MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница910
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

UFC 91 COUTURE vs LESNAR

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Re: UFC 91 COUTURE vs LESNAR
Старый
  (#81)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Mass
Сообщений: 206
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили: 18
Регистрация: 19.07.2007
Re: UFC 91 COUTURE vs LESNAR - 18.11.2008, 02:08

Цитата
Горячая и пикантная развязка боя Майя против Куорри:
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Нечего тут страшного... они просто любят целоваться, не думаю что могут пойти на больше, хотя...
   
Ответить с цитированием
Re: UFC 91 COUTURE vs LESNAR
Старый
  (#82)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 29.07.2007
Re: UFC 91 COUTURE vs LESNAR - 18.11.2008, 05:18

По мне так бой Кутюр - Леснар был очень даже!
Кутюр, походу вполне адекватно, жал на равных кусок мяса и не давал ему продохнуть, что меня очень удивило(старикан всё же)!
Леснар пару раз лёг на него, махнул рукой в нужный момент , вот и все достижения Леснара за бой!
Теперь он 3-1 в ММА - чемпион УФЦ!!!!!!!!!!!!!!!!! Новый капитан Америка!
Кутюр -это уже история!
Всё было сделано для того чтобы бой с Федей , так и не состоялся! Дана решил уложить Кутюра контрактом, он это и сделал!
Надо было выбить у Кутюра пояс и положить его(пояс) на блюдечко новому герою! Новый чемпион - Леснар!
Нога почему-то называют интерим хевивейт чемпион, когда Ног один из неоспоримых мастеров ММА, и после перехода в УФЦ должен был бы стать первым претендентом для начистки морды убежавшему чемпу, но почему-то выдвигают Леснара, который вполне возможно сделает это, отодвигая Нога от чемпионского титула ещё на пару боёв.
УФЦ нужны их чемпионы, а не чужие!
Брок Леснар похож на нужного чемпиона в хеви.
Если Арловский , Силвия, Вердум, сьеплаись!
Если Ног уйдёт. Это создаёт возможность для Леснара чистить тарец новечгам- мешкам!
   
Ответить с цитированием
Re: UFC 91 COUTURE vs LESNAR
Старый
  (#83)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Yuri Yu
Сообщений: 8,449
Миксов: 3000
Рейтинг мнений: 3166
Сказал(а) спасибо: 9,311
Поблагодарили: 9,871
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Re: UFC 91 COUTURE vs LESNAR - 18.11.2008, 15:53

Что интересно Кутюр и вправду довольно легко прижимал Брока к сетке и по моему этого сам Леснар и хотел т.к. он ещё легче переворачивал Ренди когда этого хотел сам, видать Леснар изначально хотел больше бороться, а не стигаться в стойке, но во втором дали установку попробовать пробить и чего и случилось, Кутюр на полу. На самом деле Брок грамотно отработал оба раунда и по праву отобрал титул!
И про достижения, их помоему поболее: вначале поработал коленями, швырнул старого на пол, в стойке попал далеко не один удар, даже влепил логтем и Ренди занесло в начале 2го раунда, снова коленями пытался бить в голову, сам держал соперника, выходил из клича после передышки, ну естественно сильный удар в концовочке и добивание пусть и суетное.
И даже если разобрать достижения Ренди, то их помоему меньше, но главное это рассечение Броку
Вообщем Леснар полюбому был сильней Натурала!
   
Ответить с цитированием
Re: UFC 91 COUTURE vs LESNAR
Старый
  (#84)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Skuter
Сообщений: 872
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 142
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 108
Регистрация: 24.09.2007
Re: UFC 91 COUTURE vs LESNAR - 18.11.2008, 15:58

Парни хочу спросить как "Гонзага" сильного противника выйграл?
   
Ответить с цитированием
Re: UFC 91 COUTURE vs LESNAR
Старый
  (#85)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Yuri Yu
Сообщений: 8,449
Миксов: 3000
Рейтинг мнений: 3166
Сказал(а) спасибо: 9,311
Поблагодарили: 9,871
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Re: UFC 91 COUTURE vs LESNAR - 18.11.2008, 16:16

Цитата
Парни хочу спросить как "Гонзага" сильного противника выйграл?
Гонзага красиво ушатал парнягу, хотя там уровень того довольно низкий помоему, но всёравно зрелещности это непотеряло. Посмотри в обязательном порядке этот бой
   
Ответить с цитированием
Re: UFC 91 COUTURE vs LESNAR
Старый
  (#86)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Sandmann
Сообщений: 11,456
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3581
Сказал(а) спасибо: 33,447
Поблагодарили: 18,074
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Varadero
Users Flag!
Re: UFC 91 COUTURE vs LESNAR - 18.11.2008, 17:04

Цитата
Парни хочу спросить как "Гонзага" сильного противника выйграл?
+1 Посмотрите бой! Достаточно зрелищный! И, кстати, я не знаю кто тут гонит на Гонзагу, но малый он очень крепкий и агрессивный. Удар у него ,я вам скажу, очень акцентированный! Не в пример Леснару, который бьет по площади, а у деда уже просто сил стало меньше... скорость та же, а сила удара заметно меньше. да я думаю, все заметили как Кутюр уже начал усыхать.. возраст берет свое...
А Гонзага молодец... жестко разбил противника, но, надо признаться, тот практически после первых секунд начал Гонзагу бояться, заметно было...
   
Ответить с цитированием
Re: UFC 91 COUTURE vs LESNAR
Старый
  (#87)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Skuter
Сообщений: 872
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 142
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 108
Регистрация: 24.09.2007
Re: UFC 91 COUTURE vs LESNAR - 18.11.2008, 17:06

Цитата
Цитата
Парни хочу спросить как "Гонзага" сильного противника выйграл?
Гонзага красиво ушатал парнягу, хотя там уровень того довольно низкий помоему, но всёравно зрелещности это непотеряло. Посмотри в обязательном порядке этот бой
Да этот бои я видел,Мне он понравилса,красиво ещго Гонзага сложил.Вот я и спрашеваю как сильного боица положил ,оказиваетса нет.Я бы Хотел посмотрет на Гонзагу как он будет дратса Против "Heath Herring" или "Don Frye"
   
Ответить с цитированием
Re: UFC 91 COUTURE vs LESNAR
Старый
  (#88)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Agrigat
Сообщений: 1,496
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1967
Сказал(а) спасибо: 9,613
Поблагодарили: 2,828
Регистрация: 05.08.2007
Users Flag!
Re: UFC 91 COUTURE vs LESNAR - 18.11.2008, 21:20

Цитата
Что интересно Кутюр и вправду довольно легко прижимал Брока к сетке и по моему этого сам Леснар и хотел т.к. он ещё легче переворачивал Ренди когда этого хотел сам, видать Леснар изначально хотел больше бороться, а не стигаться в стойке, но во втором дали установку попробовать пробить и чего и случилось, Кутюр на полу. На самом деле Брок грамотно отработал оба раунда и по праву отобрал титул!
И про достижения, их помоему поболее: вначале поработал коленями, швырнул старого на пол, в стойке попал далеко не один удар, даже влепил логтем и Ренди занесло в начале 2го раунда, снова коленями пытался бить в голову, сам держал соперника, выходил из клича после передышки, ну естественно сильный удар в концовочке и добивание пусть и суетное.
И даже если разобрать достижения Ренди, то их помоему меньше, но главное это рассечение Броку
Вообщем Леснар полюбому был сильней Натурала!
+1
   
Ответить с цитированием
Re: UFC 91 COUTURE vs LESNAR
Старый
  (#89)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Цурик
Сообщений: 127
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 361
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили: 35
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Re: UFC 91 COUTURE vs LESNAR - 19.11.2008, 21:48

Вообще всё очень неожиданно.Неожиданно в ММА появился какой-то Брок Леснар,неожиданно получает право биться за пояс и ещё более неожиданно становится чемпионом...хотя я признаться больше был сторонником мнения что история с Кимбо повторится,но увы...Но всё равно Кутюр от этого менее великим не стал,он сделал в ММА такой вклад,который может быть никто и никогда не повторит.И мне наплевать на это поражение,Кутюр великий боец,но надо бы признать,наверное уже пора как говорят боксёры-повесить перчатки на гвоздь.Хотелось бы поблагодарить Ренди за то что он сделал,я всегда восхищался такими людьми как Джордж Фроман,Хойс Грейси,ну и конечно же Ренди.Если честно,мне не особо нравится их стиль,их манера ведения боя,их бои,мне нравится их воля...они свободные люди!Они не находятся в рабстве у времени,у всеобщих убеждений,у стереотипов,они просто идут вперёд,ни смотря ни на что,задают свои правила игры и делают свои большие дела!И лично я считаю Ренди нужно отдать должное,большинству тех,кто про него знает он доказал что можно быть одним из лучших будучи старым,мне он доказал что в 45 можно быть молодым...
   
Ответить с цитированием
Re: UFC 91 COUTURE vs LESNAR
Старый
  (#90)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для T1RAN
Сообщений: 585
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 388
Сказал(а) спасибо: 553
Поблагодарили: 204
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Москва
Re: UFC 91 COUTURE vs LESNAR - 20.11.2008, 10:49

Да... у Рэнди не прокатило как с Гонзой, если бы тот не выдохся, Рэнди было бы несладко
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
couture, lesnar, ufc


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.36988 секунды с 25 запросами