MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг407
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

[2010] Успехи в официальном рейтинге игры

UFC Undisputed раздел UFC Undisputed


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#81)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Akella47
Сообщений: 865
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 660
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили: 177
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Астана (милан временно)
29.06.2010, 00:03

Плин уже 6дней в лайве не был(( То уезжал, то статус теперь кончился завтро обновлю и буду стараться рейтинг поднимать, затею с прокачиванием терминатора оставил)) Буду по прежнему играть УФЦ бойцами, теперь после патча граун анд поунд решает))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#82)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для snvdragon
Сообщений: 1,242
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 528
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили: 397
Регистрация: 15.07.2009
29.06.2010, 00:11

конса обогнал, следующая планка - темирлан! =)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#83)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Akella47
Сообщений: 865
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 660
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили: 177
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Астана (милан временно)
29.06.2010, 01:48

Гг... я тебе хорошую фору дал гг)) С завтрашнего дня выйду в лайв наконец))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#84)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Akella47
Сообщений: 865
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 660
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили: 177
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Астана (милан временно)
29.06.2010, 22:42

Плин сегодня долго играл, и впринципе 2 уровня наиграл, но дело в том что тупил много и терял гдето уровни 3-4 раз потом нагонял((( Т.к выходил со всеми подряд, и проблема вовсе не в этом, а в том что если ты готовишься играть уже на высоких левелах (+60) то надо иметь хоть какой-никакой, но геймплан)) Возможно моя казуальность привела меня в тупик, мне все парни даже моего уровня кажутся просто убийцами, реверсят все подряд и играют использую все лазейки Проигрывал достаточно, гдето раз 7-9(( 3 раза проиграл одному парню, 2 раза боролся с ним нормально урона нанес, а 3 раз просто наверное от безысходности просто дал ему разбить меня, просто надоело что у него один метод игры)) Один раз проиграл парню, кстати хорошая тактика это, он тоже хайлевел, он меня к клетке и по животу, у меня от урона стамина падает жестко, а транзишены ну вы знаете бесполезны, вообщем он меня с первого раза и выйграл, я тоже растроился что он уже пол стамины разбил, а у меня выйти до сих пор не может, уже раз 10 транзишен сделал, бесполезно, потом просто дал ему добить меня, вообщем жесть(( И пару раз проиграл на совсем тупости, то вижу у парня 76побед, 73 субмишены( у него уровень малый), согласился играть взял маю, он не отвечает, потом выбрал макварта он сразу своего терминатора))) И еще раз опонент взял Брока, а я взял Карвина(решил поэкспереминтировать у клетки, тоже поживоту побить), а когда он меня повалил начал субмишены спамить(даже чуть не засабмител, если бы мира взял то хана ему было бы) уже просто привык у опонента 57 уровень, но впринципе 57 это уже не мало(к тому же у него большой процент побед)))), а почему начал сабмишены спамить, после патча мне стало очень легко опонентов сабмитеть(вернулась польза от моей суперскорости кручения , в 2009 я только БЖЖ и играл) я броком Карвина на спине засабмител, а Миром в самом начале парня 108 левела засабмител(играл на переключения) два раза засабмител вообще странно, делал сабмишен в положении где переключать нельзя, а опонент не крутил меня ждал(зачем не знаю) я это преимущество и использовал))) Вообщем слишком длинный пост, я сейчас 91 левел(был 92 последние два боя проиграл малолевелам, совсем увлекся на субмишены ну уже писал)))
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NDIS (30.06.2010)
Старый
  (#85)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Akella47
Сообщений: 865
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 660
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили: 177
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Астана (милан временно)
30.06.2010, 21:13

Ужос!! Был 96 левел, и за 2 последних боя упал до 93 потерял за каждый бой примерно по 1300поинтов(целый день эти уровни зарабатывай и за 2 боя теряй), проиграл двум нубярам малолевелам XDD , тупейшие поражения из всех боев что играл в лайве XDDD.. Один раз опонент у которого только одни победы субмишенами, я взял Веласкеса он Ногуеру, мочил его уверенно на полу он вообще ничего делать немог, потом он делает простой болевой, у него стамина уходит а прогресса нет(думаю пусть и идет потом выберусь и докончу) и он меня субмитит моментально(незнаю почему я забыл что он силу копит, может что по игре он мне показался совсем нубом, и я думал что он даже и крутить правельно не может), второй раз проиграл супертупо я опять взял Вела опонент(21левела) брока я сначала его к клетке и фигачил просто страшно, даже уже жалко стало решил отпустить(т.к жалко было его выйгрывать одними заходом) решил в стойке порубиться, а у Вела тупые апперкоты, вообще не знаю как, наверное совсем раслабился, он мне нанес три удара по башне подряд потом еще три раза, и у меня серый экран.... Весь день труда, коту под хвост
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NDIS (01.07.2010)
Старый
  (#86)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Akella47
Сообщений: 865
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 660
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили: 177
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Астана (милан временно)
02.07.2010, 17:04

Я знаю, два последних поста мои, но...... я ХАйЛевел!!!!
Сегодня наконец набрал 100левел!! 312-101)))
244 ко-тко, 68 субмишены))

Последний раз редактировалось Akella47; 03.07.2010 в 12:44.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NDIS (02.07.2010)
Старый
  (#87)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Akella47
Сообщений: 865
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 660
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили: 177
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Астана (милан временно)
03.07.2010, 12:45

NDIS
А за что я от тебя спасибо получаю??
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#88)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для NDIS
Сообщений: 712
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 307
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили: 111
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Users Flag!
03.07.2010, 14:41

Сообщение от Akella47 Посмотреть сообщение
NDIS
А за что я от тебя спасибо получаю??
За полезные сообщения и за продвижение нашего кэмпа.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#89)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для snvdragon
Сообщений: 1,242
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 528
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили: 397
Регистрация: 15.07.2009
03.07.2010, 15:23

сегодня коннект был более менее нормальный, поднялся на 5 уровней, теперь 75. Хотел посмотреть сколько набрали другие, захожу в лидерборд, а там из друзей только темирлан и мотострел, чё за глюки?! Думал, остальные меня из друзей выкинули, проверил, нет - все на месте =)

В камп не пустили, скока там у меня уже побед за лагерь!?

Потренились сегодня с Акеллой, надо попробовать в ранкетах за Леснаря поиграть, зря раньше не попробовал, наверное.

На днях столкнулся на плойке с сабмитчиком 116-го уровня, он выбрал Нога, а я - Велла. Засабмитить он меня не смог, умер во втором раунде от ТКО. Мне сразу три уровня отсыпали, попал на него опять, он взял Леснаря и забил меня к концу первого раунда, а потом прислал: "панк", я со своей стороны поблагодарил его за три халявных левела =))

Всё-таки вредно между разными платформами скакать, джойстики разные - к одному привыкнешь, на втором тупить начинаешь и наоборот. Особенно на ревёрсалы влияет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#90)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Akella47
Сообщений: 865
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 660
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили: 177
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Астана (милан временно)
03.07.2010, 15:55

Сообщение от snvdragon Посмотреть сообщение
чё за глюки?!
Да у меня такие же глюки были, пока не знаю что ето((

А мне просто не судьба поднятся, сегодня наткнулся на парня trojan86(насчес 86, точно не помню, но уже ник говорит за себя) у него был каф, ну я решил своего опробывать, начал играть с ним, вообщем он вообще ничего не делал, хочу его затейкдаунуть у него автоматически срабатывает тейкдаун-блок(оказывается даже такое бывает),когда хватал в мунайтай клинч хотел бить, но для начала держал транзишн блок, он памелит меня(делает транзишн) сквозь мой блок и уже он держит меня и отпустил, когда хватал в клинч 3-4 раза пытался суплекс сделать, у него автоблок срабатывает, потом он меня кидает через бедро(я его держу двумя руками, и он меня бросает, обычно на такое автоблок 100% срабатывает) и встает, меня вообще не бьет, пробывал ударить, он удары принимал 0эффекта, один удар мне нанес рукой и у меня серый экран, он меня опять не добивает, потом все выше перечисленное еще раз, вообще как всегда в конце он меня бросил через бедро, и ничего не делает я пытался вырваться 5-6 раз у него блок срабатывает, потом он меня взял на сабмишен, и засабмител за гдето 0.5секунды(в прямом смысле) и это при том что у моего кафа субмишн дефенс 91((( Вообщем он заработал на мне 2левела, а я опять слетел до 99((( Вообще не играйте с trojan86)))

Последний раз редактировалось Akella47; 03.07.2010 в 17:13.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
2010, multiplayer, ufc undisputed 2010, игры, официальном, рейтинге, успехи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.18117 секунды с 19 запросами