MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье418
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

UFC Fight Night: Shields vs. Ellenberger - Обсуждение, СПОЙЛЕР

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый 14.09.2011, 10:48  
UFC Fight Night: Shields vs. Ellenberger - Обсуждение, СПОЙЛЕР

ВИДЕО - [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Результаты
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Preliminary Card (Facebook)
  • Welterweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Justin Edwards vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Jorge Lopez
Edwards defeated Lopez via unanimous decision (29–28, 29–28, 29–28).
  • Featherweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Mike Lullo vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Robert Peralta
Peralta defeated Lullo via unanimous decision (30–27, 30–27, 29–28).
  • Welterweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] TJ Waldburger vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Mike Stumpf
Waldburger defeated Stumpf via submission (triangle choke) at 3:52 of round 1.
  • Welterweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Clay Harvison vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Seth Baczynski
Baczynski defeated Harvison via submission (rear naked choke) at 1:12 of round 2.
  • Bantamweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Ken Stone vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Donny Walker
Stone defeated Walker via submission (rear naked choke) at 2:47 of round 1.
  • Welterweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Matt Riddle vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Lance Benoist
Benoist defeated Riddle via unanimous decision (29–28, 29–28, 29–28).
  • Lightweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Evan Dunham vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Shamar Bailey
Dunham defeated Bailey via unanimous decision (30–27, 30–27, 30–27).
  • Lightweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Cody McKenzie vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Vagner Rocha
Rocha defeated McKenzie via submission (rear naked choke) at 3:49 of round 2.

Main Card

  • Middleweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Alan Belcher vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Jason MacDonald
Belcher defeated MacDonald via submission (strikes) at 3:48 of round 1.
  • Featherweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Erik Koch vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Jonathan Brookins
Koch defeated Brookins via unanimous decision (30–27, 29–28, 30–27).
  • Middleweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Court McGee vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Dongi Yang
McGee defeated Yang via unanimous decision (30–27, 29–28, 30–28).
  • Welterweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Jake Shields vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Jake Ellenberger
Ellenberger defeated Shields via TKO (knee and punches) at 0:53 of round 1.

Последний раз редактировалось yaldo; 18.09.2011 в 12:47..
Просмотров: 8707
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Agrigat (14.09.2011), Borik (14.09.2011), Vadim A (15.09.2011), guraba (18.09.2011), kot143 (14.09.2011), Алеха (17.09.2011)
Старый
  (#81)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Gazza
Сообщений: 2,861
Миксов: 5720
Рейтинг мнений: 2025
Сказал(а) спасибо: 11,184
Поблагодарили: 1,499
Регистрация: 22.07.2007
Users Flag!
19.09.2011, 00:32

Хороший основной кард, нужно ещё прелимы посмотреть. Конечно,колено для Шилдса это неожиданно...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#82)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9138
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
19.09.2011, 12:01

Шилдс какой-то непонятный вышел. Очень странно выглядели его движения.
И в этот раз на самом деле выглядел засушенным чересчур.

Меня в прелимах бой Стумпф - Валдбургер порадовал, быстро и демонстративно так. Советую посмотреть всем.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Роча с МакКензи тоже интересно было, Коди как мог выкручивался, но это больше на МакДональд - Майя походило, навевало 2 слова: вопрос времени.

Последний раз редактировалось michaell; 19.09.2011 в 12:37.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#83)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9138
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
19.09.2011, 12:11

Курт Макги стремится к прогрессу а не к совершенству
Заработав победу единогласным решением судей над Донги Яном, на шоу UFC Fight Night 25, Курт Макги продемонстрировал прочность и надёжность, которой нельзя научить
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
После боя, Макги признал, что его прочности на сегодняшний день, вероятно больше, чем мастерства.

“К счастью, я родился с сердцем”- сказал Макги. “Я также чувствую, родились вы с ним или нет. Спасибо богу сегодня. Я не самый зрелищный боец, но я сильный. Это сыграло свою роль сегодня вечером.”

Его бой с Янгом вряд ли можно назвать самым захватывающим, но Макги доволен своей работой. Хотя он понимает, что был далек от совершенства, он показал прогресс, и это все, чего он желает.

“Я вернусь, и буду улучшаться, и буду сосредоточен, как всегда”- сказал Макги. “Я чувствую, что не имею права покрываться ржавчиной, или что-то в этом роде. Единственное, о чём я думаю, это, что я мог ударить его и повалить его на землю немного раньше, поработать немного в партере. Но я не гонюсь за целью, я смотрю на это, как на путешествие. Это часть путешествия- учиться и развиваться. Я не думаю о том, что тренировки сделают тебя совершенным- прогресс превыше совершенства. Я чувствую, что я прогрессирую. Я счастлив. Я доволен победой, но я всегда могу улучшиться.”

Эван Данем- долгая обратная дорога в претенденты
Нужно ли говорить, что стоять и безостановочно бить вашего оппонента в лицо- это эффективно? Нет, не всегда
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Очевидно, что Эван Данем знает это очень хорошо, так как легковес постоянно использовал одну-две комбинации, чтобы победить выпускника Ultimate Fighter 13, Шамар Бейли, на шоу UFC Fight Night 25: Шилдс против Элленбергера.

Сказать, что Данем время от времени использовал комбинации ударов было бы преуменьшением, потому что это был основной его арсенал, который он использовал на протяжении всех трёх раундов субботнего боя. Теперь, хотя, вероятно, он не оправдал ожидание болельщиков, потому что его ударам не доставало мощности, это приносило ему очки. Так почему прекращать делать это?

Как сказал Данем, он в этот раз хотел больше использовать свои руки. Он говорит, что тренер Рэй Сефо сказал ему так делать.

“Я был рад, что смог работать так руками”- сказал Данем после победы в Нью Орлеане. “Это всё Рэй Сефо. Я стал работать с ним, и он сделал мою стойку намного лучше, и я не могу его отблагодарить.”

С помощью Сефо, Данем остановил серию поражений, которую никто не ожидал. Перед поражением Шону Шерку на UFC 1119, в сентябре 2010 года, Данем многими рассматривался, как очень серьёзный претендент на титул лёгкого веса. Даже после поражения Шерку, люди по-прежнему считали его достойным претендентом, и это было подавляющее мнение большинства, что в тот вечер в Индианаполисе он был ограблен.

Затем был Мелвин Гуиллард, и поезд Данема застрял в середине “нигде”, далеко от конечной станции.

Так что после победы над Шамаром Бейли, Данем снова встал на рельсы, и надеется, что последней остановкой на его пути станет городок под названием титул.

“Это был хороший бой для меня. Мне необходим был бой для возвращения”- сказал он. “Последние бои были по-настоящему тяжёлыми для меня, морально. Я действительно, думаю, что я не проиграл Шерку, но запись в рекорде говорит об обратном.”

Очевидно, что путь наверх не будет легким на всём его протяжении. Грэй Мэйнард и Фрэнки Эдгар готовятся к битве в Хьюстоне, в следующем месяце, а Клэй Гуида и Бен Хендерсон надеются на какие-то дивиденды от первого шоу UFC на канале Fox.

И, наконец, старый противник Данема, Гуиллард, терпеливо ждёт боя с Джо Лозоном на UFC 136, том же шоу, где сойдутся Мейнард и Эдгар.

Дружище, тебя ждёт очень долгий путь в лёгком весе к титульным перспективам. Это все не плохо, как говорит Данем. Он просто счастлив находиться в гуще событий.

“Эта категория такая тяжёлая”- говорит он о лёгком весе. “Здесь так много невероятно сильных парней, в этой категории, и я просто счастлив быть частью этого.”

Поиграем в Джо Сильву:

Организация боёв- это весело, так почему бы нам не поиграть немного в Джо Сильву, и на секунду представим, кто может быть следующим противником Данема.

Если он хочет, чтобы к нему серьёзно относились в ближайшем будущем, Данему придётся встретиться с подходящим противником. Среди подходящих соепрников могут быть такие имена, как Дэнис Сивер и Джим Миллер.

Бой, который имел бы для Данема наибольший смысл был бы против Сивера. Если он проверяет свои руки, и работает с Рэем Сефо, немецкий ударник, который очень опасен, является лучшим способом доказать, что твоё мастерство ударника соотвествует высшему уровню. Победа над ним снова поднимет разговоры о его месте, и прошлые поражения вскоре забудутся.

Миллер, который только что проиграл Бену Хендерсону на Versus 5, также может стать подходящей парой для Данема с точки зрения похожести их историй. Миллер одержал семь побед подряд, и рассматривался, как один из претендентов на титул, пока не проиграл “Бендо”. Если Данем победит кого-то с таким послужным списком, это станет только делом времени, когда он снова станет считаться одним из претендентов.

Но опять же, есть Энтони Петтиш … Данем был прав, в этой категории много крутых парней.
ufc-world.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Agrigat (20.09.2011), menon (21.09.2011)
Старый
  (#84)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9138
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
19.09.2011, 12:12

Алан Белчер: “Это отличное чувство, вернуться.”
Это был вечер, историю которого достойно внести в книгу, для Алана Белчера, который вернулся в дело на UFC Fight Night 25, после более чем годового отсутствия, когда повредил глаз, что почти положило конец его карьере
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
У Белчера произошло отслоение сетчатки глаза, и он провёл две операции, он даже не был уверен, сможет ли он драться снова, не то, что участвовать в этом шоу.

Но он не только приня участие в шоу, он смял канадского ветерана Джейсона Макдональда в первом раунде их поединка.

Когда все было кончено, Белчер сказал, что не мог себе представить лучшего завершения вечера.

“Я не мог и мечтать о лучшем. Я отсутствовал так долго. Драться здесь, в Нью Орлеане, близко к дому, просто великолепное чувство. Я пытался сдержать слёзы”- сказал Белчер в интервью UFC.сom после боя.

“Это отличное чувство, вернуться.”

Выходя на бой, это был не секрет, что главным шансом Макдональда на победу был перевод боя в партер. Ему удалось это сделать, затащив Белчера в гард, но это тут же вернулось ему, когда уроженец Миссиссиппи обрушил град ударом на Макдональда.

“Я провёл один сильный удар, поэтому я просто начал бить ещё сильнее, а в конце, я провёл довольно сильный удар локтем, и его глаз закрылся на секунду, и он завалился на бок, и я начал наносить удары кулаками и локтями”- сказал Белчер.

Конец боя наступил, когда Белчер продолжил атаковать, и Макдональд достаточно наполучал, и сдался устно.

“Он пытался сказать: ладно, я сдаюсь, но находился к рефери спиной, поэтому я хотел убедиться, что рефери слышит это, чтобы получить победу, но в то же время защитить его, я начал говорить рефери, что он сдаётся”- рассказал Белчер о концовке боя.

Победа теперь снова ставит Белчера на тот путь, где он находился год назад. Среди лучших средневесов дивизиона, где ему необходимо драться с претендентами на титул, которые ещё не были уничтожены чемпионом Андерсоном Сильвой.

Возвращение было важно для Белчера, и он хотел сделать это именно так, снова став претендентом.

“Я не хочу продолжать делать что-то, если я не могу поставить всё на карту”- сказал Белчер. “Чтобы продолжить то, где я был прежде. Я часто говорил себе, всё или ничего.”

“Я отдал этому всё”.
ufc-world.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Agrigat (20.09.2011)
Старый
  (#85)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9138
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
19.09.2011, 12:14

Джейк Элленбергер: “Нет предела. Вот что тренеры говорят мне каждый день”.
Невозможно отрицать, что на протяжении всей карьеры, у Джейка Элленбергера было несколько больших боёв и больших побед, но ни один из них не идёт ни в какое сравнение с его победой в первом раунде над бывшим чемпионом Страйкфорса в среднем весе Джейком Шилдсом.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Элленбергер потряс Шилдса ударом колена, а потом последовал за ним, яростно нанося удары на земле, выиграв бой нокаутом.

После боя, Элленбергер признался, что, видя Шилдса с поясом на талии, он захотел владеть, тем, что было у него, и он вошёл в клетку и взял это.
“Одна из моих самых больших побед. Я не могу принизить всё то, что сделал Джейк Шилдс, он чемпион мира, многократный чемпион мира. Это только то, к чему я стремлюсь”- сказал Элленбергер UFC.com.

В бою, Элленбергер увидел брешь, когда они застыли с Шилдсом в клинче, и это напомнило ему кое-что, о чём ему говорили его тренер и близкий друг Марк Муньос, когда они тренировались в “Рейн Трейниниг Центре” в Калифорнии.
“Это произошло очень быстро, я попал в клинч, и я ударил его пару раз коленями. Марк Муньос и я работли над этим, просто били из любой позиции”- сказал Элленбергер.
“Я знал, что он пострадал, поэтому я просто пошел на завершение”.

Перед субботним вечером, Элленбергер говорил, что самую большую поддержку он получает от его команды и своих тренеров, которые привили ему способность поверить, что он может выиграть бой. Теперь тяжелая работа окупилась сполна, и он продолжает путь к вершине полусреднего веса.
“Мы так тяжело тренировались последние 8 недель, это совсем не весело, но это все ради этой ночи”- заявил Элленбергер.
“Мои тренеры со мной всё время, они верят в меня. Трудно в это поверить. Нет предела, вот что они говорят мне каждый день. “

После этой победы Элленбергер несётся к вершине полусреднего дивизиона, где чемпион Джордж Сент-Пьер практически вычистил всех основных претендентов, за исключением нескольких.
В субботу вечером, Джейк Элленбергер просто дал ЖСП и остальным лучшим бойцам полусреднего веса знак, что он пришёл.

Джейк Элленбергер: “Я стал намного лучше с тех пор, как дрался с Кондитом.”
После боя Элленбергер задел тему того, что он, вероятно, не так далёк от получения титульного боя, и что он чувствует себя уверенно в своих шансах против одного из двух бойцов, которые будут оспаривать титул: Жоржа Сен-Пьера и Карлоса Кондита, последний из которых победил его в октагоне
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
“Я думаю, что выступлю хорошо с Карлосом и ЖСП”- сказал Элленбергер. “Я стал намного лучше с тех пор, как дрался с Кондитом.”

Хотя он чувствует себя готовым к титульному бою, Элленбергер объяснил, что он не торопится: он счастлив продолжать драться, пока не станет бесспорным претендентом.

“С кем бы UFC не попросило меня, я буду драться”- сказал Элленбергер. “Я буду продолжать мой путь, пока я не получу титул”.
ufc-world.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Agrigat (20.09.2011)
Старый
  (#86)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9138
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
20.09.2011, 20:30

Работа ТиДжей Валдбургера
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Транзишны из закрытого гарда
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
500, ellenberger, fight, night, shields, ufc, воскресенье, мск, прямой, эфир


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.33937 секунды с 17 запросами