MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница570
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

M-1 Challenge 59 Гарнер-Харитонов 3 июля

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый 20.06.2015, 11:32  
M-1 Challenge 59 Гарнер-Харитонов 3 июля

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
3 июля в дворце спорта «Казахстан» в Астане пройдет международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 59. Главным боем вечера станет реванш между экс-чемпионом M-1 Challenge в тяжелом весе Кенни Гарнер (США), 16-8 и звездой смешанных единоборств Сергеем Харитоновым (Россия), 22-5, также зрителей ожидают схватки лучших российских, казахских и европейских бойцов



Состав участников турнира


(Свыше 93 кг) Кенни Гарнер (США), 16-8 - Сергей Харитонов (Россия), 22-5

(До 77 кг) Михал Винцек (Польша), 5-2 - Шавкат Рахмонов (Казахстан), 3-0

(До 84 кг) Луиджи Фиораванти (США), 25-13 - Сергей Ковалев (Fightspirit), 5-0

(До 61,2 кг) Энди Янг (Северная Ирландия), 6-6 - Сергей Морозов (Казахстан), 5-0

(Свыше 93 кг) Давид Траллеро (Испания), 3-3 - Заур Гаджибабаев (Baku Fighters, Азербайджан), 3-1

(До 77 кг) Даниэль Табера (Испания), 18-7-3 - Рашид Дагаев (Казахстан), 3-1

Последний раз редактировалось RedSefo; 03.07.2015 в 20:47..
Просмотров: 13274
Cказал(и) cпасибо:
Старый
  (#81)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Шарлей
Сообщений: 3,207
Миксов: 96
Рейтинг мнений: 1722
Сказал(а) спасибо: 2,018
Поблагодарили: 4,384
Регистрация: 11.01.2013
Адрес: Бурятия
05.07.2015, 04:08

@verdik, суть не в том, что Вармастер один из сильнейших в партере. Суть в том, что Сергей просто чудовищно однобок. Все эти Нельсоны, Ханты, Сантосы, которые ничего в партере не делают (я в курсе, что Нельсон сильный бжжист) тем не менее прекрасно сопротивляются , встают, если их свалят. Никого беспомощнее, чем Сергей на спине я в последнее время не видел. Кого сейчас-то Сергей побил? Пожухлого Кенни Гарнера. И понеслось, в ЮФС ему пора. Ага, 2 раза пора. Человек вообще забыл, что когда-то самбо занимался.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (05.07.2015), Yuri Yu (05.07.2015)
Старый
  (#82)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2,248
Миксов: 593
Рейтинг мнений: 2148
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили: 2,428
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Victoria, BC
Users Flag!
05.07.2015, 05:16

Только посмотрел бой Сергея: насчет Митриона и Нельсона я, пожалуй, поспешил. Хант вообще, если выйдет живой, должен разбивать Сергея. Харитонову же только 34. Расцвет для тяжа, а он медленнее толстого 40-летнего Марка. На мой взгляд развития никакого, одна деградация. Скорости ноль, выносливости ноль. Без этих показателей техника не работает. Ну а партер уже обсудили. Хотя в ЮФС ему самое место: там подобных бойцов пруд-пруди. Да и готовиться, может начал бы лучше. Кстати, думаю Орловский бы сейчас разобрал Сергея на раз-два.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Gazza (05.07.2015)
Старый
  (#83)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Вятич
Сообщений: 5,106
Миксов: 5131
Рейтинг мнений: 1060
Сказал(а) спасибо: 6,778
Поблагодарили: 4,665
Регистрация: 26.04.2013
Users Flag!
05.07.2015, 10:22

Сообщение от Kick Посмотреть сообщение
Только посмотрел бой Сергея: насчет Митриона и Нельсона я, пожалуй, поспешил. Хант вообще, если выйдет живой, должен разбивать Сергея. Харитонову же только 34. Расцвет для тяжа, а он медленнее толстого 40-летнего Марка. На мой взгляд развития никакого, одна деградация. Скорости ноль, выносливости ноль. Без этих показателей техника не работает. Ну а партер уже обсудили. Хотя в ЮФС ему самое место: там подобных бойцов пруд-пруди. Да и готовиться, может начал бы лучше. Кстати, думаю Орловский бы сейчас разобрал Сергея на раз-два.
126 кг был,ты подумай насчет быстроты в бою,и Ханта не медленнее
он,но их бой я бы посмотрел)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#84)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 444
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 415
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили: 237
Регистрация: 22.05.2012
05.07.2015, 13:17

Сообщение от Шарлей Посмотреть сообщение
@verdik, суть не в том, что Вармастер один из сильнейших в партере. Суть в том, что Сергей просто чудовищно однобок. Все эти Нельсоны, Ханты, Сантосы, которые ничего в партере не делают (я в курсе, что Нельсон сильный бжжист) тем не менее прекрасно сопротивляются , встают, если их свалят. Никого беспомощнее, чем Сергей на спине я в последнее время не видел. Кого сейчас-то Сергей побил? Пожухлого Кенни Гарнера. И понеслось, в ЮФС ему пора. Ага, 2 раза пора. Человек вообще забыл, что когда-то самбо занимался.
Утверждение о том, что Сергей "чудовищно" однобок основано у тебя на основе одного боя против одного из сильнейших партеристов дивизиона.
В боях с Истом и Гарнером Сергей вставал со спины и в целом обошелся без серьезных повреждений.

Далее, ты никого не видел беспомощнее на спине, я так понимаю что бои например Волкова ты не смотришь?

Короче, может в партере он не великолепен, но он не хуже многих бойцов ЮФС, а твоя критика выглядит огульной и необъективной.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#85)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 444
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 415
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили: 237
Регистрация: 22.05.2012
05.07.2015, 13:35

Сообщение от Kick Посмотреть сообщение
Только посмотрел бой Сергея: насчет Митриона и Нельсона я, пожалуй, поспешил. Хант вообще, если выйдет живой, должен разбивать Сергея. Харитонову же только 34. Расцвет для тяжа, а он медленнее толстого 40-летнего Марка. На мой взгляд развития никакого, одна деградация. Скорости ноль, выносливости ноль. Без этих показателей техника не работает. Ну а партер уже обсудили. Хотя в ЮФС ему самое место: там подобных бойцов пруд-пруди. Да и готовиться, может начал бы лучше. Кстати, думаю Орловский бы сейчас разобрал Сергея на раз-два.
Наверное смотрели разные бои.
Скорости ноль? Скорости чего? Передвижения по рингу? Или скорости рук? По рингу он никогда вприпрыжку не скакал, это к Веласкесу. А вот скорость рук у него в данном бою была весьма приличная. Благо Гарнера он разбил в одну калитку, а Гарнер не самый плохой ударник, по крайней мере я не помню чтобы его именно в ударке так разделали.

Выносливости ноль? Как ты по этому бою оценил выносливость? Посмотри его бои по кику, там выносливость была на уровне. Или бой с Истом. Выносливость была слабой в Китае и против Кудина, но заметь, что соперники там тоже выдохлись, хотя и Кудин и Гарнер от плохой выносливости никогда не страдали.

Развитие у него безусловно есть, странно спорить, когда он начинал в К-1 его там разбивали только в путь, а теперь он Брэддока того же разгромил.

Орловский разобрал бы Сергея на раз-два. Конечно, он ведь бодро скачет по рингу вприпрыжку. ЛОЛ
Точнее он пришел в ЮФС, а это дает +100 ко всем параметрам. И превратился он из старого, пробитого Андрюха давай завершай бойца, который бил Хэйесов и Краинотакесов на файтнайтсе в человека с другой планеты.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Вятич (05.07.2015)
Старый
  (#86)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RISK
Сообщений: 10,818
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3414
Сказал(а) спасибо: 10,133
Поблагодарили: 12,765
Регистрация: 28.04.2009
05.07.2015, 13:53

Сообщение от Tollefsen Посмотреть сообщение
Точнее он пришел в ЮФС, а это дает +100 ко всем параметрам
жжёшь
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Euge25 (05.07.2015), Вятич (05.07.2015)
Старый
  (#87)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Шарлей
Сообщений: 3,207
Миксов: 96
Рейтинг мнений: 1722
Сказал(а) спасибо: 2,018
Поблагодарили: 4,384
Регистрация: 11.01.2013
Адрес: Бурятия
05.07.2015, 14:40

Сообщение от Tollefsen Посмотреть сообщение
Утверждение о том, что Сергей "чудовищно" однобок основано у тебя на основе одного боя против одного из сильнейших партеристов дивизиона.
В боях с Истом и Гарнером Сергей вставал со спины и в целом обошелся без серьезных повреждений.

Далее, ты никого не видел беспомощнее на спине, я так понимаю что бои например Волкова ты не смотришь?

Короче, может в партере он не великолепен, но он не хуже многих бойцов ЮФС, а твоя критика выглядит огульной и необъективной.
Заниматься надо, Сережа, а не жрать и воевать с "экспертами" форума. Ист и Гарнер, а это вообще кто? Волков хоть и лежит на спине не менее беспомощно, но хоть чего-то пытается.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#88)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Робкий_смельчак
Сообщений: 1,588
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 243
Сказал(а) спасибо: 612
Поблагодарили: 477
Регистрация: 08.01.2012
Users Flag!
05.07.2015, 14:49

@Шарлей, да он проиграл Барнету в партере, но вспомни как он потом реабилитировался в бою с Джоном Дельгадо когда ему потребовалось меньше минуты чтобы выполнить кимуру. И ты после этого считаешь что он беспомощен в партере?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#89)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Шарлей
Сообщений: 3,207
Миксов: 96
Рейтинг мнений: 1722
Сказал(а) спасибо: 2,018
Поблагодарили: 4,384
Регистрация: 11.01.2013
Адрес: Бурятия
05.07.2015, 15:11

@Робкий_смельчак, да Бога ради. пусть выступает где хочет. сравнение Дельгадо и Барнетта вообще некорректное. Хотите смотреть, как Харитонов будет в каждом бою котлетами травится, пойте хвалебные песни ему и отправляйте в ЮФС.))) Мне валидола в боях Волкова по горло. Можно было бы рассуждать, что у Сергея все еще впереди, если бы я его резким и шустрым в Прайде не видел. с тех пор наблюдал только регресс.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kick (05.07.2015), Броненосец (05.07.2015)
Старый
  (#90)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Робкий_смельчак
Сообщений: 1,588
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 243
Сказал(а) спасибо: 612
Поблагодарили: 477
Регистрация: 08.01.2012
Users Flag!
05.07.2015, 15:15

@Шарлей, в Прайде он весил меньше, в юфс тоже придется худеть, там лимит 120
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
challenge, гарнерхаритонов, июля


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.23493 секунды с 23 запросами