MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота1969
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Подскажите

Виды Боевых Искусств Обсуждение различных видов единоборств, правил и соревнований по боевым искусствам


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#81)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 3,936
Миксов: 999
Рейтинг мнений: 2836
Сказал(а) спасибо: 4,555
Поблагодарили: 3,710
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
19.05.2010, 15:25

ПИТБУЛЬ, покажи фотку)
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
RISK (19.05.2010)
Старый
  (#82)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ПИТБУЛЬ
Сообщений: 13,085
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6317
Сказал(а) спасибо: 22,217
Поблагодарили: 14,687
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тверь
Users Flag!
19.05.2010, 15:46

Сообщение от Psix Посмотреть сообщение
ПИТБУЛЬ, покажи фотку)
я же написал была давно уже не могу ее найти. если найдется сразу выложу. она у меня одна цветная из всех армейских была. к нам в часть фотографа поднимали и он снимал. есть много черно белых и с ним тоже, но не та, про которую я говорю.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Psix (19.05.2010)
Старый
  (#83)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 3,936
Миксов: 999
Рейтинг мнений: 2836
Сказал(а) спасибо: 4,555
Поблагодарили: 3,710
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
23.05.2010, 11:51

Сообщение от KARFAGEN Посмотреть сообщение
еще нет нет закрываются глаза, когда видишь что удар идет в лицо, и теряю равновесие...как с этим бороться?
из соседней темы про Эксперта

Цитата
Сообщение от R***

Ув. Экс, сегодня на работе в парах меня поставили с 1 разрядником, так вот после пропущенного удара, стал рефлекторно отворачивать голову. Как научит организм не бояться ударов? И еще

Цитата
Цитата:Сообщение от Г****

Самое главное научись смотреть на противника ибо он твоя цель, независимо от того бьет он или нет. Ненужно отворачиваться даже рискуя получить в табло старайся голову не отворачивать а наоборот делай уклон или нырок или блок что удобней и при этом постоянно смотри в глаза смотри за плечами именно от туда начинает свой путь любой удар, вобщем невкоем случае не отворачивайся можешь для начала попросить соперника не бить слишком жестко, чтобы немного привыкнуть ощущениям нанесенного удара по тебе. Страх исчезнет со временем вот увидишь. И еще невоспринимай мои слова на все 100 % возможно они ошибочны, потому как не тренер я а лишь высказываю свои наблюдения, думаю Ех будет тебе большим советчиком . С уважением и удачи.
Цитата
Цитата:Сообщение от Expert
Как я понимаю, ты не так много занимаешься боксом? Рефлексы победить очень не простая задача! Это: отворачивать голову, закрывать глаза... Это естественно, и никуда от этого не деться, особенно на начальном этапе. Есть ещё много двигательных рефлексов, которые приходится ломать в ходе тренировок. Вот здесь и кроется ответ. Время избавит тебя от этого, но старайся такую ситуацию держать под контролем и со временем пройдёт. Совершенствуй защиты. Это даст тебе уверенность. Пробуй иногда такую работу: в стойке, но руки опушены, стоите на средней дистанции, партнёр наносит лёгкие удары, ты - применяешь защиты туловищем и иногда подставляешься под удар, но гасишь его лёгким движением головы или туловища. Глаза не закрываешь и голову только уводишь с линии атаки, но не отворачиваешь, ситуацию всё время контролируешь. Полезно упр-ние на удержание взглядом и положением головы представляемого противника. Т.е. стоишь во фронтальной стойке, взгляд и голову направил на какую-то точку в 1,5-2 метрах от себя. И делаешь все возможные движения туловищем на разной амплитуде (от уклонов и нырков, до наклонов и вращений туловищем), при этом голова и взгляд всё время направлены на эту точку и нельзя её терять. 2-3 раунда такого упр-ния помогут тебе в дальнейшем избежать многих бед. Т.к. в бою достаточно на долю секунды потерять противника, ослабить концентрацию и всё может закончиться.
Успехов. Пиши, если будут вопросы. Ex.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dr. (23.05.2010), anand (23.05.2010), Ждамар (23.05.2010)
Старый
  (#84)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Dr.
Сообщений: 1,726
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1668
Сказал(а) спасибо: 1,472
Поблагодарили: 2,705
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Астрахань Махачкала
Users Flag!
23.05.2010, 12:59

   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Psix (23.05.2010)
Ответ

Метки
подскажите, рџрѕрґсЃрєр°р¶рёс‚рµ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.11935 секунды с 20 запросами