MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг246
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

ПРЯМОЙ ЭФИР Виталий Кличко - Мануэль Чарр, прямая трансляция, суббота, смотреть 8.09.

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый 06.09.2012, 14:03  
ПРЯМОЙ ЭФИР Виталий Кличко - Мануэль Чарр, прямая трансляция, суббота, смотреть 8.09.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

08.09.2012
Олимпийский, Москва

heavyweight: Vitali Klitschko - Manuel Charr 12
super middleweight : Maxim Vlasov - Khoren Gevor 10
heavyweight: Vyacheslav Glazkov - Konstantin Airich 10
heavyweight: Magomed Abdusalamov - Jameel McCline 10
middleweight: Andrey Meryasev - Muhitdin Rajapbaev 10
featherweight: Ayup Arsaev - Khavazhy Khatsyhau 10
welterweight: Svetlana Kulakova - Iryna Bartash 4x2

_____________________

Телеканалы:
Россия 2 - начало в 20:50 по МСК
Спорт 1 - начало в 20:50 по МСК
Интер - начало в 23:00 по Киеву
RTL, HBO.

Ссылки на онлайн трансляцию:
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось wandar; 08.09.2012 в 23:16..
Просмотров: 10855
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Euge25 (08.09.2012), TAP OUT (06.09.2012), kolik (09.09.2012), michaell (06.09.2012), pavel 13 (06.09.2012), wandar (07.09.2012), Ром (08.09.2012)
Старый
  (#81)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5902
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
10.09.2012, 19:42

Ладно, бой нормальный.

А вот у Абдусаламова какой-то странный, всмысле концовки. Если бы я не видел бой Макклайна с Валуевым ещё куда бы не шло, а здесь снова как-то странно.

ЗЫ Уорд - Доусон понравилось больше, рад за Уорда.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BazZz (10.09.2012), NIKODIM (11.09.2012)
Старый
  (#82)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2740
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
10.09.2012, 19:43

Хэй пристыдил Кличко за бой против Чарра
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Британский супертяжеловес Дэвид Хэй раскритиковал чемпиона WBC в супертяжелом весе украинца Виталия Кличко за выступление против немца сирийского происхождения Мануэля Чарра.

- Кличко должно быть стыдно, — приводит слова Хэя Bild. — Он показал весьма посредственный бокс. Я заметил в его работе столько пробелов, столько дырок в защите. Уверен, что против меня Виталий не продержится и шести раундов.

Немецкое издание также сообщило о том, что Кличко планирует провести прощальный бой с Хэем в начале 2013 года в Киеве.

sportbox.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BazZz (10.09.2012), NIKODIM (11.09.2012)
Старый
  (#83)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 5,150
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3058
Сказал(а) спасибо: 2,870
Поблагодарили: 3,392
Регистрация: 01.07.2011
10.09.2012, 21:27

Хэй тут как тут, не преминул словцо вставить. Вобщем если Витамин решится всё же на бой с ним буду его уважать, независимо от исхода боя, если же нет то у меня останется весьма двоякое впечатление от его карьеры.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#84)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8113
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
10.09.2012, 23:37

ПОКАЗАТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
А как там бой Доусона с Уордом , стоит смотреть ? А то мне Уорд как-то не очень , выигрывает , но как-то без эмоций ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#85)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BazZz
Сообщений: 6,147
Миксов: 860
Рейтинг мнений: 1577
Сказал(а) спасибо: 4,437
Поблагодарили: 2,564
Регистрация: 18.05.2010
Users Flag!
10.09.2012, 23:47

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Уорд
В этот раз стоит, Доусона он отхуярил как ребёнка. Да, не панчер, но уважать есть за что, потому что чувак перепиздил всю элиту суперсреднего веса (Кесслер, Абрахам, Фроч, Бика итд) - кроме Диррела (который ещё не факт что вернётся), а теперь играючи расправился с одним из сильнейших полутяжей. Уорд уже P4P номер 3 как минимум, ещё 1-2 боя и будет вообще номером один. Единственный минус - держит не очень, уже видно было пару раз...



Сообщение от Nnook Посмотреть сообщение
А вот у Абдусаламова какой-то странный, всмысле концовки. Если бы я не видел бой Макклайна с Валуевым ещё куда бы не шло, а здесь снова как-то странно.
Я уверен, что Маклайн слился, не было там удара такого, чтобы уложить 120-киллограммовую тушу и чтоб тот не смог встать до окончания отсчёта. Сам Макклайн говорил, что у него травма ноги. Имхо там был не очень тяжёлый нокдаун, всё равно, встать бы он мог.

Вот Айрих другое дело, от Глазкова пиздюлей получал весь бой и таки-выстоял)
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (11.09.2012), TAP OUT (11.09.2012)
Старый
  (#86)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для NIKODIM
Сообщений: 1,216
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2848
Сказал(а) спасибо: 75,001
Поблагодарили: 1,275
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Кемерово
Users Flag!
11.09.2012, 06:39

Сообщение от kot143 Посмотреть сообщение
Хэй тут как тут, не преминул словцо вставить. Вобщем если Витамин решится всё же на бой с ним буду его уважать, независимо от исхода боя, если же нет то у меня останется весьма двоякое впечатление от его карьеры.
Ну что бы Хэй да не сказал что то после боя Кличко.Кстати не так уж он в этот раз и далек от истины.Меня вот в твоем посте другое интересует,причем вся карьера Витали и бой с Хэем.Я сам хотел бы увидеть сей бой,но если Вит откажется то в принципе его пойму.Достигнуто в боксе все и проиграть врагу семьи номер один под конец карьеры ,как то не айс.Но карьера его от отказа от боя не пострадает,как не пострадала карьера Леннокса от отказа от реванша с тем же Витом.А вот Вовке придется похоже отдуваться за двоих,Хэй его на реванш все равно раскрутит и в этот раз думаю победить.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BazZz (11.09.2012), limon (11.09.2012)
Старый
  (#87)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BazZz
Сообщений: 6,147
Миксов: 860
Рейтинг мнений: 1577
Сказал(а) спасибо: 4,437
Поблагодарили: 2,564
Регистрация: 18.05.2010
Users Flag!
11.09.2012, 11:31

Если бы Виталий победил Хэя - то это была бы самая большая победа в его карьере (хотя шансы очень малы), а так карьера депутата хуйня, он не побил ни одного действительно высококлассного чемпиона - Бёрд, Льюис, Хэй - никого, только каких-то однодневок максимум. Херби Хайд был мешком, Питер тоже, а так особо и не вспомнишь никого.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#88)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5902
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
11.09.2012, 18:04

ПОКАЗАТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
Уорд это менее зрелищная, и более грязная версия Мэве, не?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#89)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 5,150
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3058
Сказал(а) спасибо: 2,870
Поблагодарили: 3,392
Регистрация: 01.07.2011
11.09.2012, 21:04

Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
Ну что бы Хэй да не сказал что то после боя Кличко.Кстати не так уж он в этот раз и далек от истины.Меня вот в твоем посте другое интересует,причем вся карьера Витали и бой с Хэем.Я сам хотел бы увидеть сей бой,но если Вит откажется то в принципе его пойму.Достигнуто в боксе все и проиграть врагу семьи номер один под конец карьеры ,как то не айс.Но карьера его от отказа от боя не пострадает,как не пострадала карьера Леннокса от отказа от реванша с тем же Витом.А вот Вовке придется похоже отдуваться за двоих,Хэй его на реванш все равно раскрутит и в этот раз думаю победить.
По поводу карьеры Витамина, я как то всё же не могу выбросить из головы что он в последнее время дерётся с весьма слабыми соперниками, тогда как сейчас в супертяжелом весе есть боксёры которые действительно могли бы дать ему взбучку, хотя бы те же Хилениус и Фьюри которые не уступают Витамину в размерах и антропометрии, но он предпочитает боксировать с бомжом который понятное дело не чего серьёзного противопоставить ему не может. С Хэем ситуация вообще другая, как ты правильно выразился он является врагом семьи и сам Витамин уже не многократно высказывался о том что хотел бы навалять ему, вот только к сожалению слова у него расходятся с делом и по моему очевидно что Вит уже не хочет этого боя. Так вот я считаю что действительно великие чемпионы не должны бояться соперников и заботится о своём рекорде и сохранения пояса, тем паче что этот бой для Виталия дело принцыпа. Аналогию с Льюисом в данном случае считаю проводить не правильно, Ленокс первый бой выйграл у Вита, причем досрочно, а тут даже боя как такового не хотят устраивать.

Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
А вот Вовке придется похоже отдуваться за двоих,Хэй его на реванш все равно раскрутит и в этот раз думаю победить.
Честно говоря не думаю что Хэй сможет победить Вовку в реванше, по очкам ему не взять, а чтобы накаутировать его Хэю нужно будет идти вперёд и рисковать, а он этого делать как мне кажется не будет. Единственный вариант это только ждать пока у Валоди тоже спад физических кандиций начнётся, как и у его брата, а это уже не за горами надо сказать.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#90)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для NIKODIM
Сообщений: 1,216
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2848
Сказал(а) спасибо: 75,001
Поблагодарили: 1,275
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Кемерово
Users Flag!
12.09.2012, 12:05

BazZz, Но, согласись что острейший дефицит серьезных бойцов в хэви не вина Виталия,я бы с огромным удовольствием глянул бы его и брата против динозавров 90х,но для этого нужна машина времени.А так он побил всех на пару с братом,остался Поветыч(тоже при всем уважении к нему ждущий с моря погоды),Хэл(которого после боя с Чисорой всерьез перестали принимать,имхо зря),да Фьюри(здоровенный ,но еще явно сыроватый).Пару лет назад я писал что есть четверка с кем Кличко опасаются биться(Хэй,Солис,Адамек и Повет),теперь кроме Повета с этого списка все братьям проиграли.
Я защищаю Кличко куда катится мир.

kot143, Ты считаешь что Хэл и Фьюри жаждали боя с Витом а он их динамил?Не помню что бы они на данном этапе рвались на ринг с ним.Кстати Вова против Ваха выходит,тот тоже лось здоровый,вот и глянем скоро что там будет.А что до высказываний Вита про то что надо Хэю по сопатке настучать,так это он когда еще начал говорить,время стремительно против него работает и ловить его за слова ...ну хз,мало ли кто что в мире бокса говорил и обещал не сделав.После боя с Чарром я практически уверен что Вит проиграет Хэю и в его штабе это понимают.Нужно ли им заведомое поражение?А насчет аналогии с Ленноксом,так не будь брата ,неужели ты думаешь Вит бы не вышел против Хэя пару лет назад.Уж факт бы
не зассал.
По реваншу Хэй -Вова,думаю Хэй все уроки учел и построит бой по другому.Я бы на его победу поставил,терять ему уже нечего и вперед бы он пошел,имхо конечно.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
809, виталий, виталий кличко - мануэль чарр, кличко, кличко чарр, мануэль, онлайн бесплатно, онлайн эфир, прямая, прямая трансляция, прямой, прямой эфир, смотреть, смотреть бесплатно, суббота, трансляция, чарр, эфир


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.23902 секунды с 23 запросами