MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда772
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Михаил Малютин отвечает на вопросы

Общение с бойцами профессиональные бойцы отвечают на вопросы и делятся опытом


Ответ
 
Опции темы
Re: Отвечает Михаил Малютин.
Старый
  (#81)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 31
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 2
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Кисловодск
Re: Отвечает Михаил Малютин. - 27.02.2008, 19:42

привет viktor!не мог отвечать на ваши вопросы потому,что готовилися к боям!есть специальные мази"тайские" они не плохо помогают,но прежде всего дай покой голени ну и ставь компресики,и натирай разагревающими кремами.у меня тоже бывали такие моменты когда хочется завязать со всем.просто надо чуть отдохнуть сменить обстановку развеяться,разобрать ошибки и с новыми силами заниматься своим любимым делом.
привет nigga!то бы поставить удары руками надо ходить безусловно в боксёрский зал и очень много работать над школой бокса и стоять в парах,но не зарубаться а отрабатывать удары.
привет вячеслав!конечно абсолютная весовая категория она престижная и находиться в ней уже само по себе приятно.набирать вес и переходить в элиту на самом деле очень не просто и тяжело,а особенно средневесу.таких результатов как природный тяж ты конечно не добьёшься.природу не обманешь.поэтому можно показать результат и в среднем весе.
   
Ответить с цитированием
Re: Отвечает Михаил Малютин.
Старый
  (#82)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 24.12.2007
Re: Отвечает Михаил Малютин. - 10.03.2008, 10:19

Спасибо Михаил,не могли бы рассказать о прошедших боях с французами???
И как вы оцениваете ваш результат, и результат команды???
   
Ответить с цитированием
Re: Отвечает Михаил Малютин.
Старый
  (#83)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 31
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 2
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Кисловодск
Re: Отвечает Михаил Малютин. - 13.03.2008, 23:58

я выступил не очень удачно проиграл по мнению судей,в этом виноват только я и соперник был не серьезный.к сожалению команда тоже выступила не удачно.видно сказался длительный перерыв в боях.последний крупный турнир был в июне битве на неве.я от лица команды хотел бы извиниться за то что не смогли порадовать всех кто за нас болел и поддерживал.я думаю мы еще сможем порадовать своими красивыми победами
   
Ответить с цитированием
Отвечает Михаил Малютин.
Старый
  (#84)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 67
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 03.02.2008
Отвечает Михаил Малютин. - 14.03.2008, 18:48

Цитата
я выступил не очень удачно проиграл по мнению судей,в этом виноват только я и соперник был не серьезный.к сожалению команда тоже выступила не удачно.видно сказался длительный перерыв в боях.последний крупный турнир был в июне битве на неве.я от лица команды хотел бы извиниться за то что не смогли порадовать всех кто за нас болел и поддерживал.я думаю мы еще сможем порадовать своими красивыми победами

Очень жалко, что проиграли...
Поверьте, мы так же, как и вы, радуемся вашими победами. И так же, как и вы, чувствуем огорчение, когда вы проигрываете.
По этому, от нас большая просьба – не падайте духом. Если даже и будут поражения, пусть они вас делают только сильнее и мудрее.
Мы всегда болеем за вас, и чтобы не случилось, мы в вас всегда верим.

По теме:
1) Есть ли смысл (для повышения борцовских навыков), в борьбе с соперником, который сильнее и тяжелее тебя на 10-20 кг?
2) Есть ли смысл в спаррингах с соперниками, у которых уровень ниже твоего, может, лучше всегда подбирать соперника, у которого уровень подготовки выше твоего? (в борцовской и ударной технике)

Спасибо за ответы.
Удачи и больших побед!
   
Ответить с цитированием
Re: Отвечает Михаил Малютин.
Старый
  (#85)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 24.12.2007
Re: Отвечает Михаил Малютин. - 01.04.2008, 23:01

Соглашусь,с выше стоящим постом,мы всегда радуемся вашим победам,и огорчаемся вашим поражениям,так что помните,что ваши фанаты всегда с вами,независимо от реультатов боёв!
Теперь хотелось задать вопрос:Мне предложили выступить на соревнованиях по тайскому боксу,каким аспектам подготовки уделить больше внимания,и не могли бы вы поделиться опытом(можно и чужим),о выстулениях на соревнованиях по чисто ударной технике!!!
Заранее благодарен!
   
Ответить с цитированием
Re: Отвечает Михаил Малютин.
Старый
  (#86)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 04.04.2008
Re: Отвечает Михаил Малютин. - 04.04.2008, 23:05

Здраствуй Михаил. Раскажи пожалуста как именно проходит у тебя тренировка по борьбе. Ты на тренировках чисто борешься или борешься с использованием ударной техники. А также как отрабатываешь добивание в партере.
   
Ответить с цитированием
Re: Отвечает Михаил Малютин.
Старый
  (#87)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 3,936
Миксов: 999
Рейтинг мнений: 2889
Сказал(а) спасибо: 4,555
Поблагодарили: 3,710
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Re: Отвечает Михаил Малютин. - 08.04.2008, 17:55

Охо, а как можно на тренировке вообще отрабатывать добивание ? да еще и в партере.. просить партнера лежать смирно, а потом начать мудохать его ? )
   
Ответить с цитированием
Re: Отвечает Михаил Малютин.
Старый
  (#88)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 3,936
Миксов: 999
Рейтинг мнений: 2889
Сказал(а) спасибо: 4,555
Поблагодарили: 3,710
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Re: Отвечает Михаил Малютин. - 17.04.2008, 15:36

Михаил, а можно узнать о Вашей отработке ударов: прямых, боковых, апперкотов, как Вы их отрабатываете ? По отдельности или все вместе ? С отягощениями или просто бой с тенью ?

Моя тренировка проходит так: быстро отжимаюсь 10 раз (чтоб нагрузить трицепс) беру по две болванки в каждую руку (примерно получается 2-3 кг на одну руку) и медленно, сосредоточено отрабатываю прямые удары, левой-правой, в течении минуты, потом откладываю по одной болванке и в стойке, бой с тенью (прямые удары), работаю тоже минуту. Потом откладываю болванки и 15 секунд бой с тенью, с очень большой скоростью.. затем минута отдыха и всё также только с боковыми ударами, затем с апперкотами, потом уже серии из всех ударов.. - это я делаю для того, что б мышцы запоминали движения, правильно ли я отрабатываю всё по отдельности, по такой методике или мне следует что либо изменить ?
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
GALIKBER (22.03.2011)
Re: Отвечает Михаил Малютин.
Старый
  (#89)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 01.05.2008
Re: Отвечает Михаил Малютин. - 01.05.2008, 14:37

Здравствуйте Михаил.
Хотел узнать,вы выставляяте на соревнования по микс файту спортсменов,пришедших к вам на тренировки,из других видов единоборст,которые достигли некоторого результата ? Существуют ли для таких спортсменов соревнования начального уровня? И вообще расскожите о процессе видения такого спортсмена.
Спасибо!
   
Ответить с цитированием
Re: Отвечает Михаил Малютин.
Старый
  (#90)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 31
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 2
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Кисловодск
Re: Отвечает Михаил Малютин. - 05.06.2008, 22:53

привет,парни
сразу хочу извинится за то что долго не отвечал.
в первых строчках хочу поблагодарить вас всех за поддержку.она очень помогает мне в боях.
очень много накопилось интересных вопросов.буду отвечать по порядку.
Хорокрим отвечаю тебе:
1.да,есть смысл,для улучшения подготовки и увеличения физической силы,бороться с соперников тяжелее тебя на 10 кг.20 кг.-это много.
2.хорошо работать с соперниками у которых уровень подготовки выше,но таких не всегда найдешь.поэтому приходиться бороться с менее опытными,помогая их развитию,как это делают Федор и Александр Емельяненко.

nigga
тайский бокс-одновременно тяжелый и интересный вид спорта.чтобы выступать на соревнованиях,я бы порекомендовал,уделить внимание ударной технике рук и ног.по тайскому боксу мне выступать не довелось,выступал просто по боксу.опыт приходит с боями и большим колличеством треннировок.ты должен это прочувствовать на себе сам.желай удачи на соревнованиях!

тайфун для тебя
борюсь с использованием ударной техники,в голову стараемся не бить,работаем по корпусу.добивание отрабатываю на мешке

psix
каждый выбирает режим и метод треннировок для себя сам.то что ты описал,в принципе,неплохо.наши треннировки проходят примерно также,работаем с отягощением и без,удары отрабатываем в сериях и по отдельности.добавляем спаринги и борьбу.


Андрей Доненко
к сожелению,соревнований для начального уровня, пока нет.надеюсь ситуация,в скором времени,изменится.никокого процесса видения спортсменов нет,просто необходимо много,добросовестно треннироваться и проявлять себя в боях.чем лучше твой результат,тем выше уровень.

парни,треннируйтесь,не бросайте спорт и мы всегда рады вашей поддержке!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
малютин, михаил, отвечает


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Михаил Заяц - Лусио Линьярес на M-1 Global & Affliction Bars MMA (смешанные единоборства) 27 05.07.2009 11:43
Михаил Малютин и Иван Емельяненко на Р.Б. Санкт-Петербурга Mighty Разговоры 17 05.06.2009 02:28

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.18111 секунды с 20 запросами