
Апофеозом стало заявление Дацика, что в Норвегию его послало ФСБ с заданием ликвидировать бывшего лидера чеченских сепаратистов [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. Именно спецслужбы, утверждал на суде Рыжий Тарзан, снабдили его оружием. В обмен на успешное выполнение миссии Дацика обещали освободить от уголовной ответственности на родине, а также выпустить из тюрьмы его друга, приговоренного к пожизненному сроку. Суд позволил себе не принимать эту часть показаний россиянина всерьез.

Самый гуманный суд в мире

Можно предположить, что весь этот цирк преследовал единственную цель: сделать так, чтобы норвежский суд упрятал россиянина за решетку на подольше. Вскоре после того, как Дацик сбежал из лечебницы, он был объявлен в федеральный, а затем и в международный розыск. Вероятно, защита сочла, что главное - чтобы власти не решили экстрадировать подсудимого на родину. Чем дольше россиянин проведет в тюрьме, тем больше времени будет у адвокатов на то, чтобы оспорить решение о его высылке.
Как пишет норвежская пресса, по предъявленным россиянину обвинениям срок часто сокращают до шести месяцев. Приговор могли смягчить еще и потому, что оружие Дацик приобрел не в Норвегии, а в России (всего подсудимому вменялось обладание 11 пистолетами, шесть из которых он сам передал властям, а остальные были найдены в ходе дальнейших обысков). Однако Тарзан настаивал, чтобы с ним обошлись со всей строгостью. Он признал свою вину по всем трем пунктам (незаконное хранение и ношение огнестрельного оружия, а также ношение заряженного оружия в общественном месте) и прямо заявил, что намерен остаться в Норвегии как можно дольше. По его собственным словам, норвежская тюрьма по сравнению с российской - люкс в гостинице.
В результате суд приговорил Вячеслава Дацика к восьми месяцам лишения свободы за вычетом трех месяцев, которые россиянин уже провел под стражей. Кроме того, Тарзану придется выплатить 4 тысяч крон (около 670 долларов США) в счет судебных издержек.
Таким образом, ближайшие пять месяцев сын Сварога точно проведет в Норвегии. Вопрос о его дальнейшей судьбе остается открытым. Как пишет газета [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], иммиграционные власти уже отказали Дацику в предоставлении политического убежища. Однако адвокат Фритьоф Фейдт заявил, что намерен это решение обжаловать. По его словам, это возможно, если удастся доказать, что на родине жизни или здоровью его подзащитного грозит опасность.
Между тем, в Норвегии не скрывают, что держать у себя российского националиста дольше необходимого не намерены. Министр юстиции Кнут Стурбергет (Knut Storberget) заявил, что собирается как можно скорее удовлетворить запрос об экстрадиции - иными словами, при первой возможности выдворить россиянина из страны. Вполне вероятно, именно этим и объясняется, что "вся строгость норвежского закона" обернулась для Вячеслава Дацика восемью месяцами тюрьмы.
Константин Бенюмов c сайта lenta.ru
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (27.12.2010), michaell (27.12.2010)
Старый
  (#8979)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ysee
Сообщений: 4,071
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1620
Сказал(а) спасибо: 3,738
Поблагодарили: 9,138
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Красноярск
27.12.2010, 11:09

Гесиас Кавальканте хочет еще одного боя с Джошем Томпсоном

Боец Strikeforce легкого веса, Гесиас "JZ" Кавальканте (15-4), хочет реванша с бывшим чемпионом Strikeforce легкого веса Джошем "The Punk" Томпсоном (18-3), с которым в дебютном бою в организации провел все три раунда, проиграв решением судей. В реванше Кавальканте хочет не упустить возможность завершить поединок досрочно. Гесиас высказал свое мнение и об изменениях в легкой весовой категории мира.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (27.12.2010), Yuri Yu (27.12.2010), Боб (27.12.2010)
Старый
  (#8980)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ysee
Сообщений: 4,071
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1620
Сказал(а) спасибо: 3,738
Поблагодарили: 9,138
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Красноярск
27.12.2010, 12:59

Френки Эдгар: победить Мейнарда мне поможет джиу-джитсу


Чемпион UFC легкого веса Френки "The Answer" Эдгар (13-1) перед реваншем 1 января с Греем "The Bully" Мейнардом (10-0) на турнире UFC 125, считает команду главным изменением в себе как бойце после первой встречи с Греем. К предстоящему поединку команде помогает тренер по муай тай Фил Нерс, мастера бразильского джиу-джитсу Джон Данахер и Рикардо Алмейда (13-4).

Френки Эдгар считает, что его навыки джиу-джитсу смогут обезопасить борьбу Мейнарда:

«Когда он бросал меня на пол в первом бою, в первых двух раундов я был способен подняться. В третьем раунде он проделал отличную работу, удерживая меня внизу. Я не владел тогда теми навыками джиу-джитсу, какие есть сейчас. В этом поединке они помогут мне вставать на ноги каждый раз. Хотя и в положении снизу я еще не имел возможности показать себя».



В первом бою на UFC - Fight Night 13 преимущество Грея Мейнарда в габаритах и весе повлияло на ход поединка:

«Я считаю, что это сыграло свою роль, но не думаю, что в этом была главная причина проигрыша. Я не считаю, что проиграл потому, что был меньше него. Он просто бился качественней в тот вечер, и его план на бой работал лучше, чем мой. Я набрал немного веса с того боя, но преимущество в весе будет у него».



Эдгар предполагает весить около 162-163 фунтов (73-74 кг) в момент самого поединка, в то время как Мейнард, по предположению, будет весить 175-180 фунтов (79-82 кг). Но преимущество в одном может оказаться недостатка в другом, поэтому Эдгар намерен навязать активный ритмичный бой:

«Я уверен, что Мейнард будет готов к 25 минутам активного боя, хотя он не проходил еще поединки такой длины, как и я перед Пенном. Мой опыт мне поможет. Я намерен навязать активный бой и разложить его по частям. В четвертом и пятом раунде я рассчитываю взять на себя полный контроль над поединком».


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось Ysee; 27.12.2010 в 13:18.
   
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (27.12.2010)
Закрытая тема

Метки
affliction, dream, m-1, m-1 global, mma, news, octagon, sengoku, strikeforce, ufc, М-1, ММА, Рэнди Кутюр, Сенгоку, Тито Ортиз, Федор Емельяненко, ЮФС, единоборства, мма, новости, первенство, результаты, смешанные, турнир, турниров, файткард, чемпионат
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.36257 секунды с 18 запросами