MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье496
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

UFC on Fox 8 "Джонсон - Морага". 27 июля

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Кто победит?
Деметриус Джонсон 31 93.94%
Джон Морага 2 6.06%
Голосовавшие: 33. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#81)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RISK
Сообщений: 10,818
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3428
Сказал(а) спасибо: 10,133
Поблагодарили: 12,765
Регистрация: 28.04.2009
26.07.2013, 00:08

Рори труба
   
Ответить с цитированием
Ржака
Старый
  (#82)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Joe Spliff
Сообщений: 2,098
Миксов: 900
Рейтинг мнений: 901
Сказал(а) спасибо: 715
Поблагодарили: 2,404
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Москва/Саратов
Users Flag!
Talking Ржака - 26.07.2013, 10:39

Хорхе Масвидал боится "подхватить" сифилис от бороды Майкла Киесы

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


"Я думаю, что он обычный выскочка и я собираюсь выйти, и доказать это" - сказал Масвидал в своем недавнем интервью. "Он напоминает мне более упрощенную "версию" Ройса Грейси . Я не вижу соперника в этом парне. Я не воспринимаю его всерьез".
Так же Хорхе подлил масла в огонь: "Я попрошу комиссию, чтобы они обернули чем-нибудь его бороду. Я не хочу подхватить сифилис с канваса или чтобы это оказалось на моем лице. Что он там прячет под своей бородой?"
На все эти выпады Киеса ответил следующее: "Не буду голословным. Бой расставит все на свои места. Я не болтун. Я просто выйду в субботу вечером и сделаю то, что должен сделать".
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
michaell (26.07.2013)
Старый
  (#83)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9212
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
26.07.2013, 12:39

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Рори МакДональд (14-1) vs. Джэйк Элленбергер (29-6)
UFC on FOX 8: MacDonald vs Ellenberger Preview
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

UFC on FOX 8: Jake Ellenberger Skydive Challenge
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#84)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9212
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
26.07.2013, 12:46

Сообщение от Joe Spliff Посмотреть сообщение
Хорхе Масвидал боится "подхватить" сифилис от бороды Майкла Киесы
Не пойму кк можно сифу на бороде подхватить? Если он обрабатывал больные пелотки что ли?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#85)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Joe Spliff
Сообщений: 2,098
Миксов: 900
Рейтинг мнений: 901
Сказал(а) спасибо: 715
Поблагодарили: 2,404
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Москва/Саратов
Users Flag!
26.07.2013, 12:51

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Не пойму кк можно сифу на бороде подхватить? Если он обрабатывал больные пелотки что ли?
Утопал с головой
"Глубокое погружение"; "военный ныряльщик" и т.д. называть можно по разному
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
michaell (26.07.2013)
Старый
  (#86)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5584
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
26.07.2013, 13:02

Джейк Элленбергер: "СМИ преувеличивают заслуги Макдональда"
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Боец полусредней весовой категории Джейк Элленбергер (29-6) поделился мыслями о поединке с Рори Макдональдом (14-1), а также рассказал о подготовке к нему.
"Я начал подначивать Рори в Твиттере просто, чтобы поднять себе настроение. Иногда мы все слишком серьезно относимся к своей работе. Он молодой парень, и ответил немного эмоционально, но этого я и добивался. Но я не имею ничего личного против него.
Я не вижу никаких явных пробелов в навыках Рори Макдональда. Каждый раз, когда он выходит в клетку, ему приходится доказывать, что Джордж Сент-Пьер не просто так находится в его углу.
Однако я считаю нелепым тот факт, что он занимает третью строчку в рейтинге полусреднего веса. Я не хочу сказать, что он переоценен, но СМИ, мягко говоря, немного приукрашивают его заслуги.
Я много прибавил с моего последнего выступления. Особенно хорошо я поработал над передвижением в стойке, а работа с Джеффом Мейуэзером (Известный тренер по боксу - прим. ред.) помогла мне улучшить защиту. При этом я не слишком заострял внимание на том, что Макдональд делает в бою. Я больше фокусируюсь на себе
", - заявил Элленбергер.

bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#87)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9212
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
26.07.2013, 13:48

UFC on Fox 8 : Деметриос Джонсон против Джона Мораги – Прогноз
Деметриос Джонсон будет защищать свой титул чемпиона наилегчайшего веса UFC против Джона Мораги, в их предстоящем в субботу в поединке, на UFC on FOX 8.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Джонсон будет драться перед своей родной публикой в Сиэтле, штат Вашингтон.
Морага заработал право на титульный бой, одержав в восьмиугольнике две победы подряд. Он выиграл у Улиса Гомеса входящего на тот момент в топ-10 наилегчайшего веса, а затем заставил сдаться Криса Кариазо в декабре. Теперь он встретится с бойцом, который собой олицетворяет весь наилегчайший вес.
“Могучая мышь” свой последний бой провела в январе на FOX. Он впервые защитил свой титул в бою против Джона Додсона, который нанёс Мораге его единственное поражение.
Два элитных бойца наилегчайшего веса возглавят шоу, которое будет транслироваться в свободном доступе на телеканале FOX.
ниже представлен подробный анализ и прогноз на их предстоящий бой.
СТОЙКА
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
“Могучая мышь” Джонсон, вполне возможно, является самым лучшим ударником своей весовой категории с точки зрения техники. Он бьёт с молниеносной скоростью, он великолепно двигается а второй такой работы ног, как у него попросту нет.
Морага, с другой стороны, обладает мощью. К него способность менять ход боя одним чистым ударом. И Джонсону нужно об этом беспокоиться.
Чемпион несколько раз попадался на удар в бою против Додсона, а Морага, безусловно, просмотрел запись этого боя. Джонсону также не мешало бы пересмотреть этот бой, чтобы исправить свои ошибки.
Хотя Морага обладает ударной мощью, Джонсон продемонстрировал способность выдерживать сильные удары и всё равно продолжать идти вперёд. Он также продемонстрировал способность быстро восстанавливаться. Всё это в сочетании с его техническим мастерством укрепляет его преимущество.
Преимущество: Джонсон
БОРЬБА
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Борьба будет одним из ключевых моментов в этом поединке.
Джонсон очень опытный борец, и его борьба в ММА просто фантастична. Однако, именно у Мораги в этом компоненте больше опыта.
Боец из Аризоны имеет больший опыт выступлений по борьбе на более высоком уровне. Его борьба – это борьба высшего класса, но в ММА чистая борьба сама по себе ничего не значит. Вот почему в этом компоненте мы не отдадим предпочтение Мораге.
Джонсон получает небольшое преимущество за его не раз доказанную способность к переходу из стойки в партер, в мгновение ока. Он проводил тейкдауны против лучших борцов в дивизионе, и Морага станет лишь очередным именем в этом списке. Ударная техника Джонсона и его борьба плавно сливаются вместе.
Таким образом, Джонсон получает преимущество в этом аспекте.
Преимущество: Джонсон
БОЛЕВЫЕ ПРИЁМЫ
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
В болевых приёмах эти бойцы тоже очень близки друг к другу. У обоих есть по шесть побед сдачей в карьере.
Джонсон за время выступлений в UFC больше продемонстрировал его хорошую защиту в джиу-джитсу нежели атаку.
Могучая мышь продемонстрировал великолепную оборону в бою против Мигеля Торреса в своём втором поединке в UFC. Торрес постоянно угрожал болевыми приёмами и заходами за спину, но у Джонсона всегда находился ответ на эти попытки.
Морага получает небольшое преимущество в этом аспекте, благодаря победе сдачей над Кариазо. Он лучше Джонсона умеет побеждать благодаря болевым приёмам, и в последнее время больше раз заставлял противников сдаваться, чем Джонсон. Чемпиону лучше пытаться проводить граунд-энд-паунд, а не пытаться подловить Морагу на болевой приём.
Преимущество: Морага
X-ФАКТОРЫ
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Джонсон-затяжной бой
Джонсон не часто участвовал в пятираундовых битвах. Тем не менее, этот опыт стал большим фактором в бою против Джона ЛДодсона, который состоялся ранее в этом году.
Додсон, как и Морага, обладает отличным кардио. Однако, он не смог выдержать высокий темп Джонсона на протяжении всех 25 минут. И это ключ к победе для Джонсона.
Скорость и темп Джонсона скажутся на его противнике. Если ему не удастся победить его досрочно в начале боя, он сможет затащить его в изнурительную схватку и добить позже. Чемпионские раунды для опытного Джонсона это его большое преимущество.
Морага – ограничние движения Джонсона
Движение чемпионом является экстраординарным, и это создает много проблем для его противников. Это делает его трудно попасть и трудно овладеть.
Морага должен найти способ ограничить передвижения Джонсона. Он может пытаться сбить его темп легкиками или прижимать к клетке и проводить тейкдауны. Не важно, что это будет, ему нужно остановить Джонсона от кружения по огромному восьмиугольнику.
Чем дольше Джонсон сможет стоять перед ним, тем выше увеличиваются его шансы на победу.
ПРОГНОЗ:
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
У Джонсона перед этим боем есть значительное преимущество почти во всех аспектах, но нельзя списывать Морагу со счетов. Он конкурентный и квалифицированный боец, у которого есть хорошие шансы на победу Джонсона.
Но не видно, каким образом он может добиться этой победы.
Джонсон просто слишком большой мастер, чтобы проиграть этот бой. Он не будет стоять перед Морагой, ожидая, когда тот попадёт по нему своим мощным ударом, и он обладает прекрасной защитой для того, чтобы избежать тейкдаунов. И даже в случае, если бой перейдёт на канвас, его защита в джиу-джитсу просто великолепна.
За 25 минут чемпион наберёт достаточное количество очков, чтобы выиграть по судейским карточкам.
Морага после третьего раунда начнёт слабеть и задыхаться. Джонсон воспользуется этим и наконец настигнет свою добычу в четвёртом раунде.
Прогноз: Джонсон победит Морагу техническим нокаутом в четвертом раунде.
ufc-world.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#88)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Serega
Сообщений: 10,294
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3249
Сказал(а) спасибо: 5,215
Поблагодарили: 15,119
Регистрация: 30.05.2009
26.07.2013, 18:27

Рори Макдональд: "Я захожу в октагон и заставляю своих противников страдать"

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Джейк Элленбергер продолжает закидывать Макдональда устрашающими словами, но Рори до сих пор не реагирует на эти выпады. Он остается хладнокровным не только к словам Эленбергера, но и ко всему происходящему вокруг него и намерен таким же оставаться вплоть до выхода в октагон.

Как сказал Элленбергер во время недавней медиа-конференции:

"Ему надо готовиться к тому что он примет горизонтальное положение и это увидят на национальном ТВ. Он сам принял это глупое решение, что согласился на бой со мной. И теперь я просто хочу заставить его глупо выглядеть, когда я буду уничтожать его в октагоне."

Эленбергер (29-6) имеет рекорд 8-2 во время своего пребывания в UFC, нокаутировав пять своих жертв из восьми. Это не маленький подвиг, учитывая, что он столкнулся в последних своих поединках с Карлосом Кондитом, Майком Пайлом, Джейком Шилдсом, Диего Санчезом, Мартином Кампманом, и Нейтом Марквардтом.

Но это все не задевает Макдональда и он по прежнему спокоен и уверен в себе.

После поражения Карлосу Кондиту на UFC 115, Рори пообещал себе, что такое больше не повторится и с тех пор он одержал четыре победы подряд, пройдя Нейта Диаза, Майка Пайла, Че Миллса и Би Джей Пенна. С таким резюме становится ясно, почему Рори не пугают слова Эленбергера.

"Я действительно не забочусь об этом. В любом случае это не беспокоит меня ", сказал Макдональд. "Я не забочусь об неуважении к себе или к кому-то другому. Я просто вхожу в клетку, показываю бой и заставляю своего противника страдать. Меня не волнуют хорошие они или обычные куски дерьма."

В случае победы одному из них почти гарантирован выход на титульный бой. Однако Рори отказывается от этого в случае победы, под тем предлогом, что ЖСП его друг.

"Оба парня очень взрывные и динамичные. Они одни из самых лучших в этом дивизионе", заявил президент UFC Дана Уайт. "Очевидно, что парень который выигрывает в этом поединке скорее всего получит титульный бой".

Макдональд не хочет говорить о том, что его ждет впереди, так как сейчас он полностью сосредоточен на поединке с Эленбергером.

"Сейчас я просто хочу сосредоточиться на этом поединке", сказал 24-летний боец. "Вся моя карьера пока только отчасти плывет в правильном направлении. Все меняется после каждого боя, поэтому я буду уже все точно знать после поединка. Так что о моих планах на будущее не может быть и речи ".

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#89)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5959
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
26.07.2013, 21:08

Сообщение от RISK Посмотреть сообщение
Рори труба
Ага, щас.

Может на аву
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Bite the World (26.07.2013)
Старый
  (#90)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2,665
Миксов: 500
Рейтинг мнений: -16
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили: 318
Регистрация: 03.11.2012
26.07.2013, 22:30

у кого какой прогноз
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fox, ufc, джонсон морага, джонсон морага, июля


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.31917 секунды с 22 запросами