MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник302
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

По ту сторону добра и зла

Разговоры произвольные темы, разговоры обо всем


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый
  (#8981)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для binkoneri
Сообщений: 2,244
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1440
Сказал(а) спасибо: 1,067
Поблагодарили: 2,282
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Users Flag!
19.06.2014, 22:26

Сообщение от ronin1976 Посмотреть сообщение
но просто знайте название страны союзника...и кому не лень...пройдитесь по сайтам белорусским...там очень ревностоно относятся, когда страну называют Белоруссия....ничего личного - просто взаимное уважение.
Мы знаем. Но каким бы большим ни было взаимное уважение, мы не можем согласиться с тем, чтобы союзники диктовали нам правила нашего языка. Навязчивая политическая экспансия не способствует утверждению этого иностранного слова в русском языке. Наоборот - вызывает отторжение.
   
Старый
  (#8982)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ronin1976
Сообщений: 281
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 606
Сказал(а) спасибо: 487
Поблагодарили: 379
Регистрация: 30.04.2009
19.06.2014, 22:34

тогда отторгайте безжалостно..никто вам ничего не навязывает...была с моей стороны просто просьба и всё...и по моему - не самая ужасная...но если это воспринимается как навязывание, то тут мне сказать нечего...
   
Старый
  (#8983)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5142
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
19.06.2014, 22:56

ronin1976, а ты из Белоруси(и)?!
   
Старый
  (#8984)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ronin1976
Сообщений: 281
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 606
Сказал(а) спасибо: 487
Поблагодарили: 379
Регистрация: 30.04.2009
19.06.2014, 23:02

ай пи уже пробил...зачем спрашиваешь? сенсацию хочешь? родом оттуда из Бреста, отец тверской..Андреапольский райой, Хотилицы...родился в Бекляшихе - нет уже это деревни - был там в 1990 - вымерла...это имеет какое отношение к теме? живу сейчас в Германии, но мне не безразлично, что происходит у нас..слежу за этим всем и по российским сайтам и по немецким и по беларусским и по украинским....это ничего не меняет...и везде вижу тупо пропаганду....но считаю, что отношение к беларусам надо поменять...это моё личное мнение...если есть вопросы - в личку - напишу как вижу...если интересно...
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nihao (20.06.2014), sobr83 (30.06.2014)
Старый
  (#8985)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5142
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
19.06.2014, 23:12

Сообщение от ronin1976 Посмотреть сообщение
ай пи уже пробил...
Разумеется, но откуда такая уверенность?! )
Сообщение от ronin1976 Посмотреть сообщение
зачем спрашиваешь?
Исключительно из интереса почему тебя этот аспект озаботил.
Сообщение от ronin1976 Посмотреть сообщение
сенсацию хочешь?
Тут не понял.
Сообщение от ronin1976 Посмотреть сообщение
но считаю, что отношение к беларусам надо поменять...
Моё?! Ты видать пропустил резюме опосля поездки туда в этом месяце.
Сообщение от ronin1976 Посмотреть сообщение
это моё личное мнение...если есть вопросы - в личку - напишу как вижу...если интересно...
Есть не вопросы, а утверждение, сложившееся еще по украинскому "в/на" - коли на русском форуме, то соблюдаем правила русского, тем боле мы пишем в рунете... Как то так.
   
Старый
  (#8986)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ronin1976
Сообщений: 281
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 606
Сказал(а) спасибо: 487
Поблагодарили: 379
Регистрация: 30.04.2009
19.06.2014, 23:22

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Разумеется, но откуда такая уверенность?! )
Исключительно из интереса почему тебя этот аспект озаботил.
Тут не понял.
Есть не вопросы, а утверждение, сложившееся еще по украинскому "в/на" - коли на русском форуме, то соблюдаем правила русского, тем боле мы пишем в рунете... Как то так.
если бы не пробивал и не искал сенсации - типа - во смотрите - сидит в германии а туда же - то не писал бы так...тут сидит много народу из других стран - я не новичок - всё таки зарегистрирован в 2009 и ушел со многими тогда с redforum..который странным образом был украинсткими ребятами создан....но это не важно..озаботил по многим причинам - Беларусь позиционирует себя как союзник Российской Федерации и я сам болею не за русских бойцов а за росийских - потому что вы наши друзья и у нас много связей есть...на моём примере это видно. и отношение к стране союзнику - дело тоже важное...моё мнение...и причём тут украинские "в/на" когда речь Беларуси?....я привел ссылку на официальный сайт Республики Беларуст на русском языке...так и пишется...и всё...никто ничего не навязывает, но уважение к союзникам должно быть..а если это слишком...тогда у меня нет слов...реально....может быть приятно осознавать зависимость другой страны..но не стоит забывать, что на нашей территории стоят российские самолеты..в Лиде..и если начнётся замес - Беларусь опять попадёт под раздачу первая....как во времая второй мировой....и никто не возмущается..возродим партизан...опыт есть...дед мой партизанил и знаю много мест....показывал.....тема обширная...реально...поинтересуйся беларускими сайтами..и узнай отношение к Суворову...но всё забыто....так что - я не понимаю честно проблему называть страну так как она называет сама себя на РУССКОМ языке....
   
Cказал(и) cпасибо:
sobr83 (30.06.2014)
Старый
  (#8987)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5142
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
19.06.2014, 23:48

Сообщение от ronin1976 Посмотреть сообщение
если бы не пробивал и не искал сенсации - типа - во смотрите - сидит в германии а туда же - то не писал бы так...
Не надо мне приписывать того, чего и в мыслях не было.

Сообщение от ronin1976 Посмотреть сообщение
и причём тут украинские "в/на" когда речь Беларуси?
При том же самом - мы пишем по русски на русском форуме и требовать от форумчан соблюдения чего то там самостийного заведомо бессмысленно.

Сообщение от ronin1976 Посмотреть сообщение
так что - я не понимаю честно проблему называть страну так как она называет сама себя на РУССКОМ языке....
И я не понимаю чего ради требовать от русскоязычных соблюдения постсоветстких придумок по разрушению единого языкового пространства, да оскорбляться от неуважения, которого и в помине не было.

Еще раз - на ресурсах в зоне .by или .ua это было бы хоть как то обоснованно, но мы таки в зоне .ru и твое возмущение мне искренне непонятно, да и его корни как по мне суть работа западных политтехнологов - о чем бы не срались, лишь бы меж собою

P.S. В ту же тему - не сфоткал табличку у "Борисова Камня" (фото в соответствующей теме) у храма с платным входом, но там по белорусски ПолАцк и по английски PolOtsk, а русского нет... Думай что хочешь, но подобное удивляет. А за что Гоголя в ГогАля переименовали и вовсе непонятно )))

Последний раз редактировалось RedSefo; 19.06.2014 в 23:58.
   
Cказал(и) cпасибо:
Дирижер (20.06.2014)
Старый
  (#8988)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ronin1976
Сообщений: 281
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 606
Сказал(а) спасибо: 487
Поблагодарили: 379
Регистрация: 30.04.2009
19.06.2014, 23:54

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Не надо мне приписывать того, чего и в мыслях не было.

При том же самом - мы пишем по русски на русском форуме и требовать от форумчан соблюдения чего то там самостийного заведомо бессмысленно.

И я не понимаю чего ради требовать от русскоязычных соблюдения постсоветстких придумок по разрушению единого языкового пространства, да оскорбляться от неуважения, которого и в помине не было.

Еще раз - на ресурсах в зоне .by или .ua это было бы хоть как то обоснованно, но мы таки в зоне .ru и твое возмущение мне искренне непонятно, да и его корни как по мне суть работа западных политтехногов - о чем бы не срались, лишь бы меж собою
если не было в мыслях - зачем пробивать ай пи?..я ничего не требовал - я выразил просьбу и всё...и разъяснил почему. И не позиционировал себя оскарбленным...работа западных политтехнологов??? вот загнул..сам то веришь в это?? если да - то сочувствую тебе искренне...выпадаю из обсуждения - не имеет смысла с тобой дискутировать - я тебя давно наблюдаю и считаю тебя неадекватным модератором - было время убедиться в этом. Можешь смело банить....всё что не ru - враги....тема закрыта с моей стороны..окончательно....
   
Старый
  (#8989)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5142
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
20.06.2014, 00:04

Сообщение от ronin1976 Посмотреть сообщение
если не было в мыслях - зачем пробивать ай пи?
Узнать ответ, которого могло и не последовать...

Сообщение от ronin1976 Посмотреть сообщение
Можешь смело банить
Звездануться можно - тут вообще никого не банили с 2009го... и не будут

P.S. По неадекватности вопрос в личку отправил - своих вариантов не придумывается
   
Старый
  (#8990)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9177
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
20.06.2014, 00:18

Сообщение от binkoneri Посмотреть сообщение
в силу белорусских законов, устанавливающих, что слово «Беларусь» должно произноситься в других языках в соответствии с его белорусской формой
Ха-ха. Пусть это голландцам расскажут, которые страну называют Wit-Rusland, где "вит" это "белая". Они не по-белорусски называют, как в цитате требуется, а перевели цвет.
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kostyn (20.06.2014), LIGHTWEIGHT (20.06.2014)
Закрытая тема

Метки
имеющие, красавицы, мма, отношения
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.30496 секунды с 22 запросами