MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда144
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

TANK ABBOT VS KIMBO SLICE 16 Февраля какие будут предсказ

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Re: TANK ABBOT VS KIMBO SLICE 16 Февраля какие будут предсказ
Старый
  (#81)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,373
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 140
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили: 53
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Москва
Re: TANK ABBOT VS KIMBO SLICE 16 Февраля какие будут предсказ - 18.02.2008, 17:53

Я тоже, и я не спорю, что он пока бил противников уровня реально ниже.
Но делал это красиво Поражений, как ты сказал, у него в ММА нет - и для меня он тёмная лошадка (во всех смыслах )
Поэтому я ещё в самом начале писал, что пора ему уже дать соперников классом выше, чтобы посмотреть на то, ка кон поведёт себя с ними.
   
Ответить с цитированием
Re: TANK ABBOT VS KIMBO SLICE 16 Февраля какие будут предсказ
Старый
  (#82)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Scorpion
Сообщений: 5,953
Миксов: 527
Рейтинг мнений: 3039
Сказал(а) спасибо: 2,041
Поблагодарили: 2,943
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва
Users Flag!
Re: TANK ABBOT VS KIMBO SLICE 16 Февраля какие будут предсказ - 18.02.2008, 17:58

Верно, а я еще и оставил свой прогноз на бой с соперником класса выше
   
Ответить с цитированием
Re: TANK ABBOT VS KIMBO SLICE 16 Февраля какие будут предсказ
Старый
  (#83)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,373
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 140
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили: 53
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Москва
Re: TANK ABBOT VS KIMBO SLICE 16 Февраля какие будут предсказ - 18.02.2008, 18:09

Цитата
Верно, а я еще и оставил свой прогноз на бой с соперником класса выше
Ну я то тоже скорее всего поставлю против Кимбо в бою с тем же Сильвой. Точной преткновения была именно твоя уверенность, чего лично я не принимаю Но мы тут выяснили, что у каждого своё мнение и подходы, и естественно моря позиция не является единолично правильной
   
Ответить с цитированием
Re: TANK ABBOT VS KIMBO SLICE 16 Февраля какие будут предсказ
Старый
  (#84)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 2
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Украина
Re: TANK ABBOT VS KIMBO SLICE 16 Февраля какие будут предсказ - 18.02.2008, 18:57

Вот глянул на аватар с Фёдором и подумалось, что против Емельяненка их двоих можно было выпускать!
   
Ответить с цитированием
Re: TANK ABBOT VS KIMBO SLICE 16 Февраля какие будут предсказ
Старый
  (#85)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Scorpion
Сообщений: 5,953
Миксов: 527
Рейтинг мнений: 3039
Сказал(а) спасибо: 2,041
Поблагодарили: 2,943
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва
Users Flag!
Re: TANK ABBOT VS KIMBO SLICE 16 Февраля какие будут предсказ - 18.02.2008, 19:13

А с какой стати я должен быть неуверенным в том что перспективный боец уровня выше среднего не расправится с парнем, который нормально тренироваться начал... сколько там Кимбо? в общем, в районе 30 лет. Я видел все бои Сильвы и могу сказать точно
а) он прогрессирует
б) он разбирался с бойцами уровня намного выше нашего распиаренного сабжа (т.е. Кимбо )
И я не вижу причин сомневаться что Сильва справиться с неопытным и посредственным соперником. Кимбо, как я не раз подчеркивал, отличается от других бойцов своим пиаром, но никак не уровнем.
   
Ответить с цитированием
Re: TANK ABBOT VS KIMBO SLICE 16 Февраля какие будут предсказ
Старый
  (#86)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,373
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 140
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили: 53
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Москва
Re: TANK ABBOT VS KIMBO SLICE 16 Февраля какие будут предсказ - 18.02.2008, 20:29

Цитата
А с какой стати я должен быть неуверенным в том что перспективный боец уровня выше среднего не расправится с парнем, который нормально тренироваться начал... сколько там Кимбо? в общем, в районе 30 лет. Я видел все бои Сильвы и могу сказать точно
а) он прогрессирует
б) он разбирался с бойцами уровня намного выше нашего распиаренного сабжа (т.е. Кимбо )
И я не вижу причин сомневаться что Сильва справиться с неопытным и посредственным соперником. Кимбо, как я не раз подчеркивал, отличается от других бойцов своим пиаром, но никак не уровнем.
Ещё раз говорю - с точно таким же основанием как Сокоджо, которого до этого вырубал Текстьера без особых проблем, пришёл и грохнул двух ТОП бойцов PRIDE, у которых опыта было в разы и разы больше.
Не вижу посему даже тот же уличный файтер Кимбо, который сейчас также тренируется у Руттена и по-моему также прогрессирует, не может теоретически навалять Антонио Сильве, который в последнем бою с пивным Рикко не показал также абсолютно ничего. Подчеркну - ТЕОРЕТИЧЕСКИ.
Также как нельзя бойцов переоценивать - также нельзя их и недооценивать - про 2007 год даже уже повторять не хочу
И скажу ещё раз, хотя спор уже не о чём, В МОЁМ ПОНИМАНИИ нельзя быть абсолютно точно быть уверенным в чём либо, а тем более в исходе какого-то боя (если человек не телепат ), тем более когда там бьётся парень типа Кимбо - с которым ещё ой как ничего не ясно. Повторюсь - я бы поставил на Сильву, я отлично понимаю, что Кимбо пиарят выше крыши, что соперников высокого уровня у него не было, но почему это он не может победить Сильву теоретически - мне не ясно. Я думаю, и уверен даже, что шанс есть.
   
Ответить с цитированием
Re: TANK ABBOT VS KIMBO SLICE 16 Февраля какие будут предсказ
Старый
  (#87)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Scorpion
Сообщений: 5,953
Миксов: 527
Рейтинг мнений: 3039
Сказал(а) спасибо: 2,041
Поблагодарили: 2,943
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва
Users Flag!
Re: TANK ABBOT VS KIMBO SLICE 16 Февраля какие будут предсказ - 19.02.2008, 00:51

И у Сокуджу и у Леснара были значимые достижения в единоборствах еще до прихода в ММА, странно что ты не можешь этого понять и все сравниваешь их с Кимбо. Да, Сок сотворил сенсацию, являясь никем он стал звездой. Ну и что? Ты считаешь, что Кимбо может также выстрелить?
Антонио Сильва за пару недель до боя получил травму и был плохо подготовлен. Если ты судишь об этом бойце только по этому бою, возможно тебе стоит посмотреть другие его бои. Было немного смешно, когда читал мнения на шердоге, мол, Сильва реальная угроза Федору (это было еще до боя с Пеле), но считать что он не справиться с Кимбо...

Теоретически и Зулу может побить Федю, можно же дать ему 1 шанс из 100 000 или типа того, особенно если Федя будет в такой форме, в которой он был на Кубке президента. Но знаешь я как-то больше предпочитаю обсуждать реальные шансы. Жаль, что моя уверенность тебя раздражает, но пока Кимбо будет околачивать Танков, Фраев, Томпсонов мое мнение к нему не изменится. Как только он будет драться и побеждать нормальных бойцов тогда и решим, что он из себя представляет и может ли он побить Сильву
   
Ответить с цитированием
Re: TANK ABBOT VS KIMBO SLICE 16 Февраля какие будут предсказ
Старый
  (#88)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,373
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 140
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили: 53
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Москва
Re: TANK ABBOT VS KIMBO SLICE 16 Февраля какие будут предсказ - 19.02.2008, 17:43

Scorp, я буквально пару дней назад ка крах решил просмотреть бои Сильвы
И опять же говорю - но ясное дело, что он явный фаворит в возможном поединке с Кимбо. Я это даже не рассматриваю.
Но так как Фергюсона я не видел с соперниками уровня Антонио - поэтому я вполдне предполагаю, что может произойти и такое - Кимбо выйдет и брутально грохнет Сильву. Почему нет? Я в это мало верю, но почему нет?
Я не смотрю в ММА на награды, на какие-то там достижения, у кого какой пояс - на то оно и ММА. У Ёшиды медаль Олимпиады, что не помешало ему получить по голове от "дяди бегу напролом" - Томпсона.
И тут был не лаки панч, а чистая победа.
Возвратившись к аналогии с Кимбо и Соком - да, я считаю, что Кимбо также может выстрелить. В моём понимании главное желание и труд, и если ты хочешь чего-то - ты это сделаешь. Почему нет то? Кимбо может выстрелить в полне. Но опять же скажу - что Я В ЭТО НЕ ОСОБЕННО ВЕРЮ. но и отрицать такое не буду, делая прямо Настрадамувские предсказания. Помню даже настроения на форумах, когда Кимбо хоронили перед боем с Мерсером, когда никто ничего не видел и не знал - на что же он теперь способен.
Да Кирилл, меня ничего не раздражает, ты чё? Если наши мнения в чём0то не совпадают - это явно не повод раздражаться Мало того с этой фразой:"Как только он будет драться и побеждать нормальных бойцов тогда и решим, что он из себя представляет и может ли он побить Сильву" - я СОГЛАСЕН. Про это тебе и говорю!
Отличее, возможно, только в том, что я о Кимбо никакого мнения - будь то плохого или хорошего ещё вообще не сложил, так как по его соперникам, для меня, это определить было просто невозможно.
   
Ответить с цитированием
Re: TANK ABBOT VS KIMBO SLICE 16 Февраля какие будут предсказ
Старый
  (#89)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 270
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили: 13
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Алма-Ата
Re: TANK ABBOT VS KIMBO SLICE 16 Февраля какие будут предсказ - 19.02.2008, 18:27

Видио этого боя, если кто не видел
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: TANK ABBOT VS KIMBO SLICE 16 Февраля какие будут предсказ
Старый
  (#90)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Scorpion
Сообщений: 5,953
Миксов: 527
Рейтинг мнений: 3039
Сказал(а) спасибо: 2,041
Поблагодарили: 2,943
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва
Users Flag!
Re: TANK ABBOT VS KIMBO SLICE 16 Февраля какие будут предсказ - 19.02.2008, 21:28

Цитата
Но так как Фергюсона я не видел с соперниками уровня Антонио - поэтому я вполдне предполагаю, что может произойти и такое - Кимбо выйдет и брутально грохнет Сильву. Почему нет? Я в это мало верю, но почему нет?
Дык верь хоть во что на здоровье, я тебе что запрещаю что ли? Кто-то может верит что Зулу или Такада побьет Федю, я же в принципе не могу запретить так думать, но могу высказать свое мнение по этому вопросу По этому я высказался четко - Сильва побьет Кимбо

Цитата
Я не смотрю в ММА на награды, на какие-то там достижения, у кого какой пояс - на то оно и ММА. У Ёшиды медаль Олимпиады, что не помешало ему получить по голове от "дяди бегу напролом" - Томпсона.
Ну разумеется если боец выходит в плохой форме, да еще с неправильным тактическим рисунком на бой, то все его титулы и награды как и ММАшные так и не ММАшные могут не помочь. А могут и помочь...
Только при чем тут это, когда я говорил совершенно о другом - о том что парень который почти всю свою жизнь ничем не занимался (бодибилдинг и т.п. не в счет), в принципе не конкурентоспособен по сравнению с бойцами, которые занимаются с детства, пусть и не ММА, но какими-то др. контактными единоборствами. И победы над мешками или ветеранами ни о чем не говорят.

Цитата
Да Кирилл, меня ничего не раздражает, ты чё?
Ну это хорошо. Но тогда я не совсем понимаю, зачем ты со мной споришь Ты вроде говорил что камень преткновения моя уверенность, а в остальном у нас нет сильных расхождений
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
abbot, kimbo, slice, tank, будут, какие, предсказ, февраля


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У организации М-1 Global будут собственные пояса чемпионов? Shayba Разговоры 11 29.01.2008 15:10

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.21321 секунды с 20 запросами