MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница846
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Леснар - Федя

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Итог
Федя досрочно 28 63.64%
Федя решением 2 4.55%
Брок досрочно 6 13.64%
Брок решением 0 0%
не состоится никогда 8 18.18%
Голосовавшие: 44. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Re: Леснар - Федя
Старый
  (#81)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для John
Сообщений: 10,078
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2563
Сказал(а) спасибо: 4,845
Поблагодарили: 10,795
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Челябинск
Re: Леснар - Федя - 20.07.2009, 22:25

Цитата
Цитата
Единственное что точно - время будет играть против Федора. Выносливости бычку Леснару не занимать.
Откуда такие выводы? Где примеры выносливости Леснара???
В бою с Кутюром наверное А вообще Леснар более 1,5 раундов еще не проводил.И то, эти 1,5 раунда были валяния в партере ( Бой с Хит Херрингом).
   
Ответить с цитированием
Re: Леснар - Федя
Старый
  (#82)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Jack DeviL
Сообщений: 2,003
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 441
Сказал(а) спасибо: 1,773
Поблагодарили: 921
Регистрация: 03.02.2009
Re: Леснар - Федя - 20.07.2009, 23:51

Цитата
В бою с Кутюром наверное А вообще Леснар более 1,5 раундов еще не проводил.И то, эти 1,5 раунда были валяния в партере ( Бой с Хит Херрингом).
С Херрингом у Леснара было 1.5 раунда? Твои познания в ММА поражают.
   
Ответить с цитированием
Re: Леснар - Федя
Старый
  (#83)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konung
Сообщений: 4,309
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2066
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили: 2,566
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Two man
Users Flag!
Re: Леснар - Федя - 21.07.2009, 10:10

Выносливости у Леснара меньше чем у Федора. Гора мышц - это взрывная мощь, даже при том, что в плане выносливости Леснар добавил в сравнении с первыми своими боями, очевидно, с 3-его и дальше он будет сдавать. Окабанение в плане выносливости никому не помагало.
Sandmann удивил, найдя преимущество у Леснара там, где его нету)))
   
Ответить с цитированием
Re: Леснар - Федя
Старый
  (#84)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для T1RAN
Сообщений: 585
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 388
Сказал(а) спасибо: 553
Поблагодарили: 204
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Москва
Re: Леснар - Федя - 21.07.2009, 11:44

вот был бы Федя такой комплекции как Леснар, все наверное уже бы говорили равных из людей вообще нет и не будет. И выпускали бы как на арене Льва, Медведя, и Федор бы их ломал для публики. Мне тоже удивительно, что Федю занижают.
P.S. У страха глаза велики
   
Ответить с цитированием
Re: Леснар - Федя
Старый
  (#85)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для John
Сообщений: 10,078
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2563
Сказал(а) спасибо: 4,845
Поблагодарили: 10,795
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Челябинск
Re: Леснар - Федя - 21.07.2009, 17:22

Цитата
Цитата
В бою с Кутюром наверное А вообще Леснар более 1,5 раундов еще не проводил.И то, эти 1,5 раунда были валяния в партере ( Бой с Хит Херрингом).
С Херрингом у Леснара было 1.5 раунда? Твои познания в ММА поражают.
Ну ошибся.С кем не бывает.Все равно весь бой провели в партере
   
Ответить с цитированием
Re: Леснар - Федя
Старый
  (#86)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Jack DeviL
Сообщений: 2,003
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 441
Сказал(а) спасибо: 1,773
Поблагодарили: 921
Регистрация: 03.02.2009
Re: Леснар - Федя - 21.07.2009, 18:27

Ты пробоал сам то боротся с сильными соперниками в партере, что бы утверждать, что 3 раунда в партере не показатель выносливости?
   
Ответить с цитированием
Re: Леснар - Федя
Старый
  (#87)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Sandmann
Сообщений: 11,456
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3581
Сказал(а) спасибо: 33,447
Поблагодарили: 18,074
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Varadero
Users Flag!
Re: Леснар - Федя - 21.07.2009, 19:23

Цитата
Выносливости у Леснара меньше чем у Федора. Гора мышц - это взрывная мощь, даже при том, что в плане выносливости Леснар добавил в сравнении с первыми своими боями, очевидно, с 3-его и дальше он будет сдавать. Окабанение в плане выносливости никому не помагало.
Sandmann удивил, найдя преимущество у Леснара там, где его нету)))
все же настою на своем, возможно меня недопоняли... я не дописал немного... если сравнивать, по каким-то параметрам удельную выносливость просто каждого из них в отдельности, то я соглашусь, что скорее всего Федя более вынослив, даже пусть будет ТОЧНО более вынослив!
но... если положить Леснара сверху, а Федя пусть побарахтается внизу, с условием что Леснар будет конечно не бестолково лежать, а грамотно контролировать позицию, по крайней мере Хирринга он не выпустил, согласитесь...
так вот, такое сочетание, это мое мнение, будет быстрее снижать выносливость Феди чем Леснара, проще говоря, этому здоровяку сверху будет полегче все таки, чем Феде снизу...
Цитата
Ты пробоал сам то боротся с сильными соперниками в партере, что бы утверждать, что 3 раунда в партере не показатель выносливости?
вот это замечание я поддерживаю...
в пользу моих доводов говорит тактика Феди против крупных бойцов Хонг Ман Чоя, Зулузиньо и даже Арловского
во всех этих боях явно прослеживалась установка ни в коем случае не оказаться в партере снизу...
с Хонг Ман Чоем не получилось, Федя банально не смог его перевести в партер сам.... оба просто криво упали... опять же надо признать Хонг Ман Чой то ли бестолковый то ли уже до боя проиграл ... Федя на его руку 2 раза выйти пытался.... после первого раза любой должен был как минимум это развитие событий блокировать наперед....
замечу, что хоть Чой и крупный, но он достаточно худощав для своего роста и руки достаточно тонки, на такие руки можно применить рычаг... Леснару это будет сделать сложно...
Зулузиньо хоть и толстый, но вылезти из под такого тоже надо суметь и сил будет потрачено немеряно... это к вопросу об уменьшении выносливости....
я к тому, что Леснар лишен недостатков обоих предыдущих, его мышцы все таки не 100% от тупой накачки, у него за спиной реальный послужной список борца...
вот КроКоп, признавался, к примеру... что Рон Ватерман (борц скем он бился) был экстремально силен и Копу пришлось 1 раунд выживать в буквальном смысле слова и ждать окончания раунда, чтоб нормально встать в стойку.... а Ватерман совершенно не умеет бить, у него ударка никакая.... Леснар, признаю что бестолково и суетливо бьет, но силы там не занимать, он лицо Мира в котлету превратил...
заметьте... Барнетт готовится к тому же самому... ему важен контроль Феди на спине, он сам это сказал, потому как крупнее Феди и его масса тоже не сало...
я не принижаю достоинств Феди, просто говорю, что разница в весе, при положении Леснара сверху в партере может как минимум уравнять их выносливости...
   
Ответить с цитированием
Re: Леснар - Федя
Старый
  (#88)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konung
Сообщений: 4,309
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2066
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили: 2,566
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Two man
Users Flag!
Re: Леснар - Федя - 21.07.2009, 21:35

Sandmann:
Совсем другое дело. А как же прикажите вас понимать, по тому тексту что ты написал до этого. В логике помоему такая фигня называется от сказанного с условием к сказанному безусловно, ошибка такая. Я с тобой полностью согласен, что если все время Федор будет проводить снизу в партере, то время будет играть против него. Будет ли он там, уже вопрос. А даже если и будет, то думаю он сам прекрасно понимает, что надолго задерживаться там не стоит. (Естесно при всех оговорках насчет умений Леснара, так просто оттуда вылезти он не даст или постарается не дать во всяком случае).

Вернемя к Чою, именно он должен был испортить дебют Леснара в ринге, но что-то там не срослось и в первом своем бою Леснар умолотил какого-то мешка. Но мы сейчас не об этом. Мы о том, что Чой конечно не здоровый как Леснар в плане комплекции, однако на полторы головы выше и тяжелее, его гораздо сложнее перевести в партер. При всех заслугах Леснара и умении бороться, не стоит их преувеличивать, Федор тоже бороться умеет и уронить Леснара ему будет проще чем Чоя. Это едва не удалось Кутюру, там Леснар исключительно рывком своей физической силы вырвался, таких рывков много не сделаешь, да и сетка была близка, что помогли, почти как канаты Федору. Просто не забываем, что Леснар может тоже снизу оказаться.

Касательно стойки, у кого удар покруче его или Чоя вопрос ещё, ясно однако что Леснар много быстрее... Чоя, но не Федора и техники у него куда меньше. (И выносливость тоже резко уменьшается когда в стойке огребаешь).

Касаемо места выступления, у Леснара больше шансов в клетке, зажать можно. Но почему все сразу решили, что они должны встречаться в клетке? Впрочем шанс увидеть Леснара вне клетки такой же наверное, как и Федора в клетке.

Ну и касаемо плана на бой. Если они побегают аля Мачида, хотя я не представляю как Федор велосипедит (ну а почему бы и нет). Вот там выносливость Леснара быстро за 2-3 раунда испарится) Ему можно только на короткие дистанции бегать)))
   
Ответить с цитированием
Re: Леснар - Федя
Старый
  (#89)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Sandmann
Сообщений: 11,456
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3581
Сказал(а) спасибо: 33,447
Поблагодарили: 18,074
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Varadero
Users Flag!
Re: Леснар - Федя - 21.07.2009, 22:01

Цитата
Sandmann:
Совсем другое дело. А как же прикажите вас понимать, по тому тексту что ты написал до этого. В логике помоему такая фигня называется от сказанного с условием к сказанному безусловно, ошибка такая.

Касательно стойки, у кого удар покруче его или Чоя вопрос ещё, ясно однако что Леснар много быстрее... Чоя,

Касаемо места выступления, у Леснара больше шансов в клетке, зажать можно. Но почему все сразу решили, что они должны встречаться в клетке? Впрочем шанс увидеть Леснара вне клетки такой же наверное, как и Федора в клетке.

Ну и касаемо плана на бой. Если они побегают аля Мачида, хотя я не представляю как Федор велосипедит (ну а почему бы и нет). Вот там выносливость Леснара быстро за 2-3 раунда испарится) Ему можно только на короткие дистанции бегать)))
Я поэтому и поправился...
видел, что вначале коряво написал, но подумал что меня, в основном, поймут...
ну ,раз не покатило, то написал развернуто...

возможно Чоя удар и сильнее чем у Леснара, но, как верно подмечено, - Леснар быстрее...
я к тому, что надо согласиться с очевидным фактом что эти быстрые, суетливые тыкания Леснара в партере "полулоктем-полукулаком" имеют определенный эффект, Кутюру он мозги ими растряс, и пожалуй самое главное, на судью они влияют - решение о прекращении боя было принято, факт.

Согласен. Ни Леснара в ринге в ММА, ни Федю в клетке мы не увидим.

Федя велосипедить не будет, но, он же хитрый... Арловского то выманил на "летающее колено".
   
Ответить с цитированием
Re: Леснар - Федя
Старый
  (#90)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Эт noRmaJl
Сообщений: 3,749
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1444
Сказал(а) спасибо: 7,841
Поблагодарили: 5,479
Регистрация: 03.03.2009
Re: Леснар - Федя - 22.07.2009, 00:09

Цитата
Sandmann:
Касаемо места выступления, у Леснара больше шансов в клетке, зажать можно. Но почему все сразу решили, что они должны встречаться в клетке? Впрочем шанс увидеть Леснара вне клетки такой же наверное, как и Федора в клетке.
Действительно,у Леснара ведь огромный опыт выступлений на ринге есть.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
леснар, федя


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Брок Леснар - Алистар Оверим (а если бы ...) pavel676767 MMA (смешанные единоборства) 138 01.10.2011 00:28
Лиото Мачида - Брок Леснар IGROK13 MMA (смешанные единоборства) 53 24.05.2009 16:37
Федя vs Shinya Aoki RedSefo MMA (смешанные единоборства) 72 08.05.2009 21:50
Леснар vs Федор John MMA (смешанные единоборства) 28 26.11.2008 18:36
Брок Леснар vs Хиз Херринг Scorpion MMA (смешанные единоборства) 11 04.07.2008 20:50

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.35212 секунды с 25 запросами