MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник519
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

UFC 172 'Джонс - Тейшейра' 26 апреля

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Кто победит?
Джонс - (Т)КО 36 49.32%
Джонс - Сдача 5 6.85%
Джонс - Решение 11 15.07%
Тейшейра - (Т)КО 16 21.92%
Тейшейра - Сдача 2 2.74%
Тейшейра - Решение 3 4.11%
Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#81)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2716
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
13.04.2014, 09:49

Рашад Эванс: «Джонс прикончит Тейшейру»


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Рашад Эванс (19-3-1) поделился мнением о грядущем поединке Джона Джонса (19-1) с Гловером Тейшейрой (22-2).

«Думаю, Джонс пройдет Тейшейру. Этот бой будет напоминать схватку Джонса с Куинтоном Джексоном. Все знают, что Тейшейра хороший и очень опытный панчер, но у него нет ключевого навыка — передвижения на ногах.

Тейшейра двигается недостаточно хорошо, чтобы доставить проблем Джонсу. Думаю, Джонс победит за счет скорости, так как имеет возможность входить в атаку и быстро выходить из нее, наносить удары и сразу отступать.

Тейшейра зачастую демонстрирует не слишком крепкую голову: в бою с Бэйдером, например, его мотало как пьяницу за рулем. А Джонс наверняка не будет столь самоуверен в этом поединке. После того, как Густафссон устроил Джонсу встряску, он будет куда более сфокусирован.

Мохаммед Лавал тренируется в ATT, это мой хороший друг. Он говорит, что Тейшейра сейчас — настоящий убийца, и примерно то же я слышал еще от нескольких людей. Но если бы я выбирал, на кого поставить сто баксов, то при любом раскладе ставил бы на Джонса. Думаю, Джон прикончит Тейшейру», — сказал Эванс.
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ubA (13.04.2014)
Старый
  (#82)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6208
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
13.04.2014, 17:58

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
michaell (13.04.2014), pavel 13 (13.04.2014), shahriyar89 (13.04.2014)
Старый
  (#83)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6208
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
13.04.2014, 22:45

Перевод на русский язык!
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chuck Liddell (13.04.2014), pavlucho (13.04.2014)
Старый
  (#84)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2716
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
15.04.2014, 12:44

Джон Джонс: Я хотел допинг-тест Тейшеры, так как он немолод, но очень силен

Чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Джон Джонс не будет настаивать на тестировании всех следующих соперников. Желание Джонса пройти незапланированный допинг-тест вместе с соперником Гловером Тейшейрой чемпион объясняет возрастом и силой соперника. В интервью espn.go.com Джонс рассказал, как он разговаривал на эту тему с президентом UFC Даной Уайтом и объяснил свою позицию.

О допинг-тестировании следующих соперников:

«Не обязательно [просить тестировать на допинг следующих соперников]. Я хотел, чтобы протестировали Гловера потому, что он не самый молодой боец, но все твердят о том, какой он сильный.

Внешний вид некоторых бойцов говорит, что они ничего не употребляют. Часть ауры Тейшейры заключается в его физической силе и я поставил под вопрос это качество. У меня нет никаких оснований полагать, что он принимает стероиды, но мне любопытно, как кто-то может быть таким сильным».

О прошлых соперниках:

«Когда я говорил, что знаю, что некоторые мои предыдущие соперники употребляли стероиды, я полагал, что документальных свидетельств тому достаточно. Многие не стали с этим спорить, потому что они знают, что это правда».

Об организации допинг-теста:

«Я позвонил Дане Уайту и сказал: «Я хочу, чтобы Гловера проверили на допинг-тест для этого боя». Он спросил, считаю ли я, что он употребляет допинг. Я ответил, что не знаю и у меня нет оснований обвинять его в чем-либо, но хочу быть уверенным. Дана рассказал, как история с тестом Сент-Пьера и Хендрикса превратилась в проблему, потому что Джордж желал протестировать Джонни в определенной компании. Он порекомендовал так не делать, а лучше поговорить со Спортивной комиссией напрямую и я согласился».

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Источник: allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#85)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2716
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
15.04.2014, 12:45

Джон Джонс: «У Густафссона многовато высокомерия для проигравшего»


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс (19-1) ответил на вопросы журналистов о нападках в его адрес со стороны Александра Густафссона (16-2), заявляющего, что Джонс избегает реванша с ним.

«Я уважал Густафссона намного больше до того, как мы встретились в бою. Должен вам сказать, у него многовато высокомерия для проигравшего. Заявления Александра о том, что я избегаю его, смешны, потому что он проиграл нашу схватку честно и справедливо.

Я признаю, что он забрал первый и третий раунды, но это все, чего он добился. Я выиграл поединок и никогда не слышал, чтобы кто-то так много кричал о себе после поражения.

Я бы понял, если бы я ткнул ему случайно пальцем в глаз и бой закончился, или если бы я вдруг вышел на тяжелый удар и вырубил его, тем самым вытянув вчистую проигранную схватку, но ведь ничего такого не было.

Ему следует закрыть рот, вернуться к тому, с чего начинал, и скромно готовиться ко второму шансу», — заявил Джонс.
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#86)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2716
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
16.04.2014, 13:52

Джон Джонс отрицает авторство гомофобных комментариев в Инстаграм


Всего за 11 дней до очередной защиты своего титула действующий чемпион UFC в полутяжелом весе, Джон Джонс, оказался в эпицентре скандала, связанного с гомофобными высказываниями на странице одного из шведских фанатов. С аккаунта чемпиона были прокомментированы фотографии болельщика, которого автор обвинил в гомосексуальной ориентации.
«У тебя определенно есть проблемы с сексуальной ориентацией. Гомосексуализм это грех. Вы двое точно геи, чертовы пидоры» - гласили сообщения, отправленные якобы чемпионом.
Позднее менеджер Джонса, Малки Кава, сообщил в Твиттер о том, что чемпион потерял свой телефон, и вся ответственность за данные комментарии лежит на человеке, который его нашел. Спустя некоторое время сам чемпион вышел в сеть и сообщил, что приобрел новый телефон и сменил пароли во всех аккаунтах.
«Только что приобрел новый телефон. Сменил все пароли в соцсетях. Видимо, мой аккаунт был взломан», - написал Джонс.
При этом репортеры Bloody Elbow, восстановившие хронологию событий, обратили внимание на один интересный факт – гомофобные комментарии с аккаунта Джонса были оставлены 15 апреля, и уже после того, как швед пожаловался на преследование со стороны чемпиона, Джон Джонс разместил в Инстаграм собственную фотографию, авторство которой не может вызывать никаких сомнений. Таким образом, фотография Джонса была размещена в то время, когда по его утверждению, у него не было доступа к социальным аккаунтам. В 8.30 вечера журналисты связались с Малки Кавой, и обратили внимание на скандальный инцидент. По состоянию на 10.40 вечера им не удалось получить у менеджера Джонса никаких комментариев по этому поводу, пока тот сам не высказал свою версию событий в соцсети.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#87)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для serra
Сообщений: 75
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 2,760
Поблагодарили: 60
Регистрация: 28.11.2011
16.04.2014, 14:24

как уже задолбали эти пидорги, слова ни скажи про них - сразу "в эпицентре скандала"
Джон скажи плс, что это ты на них гнал и забей, ты не Митрион, тебя не отстранят от выступлений ))))))
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (18.04.2014), Borik (16.04.2014), Markedone (20.04.2014), michaell (16.04.2014), mozgolom (16.04.2014), sapoy (16.04.2014)
Старый
  (#88)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9152
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
16.04.2014, 14:26

Дана Уайт: Достижения Джона Джонса превосходят достижения Чака Лидделла
Президент UFC Дана Уайт считает нынешнего чемпиона в полутяжелой весовой категории Джона Джонса величайшим из полутяжей в истории компании. Его достижения выдающиеся и уникальные. В глазах Уайта особенным уважением Джонс пользуется благодаря тому, что согласился драться с опасным нокаутером Гловером Тейшейрой и затем с Александром Густафссоном.

«Забавно, что перед боем Джонса и Густафссона все говорили о том, что глупо давать Густафссону титульный бой, что вместо него нужно дать другому поединок. Неважно кого бьет Джон Джонс, к нему всегда будут негативно относиться. Сейчас ему предстоит бой с Тейшейрой и все твердят, что он не заслуживает титульный поединок. Гловер одержал 21 победу подряд и он нокаутирует соперников. У него были тяжелые сражения, но кому не все равно? Главное — он побеждает и чаще всего нокаутом. Он опасный, сильный и я ценю желание Джонса драться с ним и потом с Густафссоном.

У Джонса выдался самый сложный путь бойца в UFC. Он прошел через ад, чтобы добраться до пояса и защитить его. Он больше других добился. Давайте не будем вспоминать Тито Ортиза, а лучше поговорим о Чаке Лидделле, который по-настоящему дрался. Даже учитывая все достижения Чака, Джонс его превосходит, как и любого другого полутяжа в истории».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (16.04.2014), serra (16.04.2014)
Старый
  (#89)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Borik
Сообщений: 7,138
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 7061
Сказал(а) спасибо: 28,642
Поблагодарили: 24,164
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Город Креста
Users Flag!
16.04.2014, 14:41

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Давайте не будем вспоминать Тито Ортиза, а лучше поговорим о Чаке Лидделле, который по-настоящему дрался. Даже учитывая все достижения Чака, Джонс его превосходит, как и любого другого полутяжа в истории».
Может быть, и так, но Чак был харизматичнее и ярче. И надменности с хитрожопостью поменьше. Больше с образом настоящего воина вяжется. А от Костлявого всё больше мейвезерщиной веет...
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (18.04.2014), sapoy (16.04.2014)
Старый
  (#90)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9152
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
18.04.2014, 01:18

Дана Вайт: Аккаунт Джона Джонса взломали
Президент UFC Дана Вайт сообщил журналистам, что скандал с "гомофобскими комментариями" Джона Джонса раздут на пустом месте. По словам Даны, аккаунт бойца в Instagram попросту взломали.

"Его аккаунт взломали. Поначалу я подумал: "И что, теперь мы все будем писать всякую чушь в сети а потом отмазываться, что наш аккаунт взломали?". Но если вы посмотрите на его аккаунт в целом, вы обнаружите, что он вообще там редко лезет с комментариями и постит. Так что это банальный взлом".

Напомним, на днях с аккаунта Джонса появилось несколько комментариев под фотографиями одного из пользователей Instagram, наподобие "Парни, вы оба геи" и в том же духе.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
172, ufc, апреля, джонс, тейшейра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.28432 секунды с 20 запросами