MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг108
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Mixfight.ru Team



Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#81)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для nostI2adamus
Сообщений: 1,399
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 274
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили: 97
Регистрация: 02.08.2009
12.08.2010, 23:19

все возможно...можно было бы пробовать если кто нить взялся за это, но мне это кажется маловероятным
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#82)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SERIK
Сообщений: 27
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз
Регистрация: 22.07.2010
13.08.2010, 04:50

Акелла , хорошь пантить, базара нет залымывать ты умеешь и то думаю у тебя турбо, а счет по идее 4-2 , ты забыл написать про 2 боя, где я тебя втыкал прогибом много раз подряд как мешка на тренировке по борьбе ,не смотря на мой банальный тайминг, ни один бросок ты не реверснул(экран серел), а по окончанию раунда связь загадочным образом прерывалась, в стойке плыть ты начинал не из за того что у меня такие бешенные удары, просто после твоего прохода в ноги, как ты помнишь следовал рубер гуард или батерфляй гуард вот там то я тебе бошку и отбивал. Если ты будешь играть броком или веласкесом или...любым кто не очень сабмитит,уснешь из 1000 раз 1000! И вообще че за манера? Говорить давай потренимся и играть так как будто на кон задницу поставил? Чтоб в форуме потом понты колотить? Мы же в одном кемпе, видишь что с сабмитами проблемы , подскажи че-нибудь, если реально знаешь то , чего не знают другие, если у тебя получается сабмитить меня и брайана явно знаешь что-то или играешь с турбо, тут вариантов не много. По моему внутрикемповые бои нужны не для того чтобы пиписьками меряться и потом на форуме писать у кого длиннее, а для обмена опыта, чтоб общий уровень бойцов рос , следовательно будет рости и общее кол-во побед кемпа. Или я не прав?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#83)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BRYAN
Сообщений: 1,543
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 385
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили: 630
Регистрация: 13.07.2010
Users Flag!
13.08.2010, 05:50

вот насчет связи ксати да....ваще рветься аккела постоянно просто =D
а вот насчет турбо..а черт их знает с драконом...
может у меня мания после контры,там просто стока перевидал диглмастера,снайпера не смотрящего в прицел,мастеров которые играли 10 лет и просто знают уже все точки и потому шпалят через ящики сразу в жбан...
в батллфиелд такаяже шляпа...
даже в казаках также...
Ultima online
Eve online
champions online
gta4 помню даж умудрялись некоторые...
линейка..в нее ваще долго играл такие фишки видел что ппц...
короче не помню ни одной игры гдеб чесно играли...и все ксати были чистенькие как слеза младенца просто,ну типа мы просто такие мастера,а вы просто нубы =)
как бы этож инет и врать как бы можно ваще без палева...

Последний раз редактировалось BRYAN; 13.08.2010 в 06:17.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#84)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Akella47
Сообщений: 865
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 662
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили: 177
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Астана (милан временно)
13.08.2010, 13:06

SERIK,

Я все съел))) Ты прав))

Знаешь тебя реверсить раз в 5 сложнее, чем тебе меня)) Но всеже я реверсил тебя в разы больше)) правдо, согласен, мой пост был критичен)) просто вспылил я, хотел его удалить, но потом отвлекся))А вспыли от того, что я мочил тебя даже в фулгарде, любой боец от двух подряд ударов от Брока уже плывет, а я тебе по 5–6 наносил и никакого результата)) При попытке бросить у тебя по 2–3 раза автоблок работал, а у меня на тебя даже ручной транзишн блок не работал приходилось реверсить, не получилось реверснуть значит ты получил выгодную позицию, а рубер гард вообще тяжело реверсить... т.к в онлайне редко встречается, и я не понимал когда он начинается... анимация тупая, плюс у цигана и брока грапл не больше 75, против твоих +95)) Про броски, которыми ты меня беспщадно бросил 4 раза подряд, клинч грапл дифенс у Леснара и Цыгана вообще маленькие, а у тебя небость 100, а не реверсил т.к хотел вырваться, а опятьже хрен от суперкафа вырваться, у него от разрыва захвата опять автоблоки срабатывали, а у меня от броска нет)) А в стойке не играл, по понятной причине что твой удар моих трех стоих, и я от простого комбо могбы в нокаут гг) я хотел удалить тот пост, просто забыл гг)) мании мереется пиписьками у меня нет, а вот проверять из чего сделаны парни что играют исключительно кафами люблю))) скоро будет чемп, приниманай участие в нем))) играть будем без кафов....

Вообщем мир)) У меня просто маразм от кафов начинается, чтото вроде как у работяг на мажоров, "зажрались!! все им легко и беззаботно!!! ух... убил бы" ггг....


п.с мне было реально интересно против кафа играть, типо как ЖСП против Рэшада тренировался)) Даже то что я сливал, но зато рос опыт в бою с экстримальными условиями, если первый бой я проиграл разбив тебе голову на 8% Броком, то Цыганом я проиграл отбив тебе уже 70% головы, помнишь когда я попадал в твой рубер гард, во втором бою я уже не давал себя бить, если не получилось зареверсить, я сразу вставал)))

Последний раз редактировалось Akella47; 13.08.2010 в 13:56.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#85)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Akella47
Сообщений: 865
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 662
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили: 177
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Астана (милан временно)
13.08.2010, 13:44

Сообщение от BRYAN Посмотреть сообщение
и все ксати были чистенькие как слеза
Я чистый как слеза XDDDD, чесно чесно)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#86)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Motostrel
Сообщений: 507
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 143
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили: 108
Регистрация: 25.09.2009
Users Flag!
13.08.2010, 13:50

я нейтрально отношусь к кафам, просто ставлю фильтр юфц онли и делов то. а там уже абсолютно неинтересно сколько ты кафов прокачал.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#87)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Akella47
Сообщений: 865
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 662
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили: 177
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Астана (милан временно)
13.08.2010, 13:51

Сообщение от Motostrel Посмотреть сообщение
я нейтрально отношусь к кафам, просто ставлю фильтр юфц онли и делов то. а там уже абсолютно неинтересно сколько ты кафов прокачал.
В лайве с этим вообще проблем нет)) Там абсолютное большинство играют УФЦ бойцами))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#88)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SERIK
Сообщений: 27
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз
Регистрация: 22.07.2010
13.08.2010, 17:23

Без б, Акелла-работяга)), держи краба.) А реверсил ты меня в разы больше потому, что за 6 боев попыток транзишена от тебя было макс 5, тыж сверху лежишь и долбишь, долбишь, фликаешь , фликаешь, а потом дальше долбишь). А вот когда я сзади оказывался там уж тебя очень легко было реверснуть, потому, что после прогибчика у тебя сразу возникало бешенное желание вырваться.))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#89)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SERIK
Сообщений: 27
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз
Регистрация: 22.07.2010
13.08.2010, 17:37

Кстати насчет сабмитов. И дальше не будешь колоться в чем твой "секрет"?)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#90)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Akella47
Сообщений: 865
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 662
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили: 177
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Астана (милан временно)
13.08.2010, 17:59

Сообщение от SERIK Посмотреть сообщение
держи краба.)
Гг... откуда эти зоновские штучки гг??

Сообщение от SERIK Посмотреть сообщение
А вот когда я сзади оказывался там уж тебя очень легко было реверснуть, потому, что после прогибчика у тебя сразу возникало бешенное желание вырваться.))
Гг... просто тебе хватало три-четыре удара, и у меня серый экран)))

Сообщение от SERIK Посмотреть сообщение
, тыж сверху лежишь и долбишь, долбишь, фликаешь , фликаешь, а потом дальше долбишь)
Ну просто против кафа в стойке нечего делать))

Сообщение от SERIK Посмотреть сообщение
Кстати насчет сабмитов. И дальше не будешь колоться в чем твой "секрет"?)
Секрета нет)) Серьезно)) Просто быстро кручу, Броком и Цыганом я не пробовал тебя заламывать, но думаю могло бы получиться, особенно когда я стамины отбил прилично)) Ты поиграй без кафа и тогда может тоже научишься, просто видишь ли когда субмишн оффенс и дифенс 100, зачем быстро уметь крутить гг)) У дракона гдето здесь есть пример как крутить, посмотри туда, я кручу примерно с такой же скоростью, нее я не задрот что так научился, просто я еще и гитарист и еще много чего))
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
mixfightru


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.20324 секунды с 23 запросами