MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник160
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Обсуждение новостей ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#81)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Yuri Yu
Сообщений: 8,449
Миксов: 3000
Рейтинг мнений: 3178
Сказал(а) спасибо: 9,311
Поблагодарили: 9,871
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Орехово-Зуево
07.04.2016, 22:19

@ivanklok, Так это другое.
Тейт тоже не проиграла Холм. Фёдор не проиграл Арловскому, хотя тот можно сказать был первый кто разбирал Фёдора. Андрей просил реванш, в интернете люди хотели реванш, Фёдор вежливо отказал, сказав, что предпочитает бои против новых оппонентов. Хотя ажиотаж то был, "а если бы не идиотское колено, что бы было?"
Я считаю правильно реванш не сделали, потому как точка стоит яркая. Также и у Тейт, да проигрывала по очкам, зато вытянула бой поставив также яркую точку. Всё, придержи коней, побей хотя бы 1-ну соперницу, а лучше 2-х и выходи на титул. Нет. Они будут сидеть и кляньчит. От Альдо должно уже тошнить, на пример.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#82)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ivanklok
Сообщений: 3,896
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 335
Сказал(а) спасибо: 2,062
Поблагодарили: 1,490
Регистрация: 13.02.2011
07.04.2016, 22:50

@Yuri Yu, ну как можно Тейт, которая многажды проигрывала, сравнивать с Федором, который до Вердума никому не проигрывал? Если Федора с кем-то и сравнивать, то уж надо сравнивать с Роузи. Вот Роузи, не зависимо от того, как она проиграла Холм, имеет право на реванш, ИМХО, и Холм готова была дать ей этот реванш, она после боя так и сказала. Все-таки неоспоримое доминирование имеет право на почтение. Сама же Ронда не обязана была никому незамедлительных реваншей давать, да и говорить могла как Федор - меня интересуют новые соперники, или вызовы, как у них принято говорить. Так что Федора ты зря приаттачил к этой дискуссии, Тейт и близко не Федор.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ALex (08.04.2016)
Старый
  (#83)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ivanklok
Сообщений: 3,896
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 335
Сказал(а) спасибо: 2,062
Поблагодарили: 1,490
Регистрация: 13.02.2011
07.04.2016, 22:52

Сообщение от Yuri Yu Посмотреть сообщение
Я считаю правильно реванш не сделали
И я так считаю
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#84)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Yuri Yu
Сообщений: 8,449
Миксов: 3000
Рейтинг мнений: 3178
Сказал(а) спасибо: 9,311
Поблагодарили: 9,871
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Орехово-Зуево
08.04.2016, 08:45

@ivanklok, Я про бойцов не проигравших и не давших реванш. Ронда проиграла. Её можно и не брать в расчёт. И проиграла жёстко. Какой там реванш нужен? Параллель Фёдора с Тейт более правильная, на мой взгляд, а Фёдор, как более яркий пример. И речь я вёл о бое с Арловским всё же, а не с Вердумом, Зильфой или Хендо. Но Фёдор не трус по вашему, а Тейт видетели испугалась. Какая глупость. Она Ронде той же слила 2 раза, но дав бой, и всё равно хочет с ней драться, при этом её денамили постоянно, но она выходила и дралась, чтоб дойти до титула. Вот правильное поведение.

Титул ведь по идеи должен быть как вершина горы, скинув соперника, сиди жди другого кто придёт. Ладно если решение судей, да ещё и булщит, то вопросов нет, нужен реванш, а тут чистая победа, карабкайся опять на верх и всё.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zarik (08.04.2016), taran70 (08.04.2016)
Старый
  (#85)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 734
Сказал(а) спасибо: 803
Поблагодарили: 1,075
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Кемерово
08.04.2016, 09:03

Я вообще не люблю эти реванши немедленные, будь то чемпион или не чемпион. Нынешние бойцы готовятся по полгода, да ещё и травмы, то, сё, в итоге получается, как у Веласкеса, который за 4 года (2011-2014) дрался только с двоими бойцами: Бигфутом и Сантосом. Тем более, если экс-чемпион проиграет и реванш тоже, да ещё и убедительно, то оказывается в нелепой ситуации, как тот же ЖДС: вроде как новый бой с чемпионом не светит, но побить его никто не может. Так что пусть лучше Тэйт дерётся с Нуньес, хоть разнообразие будет.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Yuri Yu (08.04.2016), Zarik (08.04.2016)
Старый
  (#86)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1500
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
08.04.2016, 09:36

Сообщение от ivanklok Посмотреть сообщение
Ну так он потому что не проигрывал никогда А сейчас, в каком интервью его не спросят, на первом месте сам Федор называет бой с Вердумом.
Пока чемпионом был Вел Федя говорил о нем. Когда вела хлопнул Вердум Федя заговорил про вердума. А про реванши он ясно ответил, что не интересуется.
Сообщение от Yuri Yu Посмотреть сообщение
От Альдо должно уже тошнить, на пример.
Прям скажем достижения Холм достижениям альдо не ровня.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#87)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Yuri Yu
Сообщений: 8,449
Миксов: 3000
Рейтинг мнений: 3178
Сказал(а) спасибо: 9,311
Поблагодарили: 9,871
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Орехово-Зуево
08.04.2016, 09:44

Вот ещё на эту тему.
Всё правильно Мишка говорит.

Цитата
Миша Тейт: «Предыдущий поединок с Холм не был основанием для матча-реванша»

В то время как Ронда Роузи не спешит с возвращением в октагон, многим показалось нелогичным, что Миша Тейт будет защищать титул против Аманды Нунес, вместо того, что бы провести незамедлительный матч-реванш с Холли Холм, и у действующей чемпионки UFC есть свое видение данной ситуации.

«В UFC решили, что Аманда следующая сильнейшая девушка в очереди», - заявила Тейт в интервью MMAjunkie. «Они объяснили это так, «Слушай, ты только что побила Холли, ты прикончила ее». Они посчитали, что нет необходимости проводить незамедлительный матч-реванш. Предыдущий поединок не был для этого основанием. Он не был одним из тех сумасшедших боев, которые требуют незамедлительного реванша»

«Они сказали, «Давайте раскроем дивизион – мы бы хотели, что бы ты дралась с Амандой». Я ответила, «Отлично, без проблем». Я уже присматриваюсь к Аманде некоторое время, и я знаю, что она тоже наблюдает за моими успехами. Теперь нам пришло время встретиться и сделать свою работу»

Миша Тейт утверждает, что была готова драться с кем угодно, но у менеджера Холли Холм, Ленни Фрескеса, есть своя версия событий.

«Ей предложили бой с Холли, но она выбрала Нунес», - рассказал Фрескес в интервью Albuquerque Journal. «Она предпочла драться с более слабым соперником»

«Она не так хороша в стойке, как Холли. Она говорила, что готова драться с лучшими, но в результате не выбрала лучшую. Холли дала ей шанс, и мы очень разочарованы, что она не ответила ей тем же»

Действующая чемпионка UFC не согласна с такой интерпретацией событий.

«Я предупредила UFC, что менеджер Холли будет везде говорить, что я отказалась от матча-реванша, я сказала им это слово в слово», - продолжила Тейт. «Что касается того, что они якобы дали мне шанс, то я могу сказать, что они сделали это не ради меня. Они сами себе дали шанс защитить титул и заработать денег, так как были уверены, что это будет для них легкий бой, но все обернулось не так, как они ожидали. Они пошли на это потому, что были уверены в своей победе, и сделали это не ради меня»

«Мы никогда не дрались с Холли прежде, и на UFC 196 у каждой из нас был шанс выиграть. И знаете, я уверена, если бы Холли одержала победу, я бы не получила незамедлительный матч-реванш. Она бы дралась со следующей в очереди, с Рондой Роузи или с кем-нибудь еще. Если оценивать ситуацию с этой стороны, они не могут утверждать, что сделали мне одолжение»

«Я побила Холли, прикончила ее, и теперь хочу драться со следующей лучшей девушкой в очереди»

Менеджер Миши Тейт, Джош Джонс, подтверждает слова действующей чемпионки UFC.

«Поединок с Холли Холм не обсуждался на встрече с UFC», - сообщил Джонс. «Мы все были согласны, что Миша должна драться с лучшим доступным претендентом, и Аманда Нунес со своей серией из трех побед как никто другой соответствовала этой характеристике»

«Холли Холм сделала себе имя, уничтожив Ронду Роузи, но я думаю, именно поэтому фанаты ММА должны понимать, что любой соперник может быть опасен», - продолжила Тейт. «Никто не знал, кто такая Холли Холм, пока она не побила Ронду, и это сделало ее суперзвездой. Аманда сейчас выглядит темной лошадкой, и многие ее действительно недооценивают. Я не допущу такой ошибки, так как нахожусь в деле уже очень давно и не имею права недооценивать такую соперницу, как она»

Напомним, что титульный поединок между Мишей Тейт и Амандой Нунес состоится 9 июля в рамках юбилейного турнира UFC 200 в Лас-Вегасе.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#88)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ivanklok
Сообщений: 3,896
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 335
Сказал(а) спасибо: 2,062
Поблагодарили: 1,490
Регистрация: 13.02.2011
08.04.2016, 12:04

Сообщение от Yuri Yu Посмотреть сообщение
а Тейт видетели испугалась. Какая глупость.
Ты знаешь как в бизнесе бывает регулярно, вот просто хрестоматийная история. Человек говорит одно до заключения контракта и получения денег на счет, и совершенно другое - после. Не всякий человек, оговоримся. Это называется испытание. Наивно полагать, что мы можем мыслить и говорить не зависимо от денег, славы, титулов и проч. Или вот власть - тоже меняет человека, пока он у власти. Читал как-то воспоминания сына Хрущева, когда уже после отставки тот принес отцу "Доктора Живаго" Пастернака, Хрущев книгу до конца не осилил, но, отложив, сказал, - зачем запрещали? (я сейчас не оправдываю, не всякий поддается искушению, но и не всякое искушение можно пройти).

Так что выигранный пояс - это одно, а куча проигранных боев без пояса - это другое. Для меня вылезла гнильца, для тебя - нет. Ну и слава богу, я тебя услышал, принял твое мнение, пусть оно будет таким, я не против
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lucky Luke (08.04.2016), Yuri Yu (08.04.2016)
Старый
  (#89)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
08.04.2016, 13:12

Как бы не случилось так, что Ронда после боя с победительницей Тейт - Нунес, взяв титул обратно, завершит карьеру.
Встречаться с Холм и возможно в дальнейшем с Сайборг мне кажется она не горит желанием.
Что же касается боя Тейт-Нунес, то для UFC 200 он слабоват. За пояс будут биться два человека, которые никогда не смогут в дальнейшем защитить титул.
Слова Тейт про Холм «Нельзя сказать, что она была чемпионкой долго», больше применимы к ней самой.
Вообще кадр UFC 200 разочаровывает. Бред какой-то.
Из женских боёв на данный момент самый зрелищный и конкурентный ИМХО это ревашн( да-да реванш, которые вам надоели) Торрес-Намаюнас, который пройдёт на UFC on Fox 19 16 Апр 2016.
Бой не чемпионский, но должен быть очень зрелищным. Такой бой и не грех на UFC 200 показать.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#90)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1500
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
08.04.2016, 13:16

КАк бы не случилось, что Холм, похвалявшаяся, что подерется с Сайборг без проблем, теперь уже никогда с ней не встретится...
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
мма, новостей, обсуждение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.24337 секунды с 21 запросами