MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда204
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Вышел патч 1.36

UFC Undisputed раздел UFC Undisputed


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#81)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для snvdragon
Сообщений: 1,242
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 531
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили: 397
Регистрация: 15.07.2009
29.10.2010, 17:54

Сообщение от SUGATA Посмотреть сообщение
... Короче, надо тестить - это несложно.
сложно =)

получается и спамом и одиночным фликом, но через раз

я пока не вижу закономерности.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#82)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для nostI2adamus
Сообщений: 1,399
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 274
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили: 97
Регистрация: 02.08.2009
29.10.2010, 22:13

Сообщение от SUGATA Посмотреть сообщение
Реверсалы транзишенов и бросков:
Окно реверсалов уменьшили - это давно известно.
А вот как обстоит дело с "спамингом" команды реверсала - (т.е. можно ли просто часто кликать реверсал в расчете попасть им под удар а не выверять тайминг)?? Есть подозрение что нельзя, как? происходит что то типа фазы рекавери после реверсала когда ввод не засчитывается.

... Короче, надо тестить - это несложно.
очередная ерунда и опять тупо из-за отсутствия он-лайн опыта....
во первых не понятно что значит "давно известно"? патч то вышел недавно только + он-лайн иногда все еще парит так что и времени тестить то не особо много было, а учитывая, что в он-лайне ты не играешь - вдвойне ерунду говоришь...
во вторых нет никакой фазы рекавери...это исключительно вопрос тактики...кто то спамит, кто ловит момент, кто то и так и так (я и так и так)...главное понять какой способ лучше катит с соперником, прощупать его стратегию...
не понятно что значит тестить не сложно?...тестить = приобретать опыт...поэтому не понятно как это так не сложно!?
вообще очередная ерунда от не понимающего в ирге человека, а главное не желающего понимать, а вместо этого думающего, что он теорией и офф-лайном научиться играть сможет...
так что либо он-лайн и получение навыков хорошей игры либо нет и тогда сплошная теория и пустые домыслы...

snvdragon,
надо будет еще потрениться....вообще я заметил, что шогуна усилили как то, хотя статы прежние вроде....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#83)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 3
Регистрация: 29.10.2010
29.10.2010, 23:31

Сугата я частенько читаю форум , постоянно у тебя какие непонятки, пацаны подшучивают), ты пойми это же не институт где 4 года учат теорию , а потом уже переходят к практике , причем к этому времени от теоритических знаний мало, что остается и по сути все надо переучивать, мне это система вообще не по душе. Ты споришь с пацанами, которые реально немало практиковались в онлайне и знают что говорят , это все равно что ты встретился с каким-нибудь хорошим специалистом, который проработал лет 5 по этой специальности , а ты тока получил диплом и кто больше шарит?? Попробуй играть и параллельно учиться, как я например, зашел в онлайн абсолютный чайник, и вот мне попался чел-к хорошо владеющий техникой мой-тай клинча, я ему естественно сливаю, но не играю дальше тупо, а лезу сразу же в туториал смотрю как все это делается сам пытаюсь, пробую противодействовать, если опять непонятно набираю в гугле, на ютубе, смотрю как там и че, короче теорию юзаю, потом сразу перехожу к практике, работаю над усвоением материала, практикуюсь сначала с компом, потом сразу же в он-лайн, пробую сделать то чему научился, смотрю как соперник контратакует мои действия таким образом идет реальное обучение, а никак в институтах в одно влетело ухо в другое вылетело.
Практика-теория-практика-закрепление материала. Попробуй должно получиться, будешь всех душить усыплять, добивать.)

Последний раз редактировалось MO0HAMEDBRUCEALI; 29.10.2010 в 23:40.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SUGATA (30.10.2010), nostI2adamus (30.10.2010), snvdragon (30.10.2010)
Старый
  (#84)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SUGATA
Сообщений: 331
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 68
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили: 75
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
30.10.2010, 00:21

snvdragon, какой у тебя PSN ID, предлагаю спецом зайти нам с тобой с гарнитурами и потестить, что думаешь?))

И кстати куда Akella47 делся - а то мы с ним все собирались пересечься и потестить.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#85)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для snvdragon
Сообщений: 1,242
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 531
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили: 397
Регистрация: 15.07.2009
30.10.2010, 04:50

такой же, как ник здесь. Мы уже зафрендились давно. Давай словимся и потестим. Акелу недавно видел в ПСН, вроде.

MO0HAMEDBRUCEALI, а чё к нам в камп не пошёл?! На чём играешь? =)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#86)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SUGATA
Сообщений: 331
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 68
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили: 75
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
30.10.2010, 12:34

Сообщение от MO0HAMEDBRUCEALI Посмотреть сообщение
Сугата я частенько читаю форум , постоянно у тебя какие непонятки, пацаны подшучивают),
Привет, пацан. Есть вопросы:
- Какие " уменя постоянно непонятки" скажи пож-ста более конкретно?
- А насчет "пацаны подшуичивают" - у меня нелады здесь только с одним человеком, Пострадатусом, но т.к. он сам расписался в том что его слова ничего не значат и не имеют веса (т.е. в том что он трепло) несколько дней назад, то я сейчас даже не читаю его посты ибо это по определению лишено смысла, а он как та моська все бегает за мной и пытается "укусить")) Зачем тратить на подобного человека свое время и пытаться чего то ему доаказывать и объяснять: доказывают и объясняют что то людям мнение которых тебя волнует-беспокоит и/или которых ты уважаешь!



Сообщение от MO0HAMEDBRUCEALI Посмотреть сообщение
Ты споришь с пацанами, которые реально немало практиковались в онлайне и знают что говорят ,
- Можно от тебя услышать конкретно о чем я здесь СПОРИЛ с кем-то по _игре_? спасибо. (если ты почитаешь мои посты то увидишь что слово "вопрос" в них втречается чаще других, я СПРАШИВАЮ и интересуюсь).
- вот честно, человек может играть в онлайне сколько угодно и при этом не понимать определенные елементы игры и заблуждаться на их счет, у меня стаж в файтингах и файтингкоммьюнити уже много лет, и я видел достаточно примеров. А прежде чем суваться в онлайн лучше в оффйлане изучить систему и научиться играть - лично я выходил в онлайн пощупать инет качество и стиль игры оппонентов .


Сообщение от MO0HAMEDBRUCEALI Посмотреть сообщение
я например, зашел в онлайн абсолютный чайник, и вот мне попался чел-к хорошо владеющий техникой мой-тай клинча, я ему естественно сливаю, но не играю дальше тупо, а лезу сразу же в туториал смотрю как все это делается сам пытаюсь, пробую противодействовать,
Вот ты и сам привел пример - техника выхода из Мт клинча написана в первых уроках туториала, котрое многие здесь даже не проходили... А простиодин раз пройти туториал и потратить на это 3 часа и потом заходить в игру и пытаься нормально играть это помоему лучше и умнее чем идти играть сразу в онлайн (потому что тебе лень пройти туториал и потренироваться) и там как слепой котенок пытаться обучаться некомплексно от А до Я, а точечно (имхо это мазохизм какой то).

Но как пацан пацану хочу сказать спасибо за совет и участие)

Последний раз редактировалось SUGATA; 30.10.2010 в 13:08.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#87)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SUGATA
Сообщений: 331
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 68
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили: 75
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
30.10.2010, 12:38

Сообщение от snvdragon Посмотреть сообщение
такой же, как ник здесь. Мы уже зафрендились давно. Давай словимся и потестим. Акелу недавно видел в ПСН, вроде.

MO0HAMEDBRUCEALI, а чё к нам в камп не пошёл?! На чём играешь? =)
Слушай, чего то тебя так редко вижу "онлайн" что честно говоря уже забыл что ты во френдах, ты что на боксе преимущественно в ufc играешь сейчас? Почему, там оппоненты лучше?


Кстати, такой вопрос, смысл нахождения в кемпе? (то как они реализвоаны в игре - это ужас никто ими не пользуется)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#88)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 3
Регистрация: 29.10.2010
30.10.2010, 13:53

Ладно может и не спорил, а вел светскую беседу, мне показалось что спорил, смысл не в этом, просто хотел помочь хоть чем-то. А вообще:
Сообщение от SUGATA Посмотреть сообщение
Но как пацан пацану хочу сказать спасибо за совет и участие)
с этого и надо было начинать))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#89)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 3
Регистрация: 29.10.2010
30.10.2010, 13:55

Сообщение от snvdragon Посмотреть сообщение
MO0HAMEDBRUCEALI, а чё к нам в камп не пошёл?! На чём играешь? =)
К вам в кемп пытался вступить как-то, писал нострадамусу, он сказал что дракон теперь капитан, как понимаю дракон это ты). Будь добр возьми в кемп, буду биться до конца.))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#90)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для nostI2adamus
Сообщений: 1,399
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 274
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили: 97
Регистрация: 02.08.2009
30.10.2010, 17:42

SUGATA,
похоже пора на воспитание тебя отправлять....ничему видать тебя жизнь не учит....с одного форума выгнали на другой пришел

вобщем на первый раз прощаю, а потом придется жесткие меры принять ибо неуважение к старичкам + модерам раздела должно адекватно наказываться

Последний раз редактировалось nostI2adamus; 30.10.2010 в 17:47.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
play station 3, ufc undisputed 2010, xbox 360


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.22124 секунды с 23 запросами