MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг306
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

UFC 2010 vs EA MMA



Результаты опроса: Какая игра на ваш взгяд является более приближенной к данному виду спорта?
UFC 2010 89 65.44%
EA MMA 47 34.56%
Голосовавшие: 136. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#81)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 22.07.2011
23.07.2011, 19:21

интересно что там с 2011 UFC
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#82)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для NDIS
Сообщений: 712
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 307
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили: 111
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Users Flag!
16.08.2011, 20:11

А мне нравиться восстановление демага а-ля ЕА ММА!
В смысле сама идея нравится.
А то как у нас в UFC? Голову отбили и всё - можно give up! А восстановление даёт тебе шанс исправить ситуацию.
Например в UFC 2010 можно делать сабы из рокеда. Но этим никто не пользуется - нет смысла: саб не факт прокатит или нет, а отбиванием головы ты если сразу и не закончишь, то всё-равно голову отобьёшь и потом любой удар и всё.
Так что не согласен я с nostI2adamus. Ну конечно всё должно быть сбалансированно, может не 100% восстановление, но могло бы иметь смысл чтобы рассечения оставались (и ширились!) а "отбитость" восстанавливалась.
Это очень неплохо сейчас сделано в 2010 с отбиванием стамины: действительно возникает "спасительный" эффект перерыва между раундами - в 2009 они были бесполезны, но при новых ударах стамина отбивается уже намного быстрее. И реалистично и играбельно!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#83)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Евстафий
Сообщений: 72
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 2
Регистрация: 18.07.2011
22.08.2011, 15:55

Проголосовал за UFC 2010, по всем плюсам/минусам считаю его лучше, чем MMA. Но если бы был пункт UFC 2009, то проголосовал бы за него, на мой взгляд это лучший файтинг из всех существующих на данный момент. MMA же все-таки превосходит UFC 2010 по сабмишенам, тому что характеристики в карьере не падают, борьбе в клинче и в партере. Сама же боевка куда реалистичнее выглядит в UFC 2010, ну и конечно же бой в стойке на высоте, здесь MMA и рядом не валялся. Восстановление стамины в бою в MMA также не понравилось, с этим тоже все лучше сделано в UFC. Вот если бы взять стойку от UFC 2010, партер с клинчем от MMA, а карьеру от UFC 2010 без падения характеристик (на манер UFC 2009) - отличный бы получился файтинг.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#84)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для nostI2adamus
Сообщений: 1,399
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 272
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили: 97
Регистрация: 02.08.2009
22.08.2011, 17:23

Сообщение от Евстафий Посмотреть сообщение
MMA же все-таки превосходит UFC 2010 по сабмишенам, тому что характеристики в карьере не падают, борьбе в клинче и в партере
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#85)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Евстафий
Сообщений: 72
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 2
Регистрация: 18.07.2011
23.08.2011, 18:36

nostI2adamus

Просто UFC 2010 сделан довольно геморным в плане клинча и партера, сабмишены просто беда против ИИ, а в ММА они прекрасно и против ИИ порой проходят. Всех же переходов в партере UFC просто не упомнишь, да к тому же у каждого бойца они свои. Спрашивается - ну нафига мне все это???!!! С ММА же в партере все ясно, основные моменты и позиции все есть также как и в UFC, но геморных заморочек с этим нет.
Ну это мое личное мнение и я его никому не навязываю.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#86)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BRYAN
Сообщений: 1,543
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 384
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили: 630
Регистрация: 13.07.2010
Users Flag!
28.08.2011, 02:13

молодешь.....
1.переходы делаються у всех одинаково ,просто анимация разная и когда делаешь совего бойца можешь выбрать разные стили переходов просто...
1.клинч мне самому не очень нравиться...но тут помойму тупо убрать один захват нада ..как убрали завал мачиды и других..
2.партер хороший
3.заломы деремо эт да..
4.mma продаем шляпу спорт:
1.анимация ппц шляпа.
2.комбинации которые начинаються с конца ринга...выглядит так:
чувак махает руками во все стороны при этом очень быстро едет на ногах к тебе..
3.1800 ударов в партере по пузу соперника....а он оказываеться из железо-бетона ему пофигу...
4.ваще вот эта ea sport уже задолбали делать игровые выкидыши.Ea спорт-это игры для тех кто мало играет вот и все...
для тех кому просто поиграть после работы минут 15 и все.Тупо проще сама игра.
я вот скока играю в ufc все время чето новое нахожу...
щас вот нашел удар у chack lidell прямой в нос...напраление на врага и трегульник или квадратик зависит от того с какой стороны вы.Он делает такой прямой удар очень быстрый,но сила такая что просто это просто тупо чит,5 ударов в не закрытую голову..черно-белый экран
если еще у форест гриффина прямой на отходе взять и повесить это все на своего кафа...то клинчевики пачками будут падать просто...

Последний раз редактировалось BRYAN; 28.08.2011 в 02:38.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#87)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Евстафий
Сообщений: 72
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 2
Регистрация: 18.07.2011
29.08.2011, 11:34

BRYAN

по UFC
Цитата
1.переходы делаються у всех одинаково ,просто анимация разная и когда делаешь совего бойца можешь выбрать разные стили переходов просто...
Как это, а куча разных защитных переходов, типа бабочки, резиновой защиты и прочее - у каждого бойца свои?
К тому же я в основном про само управление в партере, в MMA оно в сто раз удобнее даже на классике, потому что правым стиком не крутишь, а просто двигаешь в стороны, а в UFC с этим долбаным кручением частенько вместо минор транзишена выходит мажор и наоборот. Геморное управление не считаю плюсом игры, мол отсутствие аркадности, а считаю его минусом - элементарное неудобство и аркадность тут не причем.

Цитата
2.партер хороший
В связи с вышесказанным считаю партер неудачным, мне больше нравится как в ММА.


по MMA
Цитата
1.анимация ппц шляпа.
Анимация партера и клинча абсолютно нормальная, а вот с ударами в стойке согласен, анимация не очень.

Цитата
2.комбинации которые начинаються с конца ринга...выглядит так:
чувак махает руками во все стороны при этом очень быстро едет на ногах к тебе..
По всему видно, мало ты гонял в ММА, поскольку при таком тупом махании во все стороны стамина очень быстро становится нулевой, а после этого такой чувак попал по полной и его быстро можно отправлять в нокаут, уж поверь. Вообще говоря, в ММА остаться без стамины, когда у противника она почти полная практически равносильно поражению, при грамотном подходе.

Цитата
3.1800 ударов в партере по пузу соперника....а он оказываеться из железо-бетона ему пофигу...
Да ну?! Пузо отбил, оставил без стамины, а дальше элементарно в Full mount и просто забиваешь на полу. Эт во-первых, а во-вторых, если отбил пузо в стойке, то отправишь противника на пол и легко его там добиваешь, в отличие от того же UFC, где вообще невозможно нокаутировать ударами в корпус.

Последний раз редактировалось Евстафий; 29.08.2011 в 11:46.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#88)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для kashey1983
Сообщений: 6,065
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 3911
Сказал(а) спасибо: 5,122
Поблагодарили: 7,410
Регистрация: 17.05.2011
29.08.2011, 12:20

Сообщение от Евстафий Посмотреть сообщение
BRYAN

по UFC


Как это, а куча разных защитных переходов, типа бабочки, резиновой защиты и прочее - у каждого бойца свои?
К тому же я в основном про само управление в партере, в MMA оно в сто раз удобнее даже на классике, потому что правым стиком не крутишь, а просто двигаешь в стороны, а в UFC с этим долбаным кручением частенько вместо минор транзишена выходит мажор и наоборот. Геморное управление не считаю плюсом игры, мол отсутствие аркадности, а считаю его минусом - элементарное неудобство и аркадность тут не причем.



В связи с вышесказанным считаю партер неудачным, мне больше нравится как в ММА.


по MMA


Анимация партера и клинча абсолютно нормальная, а вот с ударами в стойке согласен, анимация не очень.



По всему видно, мало ты гонял в ММА, поскольку при таком тупом махании во все стороны стамина очень быстро становится нулевой, а после этого такой чувак попал по полной и его быстро можно отправлять в нокаут, уж поверь. Вообще говоря, в ММА остаться без стамины, когда у противника она почти полная практически равносильно поражению, при грамотном подходе.



Да ну?! Пузо отбил, оставил без стамины, а дальше элементарно в Full mount и просто забиваешь на полу. Эт во-первых, а во-вторых, если отбил пузо в стойке, то отправишь противника на пол и легко его там добиваешь, в отличие от того же UFC, где вообще невозможно нокаутировать ударами в корпус.
в ЮФСе нокаут через корпус есть (делается в стойке у сетки), нет через ноги

в остальном спор между дрочерами и аркадщиками. Я за дрочеров, мне нравится заморачиваться в партере и клинче
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#89)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Евстафий
Сообщений: 72
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 2
Регистрация: 18.07.2011
29.08.2011, 12:59

Сообщение от kashey1983 Посмотреть сообщение
в остальном спор между дрочерами и аркадщиками. Я за дрочеров, мне нравится заморачиваться в партере и клинче
Немного поправлю - спор между дрочерами и недрочерами. От дрочения при UFC-ном управлении у меня реально рука болит.

Последний раз редактировалось Евстафий; 29.08.2011 в 13:05.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#90)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для kashey1983
Сообщений: 6,065
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 3911
Сказал(а) спасибо: 5,122
Поблагодарили: 7,410
Регистрация: 17.05.2011
29.08.2011, 15:31

Сообщение от Евстафий Посмотреть сообщение
Немного поправлю - спор между дрочерами и недрочерами. От дрочения при UFC-ном управлении у меня реально рука болит.
ПОКАЗАТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
не уж то в детстве руки для дрочне для управления не размял
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
2010, mma, ufc


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.25363 секунды с 22 запросами