MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник363
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости ММА (MMA news) апрель 2009 - февраль 2010

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый
  (#8981)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
27.12.2010, 13:11

Психология боя: Мэтт Линдланд (вторая часть)

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Мэтт Линдланд рассказывает о "дерьмовом бизнесе" с UFC, говорит о том, как легко можно сложить мнение о незнакомом человеке на основании одних лишь интервью и видеороликов, а напоследок просто показывает себя как совершенно обычного парня без звездной болезни

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (27.12.2010), RGXGFX (27.12.2010), Боб (27.12.2010)
Старый
  (#8982)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для andrej2506
Сообщений: 108
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 105
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили: 641
Регистрация: 25.09.2009
Users Flag!
27.12.2010, 13:17

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Уже скоро Новый Год, а затем и новый сезон турниров Bellator, в котором должен принять участие боец из Омска Александр Шлеменко, победивший в турнире средней весовой категории. Александр в интервью рассказал mixfightnews.ruо своих тренировках в США, причинах поражения Гектору Лобарду и почему до сих пор тренируется в России.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Хотелось бы начать разговор с боя против Гектора Ломбарда. Как оцениваете его?
Конечно, я не могу быть доволен его результатом. Тактика на бой была выбрана неправильно. Я планировал сбить ему дыхание, пробив корпус, и ослабить его напор ко второму раунду, но Ломбард очень хорошо держит удар, поэтому это получилось только к концу третьего - началу четвертого раунда.
Тактику на бой готовили сами или помогали тренера из американских залов, где готовились к титульному поединку?
Основную часть плана на бой придумал я, часть подсказали тренера из США. Мне сказали, что я должен встречать ногами и защищаться, а не "не зарубаться" в стойке. В результате в первом раунде я вообще не бил руками и был очень пассивным.
Согласны ли вы, что на стороне Ломбарда было преимущество в знании ММА?
Я еще не успел набраться опыта в боях с сильными соперниками, такими, как Ломбард, поэтому не смог перестроиться по ходу боя. Моей целью была победа нокаутом, но я не смог ее достичь, и в результате проиграл по очкам.
Это был ваш первый пятираундовый бой. Хватило ли сил на такую длинную дистанцию?
Перед боем у меня были опасения, что я не выдержу пять раундов, тем более с таким сильным соперником. Хотя я проиграл, я рад, что у меня с лихвой хватило сил на все двадцать пять минут схватки, так как теперь я не боюсь пятираундовых боев и буду активнее действовать в начале поединка.
Такая выносливость стала результатом тренировок в США?
Да, на все 100%. В Америке очень хорошо поставлена работа над выносливостью. При подготовке используют специальные снаряды, нагружающие мышцы, которые больше всего востребованы в бою. Другим немаловажным фактором стало отсутствие проблем с акклиматизацией, так как я прожил в США довольно длительное время перед выступлением.
К следующим боям в США будете проводить сборы в тех же залах?
Да, к следующим поединкам я также планирую готовиться в Хантингтон-Бич, Калифорния, так как там очень много клубов ММА. Возможно, здесь больше чем где-либо еще в мире бойцов высокого уровня. В каком из залов буду готовиться, пока не могу точно сказать. Хочу отметить, все, с кем мне приходилось тренироваться, говорили, что им со мной интересно. Это было приятно.
С кем из зарубежных бойцов вам удалось потренироваться, поспарринговать в США?
К сожалению, при подготовке к бою с Ломбардом многие спортсмены из тех, с кем бы мне хотелось поспарринговать были травмированы. Например, Вандерлей Сильва, Кинг Мо. Во время первого пребывания в Америке мне удалось поработать в парах с Ренато Собралом, Кинг Мо, Вандерелеем Сильвой, Владимиром Матюшенко, а во время второго– с Джейсоном Миллером, Рио Чонаном, Марком Мунозом, Кристофом Сушински, Джеем Сильвой, проигравшим Гектору Ломбарду. Ему очень хотелось, чтобы я выиграл титул чемпиона.
Вы уже сказали, что после тренировок в Америке прибавили в функциональной подготовке. А что улучшилось в техническом плане?
В США я начал осваивать работу возле клетки. В бою с Ломбардом у меня уже стало получаться вставать. Сейчас планирую продолжить тренироваться в этом направлении. Также стал лучше проводить добивание.
Bellator проводит схватки в клетке, а вы раньше больше дрались в ринге. Между поединком в клетке и ринге большая разница?
Разница огромная. В ринге гораздо проще уйти от борьбы. Клетка же отлично подходит борцам. В ней им легко прижимать ударников к ограждению и не давать бить.
В Омске вы тренируетесь только с учениками. Как происходит ваш профессиональный рост?
Я расту, набираясь опыта в боях. Поединок с Ломбардом мне много дал. Уверен, что теперь я стал еще сильнее. Конечно, можно было бы переехать жить в Америку, чтобы быстрее прогрессировать, но я патриот своей страны и своего города, поэтому я не хочу туда ехать. Так что мне приходится чем-то жертвовать, но благодаря этому мои ученики быстрее прогрессируют от тренировок со мной. Особенно хорошо это видно по выступлениям Александра Сарнавского и его рекорду.
Выступления в Америке прибавили популярности вашему залу?
Я заметил, что ко мне возрос интерес после того, как я подписал контракт с Bellator. После моей победы во втором сезоне начали больше брать интервью. Думаю, поспособствовало привлечению внимания еще и то, что приз в турнира в $100 000. В свое время для меня примером стал Федор Емельяненко. Я выбрал карьеру бойца, так как он смог сам заработать всемирную известность и обеспечить себя и свою семью. Мне кажется, теперь люди увидят, что можно заработать на боях, и постараются пойти по моим стопам.
В будущем планируете перейти на тренерскую деятельность?
Я уже сейчас тренирую ребят. Если же появятся новые таланты, то я буду только рад. Буду им во всем помогать. Но хочу отметить, что я работаю только с теми, кто занимается профессионально.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (27.12.2010), Lap89 (27.12.2010), Libor (27.12.2010), NIKODIM (27.12.2010), Pastor (28.12.2010), WhiskeY (27.12.2010), kail (27.12.2010), michaell (27.12.2010), Боб (27.12.2010), Каратель (27.12.2010)
Старый
  (#8983)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ysee
Сообщений: 4,071
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1616
Сказал(а) спасибо: 3,738
Поблагодарили: 9,138
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Красноярск
27.12.2010, 14:19

Тренер одной из чемпионских команд NFL New York Giants показывает команде перед игрой бои ММА (UFC), чтобы мотивировать игроков.
   
Хайлайт японского MMA и K-1 за 2010
Старый
  (#8984)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 12,834
Сказал(а) спасибо: 9,201
Поблагодарили: 14,634
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Воронеж
Users Flag!
Хайлайт японского MMA и K-1 за 2010 - 27.12.2010, 14:29

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Agrigat (27.12.2010), NIKODIM (27.12.2010), Omax (27.12.2010), RGXGFX (27.12.2010)
Старый
  (#8985)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9160
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
27.12.2010, 14:41

Джош Гриспи: "Я знал, что бой с Альдо не может быть правдой"
Джош Гриспи, который должен был драться с Жосе Альдо 1 января на турнире UFC 125: Resolution за титул UFC в полулегком весе, говорит, что эта история изначально была слишком хороша, чтобы быть правдой:
"Я был очень взволнован возможностью драться за титул, но всё складывалось слишколм хорошо, чтобы произойти на самом деле. Такое происходит, нужно просто быть готовым. Я не особый любитель задавать вопросы. Парни из UFC просто сказали мне: "Эй, ты хочешь драться с этим парнем (Поирье)?" Я ответил: "Мне всё равно, я буду драться с любым". Мы думали об этом впоследствии, но ты просто не можешь заявить: "Я буду драться только с Альдо". Думаю, взять этот бой - хорошая идея, а в будущем я встречусь с Альдо. Я здесь не на один день, и ещё получу свою возможность драться за титул".
Напомним, Жосе Альдо отказался от боя с Гриспи из-за травмы.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Джуниор Дос Сантос: "Пояс едет в Бразилию"
По словам Джуниора Дос Сантоса, президент промоушена UFC Дана Вайт пообещал ему, что, в случае его победы над Кейном Веласкезом он будет защищать пояс у себя дома, в Бразилии. Дос Сантос незамедлительно прокомментировал:
"Это меня очень мотивирует. UFC наступает, и люди получают возможность увидеть всё величие шоу. Для нас это большой шаг к признанию".

"В настоящий момент подготовка идет в спокойном режиме. Я просто коплю силы, чтобы позже начать взрывную работу. Я сфокусирован на боксе, джиу-джитсу, не забывая о защите от тейкдаунов и тренировке переводов в партер. Если подвернется возможность, я сам проведу тейкдаун. В целом всё идет хорошо. Я в ожидании новости о том, где пройдет бой"

"Пояс едет в Бразилию. У меня есть всё, чтобы стать четвертым бразильским чемпионом".
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
profc.ws
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Libor (27.12.2010), NIKODIM (27.12.2010)
Старый
  (#8986)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9160
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
27.12.2010, 14:43

Новогодние пожелания от Алексея Олейника
Тренер команды Peresvet FT и выдающийся российский боец Алексей Олейник поделился впечатлениями об уходящем годе и поздравил всех фанатов смешанных единоборств с наступающими праздниками:
Алексей, чем больше всего запомнился уходящий год?
Яркими событиями - рождение ребенка, семейные события, бои с хорошими соперниками.
Говорят, что мечты сбываются. Можете ли Вы вспомнить любую свою мечту, которая сбылась именно в 2010?
Да, пара исполнилась еще бы несколько
Как по-вашему, чудеса бывают? (хотя бы под Новый год)
Чудеса бывают, если в них сильно верить и ждать.
Сколько дней в период Новогодних праздников даете себе на отдых?
Ранее давал 2-3 дня, сейчас стал более "семейным", думаю 6-8 дней
Где и как больше всего любите встречать Новый год?
Думаю дома с родными и близкими.
Первое, что хотите сделать в новом 2011 году?
Сейчас как раз занимаемся планами. В общем уже решили, сейчас досоставляем подробности.
Есть ли в Вашей семье свои новогодние традиции?
Создаем ...
Алексей, хотелось бы услышать Ваши пожелания с Новым Годом для всех поклонников смешанных единоборств!
Всем поклонникам ММА - жить ярко, активно, достигать тех результатов, к которым стремитесь! Помнить, что результат - это прямой показатель вложенных Вами усилий, иначе не бывает! Хотите достичь большой высоты - вкладывайте в это значительное количество усилий.
Успехов вам! С Новым Годом!
profc.ws
   
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lap89 (27.12.2010), Libor (27.12.2010), NIKODIM (27.12.2010), RGXGFX (27.12.2010), Serega (27.12.2010), sapinkin (27.12.2010), yaldo (27.12.2010), Боб (27.12.2010)
Старый
  (#8987)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9160
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
27.12.2010, 14:49

Выбывшего с травмой Дэна Хорнбакла в бою против Рио Чонана заменит Дайсуке Окуно, полуфиналист SRC Welterweight GP Series 2010.

Порядок боев таков:
Senko Presents Sengoku Soul of Fight
Date: December 30th, 2010
Place: Ariake Colosseum in Tokyo, Japan


SRC Featherweight Title Fight (5R x 5min)
28. Marlon Sandro vs. Hatsu Hioki
SRC Middleweight Fight (3R x 5min)
27. Kazuo Misaki vs. Mike Seal
70kg Sengoku Kickboxing Rules Fight (3R x 3min)
26. Buakaw Por. Pramuk vs. Hiroki Nakajima
53.5kg SRC Ladies Rules Fight (3R x 5min)
25. Megumi Fujii vs. Emi Fujino
SRC Vs. DREAM Featherweight Fight (3R x 5min)
24. Masanori Kanehara vs. Yoshiro Maeda
SRC Vs. DREAM Welterweight Fight (3R x 5min)
23. Taisuke “Gouten” Okuno vs. Ryo Chonan
SRC Vs. DREAM Lightweight Fight (3R x 5min)
22. Maximo Blanco vs. Won Sik Park
SRC Welterweight GP Series 2010 Final (3R x 5min)
21. Yasubey Enomoto vs. KTaro Nakamura
SRC Lightweight Fight (3R x 5min)
20. Kazunori Yokota vs. Jadamba Narantungalag
SRC Middleweight Fight (3R x 5min)
19. Mamed Khalidov vs. Yuki Sasaki
SRC Heavyweight Fight (3R x 5min)
18. Yoshihiro “KISS” Nakao vs. Dave Herman
SRC Bantamweight Asia Tournament Semifinals (2R x 5min)
17. Akitoshi Tamura vs. Taiyo Nakahara
16. Manabu Inoue vs. Shunichi Shimizu
61kg SRC Ladies Rules Fight (2R x 5min)
15. Roxanne Modafferi vs. Hitomi Akano
OW Valkyrie Rules Fight (3R x 3min)
14. Rin Nakai vs. HARI
48kg SRC Ladies Rules Fight (2R x 5min)
13. Misaki Takimoto vs. Amy Davis
47.62kg Sengoku Muay Thai Rules Fight (5R x 2min)
12. Erika Kamimura vs. Chiharu
+86.18kg Sengoku Muay Thai Rules Fight (3R x 3min)
11. Fabiano Cyclone vs. Andrew Peck
+86.18kg Sengoku Kickboxing Rules Fight (3R x 3min)
10. Kazuki Ozawa vs. Chang Seob Lee
73kg Sengoku Muay Thai Rules Fight (3R x 3min)
9. Musashi Miyamoto vs. Hiroki Komata
61.23kg Sengoku Muay Thai Rules Fight (5R x 3min)
8. Kanongsuk Weerasakreck vs. Genki Yamamoto
52kg Sengoku Muay Thai Rules Fight (5R x 3min)
7. Arashi Fujihara vs. Mutsuki Ebata
70kg Sengoku Kickboxing Rules Fights (3R x 3min)
6. Yutaro Yamauchi vs. Go Yokoyama
5. Shintaro Matsukura vs. Yusuke Ikei
61.23kg Sengoku Kickboxing Rules Fight (2R x 3min)
4. Yuji Tanaka vs. Hironobu Ikegami
SRC Jacket Rules Lightweight Fight (1R x 5min)
3. Yukio Sakaguchi vs. Jin Suk Jung
SRC Jacket Rules 59kg Fight (1R x 5min)
2. Kiyotaka Shimizu vs. Ichiro Sugita
SRC Jacket Rules Lightweight Fight (1R x 5min)
1. Sotaro Yamada vs. Lee Sak Kim
   
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (27.12.2010), Omax (27.12.2010), RGXGFX (27.12.2010), Боб (27.12.2010)
Старый
  (#8988)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9160
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
27.12.2010, 14:54

Теперь Silver Star лажает. На фотке в журнале FiGHT! Клэй Гуида носит футболку с черепом. Сначала Мертвая Голова была введена Шреком в Stabswache, затем перешла на Schutzstaffel (SS), а впоследствии и вообще стала ассоциироваться со всем режимом. Замечают, что Silver Star (или коротко SS?) еще в 2002 году обвинялась в использовании фашистской символики. Каково?
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (27.12.2010), Omax (27.12.2010), Yuri Yu (27.12.2010), sapinkin (27.12.2010), Боб (27.12.2010)
Старый
  (#8989)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lotto
Сообщений: 2,036
Рейтинг мнений: 1682
Сказал(а) спасибо: 322
Поблагодарили: 3,318
Регистрация: 07.08.2009
Users Flag!
27.12.2010, 15:39

Фотографии с финала Belarus Selection 2010

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

"М-1 Selection Belarus",- это чемпионат по смешанным единоборствам , который проводится на территории Республики Беларусь. Цель -- чемпионата отбор лучших спортсменов всех видов единоборств и выявление среди них сильнейших. Проводится по системе на выбывание (Олимпйиская система). Весовые категории - до 70, -до 76, -до 84, -до 93, и абсолютный вес.Победители получают чемпионский пояс и завоевывают титул Чемпиона "М-1 Belarus". Помимо этого имеют возможность подняться на следующую ступень пирамиды "М-1 Global",- чемпионат по смешанным единоборствам "М-1 Eastern Europe". Чемпионат по смешанным единоборствам "М-1 Selection Belarus" проводится c 2010 года.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Участники во время боя а рамках чемпионата M1 Belarus Selection 2010

ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Виталий Лазовский и Виктор Талашов дерутся за право участия в финале чемпионата M1 Belarus Selection 2010

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Людмила Рачко (Минск) перед поединком в рамках чемпионата M1 Belarus Selection 2010

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Дарья Ибрагимова (Днепропетровск) и Людмила Рачко (Минск) в поединке в рамках чемпионата M1 Belarus Selection 2010

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Семен Тырля и Сергей Синкевич в поединке за звание чемпиона по смешанным единоборствам M1 Belarus Selection 2010. Чемпионом в весовой категории до 70 кг стал Семен Тырля (г. Гродно).

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Всего 25 декабря в финале чемпионата по боям без правил M1 Belarus Selection 2010 прошло 10 боев. Примерно, пара боев закончилась на первой минуте боя, еще 3 до конца первого раунда, только 2 боя закончились после трех раудов (15 минут). Победитель в этом случае определялся по очкам.

Сергей Фалей и Виталий Лазовский в поединке за звание чемпиона по смешанным единоборствам M1 Belarus Selection 2010. Чемпионом в весовой категории до 76 кг стал Сергей Фалей (г. Молодечно).

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Роман Мироненко и Борис Мирошниченко в поединке за звание чемпиона по смешанным единоборствам M1 Belarus Selection 2010

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Роман Мироненко после боя. Роман завоевавал пояс чемпиона по смешанным единоборствам в весовой категории до 84 кг.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

karpenkod.blogspot.com
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (27.12.2010), Ysee (27.12.2010)
Старый
  (#8990)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lotto
Сообщений: 2,036
Рейтинг мнений: 1682
Сказал(а) спасибо: 322
Поблагодарили: 3,318
Регистрация: 07.08.2009
Users Flag!
27.12.2010, 15:44

Еще немного фоток с финала Belarus Selection 2010

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


belapan.com
   
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (27.12.2010), Omax (27.12.2010), Ysee (27.12.2010), Zarik (27.12.2010)
Закрытая тема

Метки
affliction, dream, m-1, m-1 global, mma, news, octagon, sengoku, strikeforce, ufc, М-1, ММА, Рэнди Кутюр, Сенгоку, Тито Ортиз, Федор Емельяненко, ЮФС, единоборства, мма, новости, первенство, результаты, смешанные, турнир, турниров, файткард, чемпионат
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.47218 секунды с 18 запросами