MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота572
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Система Кадочникова

Виды Боевых Искусств Обсуждение различных видов единоборств, правил и соревнований по боевым искусствам


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый
  (#81)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Gazza
Сообщений: 2,861
Миксов: 5720
Рейтинг мнений: 2025
Сказал(а) спасибо: 11,184
Поблагодарили: 1,499
Регистрация: 22.07.2007
Users Flag!
03.08.2010, 12:44

Ждамар, Спасибо за ответ. Однако, приблизительно такие доводы приводят и адепты других, "секретных" систем. например, отделившийся от кадочниковцев, автор системы "бесконтактного боя - русский спецназ" Вадим Старов. а Кочергин? Он тоже очень сильный боец?
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Timur-K (05.08.2010), Ждамар (04.08.2010)
Старый
  (#82)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 3,936
Миксов: 999
Рейтинг мнений: 2836
Сказал(а) спасибо: 4,555
Поблагодарили: 3,710
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
03.08.2010, 12:47

Сообщение от Gazza Посмотреть сообщение
Ждамар, Спасибо за ответ. Однако, приблизительно такие доводы приводят и адепты других, "секретных" систем. например, отделившийся от кадочниковцев, автор системы "бесконтактного боя - русский спецназ" Вадим Старов. а Кочергин? Он тоже очень сильный боец?
При всем уважении, но это уже троллинг. Кочергин уж точно ни как не имеет ни какого отношения к этой теме, но дискуссия может начаться очень жаркая...
   
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
komatozz (03.08.2010), Ждамар (04.08.2010), ПИТБУЛЬ (03.08.2010)
Старый
  (#83)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 21
Регистрация: 02.08.2010
03.08.2010, 14:31

Кочергин, я думаю, хорший боец, Старов - не боец, а хороший коммерсант.
СК хорошо увеличивает боевой потенциал офицеров, помогает взглянуть на индивидуальную подготовку л/с под разным углом зрения, хорошо ломает стереотипное мышление и стандарты в обучении спецов. Вспоминаю один случай приезжает в наш полк комиссия для проверки физподготовки у офицеров. Все по очереди выполняют 5 разных приемов (типа защита от удара ножом в живот, защита от укола автоматом, удар лопаткой сверху, освобождение от удушения и т.д) с разным уровнем качества. Подошла моя очередь, выполняю защиту на хорошей скорости по СК. Отработал. Проверяющий подполковник аж подпрыгнул от возмущения))....ды вы что такое делаете??? почему не ушли в сторону (с линии атаки) от укола автоматом на полметра....а почему вы освобождались от удушения спереди без удара в колено....и вообще непонятно что вы тут сделали, но это все неправильно, потому что не по НФП-87))) мои офицеры ржут стоят, потому что их учил в основном я по НФП, а нестандартно - только для особо одаренных)) потом мне пришлось показать все приемы по стандарту и быстро. Полковник успокоился. Вообщем этот пример показывает, что в армии нелегко учить не по шаблону, а в бою уже никого не интересует как ты сработал правильно или неправильно, красиво или некрасиво...также и на улице в драке.
   
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Psix (03.08.2010), anand (03.08.2010), Ждамар (04.08.2010), ПИТБУЛЬ (03.08.2010)
Старый
  (#84)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 38
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 173
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 55
Регистрация: 17.05.2010
03.08.2010, 15:06

Wassal/ вопрос очень простой. Вы сами воевали и применяли какой нибуть рук. бой. в бою на ВОЙНЕ ? Мы веть не знаем друг друга ..мало ли с кем общаюсь. И дальше можно будет продолжать диспут о применении любой системы РБ в бою. Будь то СК или БС. И о каком применении идет речь ? Во всем остальном меня сложно переубедить. Т.к. примеров масса о несостаятельности этой так называемой системы. Сорри. А про безконтактный бой так вообще умора. Смотрим и ржем. Зачем это кадочникову? Веть это профанация чистейшей воды. Бату по Старову все доказал. Или если бы вместо старова вышел кадочников он бы его уронил невидимой энергией ?))) И еще момент. Про так называемые удары запрещенные. Представители например ВЧ тоже твердят что мол мы не соревнуемся потому что смертельны наши удары в ГЛАЗА.,ЯЙЦА,ГОРЛО ,В КОЛЕННУЮ ЧАШЕЧКУ. Попробуйте попадите еще в эти так называемые запрещенные места. Сложнее чем в бороду. И разрешены большинство этих приемов. И локтем в нос, и по яйцам(по некоторым правилам),и в висок. А пальцы растопырьте ...Хотябы против боксера разрядника. ..дальше придется бить локтями в нос. А нос? Ну что нос..сломан у меня дважды..и ниче жив. Пятый десяток уже. И как то все не видел этих убийц в деле.Точнее видел , но как то опять с теми же речями,"Я убил бы тебя ,.но не могу..сесть боюсь и т.п." ..Да . Забыл. И яйца целы.
   
Старый
  (#85)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 3,936
Миксов: 999
Рейтинг мнений: 2836
Сказал(а) спасибо: 4,555
Поблагодарили: 3,710
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
03.08.2010, 15:14

Купол, а разве Кадачников имеет какое то отношение к бесконтактному бою ? Ни разу не видел, что бы он это где то демонстрировал…
   
Старый
  (#86)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 38
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 173
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 55
Регистрация: 17.05.2010
03.08.2010, 15:19

Не любой спор к истине приводит. В нашем случае и тем более по этой теме . Зачем о Кочергине вспомнили? Все болтают , а биться чет к нему никто не идет. Тем не менее он предлагает. И ребята у него достойные. В "Леоне" как то отборолись неплохо.Хоть и каратэ. А с Кадочниковым как раз наоборот. Почему? Не знаю че там в Краснодаре, а в остальных населенных пунктах как то ..ну никак. И нет никаких смертельных техник((( анатомически человек состоит из одних и тех же органов что ..и другой человек. А то многие еще до сих пор верят что Б.Ли убили какието старцы какимто прикосновением тайным..Ребят давайте будем дружными и объективными..одно дело делаем.
   
Старый
  (#87)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 38
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 173
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 55
Регистрация: 17.05.2010
03.08.2010, 15:22

Еще как демонстрирует супермен. Просто набнрите в Ютубе. "безконтактный бой Кадочников". И там этот цирк во всей красе.
   
Старый
  (#88)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 38
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 173
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 55
Регистрация: 17.05.2010
03.08.2010, 15:23

Причем в его личном применении
   
Старый
  (#89)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для royce
Сообщений: 3,940
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1390
Сказал(а) спасибо: 1,942
Поблагодарили: 3,987
Регистрация: 28.09.2009
Users Flag!
03.08.2010, 15:24

Сообщение от Купол Посмотреть сообщение
В "Леоне" как то отборолись неплохо.Хоть и каратэ
Был же тут форумчанин, кажется Grin. Тоже чето выигрывал по грепплингу, хотя и занимается по КОИ.
НО, одно большое но - партер им ставил отдельно какой-то самбист.... и КОИ тут в общем, ни при чем...
   
Cказал(и) cпасибо:
Ждамар (04.08.2010)
Старый
  (#90)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 21
Регистрация: 02.08.2010
03.08.2010, 15:27

Уважаемый, Купол!

Рассказывать о себе не буду.

Уже не пацан, возраст 47.
Никому ничего не доказываю. Кулаками по воздуху не машу.
Обучаю рукопашному бою ребят от 18 до 40 лет.
Стараюсь за основу брать СК.
Спорить на тему спортивных поединков или секретных школ не хочу.Не в теме.
Приходят ко мне на тренировки и ребята - спортсмены, предлагаю для разминки проползти на животе метров 20, пробежать полосу препятствий и провести спаринг 2-3мин с желающими. И все это без перерыва.
Все тренировки на улице с мая по сентябрь. Так веселей.
А вы, Купол, по-моему сугубо гражданский человек, потому что военный человек никогда так не спросит...)) Entschuldingen!
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
konstantin01 (03.08.2010), Ждамар (04.08.2010)
Закрытая тема

Метки
кадочникова, система
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.17355 секунды с 21 запросами